на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Надоело ли вам играть за Эцио? v.1

Как все знают, полноценной третьей части мы в этом году не получим. Разработчики нам предлагают вновь поиграть за итальянца. Вопрос один: не надоело ли? Кажется, об Аудиторе мы знаем все. Чем еще нас можно удивить? Моя ИМХА, что двусмысленность ситуации понимают и разработчики, которые в качестве компенсации введут в игру Альтаира, которого многие, и я в том числе, заждались.

Комментарии: 260
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

эцио прикольный,но за старикана не приятно играть,альтаир приколен,но живёт в отстойном времени,а если нового персонажа,было бы круто!
но я слышал что его хотят сделать девушкой,а это офигеть как плохо!!!

2

Да... Да... Да... Даааааа... Давайте Альтаира, нам нужен серьёзный мужик.. Эцио Гавно оцтойное, он возле Альтаира и рядом не стоял!

0

В топку и Эцио,и Альтаира...
ДАЁШЬ НОВОГО ПЕРСА >___

0

Мне надоело. Одно радует, что надоевшую Италию сменят на Османскую империю!

0

а мне все нравится и все устраивает!

0

Мне по барабану хоть Эцио хоть Альтаир мне всё равно.

0

Я тоже куплю... Полюбому. Альтаир крут, но всётак лутше если бы была Girls.

0

Совершенно не надоело, мне Эцио гораздо больше Альтаира нравится, тем более с тем обликом на обложке он вообще круче не бывает)

0

Тема Эцио в двух предыдущих играх раскрыта покруче темы сисек.:) А вот Альтаир - много недосказано и не рассказано.

0

Надоело ли вам играть за Эцио?

Ага. Да и ещё к тому же Юбисофт нас загонит в какой-то убогий Константинополь.

- Тут невольно пиз*еца даёшься...

0

Нет теперь то мы будем играть за совсем старого эцио.

0

Кстати, надеюсь, отечественным локализаторам хватит ума заменить актера, озвучивающего Эцио. Уже в братстве резало слух несоответствие голоса возрасту, а уж в новой части это будет выглядеть вовсе ужасно. Также надеюсь, что на озвучку Альтаира пригласят Кузнецова.

0

А мне не надоело - думаю, классно получится у них =) а если еще и с Альтаиром объединить... Короче, нового героя я могу и до АС3 подождать

0

Forbes
Убогий? Не смеши... Это получше всей Италии вместе взятой!
Hlelia
Аналогично.

0

Вот то что за Альтаира тоже можно будет играть это здорово! (Альтаир самый лучший Ассассин)

0

нее, для миня Эцио лучше. мое ИМХО таково: Эцио простой, ничего не понимающий в жизни мальчишка после моральной травмы становится убийцей.... во время игры протекает жизнь, обучение, знакомство с людьми. Вскоре он стареет, умнеет и тп и тп. при всем этом имеет характер

Кто такой Альтаир? Проффесиональный Ассассин потервший статус и всеообщее признание из-за не соблюдение кредо, то есть кодекса ( кста куда во второй части подевалось кредо? не разу не слыхал). Далее ему дается список, тех кого надо грохнуть. Все просто - приходим в бюро, получаем задания, выполняем наискучнейшие задание и с интересом убиваем жертву.
Альтаир походу вообще не имеет характера. Слишком закрытый, не общительный. Только во второй части мы в воспоминаниях узнаем Марию - прапра...бабушку Дезмонда, а так же "правильный" кодекс написанный Альтаиром.
Да, у Альтаира все же были враги ( кроме тамплиеров ), друзья. Но о них мы практически ничего не знали, даже имен. Нам за первый Ассассинс показали лишь сломонную ногу нубаса ассассина в начале, двоих Рафиков в бюро и вражду с Маликом, а позже уже дружбу.

И как можно любить Альтаира? Ответ: можно, но как убийцу, знающего свое дело.
Эцио мне понравился и как ассассин, и как личность.

0

Надоел мне этот Эцио, которого я еще во 2-ой части невзлюбила. Я всеми руками и ногами за Альтаира!

0

Ghost_61
Я думаю, что у Альтаира куда более сильный характер. Он единственный из всего Масиафа, кто не поддался действию ЧЭ.
Мне Альтаир нравиться, потому что он спокойный, уравновешенный, точный и т.д, и т.п.
А Эцио: импульсивный(Как был так и остался), вечно раздражённый, непонятный и непредсказуемый.

По сабжу: играть, как за Эцио, так и за Альтаира, никогда не надоест.

0

Скучно уже одно и тоже по третьему разу проходить

0

Надоело за Альтаира и за Эцио хочеться нового прадеда Дезмонда встретить и в другой временной эпохи.

0

лучше вообще про дезмонда зделают мы вообще про него мало знаем!

0

Надеюсь Akella в этот раз не протупит и 50-летний Эцио не будет говорить голосом 20-летнего пацана.

0

troy2015
Зря не белый костюм - может, еще поменяют. Хотя, по-моему, в жарком и теневом Стамбуле ярко-белый будет выделяться, а это не то, что нужно ассассину
А когда у него спина болела, кстати?

[VinT]
Ему на конец АС:В уже 48 лет. Так что ему в новой игре будет 48+ лет

kozzztya
А разве локализует не Акелла?

0

блин хоть бы тока белый костюм был, а не как http://farm6.static.flickr.com/5150/5691227540_02c8ee28c6_b.jpg на этой картинке. ведь былый цвет, это цвет ассасинов!!!!!!!!!!

0

Мне нравится и Эцио и Альтаир и за них играть мне ненадоело и ненадоест!

0

эцио заипал! уберите! уберите его!

0

Не то слово!!!!! Эцио конечно не плох, но играть за 50 летнего чела это бред полный. Тем более уже тетью игру. Лучше бы ввели нового молодого персонажа, было бы куда лучше.

0

За эцио как-то уже запарило ну ещё одну часть я выдержу =)
Почему я пишу что ещё одну?Потому,что это 100 % не последняя гама про асасинов!

0

Даёшь нового ГГ! Эцио уже не торт - ему 48 и он бородат! Хочу в новой части увидеть нового ГГ, молодого и, вообще девушку!

0

Мне Эцио не надоел, тем более он теперь старик под конец игры наверно 60 ему будет, нам не прийдётся долго сражаться со стражниками, Эцио их мудрой речью завалит, или ремешком по заднему месту надаёт!!! Ну а если по правде обещали нового героя и новую эпоху, а сейчас говорят совсем о другом.

0

надоело, он старпер уже, хочу за Альтаира

0

Эцио как герой не надоел, ведь в его судьбе еще осталось много тайн. Например он уже старик а кто его дитё?

0

BUSHIDO10
Всё, что нужно знать об Альтаире, нам известно. Не то, что Эцио; Ещё не вся мозаика собрана.

0

он потерял родителей, отомстил за них, нашел яблоко и спрятал его, возродил орден ассасинов и стал его главой, отстроил рим нам все показали. Ах да, нам не показали как он спит и что ему снится!

0

BUSHIDO10
Одно нам не известно: когда у него родиться долбаный ребёнок! Чуваку под 60, а он всё еще без наследства.
А что по твоему нам можно узнать об Альтаире?

0

KhaTTar
По крайней мере юбики, если и будут показывать связь с ребенком Эцио, будут делать это совершенно по-другому, нежели они показали ребенка Альтаира (живот Марии) - придется рождение и рост ребенка показывать в "Сжатых воспоминаниях" - на манер того, что было с Кристиной - например, будем играть за его сына. Было бы прикольно =))

0

Эцио маненько поднадоел. Ну сколько можно? И так ему 2 - уже 3 - части выделили!

0

Да Эцио немного понадоел. Зато ми знаем его жизнь как он стал ассасином и так дале, чего незнаем о Альтаире, и мало что о Дезмонде. Думаю что в новой части роскажут о жизни Альтаира ато чел крутой а о нем мало что извесно, разве что з КОДЕКСА можно немного узнать что било после нахождения им Яблока Едема. Там коротко он описивает что он делал до старости с яблоком но ничего нет о его жизни.

0

Эцио мне не надоел но жалко что он старый...ну хотелось бы Дезмондом поиграть он то уже как настоящий Ассассин

0

В топку Эцио. Хочу играть за Лукашенко!!

0

Надеюсь у Эцио не будет болеть спина,когда он по стенам будет лазить?
прикиньте бежите вы по крыше и тока хотите прыгнуть как вдруг ноги подкосило,спина заболела и все вниз!а потом когда очнется(надеюсь это произойдет) достанет из сумки мазь и начнет втирать)
а далее после миссии пойдет домой дрыхнуть до полудня)

0

>>> Надеюсь у Эцио не будет болеть спина,когда он по стенам будет лазить?
Ну до такого, может не дойдёт. Но в принципе эта деталь должна быть как-то использована.
В AC:B он злился, когда говорили про его возраст, посмотрим как он теперь запоёт)))
Кстати, тут спрашивали, от куда у Эцио крюк на скрытом ноже* , конечно такую вещь можно и самому сделать, но вот интересная деталь: один из героев игры - Сулейман I покровительствовал поэтам, художникам, архитекторам, сам писал стихи, считался умелым кузнецом, может он заменит Леонардо на этом поприще?

*маленькая подробность - В связи с появлением крюка, система управления будет немного изменена – теперь «кружок» (PS3) или «кнопка B» (Xbox 360) на контроллере будет использоваться для крюка, а «треугольник/кнопка Y» - для использования дистанционного оружия и бомб.

0

да, Эцио хоть и нормальный такой дяденька, ему уже солидности не хватает... разрабы как-то слишком быстро его возраст вперёд перемотали... наверное, теперь жалеют об этом.
но, собственно, мне он ещё не очень надоел, главное - чтобы в 4й части было не за него.

0

Атом алюминия 13
не волнуйся, не будет..

а вот мне интересно как наши локализацию сделают?) небойсь все будет как молоденький шпрэхать!) еще в Брозэрхуд пора было озвучку посолидней сделать..

0

>>> а вот мне интересно как наши локализацию сделают?
Да локализаторам (а скорее всего это будет опять Акелла) нужно будет хорошенько подумать.
Кстати, меня ещё в АС:В дико раздражало, что когда играешь за Дезмонда, тот во время паркура кряхтит и сопит, чуть ли не в двое больше чем Эцио.
Не знаю чья тут вина локализаторов или так изначально задумано?...
Я вот теперь опасаюсь, что 50-ти летнего Эцио тоже заставят так кряхтеть. Я конечно понимаю, реалистичность и всё такое, но есть и другие, более "гуманные" способы подчеркнть его возраст.

0

[Zorro]
например трость со скрытым клинком и пенсионный билет

0

Мне честно говоря, всё равно кто будет героем прошлого.

Главное - чтобы Дезмонд был!

0

да мне ещё не нравится когда труп берешь он на каждом шагу крехтит а дезмонд в свои 20 как старый пердун паркурит наверно это побочные эфекты анимуса мало спортом занимается любит в видио игры с эцио и альтаиром играть

0

играть не то что надоело, как никак игровой процесс не изменится от другово перса, но непонятно как 50 летнему старику еще хочется воевать, бразерхуд мне кажется это должен быть конец, но нет юбикам впадлу делать новую игру , они лучше еще дополнение на 8 глав сделают и будут бабки считать!!!!!((((

0

Gotimalosh
Кстати, надеюсь, что раз игра будет в абсолютно новом городе и новом сеттинге, то последовательностей будет штук 10-12. Плюс еще - дополнительных воспоминаний не меньше, чем в АС:В

0

Hlelia
По моему лучше сюжет подлиннее, чем кучу доп. воспоминаний.

0

Эцио очень мягок ему не хватает жестокости, но альтаир не имел ни капли милосердия

0

KhaTTar
Главное - соблюсти баланс между этим. Чтобы было и дополнительного много, и чтобы доп.миссии не закрывали основные, и чтобы сюжет был интересным и реиграбельным (если будет возможность снять броню и бегать в изначальном костюме, будет очень интересно)

0

Чтобы поддержать интерес, Ubisoft нужно придумать побольше новых фишек. лично меня пока все устраивает. Очень охота узнать чем закончится история Десмонда.

0

Да мне пофигу как бы. Очень хочется поиграть в новую часть и узнать чем же все закончится или будет продолжение...

0

За Эцио играть одно удовольствие.ИМХО!!!

0

в следующий части мы будем бегать 50 летним эцио...что-то както неочень...хорошо хоть там сделают некоторые миссии в которых можно поиграть альтаиром. А то на этого не угомонного старичка мы нагляделись, тем болие в его возрасте эцио пешочком надо ходить а не по крышам бегать.

0

.OLEG.
Ты это моему папе скажи, что в таком возрасте пешком надо ходить. Моему папе 43 года, а он занимается спортом, бегает, катается на роликах/коньках/лыжах, играет в теннис и это еще далеко не все. Зависит от человека. Если ты в пятьдесят лет будешь пешочком ходить и бояться пробежаться - дело твое. А спортивные люди остаются спортивными лет до 80-90

0

Кстати им моему тоже) Ему 45, а может свободно пробежать стометровку, а то и больше(хоть и курит). Катается на велике и многое другое.

0

Да дело не в возрасте, а в частоте использования персонажа

0

Ща привыкнешь к эцио, новый персонаж в 3й части будет глаза мазолить

P.S:в первой части разрабы правильно сделали, не стали сильно раскрывать личность Альтаира, чтобы смягчить переход на нового персонажа во второй части, а теперь?!...

0

Не знаю, мне так и Эцио не плох. Вот возраст только... Хотя с другой стороны, Сталоне вон уже 64, а тоже не расклеивается :)
Но новый герой, конечно, нужен. Надеюсь в следующей части нас таки окунут в Великую французскую революцию!

0

Мечтайте, о Второй и Первой Мировых, о революциях и т.д. Разработчики, по традиции, закинут нас в какой нибудь американский город 40-х годов и будет вам Мафия 3. А за Дезмонда мы поиграем в каком нибудь Либерти Сити вообще =).
По сабжу: нет.

0

Слайман
По какой традиции? Что-то я о такой не слышал :)

0

GarretSSS
Ну это же в стиле Ubisoft? Все думали что будем во Франции в третьей части бегать, или в ВоВ'е. А тут тебе и Константинополь, и старый Эцио, и все остальное, чего мы не ожидали!

0

эцио снял белый цвет ассасинов что бы не спалится а то чё мы всё в белом да белом это же Константинополь там все Арабы да Шахиды эцио одел такую бомжоватую одёжку что бы быть как остальные жители

0

За Эцио играть мне интереснее чем за Альтайра.Это моё мнение!

0

Tony_Montana93
Согласен с тобой. Если сравнивать, то за Эцио как-то веселее было: Альтаир какой-то угрюмый тип ))) А Эцио- душа кампании!!!

0

Честно говоря первая часть серии была не очень и про Альтаира мы знаем совсем немного. Хотелось бы про него узнать по больше.

0

Assassin Solt ты играл в первую?очень интересная,и мне не нужно знать как родился Альтаир,но очень интересно как он понял что значит кредо!,зачем он убивает и для чего!и каков его путь

0

фтопку деда ! даешь Альтаира ! - этим всё сказанно !

0

Пусть эцио убьют тамплиеры и типа Талтак хочет поглумится над его трупом ради чего и выносит всю Османскую империю с потрохами
на дороге к трупу конкурента
ЗЫ возможно эцио действительно умрет , как подтверждаютнеподтверждённые источники

0

--BuTaMuH--
А где про это говорилось? Даже на форумах не было...

0

секретные каналы информации
ютубэ

0

Да мне, по большому счету, неважно откуда - официальной инфы не было

0

Хех,ну в этой части нам и Альтаиром дадут побегать так что хоть какое то разнообразие,
ну а в следуещей части будет уже гдет..гдетт....1700-1800годы))))
Ну или полностью за Деза

0

KraKOZabReG
эта последняя , 4-ой небудет . Может будут дополнения типа бразерхуд
Hlelia
Да расслабься , шуткую я :) на ютубе комент прикольный прочиталесть и ссыль, ща не помню но могу поискать

0

>>> эта последняя , 4-ой небудет . Может будут дополнения типа бразерхуд
Эта часть тоже типа Бразерхуда и не считается третьей частью.
Почитай те подробности об игре, в любом месте, там в первых строчках будет "Assassin's Creed: Revelations не AС III"

0

Ну, если забыть о том, что АС стал для юбисофтов дойной коровкой, то получается, что об Эцио мы не все знаем. Интересно, что же такое отправило его в Османскую империю? Либо что-то личное(маловероятно, т.к тут придетрся разрабам напрячь извилины), либо поиски очередного яблока(уже более вероятно)

0

>>> либо поиски очередного яблока(уже более вероятно)
Очень вероятно. Зачем строить догадки, если про завязку давно рассказали.

0

Maklline66
Ты в курсе, что уже было заявлено, почему он отправится в Константинополь?

0

Все ждем 7-го числа и новостей с Е3. Кстати, где то прочитал, что Юбики будут выступать 6-го. Хотя странно, выставка та 7-го числа открывается.

0

почему все нехотят играть эцио прикольно же старик паркурщик несмешно что ли

0

MirEdg
кого всех?)там кроме эцио тока альтаир, а он какойто мрачный.

0

Я бы хотел поиграть за Дезмонда уже в нашем времени

0

з анего нет - но вот паркур и полеты уже приелись

0

Достал уже Эцио, надо нового гг помоложе или за Дезмонда.

0

Думаю по моему никнейму всё ясно =)

Однако Эцио тоже неплох но я считаю что ему уже пора на пенсию.Как никак старцу уже за 50,спина болит,простата мучает,диабет,отдых ему тожэ нужен xD

0

Хватит уже Эцио, пора бы свеженького=)
Хорошо хоть Альтаира вспомнили, и сюжет вроде интересный =)

0

да не.... мне интересно за Эцио играть интересно чем же все таки закончится его эпическая история ))ну а вот в AC3 ни эцио ни Альтаира не надо))

0

Странно почему всем надоело
Разве неинтересно наблюдать за становлением характера?
Альтаир уже сформировавшийся персонаж, а Эцио постоянно развивается и меняется.

0

Нет, не надоело, но нового персонажа тоже хочется... Может Аквилуса, а лучше Русского Ассассина которого нам обещали)

0

skamaz
Эцио постоянно развивается и меняется
Согласен с тобой. Когда мы начинали за него играть, он был беззаботным шалопаем, а сейчас... огого!

0

CommandosInAttack
А когда нам его обещали, позволь спросить?

0

Нисколько не надоело играть за Эцио, учитывая то, что в этой игре наконец-то все тайное станет явным и понятным...

0

Все тайны спрятаны у альтаира ы поэтому эцио и поехал в родной дом альтаира.

0

Играть за Эцио не сколько не надоело. Но если бы выпустили помимо revelation ещё часть про Эцио,то был бы уже перебор. А так все норм. Думаю будет замечательное завершение трилогии

0

Не сколько не надоело,очень увлекательно придумали юбики,итальянец ассасин красивая страна и эцио похоже вообще помирать не собирается.

0

CommandosInAttack во первых действительно когда нам его обещали, во вторых русский ассассин как ты себе представляеш, Александр Невский?) Русские славятся храбростью и бросанием в бой, есть у нас очень хорошая смекалка,но нет такой скрытности.

0

Надоело уже,кого нибудь другого поставьте!

0

эцио сам на себя не пахож.в темном костюме с борродой

0

Да, Эцио уже поднадоел, хочется нового персонажа, новую интересную историю.

0

Мне не надоело, даже наоборот нравится играть за него и узнать чем все закончится, а в следующей серии мы увидим нового персонажа.

0

Уже напрягает немного и еще старикан такой,серии нужен новый ГГ

0

Эцио норм,он даже прикольней стал.Брутальный,жёсткий и смелый.На Машкова похож чем то!Старость его приукрасила даже

0

Тут прозвучала такая фраза:"Хочу чтобы новый герой была девушка".Разве девушка справиться с работай убийцы?Нужны выносливость,сила и крепкие нервы.В игре есть куртизанки этого мало?А если по теме все герои нормальны у кого то есть свою плюсы и минусы.

0

Меня устраивал Эцио из ACB, а в revelations его возраст уже напрягает, так что серии нужен новый ГГ и желательно уже полноценный ассасин, а не как с Эцио- юнец не умеющий драться ( играть за мальчишку сильно раздражало).

0

Эцио не нравился мне сначала - уж больно ...

0

Я согласен с тем что Альтаир это скала, серьёзный мужик который просто хочет защитить мир! А Эцио какой то вечно молодой лавилас итальянец, который даже в Revelations в свои 50 кажется ну-у-у, не серьёзным что-ли. Но несмотря на это я не против Эцио. Даже наоборот - я очень даже рад, ведь во первых это будет такая неплохая трилогия в истории индустрии, а во вторых Ubisoft просто как могут растягивают Assassin's Creed! Они "всего лишь" хотят добится успеха Call of Duty и получать миллиард долларов в год!

0

всего лишь миллиард, смешно звучит))
В идеале новый перс, но чем кормят, то и кушаем, ну если помечтать то Я бы с удовольствием играл только за Дезмонда т.к. современная история асасинов более интересна, хотя побегать по горящему кораблю, и процветающему Константинополю Я не откажусь))

0

DarkSpooky - девушка как не кто другой подходит для убийцы т.к. "женские чары"(назовём их так) привлекают внимание и заставляют думать о сиськах нежели о каверзных планах по уничтожению человечества)))

0

FaiTH7
А куртизанки на что?И ещё как ты себе представляешь девушку ассассина?.Убийца с пятым размером?

0

DarkSpooky
Пятый размер непрактичен. Пятый - это много, некрасиво и неудобно.
Оптимально для любого персонажа любого экшна, где нужно бегать, прыгать и лазать - второй. (в крайнем случае третий, но вряд ли)
Но девушку вряд ли делать будут...

0

Девушка должна ублажать главного героя,он должен всех мочить.Это же традиция!

0

радуйтесь!
в ACR мы будем и за Альтаира и за Эцио и за Дезмонда!

0

Шлушайте нубы!
Эцио пытается понять весь смысл его жизни и жизни его предка - Альтаира.
И будет бегать и искать ответы!
а в конце игры он будет сильнее! ОН познает ТАЙНЫ Альтаира.
Поэтому его и не убирают.

0

Мне кажется после Revelations будет другой перс.
По моему это будет сын Эцио или внук.

0

В любом случае будет новый ГГ: 60-и летнего Эцио уже не вынесет ни один фан игры )))
Ну а насчет времени действия, я все же хотел бы, что бы нас окунули во Французскую Революцию, а не в 40-е годы ХХ века.

0

Да ну в попу Альтаира больше хочется играть за посана который нечё не умееет это я про Эцио а потом учится и учится чем сразу быть крутым поцыком и крошить всех на мелкие кусочки!!!Я за Эцио

0

Мы за Альтаиром не были сразу "крутым", если ты забыл, то его понизили до новичка и в начале игры схватка с двумя-тремя стражниками вполне могла быть смертельной. А во второй части Эцио мог спокойно убить хоть толпу стражников, не имея за плечами никакого опыта.

0

skazochnik947
Вообще говоря - в самом начале игры нам специально дают управление Альтаиром с полным снаряжением и всеми умениями

0

Hlelia
Ну там недолго, пару заскриптованных миссий и все, а потом мы теряем все навыки.

0

skazochnik947
А никто не мешает по Масиафу бегать между первой и второй миссиями и тренироваться на стражах-ассассинах

0

Эцио канеш поднадоел немного...Но историю закончить надо) Очень интересно что с ним будет в финале Ревелэйшнс. Но так то мне Альтаир больше нравится.Он настоящий ассасин,не то что Эцио. Поэтому то,что в Ревелэйшнс дадут за него поиграть для меня настоящий подарок!=)

0

Hlelia
Ну и че, побегал денек и надоест, все равно проходить дальше придется

0

Вопрос не в том, дадут ли поиграть за Альтаира, а в том, какого качества будут эти миссии. Эсли это будет пару флешбеков, как в АК2, тупо чтоб побегать пару метров, то нахрен такие Ревелейшнз.

Альтаир все же интереснее как персонаж. Пускай первая часть была скучноватой, но это реально был симулятор убийцы. Мы сами искали инфу про жертву, сами планировали убийство. Кроме того, мы видели, как дерзкий Альтаир в поисках истины постепенно становится мудрее, растет морально и духовно.

А вот Эцио всю свою жизнь поменял на месть. Все, чего ему надо в жизни - найти очередного злодея, причастному к заговору против отца.

0

Немезис
Ну красавец!) Ты наверн единственный кто мя понимает!=))

0

А в общем, дамы и господа, нам совсем пофиг, за кого играть: дадут старого инвалида в деревянном инвалидном кресле от Леонардо и мы будем играть. В это-то весь и плюс серии; с каждой новой игрой Юбики придумывают что-то новое, что неизменно притягивает к игре все новых и новых игроков.
Ну а так в каждой части были свои плюсы: в первой - интересный сюжет, во второй - обширный мир, в третьей - куча вкусных примочек. (ИМХО)
Что будет в Откровениях? Увидим.

0

Немезис
Это только во второй части Эцио одержим жаждой мести, уже к концу АС2 он становится умнее и месть отныне - не то, что стоит у него на первом месте. Об этом говорит пощада Родриго Борджиа, например. В дальнейшем он уже просто противостоит тамплиерам, не потому, что они убили его отца, а потому что он ассассин, а они тамплиеры.

0

skazochnik947
С этим я канеш согласен,но Альтаир всё же интереснее как персонаж) Герои,одержимые местью(и "поумневшие" к концу),встечаются довольно часто,как в играх,так и в фильмах...А вот история Альтаира это что то новое:) Он ассасин высшего ранга,потерявший звание и уважение из-за своей дерзости.И в попытке просто вернуть себе имя он обретает гораздо большее - знание...Ах,каков сюжет!!XD

0

Вы чё в первой части сюжет нашли?o_0.
А мне больше Эцио понравился,да он был одержим местью,я бы тоже мстил если с моей семьёй так же поступили.Эцео более живой чем Альтайр,когда я проходил первую часть мне показалось что Альтайр не человек а буратино.Во второй части когда я начал играть за Эцео,я понял,что это герой более живой чем Альтайр.Чисто моё ИМХО.
P.S.Я бы их не когда не сравнивал,потому что они оба ассассины,юбики делали первые шаги и не удили Альтайру должного внимания,короче не доделали Альтайра.А вот когда юбики понял что игра удалась,и собрались делать вторую часть,они более углубились в создания Эцио.
Люди прошу вас,быть более благоразумными и постараться не сравнивать их,так как у вас не получится друг друга переубедить.

0

K I L L E R_93
"и не удили Альтайру должного внимания,короче не доделали Альтайра"

А мне кажется,наоборот... История Эцио просто банальна.

Но ты верно сказал - друг друга мы не переубедим,так что не будем начинать=)

0

LeX_Plus
Да,давай не начинать,всё ровно друг-друга не переубедим,только поссоримся.
Просто мне все части понравились кроме первой.

0

В первой части все было более продуманно (в плане сюжета): неожиданные повороты, интересная история... да и вообще, сама идея всех этих погружений в геном человека, ЧЭ и т.п. просто потрясли! А чего стоит концовка игры? Начиная с заказа на последнее убийство (по моему, девятое?) и до самых титров игра несется бешеными скачками, меняя в глазах Альтаира врагов и друзей местами. А в следующих играх разрабы просто пытались заманить новых игроков и удержать старых. Я не спорю! В плане геймплэя и кучи новых бонусов и вкусностей, первая часть даже "рядом не лежала" со 2-й и уж тем более с Братством. Но вот история и сюжет...

0

K I L L E R_93

Я согласен, что в самом начале АК2 Эцио очень живым получился! Уличные драки за территорию, лазанье к любимой девушке, развлечения с братом, все это делало его очень реальным персонажем. Но вот дальше пошло банальное ах вы поцы, вырежу всех. А то, что он оставил в конце Борджиа в живых - это вообще нонсенс. Всех пешек убил, а главгада оставил. Ведь пешки без организатора никто, а вот высокопоставленный злодей может еще интриг наплести.

0

GarretSSS и Немезис
Вы опять начинаете их сравнивать,ей богу как школота не доделанная.Я же просил что не надо начинать,давайте хотя бы этот форум оставим в чистоте.
Немезис
1.Он мстил за отца и братьев,я бы тоже мстил.А ты бы как на его месте поступил а?
2.Борджиа он не убил потому что,ему надоело мстить.Надо было ушами слушать а не другим местом.
GarretSSS
А с твоим коментом считаться не хочу и не буду.
На мой взгляд мне больше понравилось 2-ая часть.Чисто моё имхо.
P.S.Пацаны не начинайте очень прошу а то скатитесь до уровня не нормальной школоты.

0

K I L L E R_93
Абсолютно согласен) Ща все тут посрёмся и навлечём гнев модеров..XD Но всё равно ничё не докажем друг другу=) Мы уже услышали конкретное мнение каждого и лично мне этого достаточно...Навязывать своё я не собираюсь)

0

K I L L E R_93
Ты больше всех обсуждаешь и сравниваешь игры, об*ираешь чужие комменты (которые, кстати, не адресованы тебе) и оскорбляешь пользователей. После этого ты рекомендуешь всем заткнуться и не начинать. Мдя. По моему, школота здесь ты.
В заключении приведу твои слова:
P.S.Пацаны не начинайте очень прошу а то скатитесь до уровня не нормальной школоты.

0

GarretSSS
Я промолчу лучше,но ты не прав.

0

K I L L E R_93

Никто не срется, просто выражаем свое мнение. Для того форум и предназначен ))

Понимаешь, оставив в живых ГЛАВНОГО виновника смерти отца, Эцио сделал бессмыссленными все предыдущие убийства. Если бы он убил Борджиа, но пожалел всех остальных, это было бы понятно. А так он поступил сродни того, как будто бы ты прошел игру почти до самого конца, а потом тебе надоело и ты ее удалил. Ведь жаль потраченного времени. Так и тут. Положить 20 лет на то, чтоб найти Борджиа, только для того, чтоб сказать, ай-яй-яй нехороший и пригрозить пальчиком?

0

Немезис
К концу игры целью Эцио было попасть в сокровищницу и не дать Борджиа сделать это, что и случилось. Да и в ACB Родриго не помешал ему, главным его врагом был Чезаре.

0

А вообще,если подумать,это история..)Эцио не убил Родриго потому,что это должен был сделать его собственный сын.Это исторический факт и разрабы ничего не смогли с этим поделать.

Да и кстати,в исторических справках ещё говорится,что на на Родриго и Чезаре часто покушались наёмники. Но ни слова не было об Эцио Аудиторе. Так что не принимайте фантазии Юбиков так уж всерьёз)

0

LeX_Plus
Со смертью Родриго вообще ничего не ясно. По официальной версии, он умер от лихорадки. По другим версиям:
а) Хотел отравить Адриано да Корнето, но случайно отравился сам;
б) Папу и Чезаре пытались отравить, но организм более молодого сына смог справиться с ядом, а Папы нет;
в) Его отравил Чезаре.
С такой колоритной личностью Юбики могли поиграть как угодно. И даже если бы Эцио убил его в храме, все равно можно было бы придумать что-то более менее достоверное. А можно было и не придумывать, ведь игра не претендует на исторический справочник, в ней и так хватает неточностей (умышленных).

0

Чезаре вообще сифилисом в 1497 году заболел и никто его не отравлял. А Родриго вроде отравлен был на обеде с кардиналом.

0

skazochnik947
Наоборот. Родриго пытался отравить кардинала одного...но у него ничё не получилось (точно не помню почему)

0

LeX_Plus
Ну неважно. Получилось или нет, а результат на лицо.

0

И Эцио, и Альтаир (хотя мне он, как живой человек, не очень нравится), и Дезмонд - нравятся. Все молодцы

0

Overlord_PG
хотя мне он, как живой человек, не очень нравится
А как мертвый - нравится? =D

0

Как фанат Assassin's Creed, я считаю, что рано списывать со счетов Эцио. Ubisoft умеют рассказывать отличные истории, и предстоящая меня интригует. К тому же, Эцио- один из известнейших героев видеоигр вообще, он важное лицо всей серии Кредо Убийцы.

0

oleg_assassin
Да с чего он лицо всей серии?! Уж скорее Дез: единственный ГГ действующий на протяжении всех игр серии

0

GarretSSS
Он же написал - "важное лицо", а не "главное лицо". Поэтому фиг поспоришь, утверждение кошерно

0

Hlelia
Ну если "важное", то извиняюсь )))

0

как фан Assassin's Creed мне уже под наедает Эцио но мне всё таки нравится играть за Эцио

0

GarretSSS
Для Дезмонда еще уготована интересная история, а на данный момент лишь Эцио широко известен в геймерских кругах, согласись. Ведь только в Revelations будет раскрыта но полной личность Дезмонда, как уже одного из полноценных героев этой части.

0

Эцио на момент второй части не ассассин а какой-то мститель супер-мен, не имеющий опыта, он в 24 года с легкостью делает удачнейшие контр-атаки, когда Альтаир в свои 26 сражался... не хуже.... Эцио был профессиональней его, хотя Альтаир 20 (!) тренировался...

История Эцио банальна... Это история Мегамстителя надравшего здницу злодеям! Обычный американский сюжет, нифуя больше.

А Альтаир... Настоящий ассассин... Хладнокровен и справедлив, Он настоящий ассассин, и пусть однажды он нарушил кредо (Забавно, но в первой части, кредо ассассинов уделяется большое внимание, а во второй части Кредо упоминается лишь два раза), он исправился, стал другим человеком.

В роли Главного Героя мне было приятней видеть Альтаира, нежели Эцио...

Это было ИМХО

А по сабжу: Играть за Эцио не надоело, т.к. наступил наконец момент, когда он должен осмыслить свою жизнь

0

Если выше много букв то скажу короче:

Альтаир настоящий хладнокровный ассассин, а Эцио - талантливый стратег, мечник, хороший друг, мститель, но НИКАК не ассассин

0

Iso_yeah
Мда...Я всё тоже самое уже писал тут.Повнимательней тему почитай.

0

Мне уже вся серия отсосина надоела,юбики заипали уже клепать его каждый год,хочу нового принца.

0

CanyonSOAP
Принц не так нравится геймерам. А серия ассассина продолжится, т.к. на нее огрмный спрос.

0

Мне серия Assassin's Creed больше понравилась,чем серия принца персии,так как в принце больше сказки чем в Assassin's Creed.Блин о чём я говорю ведь в Assassin's Creed вообще нет сказки там больше историй,да и принца мы больше не увидим,так как последняя часть была полным провалом.

0

LeX_Plus
Она всегда рулит.Она для меня на 1-ом месте.

0

Эцио конечно стар но трюки и убийства делает зашибись

0

КИ275746284
У Альтаира намного лучше.ИМХО!!Не спорю,у Эцио круче доспехи, оружие и т.д.,но неправдопадобно получается..Эцио весь раскрашенный и закованный в доспехи,легко теряется среди толпы.Тупость!)Толи дело Альтаир.В белой одежде и почти без доспехов,ег легко можно спутать с обычным монахом.

0

LeX_Plus
у Эцио круче доспехи, оружие и т.д.,но неправдопадобно получается..Эцио весь раскрашенный и закованный в доспехи,легко теряется среди толпы.Тупость!)Толи дело Альтаир.В белой одежде и почти без доспехов,ег легко можно спутать с обычным монахом.
Ты забыл что бывает с теми кто вычисляет Эцио.) я тебе подскажу X_X

0

Эцио не надоел! Какого черта вы все орете что он старый и превратился в дерьмо? Кем вы себя тогда видите в старости? Мешком с говном в кресле каталке в 50 лет? Удачи!.. Эцио старше и от этого еще круче. Он меня даже вдохновляет в каком-то роде)))

0

GarretSSS
Принц намного лучше твоего отсосина,тем более нравится он геймерам больше,точнее нравился,так как сейчас уже принц не тот,ибо давно нормальные игры про него не выпускают,увы.Но тем не менее,мне например,принц 2008 года нравится больше всех отсосов вместе взятых,и я с большим бы удовольствием поиграл бы в продолжение принца,а на эцио и его историю мне плевать.
P.S.Основной возраст фанов асасина 13-15 лет,что какбэ намекает.

0

CanyonSOAP
Ты только не обижайся,но если тебе нравится принц,тогда иди на форумы принца мы здесь обсуждаем Assassin's Creed а не принца задохлика.

0

K I L L E R_93
Правильно

CanyonSOAP
А вообще зачем ты тут пишешь? Тут фанаты Assassin's Creed, а не твоего Принца... Пиши в их форум, Я тоже могу написать у них в темах:" Принц сасёт!11!!!111"

0

CanyonSOAP
Основной возраст фанов асасина 13-15 лет,что какбэ намекает.
"какбэ" по твоему тексту видно, что ты не дорос и до этого возраста, к сожалению.

K I L L E R_93 абсолютна прав: вали на форумы Принца и там резвись

нравится он геймерам больше,точнее нравился
Заметь, неграмотное дитя, что игра Assassin's Creed: Director's Cut Edition 2007 года выпуска до сих пор пользуется спросом у игроков, а твой перс как-то подкачал. Видимо, из-за безграмотных фанатов, которые не могут даже ясно изложить свои мысли

0

GarretSSS
"какбэ" по твоему тексту видно, что ты не дорос и до этого возраста, к сожалению.
А что в моём тексте не так?Если тебя смутила небольшая грубость в моём сообщении,то это вовсе не значит,что я не дорос даже до такого возраста,ок?Меня просто раздражает,как все восхваляют этого унылого асасина.
Заметь, неграмотное дитя
Неграмотное?А ну-ка,аристократ ты наш,укажи на ошибки,если не трудно.

0

The_Teacher
Какой принц, о чём ты говоришь? Да, мне тоже нравится Принц Персии, но время то идёт, нельзя зацикливатся на одной игре и юбики дарят нам новых героев!! А насчёт 13-15 лет, то чё ты гонишь? Я скольким друзьям (которым уже явно не 13-15 лет) диск давал, всем нравятся, и плевать мы хотели на твою статистику!!!!

0

AssassinBoy3
Статистика не моя вовсе,и я не спорю,что есть разные фаны,но тем не менее,большинству из них как раз столько.И да,я ничего против новых героев не имею,просто история принца осталась как бы незаконченной,а это обидно.

0

The_Teacher
1. Ну, как минимум - неграматное =)) правильно - неграмотное.
2. Смысл приходить на форум АС и критиковать АС?
3. Если тебя раздражает что-то, еще не повод это выкидывать, троллик =)
4. И откуда, интересно, ты выкопал средний возраст фанатов? Статистика где-то есть, что ли?
5. Если тебе плевать на новую историю АС, зачем же ты тогда на этом форуме?

0

The_Teacher
Кстати насчёт возраста,мне 18 лет.

0

The_Teacher
Спасибо, что льстишь мне, но знание грамматики и орфографии говорит скорее об образованности и начитанности, а не о аристократичности. К тому же, мои замечания пошли тебе явно на пользу: смотри как стал писать. Почти без ошибок. И с большой буквы предложения начинаешь, и запятые даже проставил почти везде где надо. Еще пару уроков и научишься пробелы ставить после точек.
P.S. Если тебе интересно, то мне 24.
P.P.S. С ДР тебя. Ты стал совершеннолетним?

0

НЕТ [img]http://www.worldoftanks.ru/media/uploads/signatures/WoTsigna001.jpg[/img]

0

я не против эцио
но он уже надоел если честно

0

Классный тут диалог о неграмотности был! )

0

Adha
О, да! Причем у меня уже какая-то репутация дурного учителя стала. Но я не хочу никого учить! Просто бесят люди, которые начинают оскорблять и какую-то чушь необоснованную нести. Да еще и писать толком не научились. А так мне вообще пофиг, кто как пишет )))

0

GarretSSS
и какую-то чушь необоснованную нести
А вот это слив.Необоснованной чуши я не нёс,а что насчёт пробелов после знаков препинания,так вот я не считаю,что их нужно ставить,так как текст и без них нормально читается,ок?
P.S А у самого-то ошибки тоже есть)

0

GarretSSS
The_Teacher
В последних 2-х сообщениях нашёл по одной ошибке...XD

0

Так что вы оба в учителя не годитесь))
P.S: Совсем мы от темы ушли...)

0

Чуваки,релакс выкурите трубку мира.

0

LeX_Plus
А кто не без греха? Дурной пример...

0

Пока у него не появится сын, мы за него играем. Иначе просто быть не может, невозможно наложение памяти двух людей существующих одновременно. Память сына тутже перебивает память Эцио, всё.

0

Atlante
Эту идею уже высказали ещё до тебя...Hlelia,если не ошибаюсь.

0

Atlante
Ой,нет...поторопился) Это высказывание в другой теме было..Сорри)

0

LeX_Plus
Это было не мое предположение, но то, что оно было раньше - это факт.
Даже так - кто-то предложил гипотезу, а я полностью ее расписал =)

0

Hlelia
Гипотеза правильная,скорей всего так и будет.

0

K I L L E R_93
Согласен. Вполне возможно.

0

помоему,Альтайр-брутальный Ассассин,Ецио-более справедлив,чуствителен,но всё ровно они оба для меня харизматичные персонажи,пусть даже по своему ИМХО

0

надоело очень грубо сказано можно сказать уже устали:( )

0

давно пора бы уже идти дальше по времени, и сменить героя...

0

однако истину глаголишь на все 100 процентов))

0

Нет, к Эцио уже привык за две части аж растоватся не хочится, и он по круче Альтаира.

0

а мне эцио надоел)даёшь нового персонажа)

0

Эцио и Альтаир - оба очень круты. Не зря же нам дадут поиграть за обоих.

0

нет не надоел. мы же должны увидеть как Эцио умрет. хоть от старости но все же.

0

Ikazuki
Я думаю от старости он не умрёт.. мб его ктот килл )))

0

По идее у Эцио должен быть ребёнок, а ему уже за 50. Когда же он успеет. Лучше бы его потомка показали. А ещё лучше ещё какого-то предка.

0

Demonakor
Всему свое время. Сначала надо закончить историю Эцио, а потомки будут уже в 3-й части

0

я думаю что о детях Эцио мы узнаем в Revelatons, а В АС3 я уверен будет дезмонд, ну а сколько можно это всё возюкать?

0

poT9ka
ну а сколько можно это всё возюкать?
Бесконечно... По крайней мере, до ноября точно )))

0

Главное чтобы был Дез )) с ним интереснее во всей серии игры)
GarretSSS
мы будем возюкать до ноября)) а потом через 1-2 месяца или больше будем возюкать об AC3

0

Эцио надоел ещё на половине 2ой части, ибо как ГГ, по сравнению с Альтаиром, он уныл. И ваще всю эту итальянскую тему (которая во вселенной АС мне не по душе) пора сворачивать и делать полноценную игру про Альтаира.

0

[KaMyTaToP]
та не, опять игру представят только на Е3 2012!!

0

[NOIRE]
Харе такое писать уже щас опять война будет между фанами Альтаира и Эцио... Мое мнение ето два отличных Ассасина
poT9ka
значит будем возюкать об Revelations...

0

[KaMyTaToP]
Я полностью с тобой согласен,холивара нам только не хватало.По мне так они оба крутые,и Эцио и Альтаир ассассины и причём классные.

0

Поднадоел уже Эцио) Глупо три игры подряд про одного и того же предка,и это обидно,что не дают чуть более позднего "родственника"

0

Romero69
Дадут еще. История про Эцио слишком объемная, чтобы ее могли уместить в одной игре

0

GarretSSS
Ну вот и уместили в трех) Альтаир значит тоже объемный,раз решили к нему вернутся

0

Romero69
Нет,у Альтаира история не объёмная,просто в первой части о нём толком не чё не рассказали,вот по этому разрабы вернулись к Альтаиру что-бы до рассказать его историю.

0

Сам по себе Эцио не надоел, но игра за него переходит за грань, т.к. в Brotherhood возраст Эцио,точно не помню, но точно больше 50 лет. В Revelations ему будет не меньше 60. Для меня это как то слишком) Дедон,бегающий по стенам, выполняющий сложнейшие акробатические трюки... Серия игр AC и так фантастика,но это уже переходит за грани)

0

Spoon2792
В начале действий Brotherhood Эцио было 48-49 лет,в конце Brotherhood ему было ровно 50 лет.А в время действия в Revelations ему будет 52.

0

K I L L E R_93
Щито? В Братстве ему был 41 год в начале, 44 года на протяжении всей игры, 47 лет во время поиска Леонардо и 48 во время битвы с Чезаре
В Откровениях ему на начало игры обещали 52 года, скорее всего, что там время тоже будет течь - т.е. не все события в один год будут

0

Я вообще не понимаю с Анимусом что сделали... ясно же было сказано что он воспрыйзводит память из ДНК, а не выбирает нужные участки

0

Задолбало за Эцио, даешь часть в современном мире и за Дезмонта, в топку анонимус.

0

предки эти задолбали и анимус тоже вон хоть в новой части будет дезмонд как в портал 2 бегать XD вот что будет в середине игры за дезмонда http://pix.playground.ru/1038731/35363/505072/

0

даёшь нового героя и новую эпоху))

0

Играть за Эцио мне не надоело, все-таки хочется узнать дальнейшую его историю, пусть даже и немного растянутую :)
Надеюсь, чтобы Акелла пригласила на озвучку Эцио, Александра Груздева (тот кто озвучивал Вудса в Black Ops, согласитесь,весьма грубый голос) или Всеволода Кузнецова.

0

Все кому не нравится эцио аудиторе и дезмонд маилс пошли в пи.ду со своим альтоиром !

0

-VIRTUS-
Успокойся школоло, раздражаешь уже.

0

Эцио уже поднадоел про него уже третья часть выходит лучше б сделали нового героя или дезмондом в настоящем побегать а не в чёрной комнате

0

Да погодите вы )) всему свое время))
Artyom_GriFon_1995
хорошо было б чтобы те же голоса были )

0

у Эцио не думаю что голос тот же будет, а у Альтаира наверняка будет такой же голос как и в 1 части, у Дезмонда тоже голос такой же будет

0

в брозерхуд дезмондом набегались он себе кому получил)

0

а лучше ститча из ммултика лила и ститч)

0

скоро Дезмонд уже надоедать будет)

0

Эцио чутка за*б конечо,хотелось бы за Альтаира или Дезмонда,но пох.

0

Эцио нормульный персонаж,тем более вся его жизнь не полностью раскрыта в игре

0