на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Оптимизация игры

Так как игра уже лежит на торрентах, думаю тему можно создать. Пишем свою конфигурацию, настройки в игре и фпс.

Комментарии: 94
Ваш комментарий

4 ядра проц 4 гига оперы и 5770 видеокарта!19-20 фпс на максимум ,братство крови шло при 40 фпс!!

хреново оптимизировано

5

Блин, люди, я вот у некоторых почитал и поразился. У меня на ноуте средний показатель в городе и при большом скоплении народа 11-15 fps! А вы тут пишите, 20-30 тормозит жутко! Товарищи, да вы зажрались! Я б со стабильными 20ю играл бы радуясь и визжа от восторга.

4

парни! для тех у кого win 7 запускайте от имени администратора

2

подскажите, почему все персонажи дёргаются и фризит игра, комп 4Gb RAM. GTS 450. AMD Athlon II x2 255 3.1 GHz?

2

ДЛЯ ТЕХ У КОГО ВЫЛЕТАЕТ Assassin's creed:Revelations!(пиратка,Windows 7, bit-64)
Отключите интернет и запустите игру от имени администратора!!!!!!!
Надеюсь кому-то помог,потому что сам столкнулся с такой проблемой))))

2

Рекомендуемые - это и есть для максимальных настроек.

1

она вообще у кого нибудь на виндоус 7 64 запускается??? я уже 3 репака качал везде нет.

0

у меня на любых настройках проседает до 19 fps когда на город смотрю

0

подожду 29 ноября
может норм работать будет

0

У меня ноут: Intel Core i5-480M на 2.63 ГГЦ (в режиме Turbo Boost 2.91), 4 ГБ RAM и Nvidia GeForce GT540M 1ГБ. Так вот, что на самых минимальных, что на максимальных (причем минимум от максимума почти не отличается) выдает от 19 до 24 FPS

0

чуваки у меня процесор 4200 а там написано 4600 я смогу поиграть

0

Компьютер в профиле. Все на максах отлично и стабильно работает(может и не удивительно для моего железа).

0

вообщем даже при отключенном сглаживании от 15 до 20 фпс на виндовс 64 бит!

В чем проблема может быть?!

0

AMD Phenom II X6 3,21GHz 8 ГБ ОЗУ, 1 ГБ видеокарта от ATI, почти все на максимум разрешение 1680х1050 фпс от 40-32 бывает падает до 27 оптимизация не очень

0

Intel Pentium Dual E2160 1,80( overlocked to 2.13)
RAM 3, 00
Ati Radeon X1650
Поставил тени на 1, отражения вообще отключил...по моему еще качество окружения поставил на 2... но бывает проседает иногда...а так идет неплохо

0

кстати на любых настройках одинаково

0

50 фпс, конфа в профиле. все на макс

0

у меня конфа в профиле win7x64 выше 19-30 fps не поднимается и жутко лаггает!!

0

Столкнулся с таким глюком игра не лагает,но вот движения главного героя он как будто залаган!! движется в лаге в чем может быть причина,настройки графики менял все осталось также!! ставил все настройки на макс также как то залагано движется!!

0

xxDJAGERxx
Да,да, и я про это, и не только ГГ лагает, если присмотреться то и другие нпс то же.

0

intel core 2 duo e7200 2.53ghz , gts450. 2gb ram - Всё на максе, 40-50 FPS , иногда проседает до 30, пока не лагало даже. Оптимизацией доволен.

0

q8400@3630ghz, gtx460 (OC@900mhz) Максимальные настройки, 1920*1080, загрузка ЦП - 70-80%, ГП - 60-70%. Драйвера последние. На крышах проседание до 18 фпс, а так 24-25 фпс. Изменение настроек (в моем случаи) ни на что не влияет. Brotherhood с теми же параметрами шел 45-60 фпс. Надеюсь будет патч.

0

Кстати,ни у кого деньги не приходят редко?Мне раз в час

0

intel core 2 duo e4300 видео 9800GT 4 памяти все максимально все летает,вообще никаких проблем

0

Klifford777
Может у тебя графика просто не изменилась.Вот я как первый раз поставил на максимум,всё,теперь ниже не ставится.

0

у меня все персы фризят особенно это заметно когда я играю за дэзмонда.....пожалуйста помогите

0

У меня тоже Е4300(разгон до 3.2), но видяха HD5750(разгон 24%), настройки максимальные, 45-60 FPS, иногда проседания до 25, ниже не опускается.

0

я понял что бы не тормозило: идёте в настройки видио драйвера т.к у меня ATI: заходим в настройки,игры,графика,и ставим разрешать приложению выберать параменты где то так

0

The_Kron, в его профиль залезь...

0

Сначала у меня Assassin's Creed Brotherhood шла без интернета и хорошо, но когда я решил установить Assassin's Creed 2 мне пришлось зарегестрироваться в Ubisoft. Assassin's Creed 2 пошла, а у Assassin's Creed Brotherhood началась сначала какаято загрузка а после неё писали что типо у меня нету инета. Чё мне делать?

0

Nikita22.10.98 форумом ошибся тебе сюда http://forums.playground.ru/assassins_creed_brotherhood/686661/

0

Оптимизация хуже чем в предыдущих частях и это факт. И постоянно какие-то фризы.

0

Советую всем отключать вертикальную синхронизацию - с ней у игры проблемы - скачки и фризы. Без вертикалки все ок.

0

3Dionis
vsync отключён разницы никакой что с ней что без неё

0

Бразерхуд не висла, но фризела местами, эта вообще не виснет, и не фризет, оптимизация как по моему намного лучше чем в предыдущих частях..всё на высоком, при разрешении 1920 на 1080, кроме сглаживания и синхронизации..правда текстуры иногда подёргиваются и это изрядно бесит, возможно из за пиратки..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Конфигурация в профиле

Настройки игры (максимальные)

FPS


Оптимизация не плохая, но наблюдаются фризы.

0

Помогите. Проседает сильно на максималках, вплоть до 8-10 фпс. Комп не слабый, если надо - в профиле. На минималках 15-17 фпс, тоже удовольствия от игры никакой. Прямо как в батле 3, от настроек графики не зависит производительность. Как повысить фпс?

0

Конфиг в профиле. Играл на максе сначало. Шло довольно все ровно фпс в пределах 50-60, только в городе опускалось до 35 в местах с большим кол-вом людей. Единственное что раздражало это фризы, причем довольно частые. Откл. вертикальную синхронизацию, только чаще стало фризить почему то. В итоге отключил мультисэмплинг, графа чучуть похуже, но фризы пропали. Кстати такие же фризы у меня и в бэтмене были, но там у меня что на низком что на высоком что с фиксом что без него все равно они были. Что делать не знаю.Играл на дх9 причем.

0

оптимизация неплохая, графика приличная но фризы соглашусь есть!

0

причем в городе все норм а вот в убежищах асасинов и кат сценах фризит, странно локация то не сравнимо меньше, на город смотю ни одного глюка, в убежище зайду ,каждые три секуды фриз)

0

ноут Aspire 5750G (intel core i7, nvidia GT540M 1Gb, win 7 64bit) фризит в городе жутко бывает до 7 фпс выдает, уже обновил все драйвера не фига не помогает. Мой вердикт: для ПК получился выкидыш !

0

4 гига оперативки, intel 2 core quad 6600 2.4 Гц, gtx 550 ti, 1680х1050, виндовс 7 64 бит - заметны резкие падения фпс на любым настройках, смотрел пару рипаков (но таблетка везде была от скидроу, мб дело в ней...)

0

читаю и думаю:Черт,что за дерьмо вместо видяхи у меня? конфиг в профиле
специально пока не мерил,но ощущения следующие:в игре 13-16,в роликах 8-10,ужасно тормозит((еще этот Зд эффект глаза режет=/

0

Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q8200 2.33 GHz 2.34 GHz
ОЗУ: 4 Гб
ОС: Windows 7, 32-бит
Видеокарта: Geforce GTX 280

Где то 25 FPS. Иногда вырастает до 50, во время прыжков с потайным клинком на врага.

P.S. Играю на максималках, сглаживание х8

0

Оптимизация хуже чем в Brotherhood

0

Процессор: AMD Athlon 64 x2 Dual Core Processor 4200+ 2.20 Ghz
ОЗУ:8 Гб
ОС: Семерка 32 битная..
Видеокарта: Geforce 9600 Gt..

На максе все
33-36 фпс(фрапсом) когда с высоты на город смотришь 20-25

0

Intel-Core2-Quad-Processor-Q9550 Kingston DDR2-1066 8192 MB ATI 5970 2GB Проседает 15-20 FPS. Похоже ни кто не знает где собака зарыта

0

1920*1080 3D разрешение забыл добавить

0

Core i7 2600K
8 gb оперы
GTX 570
в итоге когда сглажку хоть на х2 врубаю сразу же ограничивает до 30 фпс к томуже постоянное проседание до 18-25, если без сглажки все на макс то 60 фпс стабильно, очень странная оптимизация.

0

Я так посмотрел на ваши сообщения,вы походу все шарите)
Подскожите как поменять соотношение сторон?( Игра не на весь экран(играть аш не интересно(
Характеристики компьютера
Intel core i5 3.2
4gb
GTS250
17 дюймов монитор)
вроде средний комп а на низких настройках все ровно немного подвисает.
Пытался установить новые драйвера,установил ниче не поменялось.(

0

бекон игра треб широкоформатный монитор свой можешь выкинуть без замены не поиграешь скажи спасибо юбикам)

0

Спасибо)я достал монитор Asus vw192g такая же проблема((невезуха какая то (придется так походу играть

0

у меня на любых настройках 18 фпс когда на город смотришь,а когда людей нету то летает.может чё можно сделать?а то играть не возможно.видюха жф9800,проц амд 5000,2 гига оперативы,хр.

0

таже муть что и CLassicSith когда сглажиание выключено всё ок,кстати я думаю что а асасине сглаживание отличается от других ну к примеру в batman сглаживание называется по другому а в асасине мултиплезинг может из за этого проблемы?

0

помогите: была видяха nvidia9600 gt 1024mb асассин просто летал на максималках купил новую gtx560ti теперь в среднем 10 фпс и периодически становится играбельным(20-25 фпс)
не знаю что делать: разрешение снижал, графику на минимум ставил VSync выключал остальные игры работают отлично, без лагов...
P.S. баттла 3-я на забитых серверах высокие отлично тянет

0

У меня Intel core i5 CPU 650 @3.20GHz 3.20GHz ,8gbRAM, GeForce GTX 560 Ti 1Gb
идет с тормозами на любых настройках
Это нормально ?
Или как то можно с этим бороться?

0

Добавил плашку памяти в 2 гигабайта,оказывается в двуханальном режиме памяти производительность упала немножкэ!

0

Хочу себе комп с asus gtx 560ti взять,неужели даже такая видеокарта revelations не тянет..

0

NY 2012
В этой игре главное цп. поэтому при моём конфиге компа(он в профиле) у меня всего 5-15 фпс

0

Tit.V.
хмм частота проца норм. Не должна лагать.
ghonn
3d выключается в панели видяхи.

0

Arti Jesso
ты как так сделал чтоб она шла так хорошо???
у меня у самого такой же конфиг компа, тока видюха GTX550, и тормозит собака сильно!!

0

оптимизация редкосная - я на 1024x768 а максимальном всем кроме теней играю, и без сглаживания, первый комп (в профиль смотрите кто не понял)

0

Windows 7 32bit,Core i5-2400,gtx 560 ti (asus 830mhz)4Gb.1980x1050,23 дюйма,отключено сглаживание(разницы с включенным х8 абсолютно не видно) остальное все на МАКС: 50-60кадров стабильно,изредка опускается ниже,причем на пустом месте.Оптимизация на мой взгляд хорошая.Игрой доволен.

0

Чуток подкрутил драйвера,теперь стабильные 60 кадров при х2 сглаживании.Выше ставить пока не пробовал

0

Тульский поцик
сегодня когда сяду попробую на макс.Но откровенно говоря разницу не то что во время игры,даже на снятых скринах не увидел.

0

Прошу прощения, что поднимаю старую тему, я всю её не читал, могу пропустить что-то, но увидел, что люди жалуются на фризы при максимальных настройках, может, кому пригодится: просто выключите вертикальную синхронизацию и всё.

Помогло в бразерхуде и этой части.

0

у меня всё на отражение мультисэплинг тени сглаживание на 1 остальное макс 19-23 фпс

0

виталя лушников
установить все патчи, обновить дрова на видеокарту и настроить на максимальную производительность, разогнать процессор, попользоваться различными твикерами, вырубать все ненужные процессы на время игры... А так игра вроде как нормально оптимизирована

0

когда уже патч юбики выпустят на оптимизацию под пк!?Вышел уже 1.04 там только исправления для мультиплеера!:(

0

Народ,если кто-нибуть сидит ещё здесь,подскажите пожалуйста,нормально ли мой компьютер потянет игры на максимальных настройках,начиная с "Assassins Creed" и заканчивая игрой "Assassins Creed - Revelations".Моя не новая,конфигурация ПК:
Windows 7(32-bit)
Intel Core Quad Q8300(2.50 GHz - четырёх ядерный)
ОЗУ 4.00 Гб(3,25 Гб доступно)
Nvidia GeForce GTS 250(1024 Мб,GDDR3)


Странно как-то,в первой части выкрутил графику на максимум и теперь игра подлагивает, думал что потянет...

0

А на главной странице игры посмотреть системные требования нельзя?

0

Demonakor
Прошу заметить что я написал "...нормально ли мой компьютер потянет игры на максимальных настройках?"
К моему величайшому сожалению,на главной странице игры,находятся только "Минимальные и рекомендуемые системные требования".

0

Сначала у меня асасин крид 3 шла без регестрации но когда я установил 2 часть и зарегестрировался у меня 3 часть загружалась и писала что у меня нет интернета что мне делать

-1

Комп в профиле. 60 фпс без проседаний везде, даже в меню, может лок стоит, хз. На 64bit семёрке не запустилась. Оптимизация такая же как и у остальных частей.

-1

DimonIsBest
Я удивляюсь как тебе винда 7 пошла,не то чтобы игра эта вообще запустилась)
На моём компе(в профиле) всё хорошо было,играл на максимальных с разрешением 1920 на 1080,глюков и тормозов не было

-1

NY 2012
Забыл уже свои слова "отключено сглаживание(разницы с включенным х8 абсолютно не видно)" или решил всё-таки насладиться игрой как следует?Чегой-то ты на максимум ВСЁ не поставишь,ведь комп у тебя всего на немного хуже моего.

-1

NY 2012
Бергись тормозов и проседаний фпсок =)

-1

Тульский поцик
работает отлично,без провисаний

-1

Это еще одна игра изданная на PC Ubisoft Ukraine, а ведь они издавали Ghost Recon: Future Soldier на PC. У меня Ghost Recon: Future Soldier где то 10-17 FPS, а это игра совсем тормозит 9-10 FPS.

-1

Как повысить производительность игры?

-1

Berkut_ul
сам удивился :)

замерил fraps'ом при разрешении 1280x768 с 4x сглаживанием все на макс. кроме теней и выдает 34-41 fps в людном месте :) отличная оптимизация :)

-2

Игра прожорливая как свинья.На максимуме,в малолюдном месте 60 и выше.А как на людях покажешься,так всё ,тормозящие 40 фпс.(gtx560ti)

-2

Играю на максе -1920*1080, сглаживание на 2. Иногда проседает до 40 фпс, причем на ровном месте. Конфа в профиле. В основном в районе 60 фпс. Оптимизация средняя. Брозерход по моему лучше бегал.

-2

AMD 6000+ (2ядерный) Видеокарта GTX460 2 гига оперативки.
Тормозов нет. По сути всё так же, как и в предыдущих частях.

-3

на моём ведре норм идёт на средне-высоких 21-33фпс,правда разрешение 1024х768

-3

У меня идет даже лучше, чем Brotherhood, не ожидал. Разрешение 1280х1024, 2х сглаживание, верт. синхр. выкл, все остальное по максимуму. Конфиг компа в профиле. Фпс спецом не замерял, но по ощущениям 30-40, местами проседает (при резких сменах ракурса обычно)

-4

Голову включаем и лаги с фризами пропадают ! Проверено !

-4

У меня на Windows 7 32 запускается,игра нормальная,оптимизация просто отличная.

-9