на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Обсуждение мультиплеера

После "Официального анонса на прошлой неделе" об Assassin's Credd Revelation, Ubisoft начала открывать некоторые подробности игры. Сейчас они открыли нам подробности мультиплеера.

Детали мультиплеера.

Будут подробные настройки игрока: от выбора костюма до выбора его роста.


Будут выделенные сервера.


Добавлена система голосования


В мультиплеер будет добавлена некоторая сюжетная линия.


Сюжетные задания можно покупать за очки, которые вы набираете в процессе игры мультиплеера.


Проходя сюжетную линию мультиплеера, мы понимает, чем занимает Abstergo Industries и это нам даёт другой взгляд на историю Assassin's Creed.


Основы игровой механики, заложенные еще в Brotherhood, останутся практически в своем первозданном виде, а формат «охотник и жертва», в котором и проходит большинство онлайновых вылазок тамплиеров, сохранится. Фронт изменений в Revelations затронет «украшательскую» часть мультиплеера, где игрокам позволят менять внешний вид героев и оружия, и более плотно свяжет все многопользовательские бесчинства с сюжетом Assassin's Creed. Постепенно прокачиваясь, одерживая победы в поединках и получая доступ к новому обмундированию/персонажам (в их составе, к слову, два новичка – Vanguard и Guardian), мы будем параллельно двигаться вверх по карьерной лестнице в корпорации Abstergo Industries, что позволит нам поближе познакомиться с тамплиерами, их социальным устройством и истинными мотивами. С учетом того, что Revelations должна завершить историю Эцио, Альтаира и Дезмонда и ответить на большинство вопросов – отдельный взгляд вглубь злодейской организации лишним не станет.

Затрагивая тему чисто технологических перемен, стоит отметить, что в Revelations появится возможность создавать собственные гильдии, время поиска подходящего по заданным параметрам поединка заметно сократится, а по завершении любого сражения мы сможем тут же на месте выбрать режим игры и карту для матча-реванша. Вдобавок в игре засветятся плей-листы, которые народ может самостоятельно создавать, отталкиваясь от личных вкусов и предпочтений. После официального релиза Assassin's Creed: Revelations французы собираются активно поддерживать мультиплеер, выпускать обязательные DLC и организовывать небольшие турниры среди лучших ассасинов, дабы игровое сообщество не заскучало.

Комментарии: 631
Ваш комментарий

У тебя же написано по середине..
А у меня вобще всегда зеленый, ни разу другим не был.. тьфу, тьфу, тьфу :D

1

Billerofont В ACR можно импортировать свой уровень из ACB =>те кто играл в ACB будут сразу 50+ уровня.
KubichПокупай. По мне, так сервера не пустуют вообще(у меня всегда находит с 1-2 раза), даже глубокой Московской ночью спокойно находит.
Да и в какой ещё игре есть такой необычный(в хорошем смысле) мультиплеер(не считая Бразерхуда конечно)

1

Valius
Проходили такое. Вариантов несколько. Начни с удаления античитера с компа и постановке снова (дистрибутив PunkBuster легко можно найти либо на диске с игрой, либо в инете). Если не поможет, то пиши в ТП Акеллы или Юбисофт: там ребята прошаренные и подскажут, как быть.
Ну это конечно в том случае, если ты не пользуешься читами. Если пользуешься, то получай заслуженную кару ))))

1

Russian Brotherhood Assassin’s Antiqua.

ссылка на братство: http://www.playground.ru/redirect/acu-preorder.ubi.com/Team/ViewTeam?Alias=Antiqua
1) платформа - PC
2) сервис - Uplay
3) ник - Lexinton
4) желаемое количество игроков - 4+
5) могу играть почти каждый день, по времени сколько угодно

1

А вот сразу и персонажи:
Guardian (Стражник), оружие - копье
Sentinel (Часовой), оружие - кинжал катар
Vanguard (Лидер??), оружие неизвестно
Bombardier (Бомбардир), оружие неизвестно, вероятно, миниатюрная пушка наподобие той, что у Изгоя была

0

- Будут подробные настройки игрока: от выбора костюма до выбора его роста.

- В мультиплеер будет добавлена некоторая сюжетная линия.

- Сюжетные задания можно покупать за очки, которые вы набираете в процессе игры мультиплеера.

Вот это большой +
Интересно будет одеть персонажа по своему.. Да и сюжетные задания не лишние.

0

Восхождение ряда тамплиеров
Последнее большое внедрение в серию Assassin's Creed, было многопользовательский режим. Revelations - продолжает создавать на этой основе, новых персонажей и новые локации. Даже в многопользовательской игре, внимание уделено к сюжету.
В «Братстве Крови», вы и другие новобранцы в рядах тамплиеров вошли в Анимус, с целью изучения техники Ассассинов. В Revelations все будет интереснее, нежели в «Братстве Крови»[/b]. "Мы бы хотели добавить что-то новое в многопользовательскую игру. При продвижении роста уровня, вы будете получать сведенья, о том, что происходит на Abstergo. Мы, позволяем вам углубиться в орден тамплиеров, чтобы узнать, каковы их мотивы", - говорит Амансио.

Родос
Остров Родос одна из новых многопользовательских карт. Рыцари-госпитальеры превратили место в крепость, чтобы сдержать мощь атаки Османской империи.
Так же, вы можете настроить вашего персонажа, изменяя их внешний вид и вооружение. Игроки могут создавать свои собственные гильдии и уникальный герб для своей команды. Получая новые звания, вы будете также открывать новых персонажей и другие, новые, способности. "Некоторые из этих персонажей будут разблокированы в однопользовательской игре", - добавил Амансио. Будут и новые карты, будут и старые карты с «Братство Крови».


Авангард
Эта казачка яростно защищает свою родину от посягательств Османской империи.

Страж
Отчужденный двоюродный брат Султана Восточной Африки. Он искренне верит в идеологию тамплиеров: Мир это порядок и стабильность.

Часовой
Один из члена Ассассинов, Часовой отвернулся от веры, когда ассассин заключил мир с османами. Теперь он в рядах тамплиеров.

Бомбардировщик
Предположительно, член корпусной артиллерии Османской империи, он на самом деле агент повстанческой группировки, тесно связан с целью тамплиеров.

(скрины, я думаю вы и так видели)

0

Самое главное, чтобы были выделенные сервера!!!

0

Так я что-то не вкурил. Из АСВ все персонажи останутся?

0

GarretSSS
1. А каким образом тогда перенесут "коллекционных" персонажей?
2. Придется переносить уровень (1-50)
3. Они не впишутся в новую эпоху
4. Уже были бы скрины, НЕ раскрывающие новых персов, но раскрывающие новые локации
Так что скорее всего - нет

0

Assassin's creed: Revelations "E3 2011: Геймплей мультиплеера"

Че-то пока изменений немного...

0

skazochnik947
поживём увидим что они там нового накрутили

0

А как вы думаете, нужен ли в мультиплеере ACR престиж?

0

skazochnik947
О каком престиже речь?

0

Ну в ACB его не было, но он есть например в Call of Duty Modern Warfare 2 или в Crysis 2. Суть его в том, что при достижении максимального уровня у игрока есть возможность "уйти в престиж", т.е. обнулить свой уровень до первого, обнулить все открытые профили и т.п. и играть с нуля, но при этом сохранить свой мировой рейтинг и продолжать расти в нем. Напротив ника каждого игрока есть значок, обозначающий его уровень, чем выше престиж, тем "круче" значок. Максимальный престиж в КОДе например - 10. Это значит, что обнулиться можно 10 раз и 10 раз добиваться максимального уровня для достижения более высокого рейтинга в мире и максимального престижа.

0

PwNx0r
Хм. Интересно. Но думаю, что в ассасиных это не покатит: у самого один раз обнулились все достижения и выполнения заданий, и второй раз добиваться всего мне не очень понравилось

0

GarretSSS
То что произошло у тебя - это глюк. А престиж - это намеренное обнуление всего. Добиваться заново сложно конечно, но зато сможеш подняться в мировом рейтинге.

0

skazochnik947
У меня этот глюк появился после того, как насильно открыл для себя персонажей Арлекина и Офицера ))))

0

Нарезка из убийств новых персов:

&feature=player_embedded#at=68

0

Интересную новость прочитал:

http://assassinscreed.su/news/ubisoft_protiv_begunov_v_multipleere/2011-06-11-90

Будет классно, если время "тихих" убийств сократят. Да и про оглушение "бегунцов" тоже не плохо придумано!

0

GarretSSS
Когда я скачал арлекина и офицера, у меня только профили очистились, а все остально было на месте. И опыт, и умения.

0

Кстати, мне вот интересно, почему в мультиплеере персонаж не умирает, если прыгнуть с большой высоты. Прыгай откуда хочеш, а смерти не будет. Тоже самое и с Дезмондом в сингле. Надеюсь, в ACR это поправят.

0

Вот чего я действительно жду от АСР, так это мультиплеера. Пусть такого же как и в прошлой части, но новые карты, персонажи и прочее, это уже неплохо. А пока добиваю АСБ мульт. 8)

edit

По поводу престижа.. Да, согласен. Было бы отлично, если бы добавили престижи. Они дают хороший стимул продолжать играть в онлайне.

0

skazochnik947
Это же симулятор убийства для агентов абстерго, поэтому там и убрали смерть, оставив только кончину от рук другого агента.
Ну а в сингле Эцио умирает при падении с БОЛЬШОЙ высоты. Ну а то, что он выживает при падении с 20-и метров - это уже на совести разрабов. В принципе, прыжки веры тоже не возможны в реальности.

OlegPP3
Во-во. Только и остается, что гонять старый мульт (((

0

А я к счастью не набрал 50 уровней, забросил мульт в своё время. А сейчас набиваю оставшиеся 20.

0

Ох надеюсь ,что не запорот будет мульт как в Brotherhood - бесконечное подключение ,дисконекты ,мозгоeбство с аппаратурой........ ФГМ у разрабов случился. Потратил 600 руб впустую.

0

GarretSSS
Я не про Эцио говорю, а про Дезмонда. Он не умирает, с какой высоты не прыгни.

0

KillerAlfa
Не парься, будут выделенные сервера ))

0

skazochnik947
Ну он же ГГ. Как он может умереть? )))
Тем более, если Дез в Откровениях будет все время находиться в своем подсознании, то там уж точно не умрешь.

0

про кастомизацию чара и выделенные сервера ОЧЕНЬ порадовало!!
теперь жду с нетерпением. по-моему мультиплеер в бразерхуд был бы довольно крутой если б не подключение и дисконекты хотя я итак в него довольно долго играл(щас бы тоже играл время от времени просто серваки пустуют).

0

deadpool220
Да ладно тебе пустуют! Сегодня заходил, ищет все так же: в Розыск 2-3 минуты

0

так я чет не врубился 4 персонажа в мульте только? и еще 3 эксклюзивных?
или старых персов оставят?

0

Nikkass
Насчёт старых не знаю, а новых конечно добавят, без сомнений

0

Итак, небольшая подбивка по персам мультика. Кто уже известен:

Спойлер

Не очень качественные, но лучше не нашел:

Кроме того, еще трое остались мной не опознаны (в смысле имен):

В связи со всем вышеизложенным, у меня два вопроса. Во-первых, кто знает, как зовут последних инкогнито? Во-вторых, никого ли я не забыл?
Ну и заключение. Всего получилось 15 штук (в Братстве в общей сложности их было 21). Но я думаю, что это не все и парочка сюрпризов нас еще ждет! )))

0

последние три персонажа МР (которые на посте выше) гуд, особенно воины в масках

0

КРЕДО УБИЙЦЫ ОТКРОВЕНИЯ BETA ПРАВО
Эй там Убийцы!

Мы знаем, что вы все стремились попасть веры BETA Убийцы Откровения, поэтому мы решили, что было бы неплохо перейти на критерии приемлемости
Таким образом, Есть два способа попасть в ACR BETA, либо вы будете автоматически получать место в BETA, будучи PlayStation Plus члена или Вы можете получить доступ, будучи активным членом Uplay на PlayStation 3, а это означает, что вы Доступ Uplay по крайней мере один Uplay с поддержкой игры на PS3.

Если вы ищете список Uplay с поддержкой игр для PS3, вам повезло, потому что Uplay имеет полный список доступен на сайте Uplay. Мы сделаем это еще проще, давая вам ссылку, вы можете просто нажать: http://uplay.uk.ubi.com/games/?pltf=ps3

Хорошо Убийцы удачи, я надеюсь увидеть многих из вас в BETA!

0

XZIPET
Ты решил этот пост везде написать? Тогда бы хоть постарался и перевел лучше, чем перевод третьеклассника. лол

0

GarretSSS
Из "троих оставшихся" - первый - Янычар из сингла, он же аналог Папского стражника (т.е. - самый сильный стражник, по крайней мере должен быть). В мультиплеере появиться может, хотя далеко не факт.
Второй - Ренегат.
Третий - Визирь, ты его последним в первом ряду написал, он известен.

Еще будут персонажи "Граф" и "Шарлатан", как они выглядят - пока неизвестно

0

Hlelia
С Визирем действительно лоханулся ))))
Итого, с учетом Графа и Шарлатана, получается 16? При том Шут, Доктор и Крестоносец не являются общедоступными. Что-то маловато (((
Чисто визуально мне понравились Ренегат, Визирь, Диакон и Казачка (или как там ее, вторая, с топором). Жду не дождусь, когда можно будет опробовать!
P.S. Кстати, насчет карт. Благодаря incognito_assassin удалось оценить масштабы трех локаций (Галата, Антиохия и Госпиталь) и лично мне не очень понравились их большие площади. Мне в Братстве больше всего нравились Сиена за ее маленькую площадь: бегунцам негде носиться.

0

GarretSSS
Мультиплеерных персонажей 13+3 пока.
А в АС:В было 14+3. Разница в одного персонажа невелика. (дополненных персонажей я не считаю - их добавили уже после релиза, а я про релизных говорю)

Насчет бегунцов - сказали же, что баланс изменят в сторону штрафа вышеупомянутых

Насчет того, кто понравился - понравились: Крестоносец, Османский Доктор, Обманщица (которая босая) и Часовой - уж очень мне его катара нравится. Ну и, естественно, моя аватарка какбэ намекает на еще одного =)

0

Hlelia
Насчет бегунцов - сказали же, что баланс изменят в сторону штрафа вышеупомянутых
Ну ну. Я уверен на 100%, что эти отморозки останутся ))) Смотришь, с каким упоением они бегают, и сам иногда срываешься...

0

Останутся, но когда их будут оглушать на каждом шагу, поневоле начнут учиться пешком ходить.

Так как насчет разнообразия персов?

0

Hlelia
А что насчет разнообразия?

0

GarretSSS
Ну, их столько же почти, сколько и в АС:В было на момент релиза, на одного меньше. А до релиза Откровений еще два с лишним месяца, а до релиза на ПК, надеюсь, еще полгода

0

Hlelia
Ты все мечтаешь о переносе? ))))
Насчет персов ХЗ. Будем надеяться, что пополнится выбор. Может, за счет ДЛС или в Юплее. Просто помню, что перед выходом Братства, разрабы говорили, что мол мультик в этой части - это всего-лишь проба сил, а по полной мы развернемся в следующих частях и т.п. Было бы обидно, если в новом, "доработанном", мульте количество персов не увеличится, или того хуже, их станет меньше.

0

GarretSSS
Да, мечтаю =)) хотя, вероятность того, что НЕ перенесут, в разы больше, чем в случае с АС2 и АС:В.
Уповаю на такое:
1. Дань традиции АС
2. Лицевая анимация и прочая графика - оптимизация на ПК
3. Это же Юбисофт...
4. Выпускаются дополнения для консолей, которые на ПК будут бесплатно
5. Ждем лишних четыре месяца...
6. ???????
7. PROFIT!

А вообще - некоторых персонажей заявляли в сентябре и октябре, после бетки. Так что я бы еще рассчитывал на пополнение в 3-4 персонажа

0

Hlelia
Насчет пополнения хотелось бы.
Тут Инкогнито Ассасин (который, зачем то переименовался в ILive) скинул скрин мултика. Обрати внимание на цель убийства. Вроде не было такого:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Это Граф и есть, я выложил бы его, если бы рендер/арт/скрин видел. А аватарку выкладывать - смысла нет

0

Hlelia
А как Шарлатан выглядит тоже знаешь?

0

"Тут Инкогнито Ассасин (который, зачем то переименовался в ILive)" ахахах убило)) XD
Просто ник слишком длинный...

0

А что за шарлатан, где ты его увидел GarretSSS ?

0

ILive
Hlelia писал: "Еще будут персонажи "Граф" и "Шарлатан", как они выглядят - пока неизвестно", а после этого написал, что ему все таки известно, как выглядит Граф. Вот я и подумал, может у него и Шарлатана картинка есть...

0

GarretSSS
Как Граф выглядит, мне неизвестно, и никому не известно. Аватарка - это чушь. Ни скрина, ни арта, ни рендера, ни трейлера пока не было.

0

вот детали мультиплеера: static2.cdn.ubi.com/ncsa/acr/beta/ACR_Multiplayer_Beta_Guide.pdf

0

Хм, надеюсь лучше разыграться в мульте "Братства", так как в АС специфический мультиплеер, непривычно
Но 9 уровень я не из-за этого^^
Выйдет в марте на РС, возьму торрент эдишн на бокс

0

Вопрос не в тему, но форум по Brotherhoodу кажется умер. В общем, я решил набрать 50 уровень. Проблема в том, что игра систематически не находит других "агентов абстерго". Ни одного человека. Ни разу. Первый поиск провел где-то в середине лета. Может, у меня проблема с настройками? Или в мульт больше никто не играет, или я попадаю в какой-то мертвый час? Буду благодарен за дельный совет, либо за ссылку, уж простите, на рабочий левелхак.

0

Serafim_94
может "мёртвый" час ,а может в другом проблема хз, т.к. сам спокойно заходил летом в любое свободное время, игроки всегда были

0

Serafim_94
форум по Brotherhoodу кажется умер
Да ладно тебе умер! Постоянно там.
У меня ищет отлично. Такая проблема, как у тебя, встречается у многих, но решения ее (насколько я знаю) так и не нашли: просто у кого-то ищет нормально, у кого-то отлично, а кому то не повезло...

0

Serafim_94

у меня была такая же проблема. Решил подключением выделенного IP

0

syava1
А можно инструкцию для нубов?

0

так сколько в общей сложности будет персов в мультиплеере

0

Пока что девять из беты: Стражник, Часовой, Казачка, Обманщица, Актриса, Визирь, Диакон, Бомбардир, Чемпион
Ещё шестеро, из которых три - из коллекционок: Османский Шут, Османский Доктор, Крестоносец (коллекционные); Ренегат, Граф, Шарлатан
В роликах было ещё трое - похожий на пирата персонаж, куртизанка из АС:В, рыцари, похожие на Папских Стражников
Итого 12(15) + 3 возможных... 15(18) получается. Больше, чем в АС:В, на 1 (без учёта дополнения на 4 персонажа, т.е. - на начало игры)

0

Hlelia
спс за развёрнутый ответ

0

Мультиплеер в АСБ мне непонравился. Было все уныло и скучно, на 2 неделю игры уже надоела. Сингплеер интереснее. Я мечтаю, чтобы в мультиплеере оказался режим Team Deathmatch. Ассассины vs. Тамплиеры, бои на мечах, клинках и арбалетах. Вот это была бы ИДЕАЛЬНАЯ игра. Интересный синглплеер + веселый мульт = офигенная игра. ок, да?)

0

-ScorpioN-
бои на мечах, клинках и арбалетах - как ты себе это представляешь? Перестрелки из арбалета? Тогда чем это будет отличаться от Крузиса или СОД-а? Фехтование вообще не вариант - все будут в блоке стоять, а если и будут драться, то непонятна система получения урона

0

Точно. Смельчак, который решит первым нанести удар - получет контратакой.
Только если пробиванием блока мочить.

0

Все равно мульт здесь неинтересный. (сужу по бете)
Что интересного бегать по карте и искать нужного человека?

0

-ScorpioN-
Что интересного бегать по карте и искать нужного человека?
Ну ты дал, лолушки!
90% миссий сингла (который тебе, кстати, понравился) выглядят так же. Грубо говоря, разница лишь в том, что ты ищешь не бота, созданного программой и всегда находящегося на одном месте, а живого человека с неизвестным тебе поведением: может стоять в толпе, прыгать по крышам, бегать по улицам и пр. В этом то весь кайф!

0

Что интересного бегать по карте и искать нужного человека?
А то, что это именно живой человек. И если у него есть микрофон - услышишь не "исповедь", как в сингле, а... добрые пожелания... в свой адрес :)

0

Ладно, убедили. Возможно 2 недели игры в МП мне не хватило)) Чет я не слышал в АСБ голоса игроков..все молчат)
И кстати, почему есть сервера, в которых игроки просто палятся. Бегают по крышам, сталкивают всех с ног..так уже играть неинтересно становится, надо нажимать много кнопок подряд, чтоб быстренько бежать. А это не круто.

0

Ну я часто там балтаю с кем-то. Правда иногда иностранцы попадаются.

А если какой-то нуб бегает по крышам - то его преследователь тоже вынужден туда залезть - и так возникает цепная реакция. Так конечно менее интересно, но управление такое же как в сингле. Чего не удобного?

0

Я не про удобность. Пропадает интерес у всех игроков на сервере. Про кнопки просто так сказал=) Не привычно после 2-х минутной ходьбы резко переклбчаться на бег.

0

Demonakor
-ScorpioN-
Против бегунцов и скалолазов надо использовать пистолет: особо очков не набьешь, но хоть нервы тратить не будешь

0

Ребята я тут собираюсь купить лицуху ACR, стоит ли?
И вобще сколько примерно она стоить будет, вот например какая цена ACB?

0

Вообще, на что покупать хочешь? На комп около 500 рублей. А надо или нет никто за тебя не решит.

0

Demonakor
Я естественно на РС покупать буду, у меня где-то на чердаке Playstation 1 лежыт уже много-много лет. Я просто спрашываю, так как сомневаюсь - интерестно ли в Мульт гамать, или лучше Сингл пройти и не парится.))

0

Я естественно на РС покупать буду
Ну тут не экстрасенсы сидят, так что это далеко не очевидный для всех факт.
А мультиплеер... Мне лично нравится (в братстве), некоторым надоедает быстро. Посмотри геймплейное видео, и подумай - стоит оно того, или нет.

0

Буду играть 100% в Братстве крови очень понравился мультиплеер играл долго буду ждать!!!

0

Ну что ж Demonakor воспользовался твоим советом, (посмотрел разные видео),
и понел что ОБЯЗАТЕЛЬНО стоит купить лицуху, спасибо чувак "Demonakor" ти отбил у меня все сомнения.
И еще я посмотрел в ВИКИПЕДИИ про ACR и почитал про мульт, у меня просто нет слов, еще раз спасибо за совет.))

0

а мультике можно контратаки делать?

0

Какие контратаки? Принцип тот же будет, а не открытое сражение.

0

Demonakor
дело в том, что я не играл в мультик ВААБШЧЭ!))

0

И даже не слышал ничего, и ролики не видел?

0

Demonakor
ну видел конечно, но я думал можно будет ещё и ЭТО!

0

GarretSSS

Круто в ACB играл и конечно в Откровении тоже буду

0

Привет всем у меня проблема помогите плиз как переключить с классификаций nat на нормальный режим а то приходиться ждать минут по 15 пока игра найдется и включится хотя все равно иногда выбрасывает помогите плиз а то очень хочеться поиграть.

0

А на пиратке как поиграть в мультиплейер?

0

Скажите стоит ли покупать лицуху ради мульта?

0

DIMON 12
Никак.

fisheer
Мультиплеер АС - на любителя. Посмотри рецензии (видеообзоры) и геймплейные видео. Потом и выберешь.

0

А на пиратке или на лицензии можно как-нибудь поиграть бесплатно в мультиплейер?

0

Сделал пред заказ. В братство крови в онлайн не играл но думаю эт круто! =)

0

Блин вобще не пойму как играть в мультике(
а есть русская озвучка для мульти плеера?

0

DIMON 12
Тебе же ответвители умные люди: никак!

Kind777
Сегодня вышла русская версия для ПС, если тебя это интересует.

У меня тут вопросик уже назрел по мульту. Куда делся раздел "Выбор режима"? Я сто-то понял не так? Или в новой версии мульта можно будет только подключаться на автовыборе к сессии?

0

Там первая строчка - присоединится, а вторая - создать новую сессию. Там-то и выбираешь и тип игры (частный, общий, командный...) и тип режима (розыск, сбор артефактов...). Ну а дальше жмёшь запуск.

0

DIMON 12
Я же написал выше, что нельзя. Нужна лицензия.

0

как выбирать режим при поиске сессии?

0

Хаджимэ
А глаза поднять на 2 поста?

0

Demonakor
хм...
Т.е., каждый раз ты создаешь новую сессию и к ней присоединяются? Или ты задаешь параметры, по которым тебе подбирают сессию?

0

Народ, я конечно нуб в мультиплеере - можно некоторый гайд о том, как вообще играется это? А то я вроде по ассасински прячусь там в толпе, убиваю кого то безпалива, а у меня очков мало, другие игроки носятся как кони, и надо мной еще кто то ржет))) И еще там компас какой то непонятный( В общем детальное описание мультиплеера можно где нибудь полуркать?

0

DimSKnZ
В самой игре почитай руководство + пара сотен видео с объяснениями.
Ну а то, что ты играешь "по ассасински", а кто-то носится... Как повезет. Я тоже чаще вего виду скрытный образ жизни и далеко не всегда на первых местах :(
P.S. Насчет компаса в учебных миссиях ниче так объясняют вроде

0

GarretSSS
Ок, спасиб, почитаю
Насчет компаса - у меня почему то только с английской озвучкой в сетевом режиме звук есть, если русскую ставлю вообще тихо))

0

Народ а есть руссик (звук) для мультиплеера? а то текст руский а озвучка нет хотя в настройках стоит русская!(

0

DimSKnZ
Kind777
Со звуками у вас какая-то срань. Может, драйвера обновить? Я сегодня взял игруху и все отлично.

0

та а отдельно норм руссика нету?

0

На сайт русский патч залили - он не пойдёт? А вообще вы ставили игру с диска, или ввели ключ в ранее скачанную "недорусскую" версию?

0

Я со стима качал, что скачалось, в то и играю)

0

Такой вот вопрос нарисовался: в ACR нет таких проблем с подключением (в мультиплеере), как это было с ACB?

0

[ConstantinE]
Ищет бысторо.





У меня глюк какой-то случился! Заработал "Эксперта" и "Жестокость" (вроде как-то так называется). Причём во вкладке статистики последней игры они отметились, а вот в общую статистику профиля не зачислились :(

0

помогите, а!
сижу с проводного инета, где пинг отличный (торрент выключен), а все равно в мультиплеере говорят что у меня низкий NAT
в чем проблема?:(

0

Кстати да, у меня та же проблема( И никаких левых соединений или закачек нет

0

С NATом у меня тоже какая-то срань. Что это вообще? Объясните нубу

0

помогите! я когда в мультиплеере играю у меня камера дергается и персонаж нормально не может ходить все время косится в разные стороны. подскажите что делать

0

Дошёл до 20 уровня... Увидел открывшийся ролик... БЛИН, ХОЧУ БЫТЬ ТАМПЛИЕРОМ!!!

0

В мульти нету проблемы что нельзя войти в сесию?

0

GarretSSS
Как я понял NAT это типа метод соединения, зависит от провайдеров, у меня подобная хрень была в Modern Warfare 2, но там было написано как исправить, я исправил все нормально стало, а в ассиссине нет(( что делать теперь вот

0

у меня в NAT тоже соединение строгое "красное" я немогу подключится не к одной сессии

0

И как это можно исправить, интересно... инет то нормальный, в другие игры играю и никаких неудобств

0

DimSKnZ
И как определить, какой у меня? Это нормально?

NAT
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Как сделать чтобы NAT был зеленым помогите пожалуйсто.

0

Ребят хелп... У меня интернет зашибенный, 100 мбит в секунду, но мля ассасин показывает красный пинг почему то. все что грузит инет вырублено...
как исправить?!

0

Bek1zo
Почему у тебя зеленый? Какие то настройки? Или само так?

0

У меня тоже изначально зелёный. Вообще не менял ничего в настройках. Скорость приёма 20 Мбит\с отдача 10 Мбит\с.

0

Demonakor
Ну у меня примерно такая же скорость. Торрент отключен. Сегодня заплатил за выделенный IP, но его еще, кажется, не включили.

0

С выделенным IP все стало совсем плохо

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

GarretSSS
Вот у меня щас тоже такой, и я без понятия как это исправить... думал UnPhP врубить в роутере, вырубил-врубил, все равно так же(

0

Кто-нибудь знает что означает убийство на расстоянии? (там есть просто убийство на расстоянии, и через взлом Анимуса) Это можно реально убить издалека (если да, то как), или эта способность немного расширяется радиус, на котором можно удар нанести?

0

Блин, народ у меня тоже медленно ищет сесии, почему так ? и NAT то зеленый то оранжевый. торрент бырублен.
И ещё вопрос немного выше было написано что если выбрать "создать новую сессию", то можно выбирать режим и все такое, но это я буду создавать или искать сессии с выбраными параметрами?

0

Demonakor
Убийство на расстоянии я встречал в двух вариантах: в серии убийств и в серии поражений. Пользовался только вторым и мне понравилось )))
После определенного количества поражений у тебя внизу экрана появляется знак какого-то размытого круга. Такой же значек появляется и над головами окружающих. Достаточно подцепить свою цель и, даже если она скроется из поля зрения, ее можно убить на расстоянии: просто жмакаешь ЛКМ и жертва умирает.

KARREX
Я так понял, что все таки искать, потому что иногда в этих "создаваемых" сессиях начинаешь играть за пару минут до конца матча.

0

А, ну я просто цель не фиксировал... надо попробовать (тоже только поражения активировал, а то серия убийств нужна очень уж длинная...).

0

Люди подскажите.....захотел поиграть в мультиплеер (у меня лицензия) нажимаю "сетевая игра" а меня выбрасывает в лаунчер игры! что делать?

0

поиграл немного 2 лвл только набрал =) кстати получше чем в братстве

0

добрый вечер, если я куплю игру на Plati.ru для системы Стим (приблизительно около 500 рублей, т.е. обычная игра без наворотов), и чтобы поиграть в мультиплеер надо будет заплатить 10 баксов ??????

"Те, кто решит воспользоваться услугами «менял» или продавцов подержанных копий, смогут приобрести «паспорт» за скромные $10, либо активировать бесплатный «триал». Uplay Passport в Assassin's Creed: Revelations работает по той же схеме, что и в Driver: San Francisco. "

Кто покупал так игру для Стима и что из этого вышло ?

0

Не очень понял, какие 10 баксов? Ты скачаешь игру, тебе вышлют (или как они там делают) ключ активации. И когда ты его введёшь - у тебя будет обычная лицензионная версия, садись и играй хоть в сингл, хоть в мультиплеер.

0

Shadow1882 чего ждать??? (выбрасывает в "пост-игровой отчет") дальше ничего не происходит,сколько не жди!

0

А если через ярлык мультиплеера?

0

spacepirat
Cам брал на plati.ru, но ключ не для стима был, а для ubisoft launcher..

0

Bek1zo
Ты если в стиме ее регишь, то тебе должен цифровой ключ там высвечиваться, когда в игру заходишь.

0

Demonakor пробовал-тоже самое!!!!

0

DimSKnZ
Ну так я и говорю, что этот ключ к стиму не подошел и я ввел его в ubisoft launcher..

0

Dimkonan В таком случае может провайдер не пускает?

0

Dimkonan
тоже самое.одиночку прошел?

0

Bek1zo
В смысле? Если ты его сразу в лаунчере ввел, то сетевая должна быть, значит у тебя какие то проблемы либо с инетом либо еще с чем то

0

DimSKnZ
Эм, я просто сказал, что ключ ввел в лаунчере.
А так у меня все работает и NAT Всегда зеленый, другова ни разу небыло...

0

Кстати кто какой левак уже набил?
Ато я недавно видел парня с 49 лвл..
ps: Сам 10 :3

0

Да там давно есть уже 50-е со звёздочкой.

0

Bek1zo
Блин перепутал, не тебе ответил с самого начала о вот человекуspacepirat
))

0

У меня проблема.Купил коллекционное издание,всё,ругнул,норм.Играл в сюжет,потом захотел по инету.Жму "сетевая игра" и у меня вылетает =( Как решить?

0

vyacheslav_charin
тож самое.пост-игровая сессия?

0

Вот,вот)) вылезает пост-игровая сессия и ничего)

0

для мультиплеера надо одиночку проходить?

0

vyacheslav_charin

такая же проблема как и у меня...

0

Dimkonan
насчет одиночки не знаю.я ее ускоренно прохожу.но это вроде не зависит.дайте угадаю у нас у всех роутер

0

Нет,у меня из подъезда интернет-кабель протянут сразу к компу)

0

я тоже думаю что не зависит от одиночки!
есть люди которые не могут пройти игру,и получается что они не смогут играть по сети!
несправедливо получается!

0

а ты думаешь от РОУТЕРА как-то зависит?

0

да,я почти уверен что из за роутера,у меня тож терки братством крови были.я уж там дохрена перепробывал.я там как то порт открывал че то еще делал...в итоге через полмесяца где то зашел(не знаю как,может то что до этого делал сработало,может патч)

0

но видишь у vyacheslav_charin не роутер и тоже не идет.

0

ПАЦАНЫ ВАЩЕ РЕБЯТА!!!ПОШЛА!!!ДЛЯ ТЕХ У КОГО "ПОСТ-ИГРОВАЯ СЕССИЯ":одно из 3-х помогло:переустановил игру,переустановил на диск C(вместо D),в пути игры не должно быть русских букв(у меня папка "Игры" была").наслаждайтесь)))))надеюсь помог)))

0

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Zyydat сейчас попробую!!! надеюсь пойдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Установил игру в путь без кириллицы,все заработало!!!!!!!!!

Zyydat-огромное спасибо!!!!

0

Просто интересно, как в первом обучении набрать 1900 очков, а во втором - 2200?

0

Dimkonan
для мультиплеера надо одиночку проходить?
Не надо, но желательно: при прохождении определенных миссий в одиночке открываются определенные плюшке в мульте (например, персонаж Ренегат).

Demonakor
Какое-то достижение с этим связанно? Надо зыркнуть...

0

Достижений нет, просто интересно.

0

Мультиплеер не запускается все время пишет одно и тоже,что-то типа В настоящее время сервер Ubisoft не доступен.Повторите попытку позже.Объясните плиз как мне её правильно поставить что ли,у меня 7-ка х86

0

Demonakor
А с чего тогда такие точные цифры?

Dead_Banan
Большинство проблем с играми решается путем переустановки; попробуй.
+ В случае с АС может помочь переустановка проги "Ubisoft Game Lancher"

0

GarretSSS
Переустановка проги результата не принесла,щас попробую переустановить,поменял с кириллицы на англ пути всевозможные,посмотрим что выйдет.

0

В общем ничего не помогло....(((Даже и не знаю,что делать?

0

GarretSSS
В статистике есть таблица с лидерами. Просто я не пойму, какие ещё бонусы надо использовать, чтобы такие цифры получились.

0

Проблема та же, что и у Dead_Banan, докачался до 35 уровня, лег спать, проснулся и все.

0

Dead_Banan
Pjkjnj11
Ну хрен его знает, господа. Есть еще два варианта.
1. Если на компе раньше (или сейчас) стояли пиратские копии игр компании Юбисофт, то возможна проблема в них. В этом случаи поможет чистка реестра. Но скорее всего, проблема не в этом, ибо при таком раскладе игра просто бы не запускалась и выдавала кучу ошибок. Но попробовать можно.
2. Написать в техподдержку Юбисофт. Правда, они часто не отвечают или отвечают, но пишут всякую чушь. Но ведь попытаться то можно!

Demonakor
У меня тоже не вышло: при самом отличном раскладе за первый матч 750 очков

0

Не, ну у меня 1400 и 1650, и я не знаю, как хоть чуть-чуть увеличить... Не выходит и всё.

0

Demonakor
Как набил то столько? Я вроде по максимуму старался: без резких движений, сливался с толпой

0

народ у меня такой вопрос,перки прокачиваются как в предыдущей части или нет

0

GarretSSS
Инкогнито+Сдержанность+Акробатика

0

Demonakor
Ты еще и по крышам скакал?! Ну ты даешь! )))

snec
Нет. Покупаются на очки, которые ты зарабатываешь в матчах.

0

Не скакал, а ходил, чтобы инкогнито получить. Но видимо ещё какие-то бонусы заработать можно.

0

народ подскажите при создании способности "метательные ножы" можно усовершенствовать 3 параметра: что даёт усовершенствование параметра "длительность"(увеличивается с 2,8 до 3,5сек.) и параметр "скорость цели"(уменьшаеться с 80% до 70%)??? кто знает на что эти параметры влияют???

0

Длительность - как долго будет действовать замедление, а скорость - соответственно на сколько сильно замедлит игрока.

0

Назрел небольшой вопрос.
Как открыть Куртизанку? В РП написано, что сей персонаж доступен игрокам АС:В. Что это значит?

0

а у меня такой вопрос купил лицензию но игра вылетает причем не при запуске а в любой момент игры оно не привязано к чему-то и может в сетевой игре пропасть звук даже перезапуск не помогает если у кого было и справились с этим объясните как

0

GarretSSS
ты не прав прокачка перков есть,но только после достижения 30лвл

0

а как доктора взять или он куда то входит

0

snec
В каком смысле? Персов можно апгрейдить с самого начала игры: по достижении определенных уровней дается возможность что-либо поменять во внешности перса. Но только меняется это не бесплатно, как было в Братстве, а за кредиты абстерго.

rpixa94
Он в коллекционку входит. Так же как и Крестоносец и Османский Шут

0

snec
С 30-го появляется возможность прокачивать способности, а не персов.

0

народ у всех такая проблема?
игру вообще не ищёт, минут 10 жду пока найдёт игроков, нифига не ищёт!
раза 3 играл, и то человека 4 было =(
может это решается как-то??

0

Я и минуту ни разу не ждал. Моментально находит.

0

Demonakor
а у тебя что пишет в "NAT"?

0

у мя нат красный как сделать что бы не красный был ? :D

0

народ подскажите при создании способности "маскировка" можно усовершенствовать 3 параметра: усовершенствование параметра "видимость эффекта"(меняеться с "сильный" на "слабый"), вот я хотел узнать нуден ли этот параметр и даёт ли он какие-то плюсы???? разве без него плохо???

0

Demonakor
Йоу! Так ты не знаешь, что произошло с Куртизанкой в мульте? Где она?

0

помогите решить проблему купил асасина всё норм работает только з друзями играть немогу сразу выбивает сесия недоступна

0

GarretSSS
читай внимательно ПЕРКОВ,а не персов

0

snec
А-а-а-а... Ну тогда да, прокачка платная только после 30-го уровня.
Кстати насчет персов. Немного обидно что Шута, Доктора и Рыцаря нельзя прокачать. Ладно Рыцарь, вроде как полностью перенесенный из Братства, но вот остальные...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

uncord2251


GarretSSS
Ну всё, что я знаю - что у меня её нет. А открывается ли она как-то, или её добавят потом - не знаю.

Кстати, сейчас зашёл в мультиплеер, и мне только дали награды за прохождение гробницы Влада Пронзателя, хотя проходил я её уже давно, и с тех пор несколько раз заходил в мультиплеер.

0

Сессию находит моментально, но как только закидывает внутрь - с сервера прогоняет punkbuster. Как можно решить проблему?

0

Demonakor
И что за награда? Значок какой-нибудь?
Блин! Почему у меня не зеленый НАТ!

Sannin22
У меня с Братством была подобная проблема. Решил переустановкой пункбастера этого.

0

GarretSSS
Награда - статус Пронзатель (видно на скрине выше) и аватарка покровителя.

0

Народ,а чем отличается обычное оружие от золотого (иконки в редактировании персонажа) ?

0

На каких картах в мультиплеере нужно сыграть, чтобы разблокировать Родос в игре Защита Средиземноморья?

0

Kind777
Золотое - улучшенный (визуально) вариант основного

0

сервера не работают у всех?

0

да походу у всех, юбисофт как всегда радует да еще и в день выхода их длс

0

PLATON95
вот читай http://news.playground.ru/34846/#comments

0

народ, у меня по хрензнает сколько минут ищутся срвера и чаще всего безрезультатно, что делать*?????

0

народ, я когда нажимаю на сетевую игру, у меня вылетает в окно юплэй, где пишет пост-игровой очтет, тоесть тоже самое когда я просто выхожу из игры. че мне делать?

0

Призрак Руси
Переустанови Юбисофт Гейм Лаунчер

Андрюха 46
Переустанови игру

Суперские советы, да? ))

0

Как играть куртизанкой из ACB? просто написано что доступно только игрокам ACB, а ACB у меня есть, лицуха.

0

GarretSSS
ну да)) щас отпишусь...

0

норм, запустилась, токо у меня сервера не ищет, типа инет слабый...

0

посоны а как насмешки делать??

0

Нажимаешь клавишу и всё (я настройки менял, так что не помню, какая там стандартная кнопка).

0

Такой вопрос в брозерхуд вроде было но все же...я купил игру все хорошо играю...но могу ли я дать ключик другу? вроде же можно 3-4м друзьям дать но если больше то забанят...кто вкурсе?

0

Ключ повторно использовать не получится. Можешь дать логин и пароль от аккаунта, но тогда вместе поиграть не получится.

0

По какому принципу оглушает способность НАТИСК? Бегу с натиском на преследователя, а он меня убивает. А вот для "выбивания" цели из толпы - отличная способность.

0

почему сервера ищет по пол года?

0

GarretSSS
можешь ссылку дать на юбисофт гэйм лаунчер?

0

Андрюха 46
Пока не могу: инет еще не перенесли и сижу с модема. Впадлу гуглить :)

0

можно ли где нибудь посмотреть ролики из мультиплеера с секретами Абстерго?
(на русском)

0

В роликах мало информации даётся. Там больше всего в текстах.

0

Посоны...в общем,я понял почему у меня мультиплеер не робил.Все очень просто ^^.Надо было пароль поменять ибо он у меня состоял из символов,типа {}:"'>,.Поменял и все ок.Просто в игре,в строке пароля,не читаются символы,поэтому и пароль не верен,ну и следовательно в мультиплеер зайти не получится.
P.S. Маршрутизатор перезагружал и создал новое подключение.Помогло.

0

Ребята,как мульт?Бразерхуда лицуха есть , играл,очень нравилось.Как здесь?То же самое или лучше?

0

RostMcCole
Да тоже самое примерно. Есть +, есть и -

0

GarretSSS какой там минуc скажи

0

Короче, такой вопрос: есть ли в мультиплеере обычной лицухи персонаж "Османский доктор"? В википедии пишет что есть. Вот ссылка:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Assassin%E2%80%99s_Creed:_Revelations

0

Насколько я понимаю он только в предзаказе есть

0

median2007
Самые большие - это персонажи и выбор оружия.
У персов нет колоритности что ли, как у собратьев по предыдущей части. Нет уже такого как в Братстве: когда тебе за пару секунд надо выбрать, кем будешь играть, а ты мечешься и не знаешь за кого хвататься, потому что хочется многими. В Откровениях все какие-то серые и однотипные.
Ну насчет оружия даже писать не хочу особо. Всем понавыдовали скрытых клинков + из основного оружия можешь воспользоваться ОЧЕНЬ ограниченным выбором (кинжал, меч, топор, булава, копье). Где уникальные средства убийства? Где циркуль в глаз? Где веером по морде? Где половинкой ножниц в спину? Эх!..

0

Сегодня с утра запустил мульт проверить, не появились ли персы из ДЛС и обнаружил там Куртизанку. Откуда она всплыла? Типа "за ваш вклад в наше дело, мы награждаем вас новым персонажем" и тому подобное.

0

GarretSSS
ну так радуйся ёпта))
я вот недавно узнал что за очки, которые в сингле набираешь можно покупать героев, обои и т.д.)!

0

TIGERblacK
Че радоваться то? Гладиатор с пиратами так и не появились, хоть за них и уплачено (((
Какие очки в сингле набираешь? Что-то не замечал (Ну я, в принципе, особо в сингл и не гамаю)

0

GarretSSS
ну вот в лаунчере там дает монетки за то что прошел 1-ю последовательность, потом за то что игру прошел. и можно там нажать "получить награду" и купить что то типо обоев, гладиатора (вот вчера его купил)! и т.д.

0

TIGERblacK
Что то я не понял. Где ты купил гладиатора? На Юплее можно купить только: Обои за 10 очков; Комплект для одиночной игры за 20 очков; Задания Спедиземноморья за 30 очков и Сетевой комплект за 40 очков

0

Это рыцарь, а не гладиатор. А очки Юплея ещё со второй части даются, так что это далеко не новость. У меня их 75, и куплено всё (кроме ненужных обоев).

GarretSSS
На счёт минусов - они у тебя спорные. Я совершенно не метался в выборе персонажа - бандита всегда включал. А тут часового и дьякона. Да и выбор оружия (лично мне) нравится.

0

народ подскажите как получить куртизанку

0

СЕТКУ ОТКЛЮЧИЛИ *БАНЫЙ В РОТ !!!!!!

0

GarretSSS
вот там и гладиатора!!!!

а что за новая способность около подчёркнутого текста!???

0

Наведи курсор - узнаешь.

_____________
Тоже сегодня зашёл, и мне кучу бонусов дали, включая куртизанку.

0

Купил лицензию, автовизировался, а мульти плеер вылетает. Почему?
И ещё вылетает на воспоминаниях Дезмонда

0

подскажите а как открыть рыцаря-крестоносца(предатель в первой миссии за Альтаира)??? я просто уже до 21-го раскачался а он не открывается, или он платный?)

0

Demonakor
А доктора или шута можно купить за очки Юплея?

0

morgan_exe
Don Thomas Falcone
Все описанные вами персы входят в коллекционки. Скачать можно крякнутую версию или купить официально коллекционку

0

Demonakor
А МНЕ ЧЁ ТА НЕ ДАЛИ? А ГДЕ ЭТО ИМЕННО?

0

GarretSSS
Ну почему же. Рыцаря за очки можно купить без коллекционки.

0

Don Thomas Falcone
Рыцаря - да, но ведь речь шла о Крестоносце. А он только в коллекционке

0

TIGERblacK
Как и все бонусы - при входе в мультиплеер, в первом сообщении от Абстерго.

0

TIGERblacK
Мне все таки интересно, где ты купил Гладиатора? Он же только в ДЛС

0

GarretSSS
Он перепутал гладиатора из длс с рыцарем из юплея. Модели довольно похожи.

Куртизанку дают тем, кто играл в мульт Бразерхуда. Но мне пока не дали (хоть у меня и 50 лвл там). Не знаю, как ее активировать.

Поправка: теперь дали. Появилось соответствующее сообщение при входе в мультик.

0

ПОЧЕМУ У МЕНЯ ВЫЛЕТАЕТ МУЛЬТИПЛЕЕР, ЕСЛИ У МЕНЯ ЛИЦЕНЗИЯ?????????????????????

0

Куплю аккаунт или ключ Assassin's creed revelations
Skype: anton_zavadskii

0

MEGA_YuHEJIb
Может у тебя репак и вырезан мультиплеер, скачаю лицензию

0

парни скажите долго надо проходить сингл чтоб ренигата открыть просто одиночку не очень хочу проходить мультиплеер больше радует

0

median2007
Нужно пройти 7-ую последовательность, примерно середину.

0

Berkut_ul
В седьмой он?! Мля, я только в 3-й: растягиваю удовольствие )))

0

Ребят хелп... У меня интернет зашибенный, 100 мбит в секунду, но мля ассасин показывает красный пинг почему то. все что грузит инет вырублено...
как исправить?!
Может потому что у меня выделенный айпи?

0

Свободовский бандит
100 мбит/секунду? В Симферополе? Мдя... Я в такое еще могу поверить, если Симферополь переместится куда-нибудь в Европу или Северную Америку...
Да ничего толкового не сделаешь. Универсального лекарства нет. У меня как был средний, так и остался; даже после оформления выделенного

0

Народ, вопрос, как общатся с друзьями в мультиплеере, а то меня уже закумарило это всё старый интерфейс лучше был, я хочу добавить друга на Фейсбук, а не могу спросить у него через Юплей как его зовут блин, система общения ГОВНООООО!!!!!
Хелп ми плиз!!!!

0

Чего тут не верить то?
100 м\бит это же не 100 мегабайт...
Если не веришь, вот:
http://www.speedtest.net/result/1657318953.png
И это при том что нам сервак в районе меняют, а обычно 90-100 мегабит.

0

Я вроде смог сыграть, после того как он в другой симуляции поискал. Потом выключил игру, позже включил и опять поиграл норм. А вот вечерком с первого раза уже не вышло...
НО это ничего) Ладно, разберусь. Пару раз пошло - пойдет и еще.

0

Есть ли какие-нибудь видео-гайды по поводу игры в мультиплеер. Вообще ничего не могу сделать. Вроде и действую осторожно, прячусь, но всё равно подыхаю, подыхаю, подыхаю, подыхаю, подыхаю и т.д.

0

Свободовский бандит
Ну ХЗ. Никогда такого не видел.

Tialas
Ничего такого нет. Здесь просто важны твои умения (стиль игры), внимательность (шепот, сердцебиение и пр.) и чертовское везение. Особенно важно везение в режиме "Каждый за себя": у меня было такое, что только возрождаешься, делаешь 5-10 шагов и тебя убивают. И так подряд раза семь. А бывает наоборот: целая цепочка жертв, которые сами в руки идут. Тренируйся!

Кстати вопрос всем. Еще до выхода игры Юбики обещали, что в мульте появится такая фишка: если твой убийца несется на тебя, а ты стоишь в толпе (ну или просто не совершаешь заметных действий), то у тебя перед ним будет преимущество и ты сможешь его оглушить. Типа этой плюхой разрабы будут бороться против бегунцов. Так вот. У кого-нибудь получался этот прием? Лично я сколько не жмакаю на шифт все равно валят; а вот меня один раз так оглушили. Как это работает? Какие условия надо выполнить, чтобы оглушить своего убийцу?

0

Вроде начало получаться, сейчас сыграл - двоих убил и четыре раза помер. Наверное надо просто больше играть, набивать руку. А по поводу оглушения - сам ещё не разобрался. Меня частенько глушат, а вот когда я прячусь в толпе и вдруг замечаю несущегося ко мне убийцу, у меня даже не появляется подсказка, что его можно оглушить.

0

Tialas
Это подсказка появится, когда он вплотную подбежит. Вся беда в том, что приоритет отдается убийце, а не жертве. Хотя должно быть наоборот

0

Обменяю стим версию длс предки на версию Uplay. Обмен будет происходить без кидалова

0

что за xepня пытаюсь выбрать сетевую игру он предлагает приобрести бонусы которые нахер никому не нужны а сетевуху не запускает!

0

GarretSSS
Начсчёт оглушения... система весьма проста, и зависит от того, кто быстрее нажал нужную кнопку. Если жертва успеет вычилслить своего убийцу до того как тот атакует( "нажмёт убить"), наведёт "прицел" и нажмёт кнопку оглушения, то убийца будет оглушён... если жертва смогла вычислить убийцу, но поздно нажала кнопку оглушения, то последует "почётная смерть" (она даёт убийце очки только за само убийсвто... 100 или 150 очков уже не помню)

0

Короче тех саппорт юбиков сказал, что NAT не зависит от скорости интернет соединения, а зависит от того, открыты ли нужные порты в роутере оО
Кстати, какие порты открыть я видел, НО как это сделать? Мой инэт не юзает прокси, у меня белый айпи...

0

Свободовский бандит
А какие порты открыть в роутере нужно, можете подсказать?

0

RolandXIII
Да про систему эту я знаю. Она целиком перекочевала из мульта Братства, только почетная смерть добавилась. А вот именно эта фича с оглушением бегущего на тебя убийцы... Лично меня так оглушили. И причем я бежал не бездумно, а именно на жертву и вовремя нажимал ЛКМ.
Эх, ну ладно. Может, когда нибудь да получится )))

0

На англ сайте юбиков посмотрите...

0

не знаю была ли такая проблема но все таки спрашу!
недавно лаучер ассасина установил что-то и после этого в мультак вообще не заходит! после выбора сетевой игры меня тупо оставляет на рабочем столе и ЗАГРУЗЧИК ИГР ЮБИСОФТ не отвечает! что делать???

0

почему у многих людей с кем я играю в мультике, написано что у них 0 уровень, нет аватарки, и у них нельзя посмотреть/сравнить статистику, это баг или что? Иногда попадаются люди у которых их уровень прописывается, аватарка тоже, статистику глянуть можно.
З.Ы. такая же проблема у моего друга как и у Ezio Audetore, подскажите как исправить

0

Подскажите пожалуйста! купил лицуху, а при нажатии на кнопку Сетевая игра, игра просто вылетает на рабочий стол!!! одиночка идёт норм...

0

Скажите плиз,что у меня за трабла такая?Нажимаю на ярлык с игрой,проверяет обновления и все прочее,а зайти не могу на свой Uplay аккаунт(у меня лицуха).Пишет что имя пользователя или пароль не верны,хотя до этого сегодня заходил все норм.Что за бред?

0

У всех походу такая хрень вобще не могу зайти в мультиплеер сервисы не доступны (всех Юбиков на кол за такое )

0

Кароче я свою проблему решил переименованием папки с игрой на английский язык!

0

KonsILIuS
скажи по подробнее где и какую папку переименовал?

0

папку, в которой игра установлена. она у меня была на русском, а я переименовал на английский и теперь сетевая игра заработала

0

короче я незнаю в какую тему писать так что напишу сюда. у кого есть лицуха ACR писать в скайп iliai97 так же если у вас есть тим спик то вот сервер black.cleanvoice.ru:9998 ( спросить медала или паука ( скажите на счёт ACR)(iliai97 это мой логин в игре))

0

Проблемы с мултиплеером не у кого небыло такой: Вас прогнас с сервера Punk Buster.
Punk Busters kicked player AnD211992(это имя в игре)(for 0 minuts)...
RESTRICTION:Service Communication Failure: Pnk BstrA. exe
как ее можно решить?

0

Van211083
Переустанови/обнови Пунк Бастер

0

Сессия как и в братстве крови по пол часа ищется? Кто там с модема играет подскажите...

0

Demetriuss
В этот раз Юбики типа "решили" проблему поиска: ввели систему NATа. В зависимости от его уровня (низкий, средний и высокий) мульт и шурует побыстрее, и больше возможностей дает. Вот только от чего зависит этот уровень, никто толком объяснить не может. У меня с выделенным айпи и со средней скоростью инета 15-20 мбит/сек НАТ всегда держится на среднем уровне. Ради интереса пробовал с модема МТС зайти (максималка 5 мбит/сек) - то же самое. На среднем уровне поиск проходит довольно шустро, но все равно не мгновенно, как обещали разрабы. Максимальное время ожидания у меня было около минуты; пару раз за сто с лишним матчей сессию вообще не находило.
Как то так

0

Установил Пунк Бастрер версии 3.0 , пишет все тоже самое!!!
Как пользоваться этой программой??

0

Van211083
Punk Buster - программа для зашиты от читеров. Ей никак не надо пользоваться.
Ошибка, которую тебе выдает игра, скорей всего связанна с тем, что сия прога считает тебя читером. Обычно ее переустановка помогает. Почему тебе не помогло ХЗ. Попробуй посмотреть установочный файл Пунк Бастера на диске с игрой. Если есть, то поставь оттуда: может, ты какую то кривую версию бастера этого скачал.

0

GarretSSS
спасибо запомощь установил с диска и все пошло.

0

пацаны подскажите почему у многих игроков есть персы которые у меня даже не закрыты и нельзя открыть и у меня их даже нету вобще как их зделать чтобы они появились даже не зняю как сказать что зделать чтобы открыть их и как получить сетевой пакет в uplay плизз подскажите парни плизз :D

0

Van211083
Да не за что! Рад, что помог!

yarrik1997
У этих игроков либо персы из коллекционки (Шут, Доктор, Крестоносец), либо купленный в Юплее бонус (Рыцарь), либо бонус за мульт Братства (Куртизанка), либо один из 4-х персов ДЛС "Предки"

0

а я так могу чтонибудь зделать чтобы у мя были персы эти ?? и помогте как купить сетевой пакет uplay подскажите , GarretSSS тебе спасибо большое за это :D

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ