на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Мультиплеер на PC [Ники]

Все у кого есть личензионная версия игры Assassin`s Creed: Revelations напишите свои ники в игре
Мой так и есть xzipet, а ваш?

Комментарии: 157
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

SeniorJoker мой ник в ассассине и расскажу как стать невидимым
берете способность телепотрт и подходите к стене ставите камиру чтоб была между стенкой и вами и смотрела максимально вверх и тогда вы телепортируетесь и у вас будет видно только оружие(ещё вас видно при анимации убийства вашего и того как вы убиваете)

1

Demonakor

Кстати, я создавал такую тему пару дней назад, но её почему-то удалили.

0

мой Dima_Dyachenko жду друзей)))) поиск как всегда долговатый но не бесконечный как в бразерхуде!

0

мой ник snec84,но пока я в мульт ещё не играю, компанию допрохожу

0

audetore021 добавляйте вместе гамать будем)

0

kamikoros
Кто нибудь скажет, что это за хрень?
"Вас прогнал с сервера PunkBuster и т.д."? У меня кроме вводных сессий ничего не работает!

0

Arti Jesso

А у тебя модем? Или скорость ОЧЕНЬ слабая?!
Прикол в том, что у тебя не получится присоединиться к серверу если скорость меньше где-то 5-ти мб/с

0

Как и в Братстве (кто бы сомневался, ведь изменить не дают) - RiS100.
^>)

0

XZIPET
Причем здесь скорость интернета? Punkbuster это анти-чит, т.е. скорей всего в процесс с игрой влезает какой либо другой процесс и по этому выкидывает с сервера. Можно еще попробовать с офф сайта его скачать...

0

Bek1zo

Я это написал потому, что у меня в Братстве крови тоже самое было. Играл через модем, никого не ищет, начал играть через интернет, все нормально шло.
Вывод: скорость интернета влияет на это (я так думаю).

0

TW1LL13
У меня с NAT проблемаЧто делать???

0

DONATELLO_RUS
ищу друзей для совместного гамания =))

0

На каких картах нужно сыграть, чтобы разблокировать Родос в игре Защита Средиземноморья?

0

у меня два вопроса касательно сетевой игы

1 работает ли в игре голосовой чат если да то почему все молчат?
2 как понимать сообщение сервис ubisoft в данный момент недоступен поворите попытку позже

0

[КАКТУС]
Тоже не заходит сегодня или это токо у меня?

0

С 4:00 AM GMT/ до 09:00 АМ EAST не будет работать (

0

Ник: AssasinScorpion . 18 Уровень.
P.S. Во сколько по МСК закончиться "перезагрузка"? Она сюдя по всему из-за DLC.

0

народ у всех в данный момет сетевая не работает или только у меня ?

0

Ezio Auditore De Ference
Если я правильно понял, то только завтра утром включат.

0

Martin399
Очень жаль.... Пойду тогда кампанию доиграю.

0

Люди я недавно начал играть в мультик в revelations и не знаю как изменить одежду, облик и т.д. у персонажа кто нибудь скажите плиз как это сделать ?

0

ДЕН 2099
Прикол в том, что эту новую одежду, оружие, приемы, способности и т.д. надо покупать, но для того чтобы это купить надо набить определенный уровень с которого данная вещь будет тебе доступна для покупки

0

andrew_552gg добавьте в друзья, а то сервера не ищет

0

spartan239 добавляйтесь, поборимся за рекорды :)

0

Kilstoun - добавляйтесь, ато друзей по нулям

0

Kamilot67 - Америкосы все ники растоскали (Не люблю я цыфры)

0

Да добавтесь кто нибудь !
(Ник выше)

0

Мой ник mkkz.Ищите меня Жду друзей

0

wowlthwow Добавляйте кто хочет, но играю я не часто(20-ый левел достал, дальше не интересно)

0

Я повторюсь, AlexZeus, но люди, помогите найти пользователя Elena_Elena, а то на юплее я не нахожу, у мя ошибку выдаёт, короче помогите найти пользователя, в микроф походу ничё не слышно в игре
именно контакты её, мейл или чёт- другое, она блин депзко играет ппц

0

AlexZeus
Любовь с первого... убийства. Мдя. Такого я еще не встречал.

0

GarretSSS
бывает, но не любовь, я могу ещё конечно одного чувака подкинуть, просто из тех людей с кем я играл, среди девушек, лучше играла она, поэтому хочу её найти, знаешь, во первых не каждая девушка будет 7 престиж зарабатывать, поправка, уже 8-ой, хотя есть такие, но по стилю, она лучше

0

niki573 добавляйтесь для совместной игры)))))))!

0

У мя 20000 косарей кредитов и может больше я не читер у мя 50 уровень и 2 престиж!Я могу рассказать свой секрет как набить столько кредитов,НО пишите в личку,потому что я при всех не скажу!!!

0

Я не знаю читер она или нет но очень ОЧЕНЬ ХОРОШО ИГРАЕТ! Ник этой девушки В игре-Rezvaya.!

0

у неё уже либо 22 либо 23 либо 24 либо 25 престиж!!!

0

ДОБАВЛЯЙТЕ В ДРУЗЬЯ БУДЕМ ИГРАТЬ В МЕСТЕ

0

nikitapes
чувак, я тоже её видел, но я её пару, та чё там 5-6 рза мочил точно, и у неё 34 левел прстж

0

albert_88_ul

AlexZeus
nikitapes
Rezvaya? Она вроде лидер в абсолютном рейтинге.

0

Лучшие девушки в АС - это idiotka228, kretinka228, rezvaya, elena_elena! Есть еще но зачем они нам?!
P.S. (Самая красивая из них - это idiotka228! rezvaya - что сказать, нормальная и красивая девушка не сидела за игрой столько времини, ответ вам мой понятен...(Видели бы вы ее в ВК, перехотели бы иметь девушек-геймеров))) ЗЫ - фотки Елены я еще не видел, так что насчет нее я не знаю... но думаю она не далеко ушла=)

0

Berkut_ul
да да она на 1 месте ПЗДЦ мне кажется она читер!!!!

0

Max_prapor ДОбовляйтесь. буду рад. а то эти дошколята достали!!

0

Кстати добавляйтесь у мя 3 престиж и 14 левел мой ник nikitapes!

0

Можно вопрос, а почему у меня даже в игру не хочет заходить? Проверка наличия обновлений идёт уже 2 часа и никак не кончается? Вчера заходил все норм было. Подскажите пожалуйста что делать, а то 600 руб в пустую потратил, я этих Юбисовтовцов уже ненавижу и проклинаю.

0

хрен знает переустанови игру или скорее всего он с юбисофтом не соединяется(((

0

Dante22322 добавляйтесь у меня нет ни одного друга

0

nikitapes
Хах! Ну не читак уж точно)) ^^

Хм, жаль что здесь нет ни одного знакомого ника)

0

Rezvaya
Аналогично, ни одного знакомого.
Ну кроме тебя, конечно)

Asesino-olesio

0

мой ник Frank859, не знаю чего я тут так не зарегался)

0

кто хочет добавляйтесь престиж 9 скоро будет 10))

0

У меня пишет что проблемы с подключением к интернету. Хотя у меня интернет работает.

0

Soup73 мой ник, скайп Vlad-b15 школота прошу не беспокоить мне самому 18, добавляйтесь в скайп буду рад сыграть в команде))

0

TolikDj рад буду с кем нибудь поиграть

0

diotrixta
Ищу напарников для статпаддинга ;-)

0

\diotrixta
статпаддинг - это зарабатывание очков? я уже с тобой их зарабатываю))

0

ivankazaven
Да-да! Но нам нужно постоянных 8 игроков, чтобы не было лишних и было проще это делать! В любом случае спасибо тебе за участие! ;-)))

0

Добавляйтесь мой ник Nonikname2012. Но я токо играю где качаться. 20000 опыта.)))

0

мултик как мультик. Огромная вишенка на торте сингла.

0

NanoSerega играю почти каждый день так что стучите в uplay)

0

Ещё хочу добавить лучше будет если будут добавляться с оранжевым Nat-ом)

0

Правда это только на вашем компе будет робить

0