на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Лицо Дезмонда

начал проходить Откровения.пока все нравится,НО что меня поразило(и думаю не меня одного) так это лицо Дезмонда.первая мысль была что Анимус заглючил и исказил его изображение=)как вам новое лицо?лично я пока что не могу привыкнуть...

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Я знаю почему главным героям изменили лица,просто на другои контитненте уважают бомжей вот и про них игру создали.

3

что тут гадать
в 1,2,brotherhood Дезмонд это арменин(мой друг однажды заметил что он похож на Майкла из универа XD)
в revelations Дезмонд это Нико Белик
вот и все ! =)

3

И до этого было неплохо, зачем еще прорабатывать?
И потом это в масс эффекте проработанность идет, а тут просто другие лица совершенно

2

Скорее всего, хозяин физиономии запретил Ubisoft использовать своё лицо.
Новая физиономия мне совершенно на понравилось. Старая была более харизматичная.

2

Тоже этого не понимаю , это все равно что смотреть трилогию фильмов где в первых двух уже полюбившийся актер и в третьей вдруг какой-то другой играет ту же самую роль )

1

Нда мне вот ни лицо Эцио ни лицо Дезмонда не нравится(( самое дурацкое это когда начальный ролик показывают, где предыдущие события были, так там лицо нормально а тут сразу другое

1

Мне не понравилось - араб какой-то. В нем конечно арабская кровь присутствует, но не до такой же степени. Да и Эццио... Вот пытаюсь его узнать и не могу - совершенно другой человек.

1

BloodyCamper
не у слепакова уши как у чебурашки

1

мне кажется что у всех лица опять одинаковые только от другого человека но может я ошибаюсь)))

1

лицо у Дезмонда ужас, в Brotherhood лучше было)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В первой части Дез вообще косоглазый был XD, во второй и Братстве резко накачался(шея заметно толще стала) и перестал косить! В Анимусе он на бомжа похож!

1

Нет, ну это уже реально Шоу уродов получается!!! Лица не то, чтобы ужасны, но если бы не пресловутый шрам на губе, узнать ГГ было бы просто невозможно, совершенно не тот типаж, даже цвет глаз меняют как хотят. Вот подумайте, модель у Юбиков реальная есть, но во всех играх лица разные, в фильме Lineadge тоже типаж не подобрали, в мульте Embers мне пришлось на протяжении всего времени уговаривать свой мозг, что я вижу Эцио, пусть старого, но все-же совершенно это другой человек...Теряется от этого харизматичность ГГ и самой игры тоже, потому что постоянно приходится себе внушать, что ты играешь все за того-же полюбившегося уже человека...Шрам над губой спас Юбисофт от ответственности за "полное расслоение сознания" игроков. ( ну это только касательно лица)

1

Cole Phelps

Нет дело в том что перс сам по себе урод в первой части у него косоглазие а в последней у него рожа как у бомжа!!!

1

Черный Грифон

Ужас прям лезгин какой то фуу!!!

1

subject 0
Да не в щетине в общем то дело, а в том что он стал похожь незнаю, на хомяка какого-то...

1

subject 0
Разработчики просто сменили человека, который был моделью для создания лица главного героя. Дело не в бороде, не в "неделя в коме" и даже не в новой системе анимации лица.

1

Мне не нравится совершенно, лицо Альтаира тоже изменили...Зачем??? Не вижу смысла...

0

да блин вообще не похож вот что то колдуют колдуют, теперь не привычно, Да и на хача смахивает

0

Просто разрабы наконец-то нормально проработали лица, вот вам и изменения.

0

Просто Кейн
согласен, потому что если сравнивать лицо дезмонда альтаира и эцио то лица полностью идентично друг другу и даже шрам на губе у всех есть и полностью одинаковый, но после изменений лица начали отличаться

0

Так вроде анимус смешал в Дезмонде лица Альтаира, Эцио и самого Дезмонда.

0

К новому лицу Дезмонда привык спустя ~30 cекунд игры. Эцио постарел, естественно, что лицо немного изменилось. Альтаира не видел ещё, но мне по барабану как-то, ибо я в первую часть не играл.

0

Lightninggg
С момента brotherhood прошло 2 года
За это время эцио не мог превратиться в казаха

0

новые лица из-за новой лицевой технологии
Бред. Даже если их заново моделировали, могли бы сделать похожими, а их намеренно изменили.

0

Вообще-то для создания персонажей сканировали лица реальных людей

0

а с кого интересно копировали Дезмонда в Откровениях??

0

первый Дезмонд смахивал сильно на алима,но сейчас просто алим урод...а вот эцио был симпатичным а сейчас ужас просто..

0

iolan24
а ты чё хотел эцио стар уже
TIGERblacK
скажу как есть кароч юби приехали в пакистан (видимо по делам) так вот они увидели у магазина с шаурмой чурку похожего на дезмонда вот они с чукри лицо дезмонда сделали (естественно брови они подкоректировали что бы у деза не 1 бровь была а 2)

0

Семеном Слепаковым стал он)

0

вы заметили что в начале когда с Эцио снимают копюшон у него голова стала больше вытянутой чем во второй части у молодого

0

Мне больше нравился предыдущий Дезмонт-Альтаир-Эцио. А вот голос Эцио тут лучше, и возрасту соответствует.

0

Просто разработчики добавили реализма. Ведь не могут же быть одинаковыми лица людей, живущих в разных временах. В первой и второй частях они об этом не думали, а теперь видно задумались... Вот лицо Дезмонда, конечно, менять не стоило, потому что он в реальном времени живет.

0

S.v.e.n.
ну щетину можно же приделать =)

0

Вот интересная информация по поводу актера.
http://ru.assassinscreed.wikia.com/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE_%D0%A0%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%B7

0

Интересная ссылка!НУ вот он-настоящий Дезмонд!а сейчас лицо не очень похоже...странно...

0

Мне показалось,или нет?
В концовке у Дезмонда другое лицо,не такое как в анимуе...

0

StepH33
Не показалось. Дело в том, что в своём подсознании Дезмонд считает себя старее, чем он есть на самом деле

0

а может быть он постарел?

0

cod 4 master
В Анимусе постарел, а по возвращению в нормальный мир резко помолодел?

0

А вообще многим сложно детально себя описать, если зеркала нет. Может подсознание Дезмонда просто не смогло его правильно воспроизвести?

0

Мне лично лица непонравились, нафига их меняли еще хуже сделали.

0

Brotherhood рулит во всех смыслах, откровение тоже бы рулило но ёпть рожа реально страшная

0

DimSKnZ
наверное дело в так называемом "полноценном 3D" видимо не смогли повторить лица на новом движке

0

Народ! Не тупите.
В revelations новая система анимации и моделирования лица.
К тому же, после смерти Люси Дезмонд впал в кому и прошла как минимум неделя (из одного разговора ясно, что Люси уже похоронили). Если вы школота и не знаете, что такое бритва и щетина, то не суйтесь. Я бы на вас поглядел если бы вы неделю не брились.

внезапно
0

Хороший мод. Ещё шрам, и будет совсем хорошо.

0

Хрень. Мододелы, спасайте нас от этого убогого лица, буду век вас чтить.

0

Какая раздница.Дело не в технология и в Анимусе.Просто разрабы по эксперементировать решили.И видимо неудачно.

0

S.v.e.n.
На картинке у него какой-то подбитый левый глаз =)

0

http://assassinscreed.wikia.com/wiki/Francisco_Randez
Тут подробно как и почему менялось лицо

0

Соглашусь, у Деза - фэйс убогий... а у Эцио еще более дурацкий, а именно, выпирающий подбородок, как у неандерталеца...\

http://ib1.keep4u.ru/b/080801/2a/2a1dca4af48e1c3271.jpg
...или Николая Валуева))

P.S. Как уменьшенную копию картинки впихать - не знаю.. довольствуйтесь ссылкой)

0

А вы что хотели? Представьте человека в коме - он за своей внешностью следить не может, да и организм работает не естественным образом, разумеется, лицо все заплывет, как это случилось с Дезмондом. Эцио - постарел, лицо тоже по-идее должно измениться. Альтаир - мы же играем в различных промежутках времени, до и после событий первой части, неужели лицо должно быть одним и тем же?

-1

Разрабы просто улучшили качество персонажей, сканируя лица реальных людей. Для создания лиц сканировали актеров, которые снимались в Lineage

-1

Нормальное лицо. Проработка мимики заметно улучшилась.

-2

новые лица из-за новой лицевой технологии

-2