на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Голос дубляжа для Эцио

Какого актера для дубляжа Вы хотели бы услышать в игре?
Согласитесь, ведь в Revelation's герою будет уже за 50, а тот юношеский голосок из второй части возможно останется, и это на мой взгляд будет великим фейлом...
Кто играл в Call of Duty: Black Ops, наверняка слышал и запомнил голос Вудса (Александр Груздев), вот пожалуй самый достойный голос для Эцио. Вторым вариантом будет голос Всеволода Кузнецова, который озвучил Альтаира в первой части игры) Друзья, давайте порассуждаем, кого из актеров российского дубляжа (наиболее популярного) пригласят на озвучку Эцио)

Комментарии: 55
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я хочу услышать дублёра Вин Дизеля,так как у дублёра голос хриплый как раз для 52 летнего Эцио подойдёт

0

Денис Беспалый тоже будет хорошим вариантом для озвучки :)

0

Не не ребят я придумал!!! Дмитрий Пучков!!!!

0

Если и дальше продолжать нести бред, то можно предложить и Бочарика.
Мне лично понравился голос Деза из Братства. Но для Эцио в Откровениях надо что-то более взрослое

0

Голос от Владимира Зайцева из Ведьмака. Только для этого Эцио нужно отрастить яйца

0

Думаю Эцио подойдет голос Владимира Антоника.

0

я бы хотел,что бы Джигурда озвучивал

0

да пусть Джигурда, реальный суровый дед будет Эцио)

0

Тогда ваще сурово будет)) :D да и "гоблин" не подойдет )

0

не, голос нормальный, что у дезмонда, что у Эцио. Спс Акелла

0

Джигурда пуская озвучит xD. по сабжу мне все равно, главное что бы геймплей был хороший

0

голос Всеволода Кузнецова не будет озвучивать Эцио это 100 пудово т.к в игре будет Альтаир..он и будет его озвучивать...

не знаю мне кажется наверное будет озвучивать тот же ..ну как бы может он сможет свой тембр голоса чуть жеше сделать но это не факт )

ну так сказать поживем увидим)

0

Если серьёзно то мне тоже кажется что снова будет озвучивать Вася Зотов....

0

XoSSe
не знаю мне кажется наверное будет озвучивать тот же ..ну как бы может он сможет свой тембр голоса чуть жеше сделать но это не факт )
Теоретически, наверное, актер, озвучивавший Эцио может это сделать, но... Ещё со времён второй части меня будоражит вопрос: если Акелла не хочет искать других актеров на озвучку одних и тех героев, то почему бы не использовать специальные программы, которые позволяют менять тембр, тип голоса, высоту и т.д.?

0

Всеволод Кузнецов отлично бы подошел

0

да я тоже за всеволода,у него отличный голос

0

[ConstantinE]

ммм хороший вопрос) было бы прикольно)но они не сделают это 100 пудово...чисто из за эстетического соображения...

0

если акелла оставит тот же голос я на них в юби пожалуюсь!

0

ребят рано шумиху поднимать еще же ничего не знаем чистые предположения...давайте дождемся выхода игры и потом уже начнем предъявлять притензии.._))

0

Что-то тут все за Всеволода Кузнецова, хотя когда он озвучил Альтаира в первом AC, все ныли, что "голос как у старого педо... деда".

А Груздев в первом AC уже озвучил Аль-Муалима.

Я за Всеволода Кузнецова

0

Artyom_GriFon_1995
Если будет Александр Груздев, то будет круто, но судя по голосу в геймплейном ролике больше подойдёт Всеволод Кузнецов.
Но я за Груздева это мой любимый голос, да и к тому же весьма приятный, да ещё и для старика... вах!

0

Можно ещё того мужика,который озвучивал Карлеоне в фильме крёстный отец.

0

Пацаны,Коля Валуев это беспроигрышный вариянт в плане голоса старого ЭциоXDDDDDDDD

0

Алексея Колгана давайте на озвучку))

0

сергей шнуров тогда будет супер курящий матерящий эцио

0

я за сергея шнурова он тюяргу озвучил XD

0

Для Дезмонда можно голос оставить тот же, а Альтаира и Эцио пусть озвучивает Всеволод Кузнецов, если он сумеет передать особенности произношения обоих (акцент или ещё какие нюансы). Тогда, мне кажется, всё будет в порядке.
Не по теме: на секунду я представил, что было, если б локализацией игры занимался 1ass. Озвучивали всю игру только 2 актёра: Колган и Репетур, и всю игру при сражении с врагами мы бы слышали "комба","двойная комба". Или игра бы вышла только с субтитрами.

0

Я вобще не беспокоюсь. В AC самая лучшая локализация, которую я когда-либо видел. Боятся стоит лишь одного, чтобы локализировать 1С не отдали. У них более-менее только ведьмак 2 получился.

0

AngryUncle всё равно с голосом обломают ну ничего привыкнем 2 части с голосом эцио терпели и ещё потерпим вон на форуме акеллы писать пусть шнуров озвучит
(Типа убийствэ)
(Эцио с голососм шнурова)
Сдохни кусок дерьма я тебя 6 лет с*ка е*учая убить хотел вот только сейчас б*я убил
(Тот лысый который враг кароче шепелявым голосом)
нееет пощади я тебе сделаю шайтана между ног будешь всех оббрызгивать

0

Джек Уолтерс
Точно, Груздев и Кузнецов скорее всего отпадают насчет Эцио. Аль-Муалим и Альтаир присутствуют в игре - их лучше пусть и озвучивают. Хотя если бы Кузнецов озвучил Эцио - было бы в любом случае круче чем Зотов.
А вообще Зайцева на Эцио и будет ок)

0

Я придумал!!! Все смотрели Властелин Колец или Гарри Потер? Ну так вот: там были Агагорн и Профессор Снег, их озвучивал Алексей Рязанцев.
По-моему идеальный кандидат.

0

Кузнецов идеальный, а не рязанцев

0

а кто озвучивал Эцио в Assassin's creed II & Brotherhood?

0

TIGERblacK
Василй Зотов
А Деза Александр Гаврилин

0

Пусть Альтаира озвучивает Всеволод Кузнецов,а Эцио Владимир Антоник

0

Альтаиром пусть займется Кузнецов, как и положено, а насчет Эцио... Главное, чтобы голос был не как у пацана)
Кстати, верно: Акелловцам лень даже заюзать прогу, чтобы тембр голоса поменять... Помню их "Штопор жж0т" где один чел озвучивает двоих сразу, и даже не пытается менять голос.

0

Непривычно,конечно,будет видеть басовитого или хрипящего Эцио,но,если,у Эцио будет старый голос,то это и вправду будет эпикфейл.А Альтаира и Дезмонда надо оставить.Альтаир,ведь,не постарел,а вроде,даже помолодел(если он там разговаривает с Аль-Муалимом,хотя в конце первой он его убивает).Ну и Дезмонд постарел максимум на 2 месяца.Так что,этих надо оставить,а Эцио голос погрубее сделать.

0

Альтаир ибн Ла-Аххад
Эм... Альтаир будет по ходу игры стареть, вообще-то, причём резко стареть!

0

Hlelia
Ага,а Аль-Муалим воскреснет и снова вотрется в доверие Альтаиру?Я просто ролик видел,там Альтаир с Аль-Муалимом вроде говорят,нет?Поправьте,если нет.

0

Альтаир ибн Ла-Аххад
Э, ты вообще за игрой следишь? Естественно, ты неправ
Мы будем переживать ключевые моменты жизни Альтаира.

То, что мы все видели на Gamescom - предположительно, первое воспоминание (Альтаиру 17 лет), и он спас Аль Муалима, это ещё до событий АС1
В ролике "Конец Эры" видны два этапа: Альтаир несёт тело Аль Муалима (вероятно, события после АС1 и последующее овладение Орденом), Альтаир в костюме Ментора, с чёрным плащиком (вероятно, конец воспоминаний).
И ещё было трудноопределимый эпизод с Альтаиром, яблоком и умирающим Аббасом. Там Альтаир был вроде бы постарше 30 лет...

0

Александр Кал
ахахах мы должны снять цепь в Константинопле если недадут мы будем подовать в суд

0

Не пусть Денис Беспалый у него отличный голос!

0

&feature=player_embedded
Вот дополненный ролик с Е3 переведённый Акеллой, этот голос оффициальный.
Если что, он и на сайте акеллы весит.

0

Карасила
не знаю будет ли норм этот голос, но мне надо увидеть этот голос в игре, а то я так не представляю!!

0