на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Привязка игры стим к uplay

У меня появился вопрос если я куплю игру в стиме то она привяжется автоматически к аккаунту uplay который последний раз запускался через него? или надо самому привязывать?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ely Maze
Она без uplay не запустится.

1
-1

По идее, да, если в настройках связал Стим и Юплей. По крайней мере, когда я пару лет назад Одиссею в стиме брал, она автоматом к Юплею привязалась, хотя хз, как там сейчас

1

blackopsmaniac
просто к стиму привязан uplay аккаунт брата и я вот думаю если куплю ее в стиме то смогу ли я привязать игру к своему аккаунту uplay

0

Ely Maze

Ely Maze написал:
...к стиму привязан uplay аккаунт брата и я вот думаю если куплю ее в стиме то смогу ли я привязать игру к своему аккаунту uplay

Игра по идее должна привязаться к тому, который указан в настройках юбисофтовского лаунчера. Если нужно сменить аккаунт, в настройках можно отвязать братовский и привязать свой.

Спойлер
0

SonyK_2
а если он к нему больше доступа не имеет то что тогда?

0

SonyK_2
я думаю лучше покупать их игры либо ключи либо в их магазине uplay скидки со стимом там одни и те же да и я буду уверен что купил именно на свой аккаунт

0

Ely Maze

Ely Maze написал:
...если он к нему больше доступа не имеет то что тогда?

Либо пытаться восстановить и отвязать, либо писать в ТП юбиков - чтобы привязали другой аккаунт.

...думаю лучше покупать их игры либо ключи либо в их магазине uplay...

С их "политикой совместимости" между магазинами это наверное будет лучшее решение. Как-то раз захотел прикупить в Стиме дополнение к игре, которая есть в юбисофтовском лаунчере и задал вопрос в техподдержку: "Будут ли совместимы?" Ответили: "Нужно иметь стимовскую версию, чтобы покупать к ней DLC".

0