на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Рассуждения об Альтаире в AC:R

Может Альтайр жив,я так думаю что может он покопался в записях яблока и узнал об источнике ком не будь,или об храме где лежит какой не будь артефакт дающий бессмертие.
Ведь он нашёл золотое руно для своих доспехов из яблока,древние всё таки они были умными могли и придумать.А как вы думаете а?
И ещё,может его старые друзья(Ла Вольпе,Бартеламео и т.д.) с ним поедут?

Комментарии: 141
Ваш комментарий

Да, конечно, это очень интересная теория.

1

а ничё что он родился где то в 12 веке(не помню точно) а игра за Эцио в 16 веке!! ЭТО НЕ РЕАЛЬНО! да и про такое в частях игры не было сказано!

1

poT9ka
Не принимай всерьёз эту идею,я просто фантазирую!!!

1

Боюсь представить как он тогда выглядит.

1

Да не врядли, он бы тогда в виде видений Эцио не приходил.

1

K I L L E R_93
Ага!
А еще он нашел колечко,позволяющее ему телепортнуться к дальним родственникам в нужный момент.
Скорее всего Эцио просто начинает колбасить,как Дезмонда.
Или он уже настолько старый и больной,что начал видеть мертвых людей.

1

Или он уже настолько старый и больной,что начал видеть мертвых людей.
Эцио будет использовать диски древние.что бы просматривать жизнь Альтаира...что то наподобии древнего Анимуса))

да и вообще в АС2 в кодексе АЛьтаира сказано на последней странице,что он умерает и хочет заглянуть в последний раз в яблоко....возможно он умер...а возможно открыл путь к еще долгой жизни))

1

Люди вы чё?Я же просто фантазирую + от юбиков и такого можно ожидать.)
Не принимайте всерьёз мои мысли.

1

Не в плане сюжета это не вариант, тогда не исключено что следущие владельцы могут открыть секрет бессмертия. Может когда Эцио использовал/прятал яблоко, оно воздействовало на его разум и он видел предыдущего владельца яблока, т.е Альтаира

1

rOmAzAnKyL
Последним Яблоко использовал Борджиа,а не Альтаир.

1

-Kerten-
Последним Яблоко использовал Борджиа,а не Альтаир.
Не согласен,Альтайр больше времени провёл за яблоком чем Борджия(вспомним кодекс:Я всё больше углубляюсь в видения которые показывает мне яблоко.Как-то так).
Поэтому яблоко могло запомнить Альтайра а не Борджия!

1

Это бред.
Тема что зря.

1

K I L L E R_93
У меня есть коллекционка и кодекс.
В кодексе написано, что Альтаир САМ спрятал его, что он использовал его очень редко- т.к. Яблоко сводит его с ума. Поэтому это страшное оружие/артефакт не должен никому достаться.

1

Хаджимэ
Я так понял,что диски будет использовать не Эцио,а Дезмонд.Эцио прост будет их находить,тем самым открывая доступ к памяти Альтаира...

1

Аффтар, люди не живут 200+ лет! Им свойственно умирать

1

LeX_Plus
А в журнале было написано, что именно Эцио будет переживать жизнь Альтаира - суть в том, чтобы он пережил жизнь своего предка и смог лучше понять ассассинов. Поэтому ты, скорее всего, понял неверно

1

Iso_yeah
Не хочу тебя оскорблять,прочти самый первый пост и по внимательней!!!

1

K I L L E R_93
Кстати, давно хотел написать, Бартоломео чисто физически не может быть в Константинополе - в 1503 году его нанял Фердинад Второй Испанский. До 1507 года он работал на испанского короля, пока его (вместе с Никколо Орсини) не перекупили венецианцы. В 1508 он сражался с Имперской армией Максимиллиана Первого. В 1509 он бился в Сражении под Аньяделло. Предположительно он бросился в атаку без разрешения Орсини. Его ранили, но он выжил, смог скрыться со своими людьми, а потом, благодаря горожанам Аньяделло, восстановил силы. Несмотря на серьезное сражение, Бартоломео был схвачен французами, итальянцы его не выкупили (читай выше - он слишком рано пошел в наступление, сорвал операцию). До 1513 года Бартоломео сидел в тюрьме Луи Двенадцатого (что примечательно - Валуа), пока его не освободили в обмен на его услуги наемника. Он воевал за Францию (в 1515 году выиграл битву при Мариньяно, с 300 наемниками победил корпус швейцарских наемников). В этом же году он завоевал Бергамо, умер в октябре того же года. Был погребен в церкви Санто Стефано в Венеции.
Поэтому кого-кого, а Бартоломео точно быть вместе с Эцио не может.

1

Hlelia
Блин,я забыл его биографию,сорри.
А не подскажешь его фамилию,а то я забыл.

1

Насчёт Леонардо.
Леонардо присутствовал на свидании короля Франциска I с папой Львом X в Болоньи 19 декабря 1515 года.[6][7] Франциск поручил мастеру сконструировать механического льва, способного ходить, из груди которого появлялся бы букет лилий.Возможно, этот лев приветствовал короля в Лионе или использовался во время переговоров с папой.В 1516 году Леонардо принял приглашение короля и поселился в замке Кло-Люсе, неподалёку от королевского замка Амбуаз. Здесь он провёл последние три года жизни со своим другом и учеником Франческо Мельци, получая пенсию порядка 10000 скудо.
Во Франции Леонардо почти не рисовал. У мастера онемела правая рука, и он с трудом передвигался без посторонней помощи. Третий год жизни в Амбуазе 67-летний Леонардо провел в постели. 23 апреля 1519 года он оставил завещание, а 2 мая скончался в окружении учеников и своих шедевров в Кло-Люсе. По словам Вазари, да Винчи умер на руках короля Франциска I, своего близкого друга. Эта малодостоверная, но распространённая во Франции легенда нашла отражение в полотнах Энгра, Ангелики Кауфман и многих других живописцев. Леонардо да Винчи был похоронен в замке Амбуаз. На могильной плите была выбита надпись: «В стенах этого монастыря покоится прах Леонардо да Винчи, величайшего художника, инженера и зодчего Французского королевства».

Его основным наследником был Франческо Мельци: кроме денег, он получил картины, инструменты, библиотеку и др. Салаи и его слуге досталось по половине виноградников Леонардо.
Так что,Леонардо тоже не будет помогать нам.

1

А вот Макиавелли,под вопросом.
Макиавелли умер в Сан-Кашано, в нескольких километрах от Флоренции, в 1527. Местонахождение его могилы неизвестно; однако кенотаф в его честь находится в Церкви Санта-Кроче во Флоренции.

1

K I L L E R_93
д'Альвиано фамилия его

1

Может если человек перед смертью прикоснулся к Яблоку Эдэма сразу умирает,зато его душа переноситься в яблоко,и каждый кто дотронется до яблока сможет видить его и.т.д

1

K I L L E R_93
Яблоко даёт знания и силу, но не бессмертие

1

Nemec2
Яблоко было не одно, их было много и не факт, что у Эцио именно то яблоко, которое принадлежало Альтаиру.

1

skazochnik947
Факт. Ибо Альтаир перед смертью отправил его на Кипр. И именно оттуда его достали тамплиеры в начале 11 последовательности (у них была страница кодекса Альтаира, в которой писалось, где он его оставил). Поэтому один артефакт объединяет Альтаира, Эцио и Дезмонда

1

Iso_yeah
В знаниях можно найти рецепт бессмертия.Так что не надо ля-ля.

1

Фигня бы получилась тогда бы мы играли за альтаира во 2 части и brotherhood но это врядли. И последнию страницу кодекса он написал под конец жизни

1

Hlelia
То, что во второй части яблоко привезли с Кипра я помню хорошо, а вот то, что Альтаир спрятал его там, не припоминаю.

1

GHOSTaltair16
Да,но я просто фантазирую.

1

skazochnik947
И что, что ты не припоминаешь?

В пользу этого говорит факт, что эта ЧЭ была в Ковчеге - том же, в котором была ЧЭ из АС1

1

я думаю и эцио и альтаир оставили какое то послание дезмонду в яблоке!!!

1

Я только что пере прочёл кодекс,и в последней страницы есть фраза брошенная Альтайром:И всё же мой конец близок-и стало быть,не будет ничего страшного в том,если я загляну в него в последний раз.
А до этого он хотел найти способ отсрочить смертный час.

1

Хорошо будет если Альтаир жив

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да если бы он остался жив, он бы продолжил кодекс писать тогда. Так что он умер.

Hlelia
что эта ЧЭ была в Ковчеге - том же, в котором была ЧЭ из АС1

Ну это не о чем не говорит, может они все в таких чашах хранятся, или это другая. И это не ковчег, ковчег - это вот на скрине. Не только то, что сверху, а все это.

1

Ну, знаешь, предполагать, что все - в таких чашах - подтверждения нет. А на тот факт, что это одно и то же Яблоко говорит много фактов, причем реальных. А на википедии (участие в которой принимают представители Юби), указано, что это Яблоко - одно и то же

1

вы вообще знаете что такое ковчег завета????? там храняться "Заветные Скрижали", которые Моисей получил. . .
скрижали не дают бессмертия, яблоко не дает бессмертия (ну пока мы точно этого не знаем).

1

poT9ka
Я знаю,но ковчег завета под яблоком,видите большой саркофаг под яблоком,это и есть ковчег но он тамплиеров не волновал.

1

Не знаю мне кажется он мертв. Ну сами посудите альтаир жыл в 12 веке а эцио живет в промежутке 15-16 века. Мне кажется у него видении что такое.

1

Может быть, он мертв, но с помощью артефактов древних может являться своим предкам, если они очень сильно нуждаются в помощи?

1

97%-умер. 1%-убили. 1%-живёт из-за того что на него повлияло Яблоко. 1%-ещё что-нибудь.

1

Вы бредите.
AssassinBoy3 Особенно Ты.
Яблоко Эдеме не может продливать жизнь. Это раз.
Два. Посчитайте, когда Альтаир родился? И какой сейчас будет в мире Эцио год.
Организм износился бы уже раз 100...
Не тупите.
Ну лана, допустим, что каким-то раком он жив.
Вопрос: зачем
то нужно разрабам?! Не за чем.

1

ПрОтОтИп АлЕкС
Кто знает, что у разработчиков на уме? Ты знаешь? Люди просто высказывают свое мнение, и тебе стоит сделать тоже самое, а не критиковать их.

1

oleg_assassin
ПрОтОтИп АлЕкС прав. Разработчики стремятся сделать игру соответствующей истории. Взять хотя-бы их "девиз" при запуске каждой игры серии... Люди не ЖИВУТ больше 111 лет!1!!111 Никакие яблоки и персики тут не помогут

1

K I L L E R_93
так зачем он им? он бесмертия не даст и т.д.! он как вещественная улика и доказание о существовании бога!

1

&feature=related
Это не оффициальный ролик, но все же - я бы хотел увидеть, почему и как Альтаиру отрубили палец. Надеюсь, это будет в одном из воспоминаний.
Кстати говоря, раз это единственная тема с сабжем Альтаира, предлагаю ввести такое еще:
Какие моменты из жизни Альтаира вы бы хотели увидеть?
Например, я бы хотел:
1. Увидеть его первое задание
2. Увидеть, как и почему ему отрубили палец (писал выше) и, соответственно, хотел бы увидеть обряд посвящения
3. Увидеть, откуда у него шрам
4. Посмотреть на Чингизхана и/или события с ними связанные

Кстати, интересный факт - в каждой части есть небольшой кусочек геймплея, события которого происходят во время (или в эпоху) предыдущей части (интермедия с Альтаиром и воспоминания про Кристину). Может, будет пара флешбеков из Братства?

И еще - Дезмонд должен будет понять, что объединяет его самого с Альтаиром и Эцио. Идея сразу говорю что идиотская, просто для прикола - может, их объединяет шрам? Он несет в себе генетический код для ТКПР? =))

И еще - вдруг покажут, как Дезмонд заработал свой шрам, раз уж такое дело пошло? =)

1

Hlelia
Прочти https://ficbook.net/readfic/774060

1

Hlelia
У Альтайра шрам получился,из неосторожного обращения с клинком)-Я же улыбочку поставил.

1

Hlelia
Я с тобой согласен. Интересно было бы увидеть моменты, которые ты предложил.

1

Iso_yeah
Да, безусловно, и в своих словах есть доля правды. Если ты посмотришь выше комменты, то увидишь, что я также не верю, что Альтаир жив. У меня на этот счет своя идея. Но Прототип Алекс написал пользователям, что они бредят, но они высказывают свою точку зрения! Так зачем же кого -то оскорблять? Чтобы споры и ругань возникали?

1

Я бы тоже хотел посмотреть посвящения Альтайра.

1

Hlelia
Увидеть, как и почему ему отрубили палец
Ну так вроде в альтаировские времена чтобы использовать спрятанный клинок, надо было безымянный палец отрубить.
А с инициацией правда интересно.

1

Карасила
На всякий случай, вдруг ты в АС1 не заметил - больше ни у кого из ассассинов не был отрублен палец. Ни у Аль Муалима (предположительно прошедшего через самую высокую ступень, как у Альтаира), ни у Малика (он, вроде бы, такого же ранга), ни у кого из стражников

1

Hlelia
Может это недочёты разрабов,они больше внимание уделили Альтайру чем другим NPC.Мы же не будем так внимательно рассматривать NPC.На пример,мы взяли задание у Аль Муалима и сразу помчались на него,а не стоим и смотрим на месте его палец или нет.

1

K I L L E R_93
Может, и недочеты. Но это факт. Баг/глюк - неясно, но из-за этого несоответствие

1

Hlelia
Я сам,первое время,думал что Альтайр палец сам где-то потерял,пока не вник в историю посвящения в ассассины.

1

K I L L E R_93
Я сам,первое время,думал что Альтайр палец сам где-то потерял,пока не вник в историю посвящения в ассассины.
А что, при посвящении в ассассины отрубали безымянный палец? Я думал, что это нужно лишь для ношения спрятанного клинка, а т.к. ни у кого в игре больше нет СК, то остальные с пальцами не расстались. Или я что-то не так понял?

1

GarretSSS
Ты всё правильно понял,но видишь,Малик тоже носил скрытый клинок но у него палец на месте.
По твоему вопросу:Отрубание пальца нужно и для посвящения и для ношения скрытого клинка.

1

GarretSSS
Всегда пожалуйста.

1

Мне тут еще пришли идеи - было бы РЕАЛЬНО ЗДОРОВО, если бы в печатях были не отдельные воспоминания, а сразу небольшие блоки (миссии по 3-7). Вкупе с улучшенной возможностью переигровки (как я уже говорил - скрестить переигровки АС1 и АСВ - добавить также возможность переиграть целый блок памяти, а не отдельное воспоминание), можно будет себе потом фриплей устраивать за Альтаира.

А, вот еще, что я хотел бы увидеть в миссиях за Альтаира:
Создание всех оружий кодекса, а также первое их использование (в частности, хотелось бы застрелить Аббаса)

1

Hlelia
Идея хорошая.Наверное так и сделают!!!

1

K I L L E R_93
К моему огромнейшему сожалению, пока еще нельзя утверждать "наверное" ни про блоки памяти, ни про переигровку блоков (не убирая переигровку отдельных воспоминаний)
И еще - я просто АЦЦЦЦКИ надеюсь, что Альтаира они не будут показывать вообще, даже в релизном ролике...

1

мое мнение, чтобы получить артефакт который таиться в Массиафе, нужно пройтись по городам в которых и спрятал Альтаир ключи, или что там!
наверняка там, где Альтаир спрятал ключи, мы его и увидем, там будут какие то воспоминания, которые мы и увидим! что то я нагородил. . . xD
кароче ждем осени. . .

1

poT9ka
Ты не нагородил, ты - неграмотный КО. К тому же не по городам, а пока нам обещали, что все будет в одном только Константинополе

1

Iso_yeah
Спасибо чувак, приятно.

1

oleg_assassin
Но это же бред!!!
Может в игру ещё добавим телепорт? Как тебе? Альтаир переместился к Эцио.

1

Я всё думаю,у Альтаира был сын потом внук и т.д.Может мы увидим пра-пра внука Альтаира в этой части.Думаем!

1

K I L L E R_93
может будет родственник! даже наверняка! потому что мы будем в городе, где он жил! и не только в нем! наверняка где то встретим! или молодого предка, или старого дедугана!

1

poT9ka
У нас уже есть один родственник Альтаира - Эцио

+ Нет ни одного человека который жил во времена Альтаира и дожил до Эцио

1

Альтаир не жив,просто раньше отматывать будут.

1

Эта тема всё ещё жива!?:)

1

Iso_yeah
. . . он предок Альтаира! это не значит что альтаир его прапра. . . Дедушка! может дядя, может вообще кто то другой. . .
+ мы скоко говорим об артефактах, потому я и задал такой вопрос, вдруг кто то жив(бессмертен) xD

1

poT9ka
Блджад, его "дядя" не мог-бы жить несколько веков раньше, и при этом быть дядей!!1111

1

poT9ka
+ Альтаир жил не в Константинополе, а в Масиафе) Поиграй в первую часть

1

poT9ka
+ Он не предок а потомок

1

А на википедии (участие в которой принимают представители Юби), указано, что это Яблоко - одно и то же

Чтот я совсем забыл про этот разговор. Не подскажеш, на каком именно языке это написано. На русском такого нет. Там вообще написано, что корабль на Кипр уплыл, а вернулся только через 2 года

1

skazochnik947
Про Assassin's Creed: Bloodlines слышал? Вот там Альтаир и кодекс писал, и яблоко прятал.

1

skazochnik947
Demonakor
Из кодекса известно что Альтаир перед смертью хочет ещё раз заглянуть в яблоко.

1

Demonakor
Ну слышал, и что? Он прятал его на Кипре?

K I L L E R_93
Ну и? Это не о чем не говорит.

1

Альтаир умер,в ролике Assassin's Creed: Revelations,Эцио видет Альтаира ну я думаю это его новая способность орлинное чувство(не путать с орлинным зрением)

1

EDGE21
Альтаир умер?!?!?! Да ладно?!?!?!

1

EDGE21
Альтаир умер
это всем давно известно) жаль конечно что не дожил до времен Эцио

1

Nikkass
Да, жаль. Вот был бы он Дункланом МакЛаудом и рубил всем головы )))))

1

GarretSSS
я просто имел ввиду ,что чудесных воскрешений скорее всего не будет

1

Сенсация: Альтаир жив не только в 16 веке, а даже в 2012 году - он теперь называет себя Дезмандом, и вообще не может умереть, даже падая с большой высоты :)

1

мне само прикалывает в Альтаире в отличие от Эцио, так это то, что у него такой грубый голос и он более серьёзный чем Эцио в Brotherhood, вот так вот!!!

1

Яблоко Эдема, которое получил Альтаир в конце первой части, было уничтожено в результате несчастного случая, если верить тому, что сказала Люси в той же первой части.

1

Gvalchir
Что за...
Когда это Люсси такое говорила? На момент окончания игры в воспоминаниях Деза Альтаир только овладел яблоком, и Люсси ничего не могла знать. Не забывай так же, что дневник Альтаир (кодекс) пишет, когда яблоко еще с ним

1

Gvalchir
Вообще-то Яблоко которое было у Альтаира как раз не уничтожено, Альтаир его перед смертью отвёз на Кипр, а во второй части его оттуда привезли в Венецию, где его получил Эцио, а в конце Братства он его спрятал под Колизеем, где его нашёл Дезмонд целым и невредимым.

А Люси говорила о совсем другой частице, их всего в форме Яблока 5 или 6 штук, одна из которых принадлежала Тамплиерам, но входе экспериментов была уничтожена.

GarretSSS
да она говорила " Абстерго заменит Яблоко Эдема, а асасины, он сделают всё что в их силах" вроде бы так, после окончания 3 последовательности в первом Асасине

1

BaLeFullPlayEr24
Альтаир его перед смертью отвёз на Кипр
Не он отвёз. А ассассины другие. И кстати, к сожалению, только предполагается, что Яблоко там и осталось. Точных подтверждений нет, что это одно и то же Яблоко, к сожалению, хотя все факты указывают именно на это.

Были уничтожены Частицы №2 (Яблоко, уничтоженное в ходе инцидента в Денверском Аэропорту) и №34 (посох Николая Второго)

P.S. - Смотрю, ты тоже за ёфикацию русского языка? =)

1

Hlelia
про Посох я знаю, тут просто шла речь о Яблоках, я и не упоминал про Посох

P.S. - Мне вообще всё равно, пишу как учил )

1

Интересно, у Альтаира кинжал будет за спиной, или там будут пустые ножны??

1

Пока во всех видео пустые, но это еще:
1) Не финальная версия
2) Самое начало - может со временем получит.

1

ПрОтОтИп АлЕкС
Яблоко Эдема(ЧЭ) может давать бессмертие, почитайте легенды или рассказы о нем и вы узнаете тоже самое

1

1096466
ЩИТО? Мы узнаем не достоверную информацию?

Альтаир умер, причём в возрасте 92 лет, в 1257 году

Какое бессмертие, блин?

1

Какие нафиг легенды? Даже Покров - Частица Эдема, которая способна исцелять не даёт бессмертие.

1

Hlelia
Альтаир умер, причём в возрасте 92 лет, в 1257 году
А окудава такая инфа?

1

_AssassinBoy_
Это информация из ещё не вышедшей энциклопедии. Видео надо было внимательнее смотреть

tomm-97
В книге про смерть не было сказано

1

возможно будет так же, как и в АС2. дадут одну миссию сыграть, из который мы нифига не узнаем. "яннпфейс.jpg"

1

-ScorpioN-

Ты вообще новости читаешь? Вообще-то при нахождении одного из ключей Альтаира нам дадут пережить воспоминание из его жизни.
А ключ не один будет (Ваш Кэп).

1

-ScorpioN-
Shady PG
Данных артефактов 6. Один из них у тамплиеров, остальные в катакомбах.

1

делать мне нефиг, читать по игре новости. трейлеры смотрю, геймплей тоже.
новости для задротов, у которых нет жизни. троллфейс, ага

1

Почему поменяли актёра, озвучившего Альтаира в первой части?
Козлы!

1

помоему такой же остался голос! не?

1

EZdrummer
Голос остался тот же, но вот с видом Альтаира ето чтото... мы же потом сразу продолжаем играть после того как убили Аль-Муалима (в первой части) и откуда он взял такой костюм? ктот обяснит?))

1

TIGERblacK
Чтоб не было непоняток в дальнейшем, скажу, что имею ввиду английскую озвучку, а не какую-либо локализацию.
[KaMyTaToP]
Увы и ах, но про голос смею не согласиться.
Поискал в Инете, кто-то писал, что ему просто добавили восточный акцент, кто-то ещё какую-то фигню.
Но вот нарыл следующее на IMDb
Список работ "нашего Альтаира" Филиппа Шахбаза
http://www.imdb.com/name/nm1717255/
Как можно легко увидеть работа за Альтаира там только одна, за 2007 год.
А теперь смотрим на список работ хрензнаетктоэто Каса Анвара
http://www.imdb.com/name/nm0031679/
и чётко видим, что там есть голос Альтаира за 2011 год.
Обидно, да?
И ещё Филипп в твиттере хоть и не прямо, но косвенно подтвердил, что не он это.
Кто-то написал типа "На всех сценах с Альтаиром выключаю звук". Он ответил: "Но всё равно спасибо, что поддерживаете Assassin's Creed"
Я своего мнения о тех, кто принял решение взять другого актёра, не поменял - козлы!

1

Локализация вообще самая кривая за всю серию игр. Здесь и озвучка (особенно Юсуф с голосом Пуговкина, пытающегося спародировать кавказский акцент), и текст (чего стоит только итоги матча в мультиплеере "4 всего заработано бонусов:"), и многое что еще.
Кстати, кто играл с оригинальной озвучкой, ответе на вопрос, в оригинале глашатаи и прохожие тоже говорят те же, ИТАЛЬЯНСКИЕ, фразы или все же более восточные? Некоторые фразы глашатаев вообще перенесены из Братства: как они могут говорить об обрушившейся секции Колизея?!

1

насчёт колизея, я такого в игре не слышал!

1

EZdrummer
Я думал мы об русской озвучке говорим))

1

О-о-о-о! Альтаир после Revelations у меня ваще один из лучших персонажей в играх.
P.S. У него что, в старости был радикулит?

1

TIGERblacK

Откуда ему там взяться, вот в бразе...

1

DragoBexZ
прочитай выше пост GarretSSS'a и поймёшь в чем дело!

1

[KaMyTaToP]
Неа, не сарказм. Я вон када увидел его скелет на троне весь мурашками покрылся...

1

Локализация вообще кривая. Ещё помню в демо на GamesCom, Эцио эпично сказал "not for me, and not for you", а в русской озвучке вообще убого: "ни мне, ни тебе". И да, про голос Юсуфа я вообще молчу...
Плюс, напрягает, то что Альтаира озвучивает один человек, во всех его воспоминаниях. Альтаиру шестьдесят два , но голос, как у двадцатилетнего! Мда...

1

ILive
ну не совсем как у 19-летнего, но всё ровно тупость что почти одинаковый!!!

1

ILive

Согласен.Юсуфа вообще плохо озвучили.

1

[KaMyTaToP]
Никуда тебе, некуда и мне.

1

А понятно все разбы решили не напрягаться по этому поводу типо дескать все равно не кто не переводит что они говорят

1

ILive
А точн.. в одном из переводом видео демо на GamesCom было так как ты говориш.

1

ILive
Неа, наоборот =)
- Некуда теперь бежать?
- Некуда бежать мне... И некуда тебе!

Именно в таком порядке =))
Но в английском варианте в любом случае это звучит эпичнее

1

Незнаю я читал про младшего сына(сефа)альтаира,и там упоминалось что после его смерти (сефа казнили)его семья перебралась к родственникам в Египет сечете?)

1

пахан22
эээээээ......не совсем

1

пахан22
К Дариму они перебрались.

1

что означает надпись над входом в храм Альтаира)

1

ловко сюжетик то развернули))

1

кстати они неплохую идею подали с флешбеками к альтаиру.......

1

Я знаю что не в тему, но убедительная просьба обновить ссылки на моды, а то не все скачиваются

1

poT9ka если вы не заметили то выше сказано, что альтаир возможно нашел что то, что дало бы ему бессмертие

0

ILive
Локализация вообще кривая. Ещё помню в демо на GamesCom, Эцио эпично сказал "not for me, and not for you", а в русской озвучке вообще убого: "ни мне, ни тебе".
А ты как хотел то ? так и переводится...там и по другому никак не получается. ИМХО

0