на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Надоело ли вам играть за Эцио? v.2

А не поднадоел ли вам Эцио за последние годы?
Мне лично-нет.
Юбики хорошо раскрыли личность Эцио и его историю. Да хоть десять честей(я перегнул:)) про Эцио главное что бы было интересно в нее играть.
Почти к конвееру приблизились французы, надо им было придумывать сюжет, продолжение истории и т.д. По-этому наверно и Эцио остался, т.к. времени на разработку нового персонажа нужно много, а "конвеер" этого не позволяет. Я не против конвеера, но что бы игра хотя бы не опускалась ниже заданной планки(например братство крови), Вы помните как встречали 2 АС? После 2 лет разроботок нам предоставили отличную игру, думаю с этим никто спорить не будет. Ну а затем появилось братство крови, тоже превосходная игра. Если Юбисофт настроена на выпуск игр каждый год, то им нужно создавать хорошие проекты.
Думаю после Revelations, пройдут года 2 и представят нам кем будет новый персонаж.
Хочется добавить: мне всегда нравилась озвучка серии, по-моему юбики постарались, на счет этой темы.

Комментарии: 150
Ваш комментарий

sergey4577820
Думаю ,что полностью с вами солидарен.Я считаю что эта часть будет завершающей и главное лучшей в этой антологии.Только я имел ввиду что завершающая для истории Эцио,надеюсь что разработчики придумают нового героя.Остается только ждать revelations .Обязательно куплю лицуху)))

0

sergey4577820
Алилуйя! Хоть кто то не кричит с пеной у рта, что "Эцио достал", "старый пес", "пускай уже сдохнет" и т.п. Полностью поддерживаю тебя. Вот только думаю, Юбики вряд ли ждать будут пару лет. Уж скорее они задействуют еще больше людей в разработке, но выпустят игру через год. Хотя, кто знает. Поживем увидим.
И насчет озвучки согласен с тобой. Все пишут, что итальянская лучше, но я недавно поставил ее и абсолютно не понравилась. Может, уже привык к русскому Эцио, но итальянский вариант вообще не понравился

0

GarretSSS
Ты прав, у Юбисофт братство крови разрабатовали рекордные числа людей (для АС), честно не помню сколько, но в 2 раза больше чем число делавших 2 Assassins Creed, скорее всего конвеер будет. Повторюсь: ладно конвеер, главное что бы игры получались хорошие
N9.N1Ck
А Вам как Эцио? Не надоел?

0

Знаете что я вам скажу всем по этому поводу? Ммм?
Я вам скажу вот что: Я бы, честно говоря, играл бы хоть в пять игр подрят про этого Эцио каждый год, если бы не один случай. Суть этого случая в том, что я решил перепройти первую часть игры. Сейчас я в неё играю и начинаю понимать, что Revelations я пройду только ради того чтобы ... ээ.... ну не знаю ради чего..... может даже и не пройду её вообще.
В чем задумка игры, друзья? Интересная идея по геймплею, анимус, прошлое, будущее и т.д. Также интересная задумка в качестве паркура, системы боя, скрытый клинок... бла,бла, бла... и т.д. Но кроме всего этого есть тоже, не буду скрывать, интересная идея по поводу самой цели, главная закавырка, так сказать, сюжета. Есть два тайных ордена, которые существуют и всегда будут существовать. Цель одной - поработить мир, цель другой - помешать им. Начиналась эта история у самых её истоков, средних веков. Тогда, когда эти организации небыли секретными. Тут и начинается первая часть игры. Давайте вспомним огромную местность королевство, три прекрасных города и крепость ассасинов - Массиаф. А также можем вспомнить всю из себя такую важную, технологичную Абстерго и мрачную обстановку "квадратного" Анимуса, психа-Видика и несчастной девушки Люси, которая случайно оказалась взаперти, под надзором организации творящей не совсем хорошие дела. Что мы видим в этой замечательной игре (некоторые люди сейчас подумают: "Какой, нах, замечательной?! Ты совсем дибил, а?! Этоже полное уг, она же неинтересная и скучная, там нельзя зарубить тусячу человек нажатием двух клавиш...")? Для начала давайте перечислим ряд умений в бою. Контратака, Комбо убийство, уклон, захват, выход из захвата, снятие блока, более сильный удар. (Где же сейчас такие способности как сильный удар, снятие блока, комбо? А я скажу вам где они. Они в ж*пе у главных разрабов второй части игры...). А как были "поданы" все эти приемы. Чтобы понять, надо сравнить как это выглядит в первой части и, например, в Brotherhood. В Brotherhood рядовые солдаты выглядели все как клоны, если учесть то, что на весь город было всего пять-десять вариаций морды. Порой в одном бою можно положить до 20-30 солдат, причем за такой количество времени, что это вообще нереально. В бразере все серии, контратаки и прочие хери, вплоть до уклона (Хотя какое "вплоть"? Здесь же всего-то осталось контратаки да уклоны... А ну да я же забыл захват, как же это в корень меняет все дело!!!) выглядят как нажимаешь клавишу, запускается скриптовая сцена, и больше НИЧЕГО. Когда идет серия абсолютно никто, даже рыцарь, не может ничего со противопоставить, ничего, все просто умирают. (кивни птице и люди умрут, повсюду люди умрут...). Как выглядели все добивания в бразере? Я отвечу: дерьмово. Похер на то, что разрабы добавили еще стопицот различных добиваний, например, бесподобное убийство мечом, когда Эцио просто втыкает меч в живот стражника и ... ..и всё! Эцио больше нихера не делает, просто втыкает и вытакает меч, а ниче, что стражник отбить удар способен? Ниче что стражник - человек, а не овца. Знаете, такое ощущение возникает, когда происходит очередной бой, что мы - гигантский варвар с огромным топором, а наши противники - овцы, которые миролюбиво кушают травку. А мы ходим по полю и мочим их направо и налево, халк, блин... ему ничего не могут сделать, а он хватает и мочит, хватает и мочит... Причем те стражники, которые умеют ставить блок (офицеры. Конечно, в италии только самые сильные и ловкие, только те, что посвятили воинскому ремеслу всю свою жизнь, могут держать меч в одном положении и не умерать до тех пор, пока им не пнут в яйца....) играют роль тех овец, которые, когда их рубят топором, убегают, остальные же, те, что рядовые, играют роль тех овец, которые просто стоят и ничего не делают, только смотрят на большого варвара с топором, который с дикой мордой и пеной изо рта бежит на них размахивая топором, и яростно кричит: "Вы тамплиеры, вы должны умереть!!! БЛ*АТЬ!!!!!!!"............... Нет, ну на самом деле, что могут рядовые? Блок они не ставят вообще (забыли со времен средних веков что это такое...), атакуют раз в год (помнят, конечно, но как то смутно, судя по всему...), контратаки не делаю... стоп, да во второй и бразере вообще никто контратаки не делает........ обидно..., ААА вспомнил! Они хватать Эцио могут! А ну да, это же гигантский плюс! Мы верим в них, они наше будущее!!
А теперь можно припомнить французских солдат, чем они отличаются от римских кроме цвета?! Кто сможет ответить на этот вопрос, тому Оскар, нобелевскую премию, в книгу рекордов Гиннеса занести.... А теперь другой вопрос по второй части: Чем отличаются солдаты Флоренции и Венеции, например? Ммм? Правильный ответ: Цветом! Разумеется, ведь все люди мира должны отличаться только цветом! В америке - голубые негры, В России, соответственно, - другого цвета... и не негры....
Так, а теперь снова вернемся в первую часть. Город Акра. Сколько мы видим здесь разновидностей рядовых стражников? Два, а капитанов? Три или четыре. А тамплиеров (самых крутых, заметим, что в первой также три вида обычной стражи, а в других играх серии два.) вообще пять или шесть, друзья! И это только в одном городе!!! Всего таких - четыре, в каждом по два вида рядовых, всего получается восемь видов одних только рядовых! (тут я немного наврал, в Дамаске и Иерусалиме примерно одинаковые стражники, сарацине, ведь... Получается всего пять видов (в Массиафе только один вид рядовых), но это же тоже дохринень). А из последующих частей мы видим, что во всей европе только один вид только рядовых! ВО ВСЕЙ ЕВРОПЕ!!! плакать хочется, ребята...

Я только начал писать, но у меня уже час ночи, поэтому я закругляюсь... возможно я допишу потом...

0

с пеной у рта, что "Эцио достал", "старый пес", "пускай уже сдохнет"
GarretSSS
а ведь ето я был. Все в точности так как ты написал, с пеной у рта, пускай уже сдохнет и т.п.

0

Oweal
Как ты высказался! Аж за душу берет!!!!
Немного, с твоего позволения, выскажусь ))))
1. По поводу серий убийств и овец, ждущих своей очереди не соглашусь: очень часто твою серию могут прервать атакой. К тому же сама серия проходит не совсем нажатием одной кнопки. Менять направление, вовремя ставить блоки, к тому же можно исхитриться и совершить двойное убийство.
2. По поводу разнообразия одежды. Ты же сам написал, что в Акре были другие воины. Почему? Потому что город был захвачен христианскими воинами. Разумеется, воины ислама отличаются экипировкой от европейцев ))) А ты говоришь о разнообразии одежды в герцогствах одной лишь Италии (про Францию молчу; сам был неприятно удивлен).
3. Ну а в целом ты прав. Бои стали легче (хотя здесь должно быть стыдно Альтаиру: ведь он супер-ассасин, а не может и половины того, что может юноша-флорентиец), разнообразия во внешнем виде противников нет (хотя я и не видел игру, в которой каждый новый враг был бы индивидуален).
P.S. Только я так и не понял, почему ты ненавидишь Эцио. Он то тут при чем? Это идеи и разработки разрабов, а не бедного старика. Думаю ты догадываешься, что даже если Эцио не будет, вся система игры останется той же: вряд ли разрабы решат все отменить и вернуться к истокам проекта

0

GarretSSS
Пункт 3. Не согласен.
Юбики посвятили Эцио уже 3 игры. Конечно, там и боевка круче(и легче, будь вы прокляты геймпады и перекаты!) и так далее. Альтаир - суперассасин, а Эцио - напыщенный юнец, возмужавший немного.

0

Темный Алхимик
Ну, и в чем ты не согласен? Описал все мои пункты )))))

0

GarretSSS
Это просьба или что-то... Черт, не понял(( Я спать

0

мне не надоел герой. я не любдю атмосферу италии. она так не идет к понятию ассасин. первая часть несла в себе этот дух место время. а вот вторая и далее уже не так. хотя даже не смотря на это все игры серии достойны десяток

0

а я наоборот люблю италию! красивая страна! сам лично убедился!

0

Знаете, в чем самая соль, друзья? В игре Brotherhood.
Серия Assassin's creed задумывалась как трилогия. В первой части была своя атмосфера, свои города, своя задумка и д.п. Потом сделали вторую часть. Конечно, она была ни че так, хороша. Города тоже немного отличались, были совершенно другие текстуры, солдаты, система боя тоже поменялась. Благодаря прекрасной музыке и потрясающей динамики и интересности сюжета вторая часть некоторым понравилась на порядок больше чем первая. Но потом случилось непоправимое, ужасное, обидное... разработчики решили продолжить историю Эцио. НУ ЗАЧЕМ?! Ведь она закончилась идеально!!! Дезмонд в настоящем сбежал от тамплиеров, история Эцио закончилась на очень хорошим, не требующим продолжения, месте. НУ НАХЕРА ОНИ СДЕЛАЛИ БРАЗЕР, НАХЕРА?!!!
Эцим они уничтожили всю серию. Они даровали Эцио власть над миром, добавили серии. От них они больше не откажутся, а это значит, что Assassin's creed померла бесславной смертью. В бразере ГГ стал почти бессмертен, против серий ни одни стражник не устоит, запустить серию можно лишь одной контратакой, против которой никто ничего не может сделать, за исключением, конечно, копейщика и громилы. Против контратак не устоит никто кроме, как я уже писал, придурков, у которых можно отнять оружие. Рядовые совершенно ничего не могут сделать против ГГ. Они сделали из хорошего боя аркадное месилово. Бой выглядит зрелишно, но очень АРКАДНО. А это аркадность не исправить, потому что многим людям она нравится, ведь так весело кликак мо мышке стопицот раз и смотреть на красивую анимацию. Это очень круто, занимательно и интеллектуально!
А исправить это разрабы не сумеют, потому что иначе толпа закричит: "Почему ГГ такой слабый, всего десять человек может убить. Ведь Эцио мог 50 замочить!". Вместо того, чтобы исправлять систему боя, разработчики решили дать Эцио еще больше возможностей, например крюк клинок. Слышали от них фразу, что "Эцио стал еще более смертоноснее". И спрашивается "КУДА УЖЕ, ПЛЯТЬ, СМЕРТОНОСНЕЕ???!!!!". Ну вот так вот, вот такие они стали... Следующие две игры после Revelations будут в Константинопле, будут выходить раз в полгода, сюжет будет на 4 часа, а проходить мы будем часов так 10-20, потому что они напихают точек каких нибудь дофигень, или сделают чтобы дальше пройти задание надо ассасинов прокачать до определенного уровня. Вручат ассасинам 50 уровней, чтобы было куда прокачивать. Сделают так, чтобы нужно было купить все города мира на деньги, которые нужно воровать у одного прохожего раз в час. Или еще какую-нибудь муфу сделают чтобы оттянуть время. Сделают новые издания, типа издания "Черная комната", "Дезмонд", "Рим".... Стоить эти издания будут стопицот юаней карейских каких-нибудь и так далее и тому подобное.....................................

0

Альтаиру и Эцио пора уходить на отдых. Наверное юбики оттягивают момент когда выпустят игру полностью без средних веков и эпохи возрождения ,а будующее и Дезмонт .

0

Было много Эцио, очень много Дезмонда, и несправедливо мало Альтаира. Надеюсь, это исправят.
PS Но в Италии мне, епт, понравилось)

0

Oweal
Ты не прав.
Во многом, я соглашусь, но не во всем. Brotherhood - прекрасная игра, которую я считаю большим дополнением. АС 1 - Шедевр, АС 2 - Разнообразия на порядок больше, братство не беру в счет.
Да, 1-ый АС очень хорош во всем, но 2-ой не отстает.

0

в баню этого Эцио грёбоного л*ха который в 36-50 лет говорит как на 20 !!! да и надоело 2-е части подряд за него играть

0

maks 7444
меня это тоже всегда удивляло. брутального альтаира назад

0

Крокодил-Тагил
1 час, а че?

0

maks 7444
С оригинальной озвучкой играй. Прежде чем говорить, подумай своей, набитой соломой, головой.

0

Темный Алхимик
Во-во. Причем "наш" Эцио мне понравился даже больше, чем итальянский.

Oweal
А предыдущий манифест часа 4?

0

GarretSSS
первый за час, второй за 10 мин...

0

Oweal
Я так и представляю как к какому-нибудь ассассину выходит Holy Shi~ Edition которая позволяет нам ОКАЗАТЬСЯ В ШКУРЕ АЛЬАИРА! Вау!

0

следующий перс будет в франции какой нибудт жан пьер))

0

Oweal
Круто пишешь) НИРАЗУ ЕЩЁ НЕ ВИЖЕЛ ТАКОГО ОБЪЁМА ТЕКСТА В ОДНОМ ПОСТЕ. Первая часть мне оч понравилась. Прям как Ведьмак (извините конечно, но это одна из моих найпреубермегагигатерасуперлюбимейших игр, и я привык проводить с ней аналогии, к тому же она вышла почти одновременно с Ассассинс кридом и у них обоих шикарные интро-ролики). Вторая не очень. Ждал истории про ниндзя. Ну ладно, что итальянец, но зачем 2 игры? И ещё третью? Надоел, что ни говори. Надеюсь третья часть будет про ниндзь, или на худой конец про спартанцев или казаков...
P.S.: А что за двойное убийство?

0

Oweal
забавно,столько времени убить на бесполезную чушь(без обид)

0

654ак-47654
зато высказался, друже. Мне вот, например, легче стало от этого. К тому же 1 час это не много времени.

0

мне лично нет главное сюжет

0

нисколько не надоело,ведь всегда интересно проследить жизненный путь одного героя от ночала до конца

0

Sanches800
Вот только его жизненный путь не закончится в Assassin's Creed: Revelations :)
Сам Эцио нет,а эпоха возрождения достала уже.Хочется чего то нового!

0

вроде по слухам окажемся в париже...в 3 части)

0

jarud
Будет тебе разнообразие в виде Стамбула )))

notex91
Юбики любят говорить. Еще не факт, но лично я за Францию!

0

Ну пусть в питере будет,тоже довольно интересно)

0

notex91
С чего бы в Питер ассасин переехал? Или ждешь Орлова?

0

Судя по коментам тема должна называться "Надоели ли вам игры с участием Эцио?".
Отпишусь. Серия перестала нравиться после BrothеrHood. Из-за боёвки, сюжета для Эцио(для Дезмонда убавилось интереса в Ac2, из-за 2012) и Рима. И ещё ИИ.
Поясняю. Про боёвку было сказано выше, кто отрицает это- отрицает очевидное и это грустно ведь сам когда то отрицал... Самая крутая боёвка была в первой части, и если б её перенесли в BrotherHood, я был бы счастлив на 75%, ведь фигне вроде дымовых шашек, дротиков, денег(оружие и покупка) и арболета не суждено было стать фигнёй.
Сюжет. Реально выдоенный сюжет написанный пятиклассником. Месть. "Как продлить сюжет? Хм, может быть месть? Почему бы и нет? Новый злодей с бородой(кто бы сомневался), кровь, месть- фанатам понравится, но может лчше прочитать отзывы на "фэйсбук"? Да ну нафиг." Если историю Эцио из второй части совместить с Revelations то будет казаться, что так и должно быть.
Рим. Сам город в принципе, не плохой, но даже Акра красочней и атмосферней, а его графика... Смотришь вверх -вроде нормально, смотришь вниз- тускло, вверх- ярко. И ещё Рим- город ленивцев, стражи не умеют делать контратаки, им даже оборонятся лень, жители не выучили не одной новой фразы, лошоди не знают что такое галоп и т.п.
И последнее- ИИ! Замок Сато-Анжело является почти-что домом Папы. Какого хрена он охраняется рядовыми, а не папской гвардией(самые умные придурки в игре)! Ну ладно это, но почему в этой секретной крепости стражи не могут поднять тревогу и бегать по всему замку!? Или позвать подкрепление?
------------------------------------------------------------------
Мне надоело играть за Эцио в BrotherHood.

0

Sanches800
всегда интересно проследить жизненный путь одного героя от ночала до конца
--------------------------
О-хо-хо! А вдруг Revelations - это еще не конец? В смысле, истории Эццио? Встречайте через год: Assassin s Creed: R.I.P. Это уж будет точно - от начала и до конца.
:)))

0

Я думаю что Ubisoft тупо тянет историю с эцио что бы было больше денег, если бы они не тянули долго с эцио, итальянским жанром то возможно в место Assassin’s Creed: Brotherhood была бы Assassin's Creed: Revelations

0

У Ubisoft всё было распланировано ещё с самой первой части. Неужели никто не задумывался что в конце первой части осталось куча нераскрытых вопросов точно также было и с AC 2 и AC2: Brotherhood. Разработчики обещали что Revelations ответит на все вопросы в сюжете. Далее идёт AC3 и я думаю что в любом случае 3-я часть станет ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ.
А теперь подумайте:
Assassin's Creed - Альтаир
Assassin's Creed 2 (Brotherhood и Revelations) - Эцио
Аssassin's Creed 3 - Дезмонд(уверен на 90%)

0

Мне не надоело. Если история Эцио еще не закончена, то почему вдруг юби должны перестать делать о нем игры? Я когда вторую часть проходить закончил, сразу понял - продолжение будет, и будем играть все так же за Эцио, а не за другого героя. Ведь про Альтаира мы по сути все знаем. Мы играли за него до того момента, как он нашел яблоко. А происходящее после описано в кодексе. Поэтому его история окончена еще в первой игре.

0

skazochnik947
пока нет. но если после ревелэйшнс бует игра о нем я создам еадоеле ли вам играть за эцио в.2

0

Dezolus
че за бред? Дезмонд был и в первой части, и во второй, и в братстве, и в откровениях он тоже будет. С чего бы ему вдруг целую часть уделять. Если третья часть будет полностью в настоящем времени, то игра свою изюминку потеряет.

0

skazochnik947
+1. мне и после первой ко второй было тяжело привыкать. огнестрельное оружие не ассасинское это

0

это не бред
скажи кто основная фигура всей игры?(ответ очевиден)
в AC Revelations мы получим ответы на всё касающегося объекта 16 и яброка эдема и этой дуры Минервы
так какого хрена тянуть кота за яйца?
ПОРА ДОСТОЙНО ЗАВЕРШАТЬ ИГРУ
и это должно произойти в реальном времени как ни странно

0

Dezolus
бред дарагой. мне кажется что будут вставки из современности. кароч не поменяют

0

Perentie
УУУРААА!!! появился человек, который что-то понимает!!!
Я полностью согласен с твоим постом 24.08.11 16:16. Сейчас напишу свои мысли по этому поводу.

Немного ранее я писал, что разработчики уничтожили игру, что эта игра более не имеет никакого смысла, что разработчики хотят только денег и больше ничего и они прекрасно понимают, что людей, которые не будут покупать издания за 100500 малайских юаней игры, которая провалилась, гораздо меньше чем, тех которые слепо будут покупать самые дорогие издания ради того же персонажа, такой же (то есть никакой) атмосферой и сюжетом, который немного меняется. Сейчас же я еще раз здраво посмотрел на ситуацию и моё мнение немного изменилось. Раньше я говорил, что нельзя делать много игр с одним и тем же персонажем в серии Assassin's creed, теперь же я понял, что нельзя делать много игр с одинаковыми городами, то есть в одинаковых странах.
Главной оплошностью разработчиков стала Brotherhood. Именно перед этой игрой мы услышали, что разработчики Assassin's creed решили, что они не до конца раскрыли Эцио Аудиторе да Фиренце. А как же Альтаир?! Во второй части мы проследили путь Эцио от флорентийского мальчишки до опытного мастера-ассасина. А Альтаира мы не видели ни конца, ни начала, а разработчикам этого показалось достаточно.
Теперь посмотрим на Brotherhood. В этой игре "мастера-ассасина" снова наряжают в беленький костюмчик новобранца и отправляют на задание убей всех и вся. А ради чего? Правильно, снова ради мести! Нам же так понравилось тупо ходить по городам, выполнять задания ради денег, чтобы чинить виллу во второй части, не правда ли? Конечно, это ведь так интересно! И мы получаем возможность починить весь город Рим! Кстати на счет Рима, вам не показалось, что текстуры домов Рима чуть-чуть похожи на текстуры других городов Италии, которые мы наблюдали во второй части? Неееет, город Рим имеет свою собственную атмосферу, атмосферу ... ээ... ну короче свою, вы поняли..... Ну ладно бы разные участки Рима различались хотя бы как Флоренция и Венеция, но нет! Тот же город, та же музыка, те же стражники (только тупее и слабее...), тот же герой, тот же белый костюм, те же 6 сокровищниц, тот же самый кульный доспех в игре, те же второстепенные персонажи, те же обычные горожане (даже говорят такие же фразы...). Все это одинаковое, + совершенно беззащитные стражники и бессмертный герой = нет атмосферы, нет сюжета, нет геймплея, нет динамики, нет желания играть в такое УГ.
Что делает игру хорошей игрой? Хорошее сочетание хороших сюжета, геймплея, атмосферы, графики и динамики происходящего. Но что касается графики, там играют немаловажную роль мелкие детали. Например если у вас в какой-нибудь игре будет автомат перезаряжаться очень и очень некрасиво, а сама игра будет неплоха, то это будет такой каплей дегтя в бочке меда. И в итоге мед будет с неприятным привкусом. Чем боевка оригинального АС лучше третей по счету игры серии? На первый взгляд ничем. Но если рассматривать детали... Например убийство обычным ударом меча выглядит сочно в первой части, умеренные брызги крови в нужных местах, лицо ГГ, и многие другие детали. А добивания, комбо, контратаки и прочие не обычные убийства мечом и другим оружием. Они в первом АС выглядят на порядок лучше, хоть их и меньше. Альтаир может метать ножи тремя разными способами: с ботинка, с пояса и с плеча. Для каждого есть своя анимация. Более того, на каждом из этих мест есть ножи визуально, а когда Альтаир их метает, они пропадают. Да, да, количество ножей в "боеприпасах" равно количеству ноже, которые отображаются. А в Brotherhood мы видим всего десять ноже, по пять с каждой стороны от пояса. Причем мы можем купить улучшение, которое увеличит кол-во ножей вплоть до 25. А визуально, будет метать ножи Эцио или нет, будет у Эцио 5 или же 20 ножей, отображаться на костюме будут всегда 10. Причем анимация что для метания одного ножа, что для 3-х одинаковая. Вернемся к Альтаиру. Когда он идет, подсумки на его поясе сзади немного трясутся, приятная мелочь, видеть, что ГГ не является сплошной текстурой, которая гнется. Я, конечно, включал одежду Альтаира в Brotherhood и подсумки тряслись также как в первой части, но все же. Костюм "Братства" не шевелится практически вообще. Еще одна мелочь с подсумками. Чем отличаются подсумки у Альтаира? Многим, от формы, до материала. Колбочки, сумочки, ножечки и другое. А у Эцио ВСЕ подсумки имеют ОДИНАКОВУЮ текстуру. А находится в них шашки, пули, дротики, болты, ножи, яд, лекарства, парашюты и еще херова туча всякой чуши. Я уже не говорю, что это все тупо туда не влезет... Вообще, чтобы таскать все вооружение, которое у нас появляется к концу игры, Эцио нужно стырить тележку в супермаркете.
Таких мелочей ОООООЧЕЕЕЕНЬ много! Они везде, стража, дома, горожане, оружее, паркур, боевка..............................................
Я вот вам что скажу, если бы Brotherhood не было бы, а после второй части была сразу Revelations было бы ОЧЕНЬ ХОРОШО. Revelftions - игра со своей атмосферой, со своим геймплеем, со своим сюжетом и прочим. Я даже скажу, что приёмы Эцио там выглядят не убого как в Brotherhood, а так же круто как в АС. По-другому, конечно, но тоже очень хорошо.
Revelftions - достойная игра, ради нее стоит купить дорогое издание. Можно купить его еще и потому, что эта игра наконец раскроет свои тайны, ответит на все вопросы и ....... НАКОНЕЦ УБЬЕТ УРОДА-ЭЦИО, КОТОРЫЙ ЗАСЛУЖИЛ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ БЛАГОДАРЯ АКУЕННОЙ ИГРЫ БРАЗЕР, САМОЙ ЛУЧШЕЙ ИГРЫ, ПОКУПАЙТЕ ТАКИЕ ИГРЫ, САМЫЕ ЛУЧШИЕ ИГРЫ МИРА, ЭТО ТЕ, В КОТОРЫХ НУЖНО ДОЛБИТЬ ЛКМ. ОЧЕНЬ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНО, ВЕСЕЛО И КРУТО. КРУЗИС ФОРЕВО, ЛУЧШАЯ ИГРА - БРАЗЕР. ДАЕШЬ БРАЗЕРОКРУЗИС, КРУЗЕР, БРАЗИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111


вуух....... проговорился............. ну ладно. Вот то что выше, это мое мнение (не то что капсом) по поводу серии Assassin's creed.

0

Oweal
Просто всё дело в том что после успешного запуска первой части, разработчики так сказать починали на лаврах, и на этих "лаврах" они создавали вторую часть. Ubisoft при этом не удосудилась узнать что именно больше всего игрокам понравилось в первой части(по части геймплея).
А сюжет в игре мне всегда нравился и с нетерпением жду чем он закончится. Даже если мне уже порядком надоело что в Assassin's Creed так много частей.

0

Oweal
Я тут подумал на счёт боёвки, и понял, что она в принципе не плохая, вся проблема в врагах и доспехах Эцио. Если б с появлением цепочки убийств враги стали в два раза быстрее, сильнее(наносили больше урона) и УМНЕЕ. А у Эцио доспехи... Ну вот к примеру: дрался я как-то с папскими гвардейцами, один из них достал пистолет и выстрельнул в меня... и он попал! А я не умер!!!!!!!!! Но мало того, если в тебя попадают с аркебузы, то ты по-прежнему жив!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я хочу умирать! В смысле... ну вы поняли.

0

Oweal
Это точно, даже в новом геймплее Revelations он вроде отсутствует. Заметил момент, когда Эцио кинул бомбу с шипами, а его не задело хотя расстояние было не велико?

0

Perentie
да, это точно так же, когда мы бросаем дымовую (в бразере или второй), все стражники в ауте, задыхаются, еще десять мин прийти в себя не могут, а ГГ пох...

0

Oweal
Ну с этим я смирился, для себя придумал кучу объяснений: Эцио заранее набирает воздух, Эцио не дышит, Эцио привык, Эцио натренирован, Эцио обладает кибернетичискеми имплантантами.
Я беспокоюсь по бомбам: как ты и говорил, под себя кинет и половина жизней отнимется.
Вообще жду Эцио в надежде увидеть новый характер.

0

Не играла ни в один Assassin's Creed, но мне даже слышать о нём на форуме осточертело.

0

Чуть-чтуь надоело! Revelations конечно жду не смотря на то что он там старикан-пирдун, но если бы юбики ещё одну игру с Эцио сделали бы - это был бы уже перебор!!!

0

Не не надоело. Главное чтоб красиво прыгал и убивал, а так по-барабану)

0

Oweal
нет желания играть в такое УГ.
По-моему, все, что ты пишешь, доказывает одну только эту фразу. Вот только если у тебя нет желания, не надо у других его пытаться отбить. Не хочешь - не играй.

0

Да,меня достало уже играть за Эцио.Я по Альтаиру соскучился.

0

Perentie
Эцио обладает кибернетичискеми имплантантами. ахахахахахахаха

0

Значит так, для тех у кого отбивается желание играть (в плане боёвки):
Скажите в первой части боёвка лучше? Не согласен. Много одинаковых врагов, стиль боя у них один и тот же, просто у кого то жизней больше. Там нет ловкачей, громил, пикейщиков и гвардейцев.
А то что враги нападают по одному, то это во всех частях, да и видели ли вы исторический фильм где на одного целая куча врагов нападает, я недавно посмотрел фильм "Гладиатор", враги по одном нападают. Так что всё нормально, ну (повторюсь) кроме доспехов Эцио)

0

Но я всё равно за старую.

0

Perentie
В первой зато для одних и тех же типажей разные модели были. Сержантов сарацин было штуки три, офицеров - два-три, а тамплиеров и офицеров крестоносцев - вообще видов семь. Вот если бы это вернули, было бы здорово

0

Мне нет, хотя не плохо если бы что нибудь новенькое придумали и страну другую (а то Италия как то наскучила)

0

ProHunterSG
ты в танке что-ли? В revelations Константинопль будет.

0

ProHunterSG
Чуваак респект тебе!! Я сейчас на полу от смеха валяюсь, теперь вообще не усну!! Как можно было столько пропустить??!!

0
Спойлер

Особенно E3 и GamesCom??!! Я в шоке!!!

0

прикольно было бы если следуящая часть после Эцио была эпоха мушкетеров. Отличный готовый сюжет от Дюма - Решелье тамплиер собирается свергнуть короля, гвардейцы-приспешники и шпионы тамплиеров.
Эта эпоха и сюжет просто просятся

0

designerD
ху*ня

вот мне не надоело, хоть в 10 частей ещё за Эцио поиграю, лишь бы только костюмы менялись каждые серии)))

0

лично мне эцио не надоел,темболее он связан с альтаиром такшто игра за эцио становится более запутанее,интереснее...

0

Нет мне Эцио не надоел, если толко чуть чуть и в новой части события преместились из Италии в Константинополь, а вот это мне не понравилось мне очень нравилась Италия и вот эти не переведённые слова в диалогах.

0

Надоел настолько, что я хочу загрузить первого ассасина.

0

Первый ассассин это полное г**но рас уж так.Плохая оптимизация,однообразные города,вонючая аравия,система боя не очень,карта местности вообще ужас(только не надо говорить,что в первой надо было убивать скрытно...это уныло).
В бразерхуде динамика боя выросла,это да.Но теперь сделали так,что Эцио отбивает блок,не давая возможности совершить комбо врагам 1/30 раз.Сделали хотя бы 1/5 раз.
По теме:Не надоело.Но в АСР лицо у него какое-то уж...

0

ну уже он прелса но он хть лудше чем Витька Скилет !!! :>(

0

Мне эцио очень надоел.Если чесно в 3 части которая в 2012 выйдет я бы хотел увидеть женщину ассасина.Ведь их в игре вообще нет.
К тому-же основа истории-то что каждый человек живущий в прошлом приложил свою руку к брьбе за яблоко Эдэма.Ведь Эцио отдают все лавры.Такое чувство что Братство сидит в своём штабе и мирненько дожидаеться пока великий и непревзойденный Эцио зайдет к ним и скажет-"Миссия выполнена.Я спас яблоко.Что дальше?".Пусть в АС дадут возможность играть за разных персонажей(я в смысле в начале игры дадут несколько на выбор) так хоть будет ощущаться вклад других персонажей в борьбу Ассасинов и Тамплиеров.

0

-_-НАНОПИЧАЛЬКАs
основа истории-то что каждый человек живущий в прошлом приложил свою руку к брьбе за яблоко Эдэма
Ну допустим, что не каждый. И далеко не каждый. А если учесть, что мы играем за ассасинов, то круг "приложившихся" сужается очень сильно. К тому же не забывай, что суть погружений в анимус первоначально была в нахождении места сокрытия ЧЭ. А то, где спрятано Яблоко знает совсем немного людей.

я в смысле в начале игры дадут несколько на выбор
Ну это вообще смешно. Как ты себе это представляешь? Ведь Дез лезет в анимус не от скуки; ему нужны определенные воспоминания определенного предка. Как же тогда осуществлять выбор? Хочешь поиграй за Эцио, хочешь за Альтаира или там за древне римского ассасина?

0

Меня уже ели честно поднадоел Эцио, сколько ему лет то было в Братство Крови? Хм... Уже около 50... Ладно, это пропустим. Мне бразер понравился только одной своей стороной, это своё братство ассасинов... Хотя в нём тоже много не доработок... Начал я играть в эту линейку совсем не давно, месяц назад, и с первой части. Пройдя её, и начав играть во второю, я почувствовал себя как то не в своей тарелке... Не буду говорить про боёвку, графику, про них уже много кто высказался... Я буду говорть про вещи, которые ну совсем не сочетаются с образом ассасина:
Во первых, пистолет. Громко... И зачем добавлять так много дальнобойного оружия? Это уже не ассасин, который незаметно подкрадавается сзади, и вершит свои дела, а какойто трусливый снайпер. Вот арбалет я ждал ещё с первой части ( Видели наверно вступительный ролик), и я уж думаю носить с собой 25 болтов, в какойто захудалой сумочке? 5, максимум 10. А вот отравленный клинок с дротиками отлично вписываются.
Во вторых, двуручное оружие. С такой дубиной много не проходишь. Я понимаю одноручный, лёгкий и быстрый. Хотя в моём понимании Ассасин должен носить кинжал, и минимум экипировки.

-----------------------------
У меня уже час ночи, так что допишу потом

0

Strinner
Ему в "Братстве" было 40-47 (в конце) лет

0

Он достал уже. Хочу новых герояв.

0

Demonakor
В "Братстве" ему именно 40-43, а это ближе к 40. 47 ему только в одной миссии

0

HardEzhik не матерись нуб! По сабжу: Меня Эцио ещё не достал

0

мне эцио никак не надоел и с радостью поиграю за него еще один раз)))))сюжет вокруг него и альтаира закрутили красиво,единственное что не я не могу понять-так это как 50-летний дедушка может творить то что делает эцио))))но это ничуть не отбивает у меня желания поиграть в откровения, жду с нетерпением)))))

0

Ага и при всём при том, что средняя продолжительность жизни в те времена 35 лет. В последних 2х частях убили всю сущность ассасина, ведь что ему нужно: разведать, выследить, убить по тихому, и под шумок свалить. В 2ом ассасине убрали всё, что было в первом.

0

но игра тем не менее не стала неинтересной)))))

0

Да, но в Откровения мне играть уже не тянет, какой то однообразный сюжет. Месть, и больше ничего. Во второй он мстит за отца, в бразере за дядю. Какая к чёрту оригинальность? Хотя, надеюсь они хорошо сделали Откровения, и сжет будет заманчивый.

0

не, тут не месть будет главной, тут сюжет построен вокруг печатей которые альтаир раскидал, которые в конце откроют какую то библиотеку, насколько я понял.........это цель эцио......

0

Опять ходить в эти долбанные подземелья? И я почти уверен что в этой библиотеке будет какие-нибуть охриннено крутые доспехи!

0

или может эта минерва там будет и скажет где находятся храмы, на этом игра кончится и будет понятно что нам ждать в следующей части)))

0

Strinner
Доспехи будут в Айя София. А в библиотеке - книги, скорее всего

0

а там разве не клинок дракулы?

0

Нет, там броня. А клинок... он вообще только в коллекционке.

0

блин, жаль, а то можно было бы парочку солдат им зарезать)))))))

0

Конечно хотелось бы увидеть нового героя после того как закончится серия о трилогии,конечно если Ubisoft не затянет серию дальше так как она более менее актуальна но рано или поздно все равно придется закрыть и не тянуть как например с NFS. И если смотреть на ACB уже в будущем хотелось бы увидеть его в другое время например в 19 годы.

0

А какая броня не в курсе?

0

Ну а вот ссыль дать не судьба?

0

Strinner
Ссыль на что? На что-то несуществующее ещё? ЧТО это будет за броня, пока ещё неизвестно, и ни скринов, ни артов даже нет толковых

0

За Эцио надоело,жду игру только чтобы пошариться по Константинополю

0

Череп я не нуб нуб это ты я свой старый акк забыл

0

Нет, Эцио довольно таки давно в игре. Он стал частью сюжета и менять персонажа стоит только если они будут переплетены.

0

Мне за Эцио намного интересней играть чем за Альтаира. Эцио ничуть ни надоел. Альатаира показали как убийцу и все, а Эцио показали с многих других сторо, мы переживаем за героя, сочувствуем ему, это и делает игру лучше(2ую часть, а не последуюущий дешевый копипаст в лице бразерхуд). Во второй части прекрасная атмосфера, подпитываемая музыкой и великолепными пейзажами, архитектурой зданий средневековой Флоренции и Венеции, чего не скажешь о Риме и Константинополе. Все же Италия вне конткуренции. Великолепный сюжет, Эцио чему-то учится, что-то узнает, есть интрига, а не как в братстве, ходит весь невзъ*бенный, ему все не по чем+дурацкий, не интересный, короткий сюжетец. Вообщем вторая часть интереснее, атмосфера лучше, сюжет продуманнее, бразерхуд хуже, а ревелейшенс не превзойти вторую часть в плане сюжета, атмосферы, музыки. Круче не в силах Юбисот предумать, потому что вторая часть отличалась от первой практически всем, в лучшую сторону, была куча нововведений, а братство и ревелейшенс, самокопирование - позор Юбисофт,уже не могут придумать ничего, даже анимус в черный перекраисили, фу епт...

0

CARNAGE72
Сначала пойми, что и Братство, и Откровения - аддоны ко 2-й части, а уж потом кричи о самокопировании

0

GarretSSS
Я это понял, я и говорю о том, что тупая логика у юбисофт

0

CARNAGE72
Ну почему тупая? Просто решили растянуть серию. Это раз. К тому же история Эцио очень объемная и не уместилась бы в одну игру. Это два. Лично мне понравилось Братство и жду Откровения. А судить Юбиков будем, когда они выпустят АС3 :)

0

GarretSSS
Я говорю про то, интервал слишком мал, между выходами игр, не будет того впечатления уже, если игру ждали больше чем год!

0

история Эцио очень объемная и не уместилась бы в одну игру
Нет, не история не смогла уместиться в одну игру... Это историю растянули на несколько игр. С таким же успехом можно взять жизнь Альтаира, АльМуалима, Робера, Джованни, Видика, Люси... для любого из серии (за исключением, разве что Петруччо), и тоже растянуть на несколько игр.

0

Demonakor
за исключением, разве что Петруччо
Так и его можно растянуть. Ведь Юбики придумывают судьбу своих героев. Но не в этом суть. Мне история Эцио нравится и нравится ее объем. А так то понятно, чего добивались разрабы делая три игры об одном ГГ

0

По поводу боевой системы: она просто шикарная, но в том то прикол, что противники стали таким тупыми, что ты можешь выносить их пачками. В первой части, что радовало, это то, что стражникам и Рыцарям ( Тамплиеры, которых нужно было убить 100 штук....или 50...уже не помню) было что противопоставить Альтаиру.

0

beech16
стражникам и Рыцарям ( Тамплиеры, которых нужно было убить 100 штук....или 50...уже не помню) было что противопоставить Альтаиру
В Братстве такие тоже есть: Папская гвардия. Лично я с ними справляюсь чисто пистолетом. И в Откровениях есть аналог

0

GarretSSS
Мне тамплиеры нравились больше. Я любил один на один с мечом

0

Первая часть - шедевр, который кстати соответствует своему названию. Вторая часть же для меня не затмила первую, но тоже показалась очень интересной. В первой игре мы проходим небольшой отрезок времени становления наставника ордена асасинов, который по всем параметрам соответствует своему описанию : холодный, расчетливый, умный, ловкий и преданный своему делу. Во второй части же мы играем за мальчишку, отец которого был асасином, сам же он таковым по сути своей не является. И тут начинается самое интересное - у мальчика, который первый раз берет в руки оружие вдруг появляются из ниоткуда супер акрабатические способности, невероятные техники владения мечом, кинжалом, тяжелым оружием и прочие умения, которые не смогли достигнуть многие асасины за десятки лет тренировок. Бразерхуд - вобще сложно назвать кридом - какие то квесты воспоминания, востановление рима, экономика ( получается уже не экшн адвенчура, а экономический симулятор с элементами экшен и рпг) И на фоне бразера даже вторая часть кажется более успешной, ревелейшен же не стал для меня ни каким откровением, а наобарот - ошибкой разработчиков. Сюжет перекаверкали как только смогли, начиная со второй части кредо асасинов просто куда то делось, те эффектные сцены при убийстве боссов превратились в двухсекундное "реквиеско тенпаче", главный герой из первой части изобрел пистолет, два скрытых клинка, клинок с дротиками яда, голодиски, а эцио же за всю игру только сломал все машины леонардо. П.с. еще есть конкретные ошибки в сюжете - во второй части в кодексе написанном рукой альтаира сказано, что он отправился в пустыню на поиски секрета вечной жизни артефактов и в игре упоминается что ему это возможно удалось. Так же в кодексе сказано что альтаир искал и прочие артефакты, которые увидел на карте после убийства Альмуалима. В общем разработчики уже сами запутались в сюжете...

0

эцио же за всю игру только сломал все машины леонардо
Отжёг, действительно смешно =DDD

GarretSSS
Папская гвардия тоже выносится почти тривиально. Янычаров обещали сделать сложнее

Кстати - чтобы усложнить себе жизнь, уберите "треугольнички", которые светятся над врагами и показывают, когда те собираются атаковать. Игра сразу станет труднее - нужно будет следить за стражниками, а не за иконками

0

reiko-73
+1
Как Эцио мог так быстро научиться пользоваться мечом и скрытым клинком?
Этот вопрос мучает меня всю игру...допустим, что акробатическим умениям он обучался в более раннем возрасте, а навыки владения меча и кулаков получил от отца, который. скажем тренировал парня, чтобы тот, чуть чего могу постоять за себе. Но как черт возьми, он без тренировок использовал скрытый клинок...

0

Hlelia
Какие "треугольнички"?
Я о них даже не знал xD

0

+ о треугольничках никаких не знал, интересно если их включить мое комбо 50 стражников увеличится до 100? Ревелейшен и бразер прошол с начальным обмундированием, единственное в ревелейшене когда в подземном городе был купил мясной нож или как то так против янычаров. П.с. самые опасные противники в игре - это те, которые стоят в проходе и ждут с замахнутым мечом xDDDD

0

beech16, игорс, reiko-73
Блин, думал, что вы включите воображение и вспомните... Ну ладно...
Называются эти "треугольнички" Индикаторами Социального Статуса (ИСС).
Так вот, если их отключить в опциях, то игра станет сложнее:
1. Не видно курьеров Борджиа
2. Не видно, если стражник обращает на тебя внимание (слышен звук начала "расследования", но не показывается)
3. Бои становятся труднее - нет подсказок для идиотов, когда атакует стражник.
Я в АСВ попробовал поиграть без стрелочек - реально интереснее играть стало...

Эцио, как и любой другой молодой человек того времени (по версии Юби), мог карабкаться по стенам и сражаться - в то время особых развлечений не было. Вот он и умел базово всё делать.
Если не обратили внимание, то к концу игры Эцио бегает и лазает чуть быстрее. Если не помните - Марио его учил перебежкам, контратакам, побегам, подбору оружия, разоружению, да ещё и другие специальные приёмы (ножи, копьё и тяжёлое оружие)

reiko-73
Прыгать между ними не пробовал? Или пытаться сбить с ног?

0

Собственно я говорил о том, что это единственный противник который может нанести хоть какое то повреждение терминатору, ой ошибся - эцио. Лично у меня курьеры Борджиа отображались только на миникарте, возможно это вы у себя включили эту функцию? Когда атакует стражник у меня тоже нет подсказок, а вот внимание стражников смысл выключать? чтобы секунды вручную считать? Обычно если идёт стелс миссия то там когда спалишся она и так и так провалится, а если не стелс то и смысла в индикаторе нет. П.с. прошол ревелейшен , бразерхуд и ас2 на 100% синхру(это с доп заданиями в миссиях). Сюжет проходил всегда в начальных доспехах.

0

Всегда контратаку проводил когда видел замахивающегося стражника, а вот индикаторов никаких что то не наблюдаю...(играю на боксе) Там только слепой не сможет отразить атаку этих ободлабных накрманов под названием "стража". Я не знаю как разработчикам это удалось, но они сделали человека медленнее улитки.

0

reiko-73
Если прыгнуть между ними, то вреда они так же не нанесут
Курьеры на миникарте НИКОГДА не отображались - у них только серый ИСС виден
Когда стражник собирается атаковать, ИСС моргает
Так вот, а в "Откровениях" стражники иногда замахиваются и не бьют.
Сюжет проходил всегда в начальных доспехах - абсолютно не влияет

0

На миникарте отображаются воры, а не курьеры...

А мигающие треугольники перед атакой стражи... Это в Братстве было, или ты про Откровения?

0

Hlelia
да что вы придрались к этому ИСС? Игра фейл и точка :)

0

не не надоело наоборот кул играть и смотреть как старик убивает и лазает по крышам и прыгает с 20 метровых зданий

0

Demonakor
А мигающие треугольники перед атакой стражи... Это в Братстве было, или ты про Откровения?
Да и в Братстве были: над головой врага полупрозрачные серые маленькие хернюшки, которые перемигиваются перед атакой. Я лично на них вообще внимания не обращаю: и по поведению стражи можно понять, когда они соберутся атаковать. Ну а уж с цепочкой все стало вообще просто. Вали всех подряд, время от времени переключаясь на контратаку, чтобы серия продлилась.

0

Ух ты, а ведь и правда! Раньше и не замечал... правда это скорее не треугольники, а фигуры из квадратов.

0

Demonakor
)))) Это очень важная часть геймплея, которая невероятно упрощает схватки
лол

0

Demonakor, GarretSSS
Они отвлекают внимание =)

0

Надеюсь, что в Откровениях такого не будет (особенно на сложном уровне), иначе придётся и правда отключать эти значки.

0

в асасине можно менять уровень сложности? о_О ну ка поподробней.

0

прошол все части от первого до ревелейшена и не знал

0

reiko-73
В Откровениях не меняется?! Ведь обещали!

0

reiko-73
до ревелейшена... В смысле ДО, или ВКЛЮЧИТЕЛЬНО?

0

Demonakor, GarretSSS
Те, кто играли, говорят, что нету =( может, на ПК будет? *надежда*

0

Может он после прохождения открывается?

0

Hlelia
Сволочи! Я, в принципе, никогда не ставлю мега сложность (обычно играю минимум или средненький), но в АС этого реально не хватает. Хотя, если уровень АИ врагов не изменится, то и нах сложность нужна...

Demonakor
Может он после прохождения открывается?
Будет полнейшим несправедливым бредом

0

Ну почему? Во многих играх так делают. (Да и в java версии так)

0

Мне он не надоел наоборот интересно постепенно узнавать его историю и учавствовать в ней.

0

Совершенно не надоело, обожаю Эцио, и будет даже жаль с ним расставаться...Люблю всю серию игр, ни с чем не сравнить эту атмосферу!!! Братство правда немного отстает по сюжету, но все-же, молодцы Юбики!!!

0

включительно с ревелейшеном. с ответом припозднился он уже на пк xDDD

0

Не знаю, как вы, а для меня Эцио стал важной частью мира АС. И без него как-то играть уже... ну будет не совсем то.

0

Слишком его много. Из-за него история Альтаира в откравениях обрезанная вышла какая-то. Да и Дезманда с 16-ым побольше бы надо было.

0

Нет не надоело, уже к нему привязался за последние две части.

0

Я лучше бы за Альтаира поиграл... У Эцио всё есть, им легко играть, не интересно :(

0

ету игру форумным троллингом не испортить

-1