на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Проблемы, связанные с текстурами

Ранее писал:
"встала игруха ровно,первый ролик прошёл нормально ,но как только начинаеться игра,текстуры куда то проподают.Всё прозрачно ,что то, где то блестит,одни глаза чернеют.Дрова 11.11,железо топ,руки не кривые.Подскажите кто чем можете.Облазил весь ИНет-ничего"
Правда,облазил ИНет и ничего не нашёл.У кого то были подобные проблемы,но решение никто не подсказал.Что только я не делал.А дело было в следущем-Снёс игру,с помощью стандартного поисковика удалил все упоминания об ACR и UBISOFT,шлефанул Сиклинером.Установил заново и в настройках ,в графе "мультисэмплинг" поставил значение 8х.Всё!После поставил все значения на максимум и вперёд!
ЗЫ А ведь кто то знал........

Комментарии: 12
Ваш комментарий

тоже самое.... помогите плиз

0

Hlelia, Спасибо огромное тебе)) хз драйвера какие-то похоже слетели) все остальное работало же)) и до этого играл в АС а щас херь какая-то бла) сейчас все норм) Спасибо еще раз)

0

У меня изредка моргают текстуры,например в роликах могут немного мерцать глаза,или же во время игры мерцают деревья.Не сильно мешает,но все же.Железо : gtx560ti asus,i5-2400,windows 7 32бит. Как решить эту проблему?

0

NY 2012
У меня также, обычно при подгрузке. Может, особенность движка? В общем, я не заморачивался.

0

Как решить эту проблему?
Настройки понизь, и не будет ничего мерцать. Написано же, для рекомендованных 2Гб, а у тебя windows 7 32бит.

0

На ноуте при тех же настройках и той же операционке подобных мини-глюков нет.Проблема определенно не в этом

0

NY 2012
У меня, кстати, после переустановки винды что-то подобное появилось: во время роликов, когда Эцио идет с кем то рядом и говорит, оба персонажа как-бы "мерцают", подрагивают. И явно проблема не в железе, т.к. с обновлением оси и видяху обновил. Так что, хз

0

NY 2012
Ну значит надо плясать от печки.. от gtx560ti тобишь. Попробуй последние бэта драйвера поставить.

0

Хорошо.А кроме драйверов желательно что либо еще обновлять?

0

NY 2012
Да обновлять то можешь все, что душе угодно. Но эти мерцания может исправить либо обновление дров на видяху, либо обновление ДиректИкса, либо проблема не в этом.

0

Если играешь офлайн персонажи могут дергаться.

0

Хочу поделиться с решением подобной проблемы у себя: выставил настройки видеодрайвера по-умолчанию, до этого что-то в них изменял. После этих несложных манипуляций все заработало, как положено.

0