на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Обсуждение полной версии игры v.1 [PS3;Xbox360]

Посмотрел финал на ютюбе, спойлерить не буду, но ради него стоит купить и поиграть

Комментарии: 32
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

123you
Зачем 2 раза написал??
Вопрос всем - Сколько времени уходит на прохождение игры??(в часах "примерно")

0

__FaNToM_
Неужели не понял, что это бот? А ты флудер: зачем везде один и тот же вопрос писать?

0

Видиш ли, GarretSSS.
Я на форуме не часто бываю, поетому не понял что то был бот.
Ну а вопрос я задал на нескольких форумах, так как не хотел чтоб меня банили за то что не по теме спросил))

0

__FaNToM_
Смотри, чтоб не забанили за флуд )))

0

Привет всем у меня есть вопрос здесь на сайте написано что игра выходит 15.11.11 уже 20-е три магазина уже обошел, не могу найти
не подскажете где купить?

0

Lance-200781
Чел у тя РС или консоль(PS,XboX360)???
На консоли 15 числа, на РС 1 декабря русская локализация. А официальная дата выпуска на РС - 29 ноября.Кароч, жди Декабрь.

0

я пока 2-братство крови проходить буду) чт

0

Нет у меня есть PS3, вот я и не могу нигде найти. Посоветуйте где купить,плиз!

0

Скорее всего, придется заказать в онлайн-магазине типа Ozon или 1С-interes

0

смотря где ти живешь, если в городе то хорошенько поищи, если в селе, как я)), то мне всего 2 км пороехать до магазина. Я обычно скачаивал Ассассина, но в ето раз куплю лицухухочу-хочу-хочу.
Если ты хочь лицензию, то я тебе очень сочуствую.

0

предидущее мое сообщение было для Lance-200781.
Действительно можеш попробовать заказать в онлайн-магазине.
Или можеш сдесь на Playground.ru купить или на Assassinscreed.su .

0

А не знаешь почему его нигде не найти он же уже почти неделю как вышел?

0

Капец, ПГ уже видеообзоры делает, мировые издания выставляют оценки, выводят средние оценки и т.п. А мы до сих пор игру купить не можем.

Lance-200781, таже фигня. Только у меня Бокс, следовательно нужна версия боксовская. А для ПС3 я видел. Точнее не видел - я обзванивал сеть магазинов, довольно крупную. Они сказали, что у них есть версия только для ПС3. В итоге я сделал предзаказ на их сайте.

0

Tommy4897 aka Ragedans
странно я живу в подмосковье и туда игру на хбокс привезли 14 числа

0

Так она же 15-го числа официально вышла? Ну да ладно. Везёт тебе.
А я вот в Москве, до центра доехать - не проблема, а найти не могу. Другой вопрос, может я не очень хорошо искал))).
В магазине, который я звоню, я однажды достал МК9, хотя объездил не один магазин, пока нашёл.

0

Что же они здесь пишут что он выходит одновременно с xbox?

0

Ну ребят Tommy4897 aka Ragedans и Lance-200781 даже не знаю чем вам помочь, я вообще живу в Украине(Одесская обл.) в моем магазине Дискомания всегда точно всрок привозят пиратки, лицензии, подарочные и коллекционные издания. Вообще у меня всё ОК и у меня РС. Я думаю вам лишь поможет купить через инет, ну или скачать пиратку и проклинать всех тех кто играет в мульт, например меня)))

0

Да я вот уже и так оставил заказ, а у них там типа поставка задерживается и все такое.

0

Lance-200781,сочествую, и ничем не могу помочь.(((((((((((((((((
Хотя вот какой-то сайт:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/7105592/?item=6843312
Не знаю поможет ли.
Или вот:
http://gamer96.ru/store/13486/13489/?pos=1932
Ну вот ещё на краиний случай:
http://www.gamepark.ru/playstation3/games/assassin_s_creed_revelations_(ps3)/
Чувак-Братан, ты с России или с Ukraine))??
Если ты с Украины, то возможно я смогу откопать тебе пару сайтов, ну или сам поGooglи.

0

Вообще я из россии а так спасибо но я уже оставил запрос на cddiski.ru у них там поставки задерживались вообщем часа 3 назад доставили щас буду играть.

0

Lance-200781,
Ну у нас с тобой совпадение за совпадением. Мне тоже именно сегодня позвонили, сказали, что привезли игру. Я уже прошёл первую главу и встретил Юсуфа. Правда я заказывал в Геймпарке.
Вообще игра пока очень нравится. По сравнению с прошлыми частями она более тёмная, что-ли, мрачная. Или мне так показалось. Из тех моментов, что запомнились - снег в Масиафе, и сама атмосфера там; погоня за Леандросом на карете; и ещё когда я залез на самую высокую башню в первом районе, недалеко от убежища Юсуфа.

0

Tommy4897 aka Ragedans, чувак, я плакал прочитав твои слова, как-же тебе с Lance-200781 ВЕЗЁЁЁЁТ!!!
А мне ещё до декабря ждать((((.
ребят Tommy4897 aka Ragedans и Lance-200781 а вы в мульт играете, всмысле - у вас лицухи???? отведте плизз. Мож как нить в на одном серве будем)).
Ну что ж, я слёзы вытер)), обматюкал вас много-много раз, пойду дальше борщ варить и гамать в Modern Warfare 3(уже 3 раз)
P.S. я Задрот.)))))))))))))))))

0

FaNToM
Сочувствую тебе в мульт я конечно буду но исключительно ради призов у меня привычка в последнее время появилась получать платину во всех своих новых играх я уже давно получил платину в AC2 хотел еще получить в Brotherhood но слишком много сетевых призов а там никто уже никто не играет так что буду получать в Revelation.
P.S. никто не знает кто озвучивает эцио в Revelations а то голос знакомый а вспомнить не могу.
P.P.S. напишите поскорей.

0

Люди, игра не запускается. Что делать?

0

возможно баг пиратки но не запускаются почему то путешествия эцио на острове за 10 данных анимуса,как только выбираю начать путесшествие выкидывает

0

ее наконецто прошел :) сначала игра показалось немного скучно по сравнению с прошлыми частями но где то в середине начинает набирать обороты сюжет ну а концовка вообще на ура :)

0

А мне не понравилась. Ответили на пару вопросов, на которые ответ был и так ясен, остальные оставили так... Ну вот зачем Люси убивать было? Чем, собственно является яблоко: инструментом для управления людьми или хранилищем данных? Почему произошла катастрофа? Почему Древние (или кто они там) обращаются именно к ассасинам, почему бы не раскрыть глаза тем же тамплиерам, например? Короче, ничего не ясно. Приятно, правда, что раскрыли характер Альтаира и его жизнь после событий первой части игры.

0

tzytzar

1) "Ну вот зачем Люси убивать было?" - Как сказала Богиня Минерва - Это был путь к скрытым данным Анимуса, а Люси этому как, то мешала.
2) "Чем, собственно является яблоко: инструментом для управления людьми или хранилищем данных?" - И тем, и другим. В злых руках (Абстерго или им подобные) они разумеется будут его использовать для мирового господства. А в руках Ассасинов она служит для открытия "Храмов".
3) " Почему произошла катастрофа?" - Какая именно?
4 "Почему Древние (или кто они там) обращаются именно к ассасинам, почему бы не раскрыть глаза тем же тамплиерам, например?" - У Тамплиров нету определенной ДНК для открытия этих файлов, а у Дезмонда есть.

0

tzytzar

1) "Ну вот зачем Люси убивать было?" - Как сказала Богиня Минерва - Это был путь к скрытым данным Анимуса, а Люси этому как, то мешала.
2) "Чем, собственно является яблоко: инструментом для управления людьми или хранилищем данных?" - И тем, и другим. В злых руках (Абстерго или им подобные) они разумеется будут его использовать для мирового господства. А в руках Ассасинов она служит для открытия "Храмов".
3) " Почему произошла катастрофа?" - Какая именно?
4 "Почему Древние (или кто они там) обращаются именно к ассасинам, почему бы не раскрыть глаза тем же тамплиерам, например?" - У Тамплиров нету определенной ДНК для открытия этих файлов, а у Дезмонда есть.

0

ну разработчики канеша порадовли графикой, новими трюками и к сюжету притензий нет.
Но вот опять играть за Этцео, ето уже немного заезженная пластинка, хочетса чевото нового.

0