на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Проблемы, связанные с Uplay

Народ что за фигня, купил лицуху Assassin's Creed: Revelations, устонавливаю поиграл побаловался в мультиплэере немного скачал вот этот файл http://www.playground.ru/cheats/46520/ он даёт ДЛС новые поигрался денёк с новыми ДЛС а сёдня захожу пишет:"Загрузчик Uplay находится в оффлайн режиме, так как сервис Ubisoft сейчас недоступен. Вы можете играть в игру, однако в оффлайн отсутствует доступ к другим возможностям Uplay."

Я просто хочу знать это что-то у юбиков, или что-то с моим аккауном на Uplay случилось?

Просьба к админу и прочим не удаляйте тему!!!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Migel Gross
у меня тоже самое. Я выполнил все ачивки когда вышла игра, uplay был версии 2, так в нем тоже было все отмечено как выполненное. Потом uplay обновился до 3, а после и до 4 версии - открыты остались 10 рандомных достижений. Захожу в игру - там все получено, в uplay же косяк, хотя на сайте его показано, что все ачивки у меня все-таки взяты. Баг видимо.
andrey17t
Если качаешь игры из uplay, то там будет мультипак языков, русский отсутствует. Он есть только в 3й части, если не изменяет память.

2

PLATON95
KIBERMAX
спасибо вам я думал у меня что-то вроде аккаунта украли как у моего друга на стиме тоже так было скачал ДЛС для скайрима я говорил ему что сейчас нема доп контента для скайрима в следующем году будет а он всё равно о своём ну так вот скачал установил в итоге нету ни аккаунта ни скайрима.

1

Migel Gross
Эх, мне это не помогло.... Удалил все сейвы, начал новую игру - тогда только достижения начали засчитываться, но так лень все опять проходить(

1

Migel Gross
Там теперь есть что-то типа облака, и сейвы там храняться. Если удалил игру и потом установил - сохранения загрузятся с облака. Видимо у меня произошел сбой при считывании данных из сейвов и открылись лишь 10 ачивок, а чтоб открыть другие ачивки - придется игру заного начинать...

1

andrey17t
Скачай русификаторы, или сами игры, где ты ключи доставал

1

У всех сейчас так, скоро исправят надеюсь..

0

сервер uplay щас временно отключён, щас проводиться тех обслуживание сервера

0

Всем привет у меня один вопрос и одна проблема, кто знает помогите все форумы облазил ничё ненашёл.
1.Вопрос, В обороне средиземноморья есть Родос но он неоткрыт и для етого нужно сыграть на всех мультиплеерных картах родоса в мульте плихз подсажите на каких именно если кто то знает.
2.Проблема, незнаю проблема ли это или так и должно быть но у меня как и у всех на лицухе в лаунчере в графе достижения есть несколько иконок (не Reward) ну так вот и уменя какбы при вополнении конкретного достижения к примеру : " Завершить посл. 4" или " Завершить странствие Дезмонда 1" выскакивают достижения (иконки на которых даже отмечено Uplay) но эти досижения числятся у меня только в самой игре то есть настройки статистика достижения и там полный список но как я понимаю они должны ещё отмечатся и в самом Uplay както.
Кто знает ответы на ети вопросы помогите плз.

0

У меня пропали все ачивки. Все, какие есть в игре заработал давно уже, а сегодня запустил Юплей, он обновился, и пропали все ачивки. Что делать? Неужто в тех. поддержку жаловаться?

0

У меня нет русской озвучка ни в revelations, ни в brotherhood. раньше была, но я удалил все асаски и недавно опять их установил, подскажите что делать?(лицензии)

0

Забыл написать, что вскоре, после того, как проблема возникла, я ее решил тем, что скопировал старые сейвы в папку, где они хранились (ачивки же пропали, когда я игру переустановил). И всё. Ачивки восстановились.

0

Staliger
В папку Ubisoft Game Launcher. Раньше она у меня была на диске C, но потом я переустановил Юплей на диск D. У меня сейвы находятся по пути: D:\Ubisoft Game Launcher\savegames\ Там, в этой папке находится папка с названием в виде множества цифр и букв, а в ней несколько папок с названиями в виде цифр, так, что невозможно понять к какой из игр Ubisoft какие сейвы где находятся, но они там от всех юбисофтовских установленных игр. Ачивки теряются всякий раз, как переустанавливаешь игры от Юбисофт, или сам Юплей, поэтому, чтобы их восстановить, нужно всегда иметь копии сейвов где-либо отдельно и засовывать их после переустановки игр обратно в соответствующую папку, потому, что ачивки в Юплее, в отличие от Стима привязаны к сейвам, а не к аккаунту.

0

Staliger
и язык никак не поменять?((((

0

Staliger
качал, в откровениях звука нет, а с братсвом крови всё нормально, скачать от куда ключи, попробую, опишусь потом))))

0

Подскажите в чем может быть проблема, у меня лицензия, установил зарегестрировался, захожу мне пишет постояно Ubisoft не доступна попробуйте позже???

0

пару дней назад заходил в юплей нормально, сейчас захожу а там все мои игры поисчезали, че за нах?

0

Друг отдал свой аккаунт, Захотел поиграть. Зашел на акк нажал играть, игра не запускается ну это понятно.
Думал удалить но игры ведь нет. Что делать, очень хочу поиграть.

0

Решил написать сюда подобную проблему с достижениями, и поделиться решением этой проблемы. Столкнулся я с ней достаточно давно. Почти сразу же, после релиза игры. Проблема заключалась в следующем: во время игры в Assassin's Creed Revelations, у меня отключился интернет, и несколько достижений не синхронизировались с Uplay. То есть в статистике они у меня были, как у ребят выше (Deneral и Staliger), а в Uplay они остались закрытыми. После игры я закрыл Uplay, думая, что ачивы синхронизируются после следующего запуска Uplay и появления интернета. Увы, этого не произошло. Сначала были закрыты пара достижений, которые я отрыл во время того, как не было интернета. Потом я прошел игру и DLC. А через время, после какого-то обновления Uplay, как и у Staliger у меня сбились ещё пару достижений, вернее все достижения из DLC. Вот только они стали закрытыми только в статистике, в Uplay они открытыми остались.
Ничего не помогало. Если начинать новую игру просто так, и пытаться выполнить достижения, то ничего не получалось. В статистике они оставались пройденные, и из-за этого Uplay не хотел открывать у себя эти ачивы.

В общем, как я открыл достижения:
1. Установил игру. Пропатчил ее, и установил DLC "Потерянный архив".
2. Запустил игру, Uplay синхронизировал игру с облаком, и мне стали доступны мои старые сохранения.
3. Вышел из игры. В настройках Uplay снял галочку с пункта "Включить синхронизацию сохранения в "Облачном сервисе".
4. В папке Uplay, то бишь \Ubisoft\Ubisoft Game Launcher есть папка savegames. Сейчас в ней находятся все сохранения игр Uplay. Скопировал эту папку, дабы остались старые сохранения.
5. В этой папке есть папка 40, в которой содержатся сохранения Revelations. Путь: \Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\ваш номер\40. В этой папке я вручную удалил все файлы.
6. Запускаю игру, начинаю новую игру. И в этой новой игре, в статистике все достижения невыполненные(как раз то, что мешало открыть достижения в Uplay я устранил).
7. Прошел в новой игре достижения, которые были закрыты в Uplay. После этого я удалил эти новые сохранения, и обратно вставил свои старые, где игра полностью пройдена. Да, и в настройках обратно поставил галочку на включение синхронизации сохранения в "Облачном сервисе", чтобы не потерять сохранения.

Это всё.

0