на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Новый герой

В первых деталях игры я узнал что будет новый герой, как вы думаете кто он будет? Мужчина/женщина, вообщем представляем и разговриваем о новом глав. герое

Комментарии: 139
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Прикинте если главный герой будет полководец, ну например Напалион для сравнения, а АС3 будет вообще стратегией! xD

1

[Assassin-Toxa]
У нас уже был ближневосточный азиат (араб), европеоид (итальянец), ждем либо негра, либо дальневосточного азиата
У нас уже был "мусульманин", "католик", ждем иудаиста, православного, и т.д. (тут перечисление других религий)
Самая жесть была бы примерно такой - православный негр-ассассин времен Холодной войны в Америке, воюющий на стороне русских =))))

1

Я надеюсь, что сделают героя-славянина с православной верой возможно во времена революции в Россие!

1

крестаностцы шли от иисуса христа
Крестоносцы - воины, участвовавшие в крестовых походах.
А про части эдема в истории быть и не может. Это выдумка Юбисофта. Да и грааль... про него упоминается скорее не в истории, а в историях - художественных.

В игре говорится, что от долгого прибывания в анимусе начинается дезориентация, человек не понимает что реально, а что нет. 2w3e4qr1, походу от компьютера такая же фигня происходит. Ты бы сделал передышку, свежим воздухом подышал. Может полегчает?

1

ну и бредятину написали, сидел читал весь этот шлак, как скажите что-нибудь, словно в лужу пёрните...

1

А кто это в шапочке?
Где, та, что в арте наверху?
Если она, то эта: самая сексуальная, сногсшибательная, милая, соблазнительная, сексапильная, обворожительная, прекрасная, восхитительно-сексуальная, восхитительно-соблазнительная, с ума сводящая, эротичная , блистательная, первоклассная, пленительная, прелестная, обалденно-потрясающая, чудесная, бесподобная, сказочно-сексуальная (вот блин слово), роскошная, отменная, волшебная, изумительная, кайфовая, классная, образцовая, очаровательная девушка, которая когда либо была изображена на арте.

1

может Дезмонта схватят тамплиеры и при помощи Анимуса его отправят в далёкое будущие потомучто найти те храмы невозможно из-за ограничения в технологиях нашего времени

1

Как же ты это разузнал ?
Мужчина конечно, вопрос в том как его будут звать и кем он будет в сущности, надеюсь не Эцио Аудиторе...дедуле уже скоро 60 будет, не солидно как-то.

0

да хер его знает может какой нибудь Ярик

0

G.A.M.B.L.E.R.
Наполеон как бы маленького роста, полноватый был, эму только в полководцы

0

Возможно кто то из ACB (слуга Эцио)
Который вместо Эцио станет главой ордена.(А то и убьет Эцио)

0

поцанчик
Да это и так понятно но всёже мне интересно где ты такую инфу нарыл?

0

Уже говорили разрабы, что закончат историю Эцио АС:В. Ради интереса было бы прикольно поиграть женщиной =)

0

Я думаю, если Десмонда засунут в шкуру женщины, у него крыша поедет окончательно

0

Мда...царство бреда и убойного юмора :)

0

Гг будет Наполеон и будет это шутер от первого лица и ниипёт.

0

Блин, не подумал, что Дезмонду неудобно будет =)))))

Ну тогда просто хотелось бы новую эпоху...

0

ну кто захочит может постораться текстуру Девушки на АС 2 может сделать а то Я херова делаю

0

Эцио длинноволосый, будет проще сделать модель, хотя без редактора...хз )

0

Ну можно попробовать но мне влом и у меня лицензия текстуры на ней не пашут

0

NeroDMK да я тоже через приставку мало что сделаю )

0

там будет гг-Эцио Аудиторе Де ференце!!!!!!!!я смотрел gameplay!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто наберите в яндексе gameplay assassassins creed brotherhood!!!!!!!!!!!!!!

0

и кстати у дезмонда будет вполне приличная бородка!!!!!!!!

0

Вот что за глупый человек, мы про АС3 говорим, а не про АС:В! Зелень полная...

0

Дв увидел что первое попалось и начал засирать и кстати АС:В уже выпустили зелёный человек
P.S: на приставки

0

может клаудия будет Гг ведь она теперь тоже ассассин

0

А я думал мы про Дезмонда говорим

0

а там вроде будет какой то тип с усами

P.S: эт я по скринам смотрел

0

Это русский ассасин, к Дезмонду не имеет отношения.

0

Не многовато ли подобных тем? Тем более до официального заявления гадать бестолку. Единственное, что известно - будет не Эцио.

0

предположу что следущего героя серии будут звать Махмед :D

0

Я думаю, что следующий герой будет мужчиной, возможно азиатом, т.к. европеец уже есть!

0

Негр... во времена холодной войны... Как же тут не выделяться :)

0

Да будет с Лениным и Сталином воевать там во 2 часте такое и сказано примерно

0

Пусть лучше сделают во всех вселенных!!! чтоб был альтаир, эцио и еще какой нибудь предводитель ассассинов!!!

0

Дезмонд ещё не на столько свихнулся от Анимуса.

0

bullfishes
Окстись, кстати говоря. Что-то раньше не замечал этого поста, обидно...
Так не сделают, потому что это будет топтание на месте - а им нужна новая ген.информация, новые предки и новые разработки

0

Мне кажется что юбики сделают этого Ассассина не таким захватывающим как в первой части. Гг конечно же мужик будет, но какое время и место вопрос.

0

Если постараются, то даже во времена каменного века смогут сделать хорошую часть

0

Но тогда будет неочень много оружий и нововвиденей или совсем не будет

0

NeroDMK
Будет друг-техник, который благодаря яблоку изобретет... метательные ножи и лук =))

0

Друг-техник уже был, в лице Леонардо. Думаю они не будут повторяться.

0

А есть идея что разрабы сделают что то типо как в истиннах... вернут в самое начало времен..))) ну это так в порядке бреда)))

0

Ага, только тогда выходит, что всех людей можно подключить к Анимусу, и увидеть то самое начало времён. Если уж все от "Адама и Евы" произошли.

0

Смотря в каком временном промежутке будут происходить действия игры.

0

Hlelia А откуда они частицу эдэма возьмут?

0

2w3e4qr1,OMG.Твой пост это просто куча бреда.Причем бреда написанного без каких-либо знаков препинания.

0

Не дано некоторым выражать свои мысли нормально... или не хотят просто.

0

А что я вспомнил: "В АС:2 есть загадка непомню какая, но там говориться про то что Сталин или Ленин Тамплиер могут придуматьт на основе инфы второй части))"

0

всмысли бред если ты историю не знаешь то это твои проблемы
Если ты русский не знаешь,то это тоже твои проблемы.
И ты явно не знаешь кто такие крестоносцы.
Но хорошо что постом выше,Demonakor,уже всё описал.Мне даже и добавить нечего.

0

2w3e4qr1 не играл не в одну часть сто пудов вот я просто не могу понять про какие это части эдэма говорица он либо перегрелся либо не играл не в одну из частей

0

я просто не могу понять про какие это части эдэма говорица
Как про какие? В игре на них весь сюжет завязан :)

0

2w3e4qr1,WTF?!Нахера выкладывать в эту тему всю эту историческую херь?!К тому же тебя надо забанить к черту,за жесткий мультипостинг!

0

Э я этот пост невидел чё там было?))

0

я это давно показывал ты в арты и скрины зайди

0

люди..не парьтесь мне кажеца будет мужчина..Сидо и действие в Египте) вот мой скайп Dropertroge я покажу картинки Сидо

0

Мне тут идея пришла, что было бы интересно свести героя с гениальным изобретателем, по типу Леонардо. Тогда игра могла бы проходить в России, в годах 1760-1820, в России был гений Иван Петрович Кулибин. Он бы, например, "придумал" по кодексу многозарядное ружье или трехзарядный скрытый пистолет, и еще много чего =)

0

лучше всего зафигачить историю про убийство линкольна, или о том как отравили чем нибудь вашингтона)) во второй части в загадках надо было отыскать на фотках известных людей мира яблоко эдэма, и возможно кто-то из них был тамплиером)

0

Ой, что я написал?! Жгу
Хочу увидеть англичанина-казанову

0

Капитан_Шепард
Я про то что в шапочке сверху там где Assassins Creed III написано и какой-то чел с бородкой))

0

Хотелось бы увидеть какого нибудь Француза(времён Наполеона) или Японца(хз каких времён).

0

вроде как игра за дезмонда...обещали так по крайней мере(война за яблоко и тд)
анимуса мб и не будет :D

0

KEKCZ06
Как бы, они там еще должные всякие храмы найти, так что думаю, что будет новый герой...хотя разработчики еще те фантазёры, так что будем просто ждать.
Вестник Смерти[Темнейший]
Да было бы прикольно, только там нету интересных событий кроме свержение власти императора и правление сёгуна.

0

DarkLee
Ну,ты же сам сказал про фантазию разрабов)

0

игра вроде бы будет во времена Наполеоновских войн (1800—1815), так что герой будет скорее всего того времени

0

Вестник Смерти[Темнейший]
Да затупил малёхо хД Вообще ждем мая и не парим себе мозг)
Ateon
Ох как хотелось бы верить

0

KEKCZ06
Как бы, они там еще должные всякие храмы найти, так что думаю, что будет новый герой...хотя разработчики еще те фантазёры, так что будем просто ждать.

один их них уже нашли в исчезновении да-винчи
...да,про храмы то я и забыл
знач новый гг должен быть

0

главный герой будет новый потомучто эцио уже старик у него спина балит ему даже доктор отказал будет ну например дезмонд или альтаир ведь мы так и невыяснили что с ним случилось только точто он яблоко спрятал

0

Вестник Смерти[Темнейший]
Ну Юбисофт как бы анонс игры зделает)
AntonTelenkov
Ой что то сомневаюсь что мы сново увидем Альтаира...
strelok546
может Дезмонта схватят тамплиеры и при помощи Анимуса его отправят в далёкое будущие потомучто найти те храмы невозможно из-за ограничения в технологиях нашего времени
Эмм и как? Если у Дезмонда там нету(блин хотел сказать предков) наследия.

0

Эмм и как? Если у Дезмонда там нету(блин хотел сказать предков) наследия.
Хм. А шестое чувство? Всё же "инопланетяшка" сказала, у Дезмонда оно должно открыться, это чувство. Всё таки единственное, что нас отличает от "них"- это незнание будущего... короче как-то так, я не философ))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тот, кто сделал этот плакат, мастер и бог фотошопа
Даже героя изобразил

0

Капитан_Шепард
Оx*eть(простите за мат) это замечательный плакат!Взял с того же devianart?

0

Представляю какого будет Дезмонду следить за... кхм... пра-пра-пра-пра-прабабушкой... и небось красивой. Пусть познает какого в бюсте ходить, или в корсете.

Слушайте, а что за тип на шляпе форума нарисован?

0

Фууууф . Самое главное что не Эцио!! Надо чтоб Дезмонтом в реальном времени . XD Будет весело мочить не стражу а ментов и абстерговцев , а вместо лошадей - мотоциклы :D . А в прыжке веры что бы не сено было ,а грузовики с мусором =)

0

KhaTTar
Эцио на карнавале, наверное.

0

Не постер шикарный...хотел бы, что бы он соответствовал реальности.

0

Хотелось бы Альтаира , но не сделают . Дальше Эцио , потом опять он , (из этого следует понять что ГГ меняются по времени - каждая часть в другом времени , и ближе к нашему времени) следует предположить что это будет в 16-18-х веках , (не русский) возможно Франция или Англия .

0

Хотелось бы просто похожего на Альтаира.

0

Мне Altair нравиться больше Ezio, да и вообще мне кажется Altair более ловкий и сильный.Вообщем хочу что бы в 3 части за Altair'а играли ( хотя я и знаю,что вероятность того , что в 3 части будет Альтаир 0,1%)

0

Может это к теме не очень относится, но посмотрите:
http://assassinscreed.su/news/put_assasina_rossijskij_zakat/2010-07-19-48

0

а может будет ильич с лампочкой бегать....

0

Только не Россия... Пожалуйста, только не она...

0

Капитан_Шепард
Чем тебе так Русь-матушка не угодила? Пока они очень классно атмосферы передавали разных времен. Не сомневаюсь, что если они возьмутся за Россию, то получится круто!

0

Hlelia
Абсолютно ничем. Так что патриотам своей страны не обязательно на меня нападать с криками и матерной бранью.
Просто будет выглядеть глупо и нелепо

0

Капитан_Шепард
Не думаю.Тем более я был бы рад,что хоть в какой-то игре Россия будет показана только с лучших сторон.Пусть возьмут Россию где-нибудь в 15 веке или чуть позднее...

0

Не знаю насчет России))) но если разрабы постараются то может неплохо даже с Россией выйти)

0

Не думаю.Тем более я был бы рад,что хоть в какой-то игре Россия будет показана только с лучших сторон
Французы вспомнят 1812, и...

0

пусть лучше возьмут Россию 18 века когда правил Петр I

0

strelok546
А в чем там переломный момент? Все игры серии (основные три) проходят в переломные моменты истории.

0

прикольно будет если в следующей части когда дэзмонд будет искать храмы его занесет в россию и у него предок будет какой нибудь иван смирнов и действия будут происходить во времена смуты )))

0

strelok546
а прыгать он по мачтам будет? или в леса уйдет - где в то время найти подходящий город - это 1 и во что его одеть? в своем прикиде он у нас и года не протянет - на кавказ смоется

0

Dema 80
Вот с этим разрабы все классно сделают, уверен. Где бы ни проходило действие игры, они отлично передадут атмосферу!

0

Уверен, что точно не китаец или японец или американец. Скорее всего, испанец, португалец или француз, т.к. гражданство у Дезмонда - США, а Эцио, вроде бы, потом, после событий Brotherhood, поселился в другом городе или стране.

0

Treshcore
США? Ты кажись и не в курсе, что АБСТЕРГО, да и все действия в 2012 году, происходят в Италии. И Дезмонд итальянец.

0

KhaTTar
Если у тебя есть лицензия Assassin's Creed I, то там ты увидишь, что у Дезмонда гражданство США и A+ группа крови.

0

Treshcore
Я не уверен,потому что разработчики допустили много ошибок,что лучше не вспоминать.В первой части у него был отрезан один палец,он даже показывал его Люси и говорил " Я отссосино" а во второй части он вырос :D :D :D

0

SWONER
Это у Люси его не было, вроде.
Treshcore
Да... обложался я.

0

KhaTTar
Нет, у Люси он был. Она просто пригнула его, как бы показывая Дезмонду что он тоже Ассасин.

0

Treshcore
Я уже и не помню, но вроде у Дезмонда все пальцы на месте. Ну не могли разрабы допустить такую ошибку.
Так точно, вот погляди на 0:54.

0

Классно бы было, что бы действия происходили в Средневековой Японии

0

А еще хотелось, чтобы можно было бы грабить корованы...

0

Етить колотить....Не дай бог бабу сделают главным героем....судя по первому скрину анонсу то так оно и будет....!!!!от сволочи!!загубят все ожидания!!!!

0

Ну почму может очень красивая баба будет

0

axltop
Это не анонс скрин. Анонса не было.
NeroDMK
Бедный Дезмонд.

0

http://ru.wikipedia.org/wiki/Assassin%E2%80%99s_Creed_III

вот в новостях написано типо будет а**уенная игра и будет другой герой(всмысле в анимусе,а демонд останется) и будет все во Франции,точнее в Париже.

0

Vingo
Ну конечно, ссылка на удаленную страницу Википедии - высшая инстанция достоверности!

Не поверю, пока официального тизера не появится

0

Все пальцы на месте!(Большой закрыло лицо))).)
Hlelia, поддерживаю.
Не забывайте, что WikipediA- открытый для редактирования источник. Т.е. любой может залить туда информацию. Разумеется она будет проверенна модераторами, точнее редакторами Wiki. Так что не факт, что предоставленная информация будет верна, даже на 50%.

0

думаю, разрабы могут сделать так:
можно будет играть за двух персонажей - мужчину и женщину. они могут быть а)брат и сестра б)муж и жена в)один - предок другого, т.е. например за женщину - 17 век, а за мужчину - 18. ну вы поняли.
будет возможность переключаться с одного на другого в любой момент - у каждого своя аммуниция, способности, стиль ведения боя и т.д. а также взаимодействовать друг с другом, т.е. отвлечь внимание, подсадить на высокий выступ и т.д.
надеюсь, так и будет. было бы здорово. вы как считаете?

0

А еще хотелось, чтобы можно было бы грабить корованы...
трудно себе такое представить... что можно взять у кОрОвана? молоко?
а, наверное, это бык, (если кОрОван). но и тогда я что-то не очень понимаю... рога и копыта?

0

Атом алюминия 13
Не мультипости! Есть кнопка редактирования сообщения!

0

Атом алюминия 13
Это уже какой-то Spiderman Shattered Dimensions получится

0

Hlelia
ну не обязательно. хотя, по-моему, идея норм. чем она тебе не нравится?
если юбики всё сделают оригинально и со вкусом, никто не будет орать мол, ааааааа! они у спайдермена идею слямзили!!!!! ололо!!)))

0

с какими событиями 19 века будет связан новый герой? с революцией - со взятием бастилии? и что его научат петь марсельезу? в любом случае мы обязательно посетим - собор Парижской Богоматери - только вот как он туда залезет? стена почти без уступов? какие еще исторические места предстоит посетить?

0

ошибся я - извините - речь идет о 16 веке

0

http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

смотреть всем не пожалеете

0

если что тайна квдарата раскрыта:
если вычитаешь из двузначного числа все его цыфры то получится число ПОЛЮБОМУ делящееся на 9
и еще посмотри в центр и по диоганали и увидишь одинаковые символы
это просто наеб для глупых и доверчивых человеков
а если по теме то слишком рано рассуждать о герое

0