на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Прощание с главными героями =(

Прощание с главными героями
Как нам известно это последняя часть похождений Эцио и Альтайра.
Прошу вас оставлять ваши прощальные коменты,я пожалуй начну:
Эцио,мы все вместе прошли твой путь от бабника и хулигана до смертоносного убийцы и мастера ассассинов,
и мне жаль что твоя история заканчивается.Но я понимаю ты стар пора,передавать свой опыт другим молодым ассассинам.Я надеюсь что мы тебя ещё увидим в серий к отца передающего свой знания сыну.Эцео нам тебя будет не хватать.!(
Альтайр наш старый друг,всё с тебя началось,я не могу рассказать о тебе многое так как я тебя практически не знаю.Надеюсь нам о тебе много поведают.И тебя нам тоже будет не хватать.!(

Комментарии: 83
Ваш комментарий

альтаир. . . я про него забыл уже давно!! про Эцио. . . ну как то он уже надоел!! вот Дезмонд. . . загадка природы!! вот про него будет интересно новенького узнать!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Фух иногда задумываюсь а что будет после Эцио вскоре мы узнаем и будем вспоминать о нашем любимом Эцио

0

На самом деле мне будет нехватать Эцио не как мастера-ассасина,а как обычного мальчишку-хулигана=) Сразу вспоминается момент,когда Эцио выпрыгивает из окна дома Веспуччи и за ним гонится местная стража:)

Альтаир...С него всё начилось.Он настоящий ассасин.Кстати,ведь именно он спас весь мир от Аль-Муалима.Так что по сути он и есть главный герой всей серии Assassin's creed(не считая конечно Дезмонда).Я думаю мы о нём ещё услышим.

0

Эцио наконец-то начал понимать роль ассассинов в своей жизни... В новой части это будет другой мастер ассассин....

Альтаир - настоящий ассассин... Он следует кредо и настигает врага из тени...

0

Жалко Эцио не бесмертен играл бы за него во все игры серии

0

С ними было хорошо. Поиграем за них последний раз и простимся. Вперед, к новым ГГ!!

0

Да жалко что Эцио уйдет в этой серии. Ну что поделать слишком туго нельзя завязывать с жизнью. Посмотрим может выйдут новые асасины и может они нам понравятся так же как прошлые три игры

0

Grand Player
Я только на это надеюсь.

0

да жалко то что эта серия будет послендняя про Эцио и Альтаира

0

блин почему всегда в ноябре выходит игра могли бы сделать выход в октябре или в сентябре.

0

Альтаир и Эцио, за время знакомства с ними, стали частичкой души любого фаната Assassin's Creed. Тем более, что мы на себе испытали их похождения. Эти два легендарных ассасина воплощают в себе лучшие человеческие качества. Нам всем безумно будет не хватать этих двух ярких и харизматичных персонажей.

0

oleg_assassin я с тобой полностью согласен

0

oleg_assassin
Немного не уверен,что Альтаир воплощает в себе лучшие человеческие качества,но этим он и крут!

0

Да Альтаира реально жалко... Он чтил кредо, спас мир, и убил казалось бы непобедимсого соперника. Его судьба очень печально. Насколько я помню, по кодексу, тамплиеры убили его девушку (Если я не прав не кидаите камнями играл во 2 часть очень давно), он был жутко предан, но смог выиграть воину и завоевал яблоко. Кодекс - "Я чувствую что силы покидают меня, и смерть близка. Что со мной будет? Я отправлюсь в рай, буду блуждать по миру как дух, или просто исчезну? Думаю ответа мне не наити. Но даже сейчас, перед смертью, меня не покидает желание в последний раз увидеть яблоко... Думаю сейчас не чего не может случиться...." Как то так....

Но Эцио... Как то не прежился в моём пониманий этот персонаж... Шестнадцатилетний мега паркур которому даже не учился не паркуру не искуству боя, которое годами постигают ассасины, непонятный характер, ну не нравится он мне своими поступками... Да и сюжет во второй части и бразерхуде мне не очень понравился. Помню после первой части после какого либо очень тяжолого убийства цели, появлялось странное чувство. Благодоря музыке, и чувства совершённого долга. Медленно скользил по крышам... С Эцио у меня этого не было. Ну убил и че с этого... "Это так то не какой то высокий шиш, опычный судья васе, это я тупо из за мести вы чо тамплиеры оцтанте мне делать не чего было!1!!!11111111!!!"

Но все же и он заслуживает достоиного прощания, многого достиг чисто для себя, пусть и не для народа)
Прощаите Альтаир и Эцио вы навсегда останетесь в памяти фанов саги.


ЫЫЫ я за кончил

0

Ну, главное, что они останутся у нас в памяти.

0

OMG, вы наверно по умершим родственникам будете меньше горевать, чем по этим вымышленным персонажам.

0

что ж, проведем Эцио в последний путь =)

0

Больше всего мне жалко расставаться с Эцио.Ведь с ним мы прошли такой долгий путь, пережили смерть его отца, братьев, и дяди.Из простого мальчишки стали проффисианальным убийцей и мастером ассассинов. Вместе с ним мстили подлым и коварным тамплиерам и уверен что в Revelations мы хорошо надерем им задницы и разрушим их планы. Ну что ж прощай Эцио.....

0

Радригезззз
красиво сказано. . . ;((

0

крутые ребята были)
ещё бы дэзмонта в топку и вообще норм бы было.

0

Gameман
Чем тебе Дез так не угодил?

0

ну мне просто не нравиться сам факт то что как бы вся игра это воспоминания. и играть за Дэза не очень охото.

0

Да ладно тебе! В этом та вся изюминка! А за Деза мы и не так много играем. Если 3-я часть будет целиком за него, то это будет плохо, не спорю. А если все останется так же, так я и не против

0

Внатуре оплакиваете их как будто лично знали, ходили бухать вместе и т.д.)
По теме: буду скучать по Эцио *пошёл в плакать в подушку*

0

emirzim
Чел, не хилая трава... поделишься)

0

зачем с ними прощаться?)
ведь всегда можно перепройти АС,АС2,АСВ,ACR

0

Альтер Эго
Хм...мне тоже интересно, я бы такую покурил)

0

мда сценарька бы прикольной получилась особенно тот момент где люси и дез мертвые а около них минерва и юноная частушки распевают=)

что касается эцио было оч интересно играть за него и жалко что пришёл конец его истории конечно я согласен с Sadars альтаир мне понравился больше и про чувство долга...но я думаю в ACR эцио не будет ни в чём уступать альтаиру


теперь про альтаира он был настоящим средневековым убийцей хладнокровным даже бесчувственнын обиженным на судьбу человеком но времена меняются и если верить кодексу он заново по любил (правда тамплиерку) с него всё началось мне конечно жаль что он уходит но может в AC3 будет человек похожий на него


ещё что хочу сказать я бы хотел чтобы выпустили игру на подобие wathamen чтобы можно было поиграть и эцио и альтаиром с другом на геймпаде

У МЕНЯ ВСЁ

0

Эцио я помню как сел за вторую часть он бы бабником и раздолбаем но судьба злая штука потерять тридцать лет жизни на месть. Он много упустил много потерял но это на помешало ему жить полноценной жизнью. Надеюсь в revelation будет хороший конец для жизни эцио. Мы будешь жить в наших сердцах мы помним тебя ты не забыт. Нечто не истина, всё дозволено, покойся с миром.

0

Я б за Альтаира еще сыграл, за Эцио уже наигрался.

0

Верните Аль-Муалима. Что ни говори, а он был настоящим мужиком и очень хитрым ассассином.
И если б была возможность, я бы поиграл за него.) Интересно будет увидеть события с его точки зрения.
И почему-то у меня такое чувство, что он бессмертен благодарю эффекту Яблока. Вроде как, получил однажды - забрал навсегда. Или выжил, и достал ещё одно Яблоко(их вроде как много, частиц Эдема). Я не удивлюсь, если будет такой поворот событий:
Дезмонд, уже брутальный, эпичный и т.д. нападает на главную базу тамплиеров, убивает всех, врывается в кабинет главного тамплиера, и видит там Аль-Муалима, хлопающего в ладоши и ржущего над всем этим, с ещё одним Яблоком в руке. Шах и мат, тамплиеры повержены, но и ассассины не победили, так как всё-таки, суровый араб вряд ли перейдёт на сторону тех, кто хотел его убить.

Кто не понял, перечитайте ещё раз. Может быть, поймёте, что такой вариант очень вероятен, так как частица Эдема, по идее, должна давать и вечную жизнь, пока эта самая частица есть у этого человека.

0

Аль-Муалим предатель,он не ассассин а тамплиер.

0

Наконец-то избавимся от двух идиотов.

0

K I L L E R_93
Как бы он был лидером Ордена Ассассинов. И он, вроде как, хотел их уничтожить.

0

Darklagger
Он был темной лошадкой ))) А уничтожать он никого не хотел. Просто решил избавиться от свидетелей и с начат с чистого листа владыкой всего мира )))

0

Арриведерчи Эцио, вохдаан Альтаир

0

урааа,наконец то перестанем играть за эцио

0

вы говорите что Альтаир спас мир и т.д но про эцио мы не чего не говорим, ведь он тоже спас мир от тамплиеров как и альтаир, когда в АС 2 он отнял у тамплиеров Частицу эдема и завладел им для ассассинов. Но у альтаира больше заслуг чем у эцио, благодаря альтаиру у эцио был второй клинок, пистолет, отравленый клинок, доспехи альтаира, и карта других мест частиц эдема по всему миру, хотя это только отчасти заслуги альтаира ведь на самом деле это яблоко помогала альтаиру всё это создать, но всё равно они оба в своих эпохах делали мир лучше, так что можно с уверенностью сказать что за них играть было большое удовольствие)))

0

и кстати вы говорите что ни чего не знаете про альтаира, он вроде вырос в плохой семье где его не любили,тогда он с детства пошёл в ассассины, аль-муалим был для него почти отцом и т.д, это всё написано в страницах кодекса

0

len163
Чушь, он рос в нормальной семье. Но в десять лет у него умерла мама. А в одиннадцать из-за своей ошибки пошёл на добровольную смерть его отец. Альтаир это слышал, но не видел. Аль Муалим сделал всё, что мог, чтобы отвлечь его после этого

0

но всё равно жалко что так мало о нём знаем, только во второй части в страницах кодекса пишется чуть-чуть

0

Мне Альтаира будет не хватать.Ведь он истиный ассассин!

0

DevilBola95
ты прав, он намного лучше чем Эцио

0

блин, :((, я бы хотел чтобы игра никогда не заканчивалась!)

0

как говорят слухи после Assassin's Creed: Revelations когда попращаемся с Эцио, в полноценной Assassin's Creed 3 будем прощатся с Дезмонтом как мне их будет не хватать но может они ещё вернуться на пару миссий в других честях в будуем

0

Минусните сопливого афтфра!

0

карочи будим в следущий части фашистав мачить

0

Думаю,что для 3-ей части они толком ничего не придумают(если только не будет сражений между ассассинами и тамплиерами в 21 веке).Так что,не только с персонажами но и с игрой(

0

жаль с ними прощаться,надеюсь в будущих частях о них хоть чуть-чуть вспомнят.И когда подрастут мои внуки я покажу им во что играли в детстве...

0

прощаться ? лол? юбики еще наживут на эцио и альтаире кучу бабла в допах или аддонах или длс или каком нибудь assassins creed revelhood. А вобще автор - главный герой Дезмонд если что.

0

говорят в Assassins creed 3 мы будем играть Даримом Ала-ахадом сыном Альтаира в Александрии а за всем етим будет наблюдать наш завсегдатый Дезмонт

0

Это говорят те, кто вообще ничего не знают, но хотят показаться крутыми. Нет ещё информации никакой.

0

Demonakor
Ето говорит Pg (Play ground) то есть этот сайт и причём в видио дайджесте а Pg про игры говорят правду

0

Странно. Но всё-ровно это основано на слухах (подобно информации о 2 мировой).
Просто лично я не вижу никакого смысла в том, чтобы просматривать воспоминания о Египте. Дезмонду надо поселение первой цивилизации найти, а оно было явно не на месте Александрии.

0

Нет я спойлер разводить не хочу я бы тебе сказал в чом смысл я не хочу бан мне нужен етот сайт так что извини

0

Эцио надоел. Альтаир... интересно что с ним стало потом. Дезмонд - путь к Альтаиру и Эцио, сам не пойми что

0

Альтаир... интересно что с ним стало потом.
В каком смысле потом? Дальше уже как бы некуда... Или тебе интересно, что стало с его костями? :)

0

Всегда новые персонажи замещают новых, вспомним даже Томми Версети из GTA Vice City, и все тоже не хотели с ним прощаться, а потом появилась San Andreas - CJ, в результате стал герой фаворит Нико Белик из GTA 4, просто остается ждать следующей части Assassin's Creed тоже с хорошей сюжетной линейкой, тогда и Эцио быстро забудится, будет только в воспоминаниях "Хорошая была игра с этим персонажем". Самое главное что бы разработчики, а именно сценаристы смогла зацепить так же как и в этой игре, и не отклонялись от жанра...

0

Убрать старого ЭЦИО! ДАЙТЕ НОВЫХ ГЕРОЕВ!

0

Эта часть не последняя! Будет ище одна!

0

Неплохо Юбики закончили повествование за Альтаира. А Эцио мне с самого начала не нравился.

0

а я привык к этим героям, хорошая игра и сюжет отличный, жалко с ними прощаться!!(( Ну всё же надо что-то новое делать, так что ждём!!

0

Блин жалко что это последняя часть про Альтаира и Эцио. Ubisoft уже как то раскрутила их историю и казалось что они реально существовали. Но особенно жалко Эцио, потому что Assassins Creed Embers.

0

Когда последовательно одну за другой переигрываешь все части - становится безумно жаль расставаться с героями. Да что там, даже недолгое пребывание в Масиафе в самом начале уже вызывает ностальгию. Я не удержался и, хоть по сюжету и не требовалось, поднялся по лестнице на второй этаж, глянуть на место, где получал задания Аль-Муалима.

0

Я тоже. Там даже есть бонусы, так сказать. Если взаимодействовать со столом, появляется видение, как Альтаир из окна выпрыгивает. А при взаимодействии с книжным шкафом, видение, как Альтаир тело АльМуалима выносит.

0

1524 год. После событий Assassins Creed Revelations Эцио решил закончить свою карьеру ассасина, завести семью и вернуться во Флоренцию. Но внезапно Эцио встречает китаянку-ассасина Шао Джун. Она просит Эцио научить её всему, что он знает чтобы она помогла своему народу. Эцио обучает её и рассказывает свою историю. В один день на дом Эцио нападают неизвестные, но Шао и Эцио отбивают атаку. На следующий день Шао Джун отправляется в обратный путь, и перед отъездом Эцио передает Шао Джун маленький сундук (Есть предположения что там находятся печати Альтаира)и говорит чтобы она использовала его в крайней необходимости. Через некоторое время когда Эцио с семьей отправляется на ярмарку где его отравляет спрятанным клинком неизвестный, подсевший к нему на лавку.

София Сартор — жена, продавец книг
Марцелло Аудиторе — сын
Флавия Аудиторе — дочь

http://ru.wikipedia.org/wiki/Эцио_Аудиторе_да_Фиренце

Делайте выводы сами х)

0

Уже известно, что третья часть посвящена Египту) и выйдет она в конце следующего года)

0

Arti Jesso
Пруфлинк, пожалуйста

И скрой инфу по "Embers" под спойлер, будь добр

И последнее - сына зовут Марчелло

0

В конце Assassin’s Creed: Revelations, есть упоминание о Египетском городе, Александрии. Слух распространил один из разведчиков, имя, и местоположения которого не выдает журнал PSM 3, где данная Assassins-creed-3.ru новость стоит в разделе слухов. Верить или нет, для себя каждый решит сам, но есть большая вероятность что мы отправимся именно туда. И если так и будет, нас ждет действительно увлекательное и удивительное приключение.

Несколько дней назад состоялся релиз игры на консолях, и многие не спавши несколько ночей всё же Assassins-creed-3.ru прошли игру, возможно эти люди узнают правду первыми, о том, что случится с нашими героями. А вы, уважаемые пользователи, не упустите шанс сделать предзаказ и получить уникальные бонусы в качестве DLC и игровых персонажей!

http://assassins-creed-3.ru/

P.S. Больше сказать не могу, ибо мне об этом рассказал друг, а уж где он это вычитал - еще вопрос)

0

=(((((

Конечно мне будет не хватать эцио

А на альтаира мне както пофиг

-1