на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Пасхалки

собсна тема про пасхалки пожалуй 1 посхалка

&feature=related (СПОЙЛЕР!!!)

Комментарии: 39
Ваш комментарий

как то бегал по крышам Константинополя и наткнулся на тамплиера бьющего кувалдой простого мужика мужик лежал к верх ногами и у него было задернуто платье(может баг).
После того как убил тамплиера мужик встал и что-то про насилие вспи*днул

4

а еще когда убил дали какое-то достижение.. чет там про маньяка

3

Чит "Вызываю всех ассассинов"- по мойму отсылка к фильму Дети шпионов 3,там типа такой фраза была.

3

Официально Юбиками метла пасхалкой не считается, иначе бы где-нибудь указали это

2

NikitoZZZ9595
не только там (справа, но и слева, и вообще в этой последовательности она появляется практически везде )

1

ILive
Ну? И под что именно попадает метла? "не вписывается в общую концепцию"? Да вряд ли. "выглядит в контексте неправдоподобно, нелепо"? Чем же метла или убийство ей нелепо? Вполне нормальное орудие. "зачастую является внешней ссылкой"? Только если ссылкой к современным дворникам-узбекам в российских городах ))) "Пасхальные яйца играют роль своеобразных шуток для внимательных игроков или зрителей" Мдя...
К тому же ты забыл указать конец цитаты с Вики: "Чаще всего для «получения» пасхального яйца следует произвести сложную и/или нестандартную совокупность действий, что делает маловероятным либо практически исключает случайное обнаружение". Вот уж сложный процесс, сбить дворника с ног и подобрать его метлу. Я так чувствую, скоро сложным процессом будет считаться почесать в носу.
Т.е., возможность взаимодействия с внешним миром и окружающими предметами в игре является пасхалкой? Что за бред!
Ну если и так, тогда к чему отсылает эта пасхалка?

1

в самом начале игры 16 тый произносит фразу привет мир отсылка к языкам програмирования так как Hello World 1 вое с чего начинает любой программист

1

Мне кажется, или после того, как дверь открывается полностью - эта фигура светится начинает?

0

Demonakor
Да тоже заметил когда на тытрубе смотрел

0

Помоему кроме этой в ней вообще их больше нет.Искал на пг,на тубе и на вики.

0

EZIO32rus
если играть внимательно оброщать внимание на каждые детали то пасхалки найдёшь

0

Когда за Альтаира играешь (вроде бы 4-ый раз). Когда идёшь по лестнице, справа на секунду появляется фантом Марии (его мёртвой жены)

0

в первой миссии в замке ассасинов если подойти к столу аль муалима то появится призрак альтаира и выпрыгнет в окно. там есть еще две такие пасхалки только там альтаир будет появляться на первом этаже

0

GarretSSS
Не флуди картинками!

0

ILive
Это было бы флудом, если бы картинка была в пару раз больше. А так это просто эмоции, бро :)

0

Король Е3
А в шапке, это какая-то ДЛЦшка?
NikitoZZZ9595
Когда за старика Альтаира играешь они везде появляются. Чтобы увидеть все, надо включить орлиное зрение.mezenman
Лицо Дезмонда было спроэцировано по лицу Франциско Рандеса. Кстати он похож на Урганта.

Нашел, когда искал как точное имя Франциско

Кстати, у дворницов метлу спереть можно, и драться ею. Может это считается пасхалкой?

0

Кстати, у дворницов метлу спереть можно, и драться ею. Может это считается пасхалкой?
Да, это пасхалка. Так же, она присутствовала в Brotherhood.

0

ILive
А про то, что в братстве можно, я не знал.

0

ILive
Гален Старкиллер Марек
Нескромный вопрос: с чего это использование метлы не по назначению является пасхалкой?

0

GarretSSS, давай я покажу тебе Википедию.

Открой меня

«Пасхальное яйцо» (англ. Easter Egg, сленговое пасхалка) — разновидность секрета, оставляемого в игре, фильме или программном обеспечении создателями. Отличие пасхального яйца в игре от обычного игрового секрета состоит в том, что его содержание, как правило, не вписывается в общую концепцию, выглядит в контексте неправдоподобно, нелепо, и зачастую является внешней ссылкой. Пасхальные яйца играют роль своеобразных шуток для внимательных игроков или зрителей.

0

Блин, столько накатал, а оказалось, что я забыл залогиниться*(((

0

Накатаю побыстрому и мельком.
GarretSSS
То, что найти машину о которой в готике и не может существовать (я в нее не играл, если ошибся, sorry), так это пасхалка, но она не к месту, а в АС, она вполне подходит для случая, но ведь не каждый знает об этом. Кроме того как ты и написал, с читом забраться за стену, я не думаю что читами трудно пользоваться. Я лично узнал об этом на форуме, а лишь потом попробовал сам.
Как и сказал ryф Пасхалка - это сам бой метлой, и при чем тут гравиствол в халфлайф? там это является, как само собой разумеющееся. Это не секрет, что там можно подобрать почти любой предмет (гравипушкой) и пальнуть куда-нибудь.
Повторюсь, в АС не каждый знает об этой фишке, так что ты не прав.

0

Гален Старкиллер Марек
Ну, значит я не прав. Не буду троллить. Просто я объяснил свое видение пасхалки: что-то уникальное и совершенно не вписывающееся в концепцию игры. А что уникального в том, что Эцио подбирает предметы? Оружие врагов он же может подобрать; и тот, у кого есть хоть немного смекалки и любопытства, сам может попробовать подобрать валяющуюся метлу.
Ну да ладно. Будем считать, что я не прав. В конце конов, пасхалки ведь бывают разные. Это моя трабла, что я воспринимаю только серьезные :)

0

ryф
У меня на странице с ТЕС 5 залогинен был, а тут оказалось, что нет.
Еще и интернет слетел((( надо пойти убить провайдера. (если что, я этого не говорил)
GarretSSS
"пасхалки ведь бывают разные" - что верно, то верно

0

ryф
И то только в Братстве

0

столько говна накатали, хоть бы вторую часть прошли. там по сюжету, когда спасаешь Бартоломео можно отчётливо увидеть что он хватает этот веник и дерётся им. выходит что пасхалкой это никак не может быть

0

кстати в brotherhood при первой встрече с леонардо рядом с лавкой стоит картонная каробка)))

0

и метлой(и граблями) можно во второй АС тоже мочить

0

тубомазафазатрон
да что ты говоришь

0

в фильме три мушкетера3D есть момент когда корету поднимают в дирижабль-корабль(хз как назвать) там мельком видна сторона кореты и на дверце нарисован знак ассасинов!

0

Я конечно не знаю писпли это или нет но когда проходишь миссию в Арсенале на карте появляются обозначения данных анимуса и в кападокии тоже такой фокус был.Это ведь тоже вроде пасхалка

0

ДЕН 2099
Ты упорот за ним надо следовать это всё по миссии

0

Я догадался кто на видео !!!! Это Юнона!!!!!!! (всегда ваш кэп)

0

damir652
это ещё происходит когда ты собрал первые 50 данных Анимуса. Не знаю насчет Арсенала, но да, когда я проходил эту миссию, они все появились на карте

0

ryф
мдя... Значит и в халве были пасхалки, когда Фримен гравитационной пушкой притягивал арматуру и швырял ею во врагов?
Ну хз. Для меня пасхалка, это что-то типа "выглядит в контексте неправдоподобно, нелепо". Когда во второй Готике бегаешь по миру и пробираешься в чертовски труднодоступную зону, с помощью магии и кодов перелетаешь за непреодолимую стену и видишь там остов ржавой машины... Вот это круто! Для меня пасхалка что-то действительно необычное и трудно достижимое, но метла дворников в Средневековой Европе?

-1

кстати, лицо дезмонда тоже в своем роде пасхалка: если сравнить его лицо и лицо певца woodkid'а, который написал соундтрек для оффициального трейлера, можно увидеть явное сходство

-6