на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Дроп ФПС при убийствах

Фпс падает до 30-40 при любых убийствах любых врагов, все решения из других тем использовал, но то решало всякие статтеры и прочее. Тут именно падение фпса при скрытом убийстве или контратаке, тоже самое было и во второй и в Brotherhood. Винда 10. Что еще сделать можно?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Robato
Протестировал игру, полный порядок с фпс.

Спойлер
3

Max P
У меня ноут Lenovo IdeaPad Gaming 3 15ach6, но прямо при убийствах фпс дропается, позже видос залью. Думаю проблема в дискретке

1

Max P
С записью траблы какие-то на ноуте, то MSI Afterburner не отображает числовые значения превращая их в не читаемые артефакты, то звук не пишется, не суть. В итоге падения фпс происходят в основном в начале боя если с скрытых клинков убивать и убивать лучников на крышах. По ощущениям это связанно с "эффектами" анимуса

1

Robato
Я записываю внутренней утилитой записи Windows,она конечно съедает 5-10 кадров,но вполне приемлемо,иногда записываю через смартфон для 4к разрешения.

Спойлер

Попробуй такой способ, чтобы избежать дополнительной нагрузки на железо.

2

Max P, потестил еще на выходных, фпс дропается реже, чем в той же brootherhood, и фризит так как и писал выше. В целом играть можно, стабильно 60, но иногда при убийствах или в начале боя проседает на секунду-две до 40-45, просто глаз мозолит чутка, спасибо за помощь)

2