на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Музыка и все о ней

Делаем таким образом.
Пишем название трека и ссылку на трейлер.


Woodkid - Iron

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Карасила
А зачем трек по Братству?

nine inch nails - the day the whole world went away.mp3
Тизер трейлера Е3

0

2Hlelia
Ну и ничего что не из этой части.Зато музыка хорошая.

0

Lacedon2
Пф, так можно выложить название треков вплоть до Unkle - Lonely Soul (трейлер АС1)

0

DJIGI666
Ну и напиши, какая же там была музыка, если звучала nine inch nails - the day the whole world went away?

0

Hlelia
Музыку к тизеру 100% писал Джеспер Кид. Только я её найти не могу. Точнее не могу найти, где её можно скачать, а сама музыка здесь: http://vkontakte.ru/club26267476

0

Мда, нашел пруфлинк - группа в контакте. Пока название трека не скажешь, не поверю, что музыка другая. Это нарезка из сказанного выше

0

|Constantine|
Скачай из контакта вксэйвером

0

nine inch nails - the day the whole world went away.mp3
Тизер трейлера Е3

Че то не похожа

0

Это основа. Если найдешь четкое название - все тебе будут благодарны. К тому, что это музыка из тизера, пришли общим обсуждением в обсуждении тизера

0

Вот зачем нужно это название, не проще скачать из ВК ту самую музыку, что в тизере играет и ее слушать, а не какую-то там основу. Я вообще не уверен, что у нее есть название, просто взяли отрывок из этой песни nine inch nails - the day the whole world went away и переделали. Но в тизере получше музыка, чем оригинал.

0

P.S А может даже и не из этой песни, но в комментариях к тизеру на ютубе все именно это название пишут.

0

такой же мотив просто, но это я гарантирую что не NIN....если бы фигурировал хоть какой то отрывок текста из The Day The Whole World Went Away, то тогда можно было отнести это к каверу или какому-нть миксу..

0

А зачем песня в тизере со словами? Минусовку оставили, и все

0

Музыка САМОЕ ЛУТШЕЕ В Assassins Creed!!!! В 1-ой части вроде ничё, а во второй просто СУПЕР!!! в Brotherhood вроде ничё особо не изменилось, музыка осталась такой же красивой и приятной на слух!!

0

Да во второй части,музыка просто каласс

0

poT9ka
Вообще говоря, Джасперу удалось очень круто показать мрачность Рима своей музыкой - в ней угадываются мотивы из АС2, но вместе с тем, музыка более угрюмая и эпичная =) а в АС2 - более беззаботная и легкая в сравнении =)

0

Музыка в Assassin's Creed действительно классная. Будем благодарны Джасперу Киду за классные саундтреки, и надеятся, что музыка в Откровениях не подкачает.

0

Скажу лишь одно: музыка в Assassin's Creed невероятно цепляет за душу.

0

Джаспер Кид - один из лучших композиторов игровой индустрии. Эго музыка просто шикарная.

0

AIG_aka_OLEG
Don Thomas Falcone
Согласен с вами

0

эта же песня была в трейлере масс эфект 2 вот пруф

&feature=related

0

DJIGI666
вот эта музыка классная, ваще цепляет!!!

0

&feature=related
о, глянте чё нарыл!

0

Превью саундтрека [mp3-192кб/с]:
http://www.mediafire.com/?z16lyuktlw3ox3n

0

ЛЮДИ ПоЖаЛуЙсТА ЕсЛи КтО ЗнАЕт КаК НАЗЫВАЮТСЯ 2 эти ПЕСНИ ИЗ ВИДЕО, Напишите плиииииииииИИИИИз!!
Извените что пишу забором

&feature=player_embedded

0

Киньть её назваение на email: shalex0@rambler.ru , если не трудно

0

Не могли бы вы подсказать название мелодии на 12:45.

0