на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Моды на доспехи, скины или лица

Всем доброго времени суток. Я создал эту тему чтобы каждый смог делится свои наработками, готовыми версиями модов и т.д.

Я хотел бы знать кто может сделать замену лица Дезмонда на лицо Дезмонда из ACBrotherhood

А также покрасить доспехи Сипахи в те цвета которые показывают в кузнеца
http://pix.playground.ru/1332460/78700/

Для начала думаю хватит. Жду ответов и предложений

Комментарии: 11
Ваш комментарий

asm367
Я смотрю, ты все не можешь угомониться... кто станет заморачиваться такой фигней? Ты бы еще попросил, чтоб замену ботинок ему сделали, чтоб они светились, когда упор на ступню делаешь.

1

Bupycop
ну вот и я не стал с этим мучатся с переделкой лица что бы оно у него без бороды было трудное это дело да и один и тот же мод делать который уже переделали кучу раз не очень то круто на сайте я много видел модов на лицо

1

Bupycop
Почему бы и нет? Я уверен что есть те кто сможет сделать что-то подобное. И к тому же это не фигня, а ретекстур игры. Это интересно

-2

asm367
нет модеров мало на эту игру осталось насколько я знаю и ни кому не интересно

0

mazinily
Она давно стала никому не интересна, но однажды ее бесплатно раздали и у нее появилась новая "жизнь" из таких вот "энтузиастов" которые хотят выжить из нее все соки(чужим трудом и руками) мол им было-бы интересно увидеть ретекстур персонажа, который и так фигурирует в 4-х частях и такая некчемная разница, ничего не дает, особенно потраченных на это сил.

0

asm367
Сделать то смогут, только это никому не надо, это не на столько обязательно и критично, что надо обновлять лицо. Можно тогда заморочиться и заменить второстепенных персонажей Шон и Ребекка например, в юнити они гораздо круче выглядят, но никто не станет даже этим заниматься.

0