на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Проблемы, связанные с установкой игры

Не могу установить игру требует отправки смс, что делать?

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Беда: в самом конце установки, уже после установки Директа, ВижуалС++ и ГеймЛаунчера, вылетает ошибка с названием "ISDone.dll", с текстом "Не найдено ни одного файла, указанного для ISArcExtract!". После чего игра автоматически удаляется... Покопался в инете, посоветовали залить библиотеку ISDone.dll в папку System32 - увы, не помогло... :(
У меня Windows7.
Нуждаюсь в советах, помогите...

1

Привет всем! Ребята, у меня такая проблема: купила лицензионную версию Assassin's Creed: Откровения, первая игра в UPlay, устанавила и юплэй, и ассассина, но в конце установки всегда выдает вот это... Помогите пожалуйста!!!!

1

Myxa_777
мой тебе совет, не нужно нечего отправлять, если нужен норм репак, пиши в скайп Strelok00748 я тебе скину полностью рабочий (русс. озвучку потом сам скачешь)

0

скачал игру, установил. незапускаеться. что делать???

0

лаунчер не хочет устанавливаться(

0

Пацаны, помогите пожалуйста!!
На 10 процентах установки пишет: ISDone.dll. Произошла ошибка при распаковке: Невозможно считать данные! Unarc.dll вернул код ошибки: -6 ERROR: file read operation failed

0

помогите : кликаю на значок , проходят 3 секунды и бац "прекращена работа программы ubisoftgamelauncher.exe"
чё делать ??

0

Беда: в самом конце установки, уже после установки Директа, ВижуалС++ и ГеймЛаунчера, вылетает ошибка с названием "ISDone.dll", с текстом "Не найдено ни одного файла, указанного для ISArcExtract!". После чего игра автоматически удаляется... Покопался в инете, посоветовали залить библиотеку ISDone.dll в папку System32 - увы, не помогло... :(
У меня Windows7.
Нуждаюсь в советах, помогите...

0

Люди.Играл до этого на пиратке,там вместо логина и пароля надо было SKiDROW вводить.Сегодня купил лицуху,но у меня под моим аккаунтом не заходит,все время пишет ошибку,хотя все правильно ввожу.Что делать?

0

WiteMike

у меня таже проблема,но я вытащил диск закрыл установку через диспетчер и установил кряк,а теперь звук пропал

0

alfa-dog01,
а звука небыло с первого запуска игры? С этим кряком?
Ссылочка имеется на него?

0

alfa-dog01
Спасибо ;)

Ребят, не советую возиться с той проблемой, что у меня была - просто скачайте другой рэпак и будет Вам счастье...)

0

блин, пожалуйста, поцаны, скиньте видео на установку лицензии или ссылку очень охота узнать, куда девать ключ????

0

DMCDANTE
Попробуй удалить полностью игру (если установлена) и ГеймЛаунчер, после чего установи игру туда, куда она изначально метит, тоесть на диск С... - помогало :)

0

A.PAYNE
Тоже попробуй залить игру по стандартному пути (на С:)... Предварительно удалив игру и Лаунчер...

0

такая же беда! Всё перепробовал: обновил дрова на видюху, установил 10й директ, скачивал этот грёбаный "ISDone.dll", ничего не выходит:(((

пацаны, помогите пожалуйста!!!

0

alfa-dog01 ранее выкладывал ссылку на патч, исправляющий проблему с "ISDone.dll", но после патча нужно было и русик ставить... Этим способом Я не воспользовался... Я взял другой репак... Попробуйте скачать или взять у кого-нибудь другой репак... :(
В инете ещё нигде не находил решения подобной траблы, сорри...

0

Случайно удалил сессию сохраненных игр!Можно как то восстановить или все заново играть?

0

Пацаны, скачайте нормальный репак и установите его! никаких проблем с dll и прочей фигней быть не должно!!! я скачал и норм все пошло!!

0

Пацаны, скачайте нормальный репак и установите его! никаких проблем с dll и прочей фигней быть не должно!!! я скачал и норм все пошло!!

0

Люди ХЕЛП! В общем скачал лицуху (по всей вероятности), а в начале установки, выдаёт мне - "ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ВВЕДИТЕ КЛЮЧ УКАЗАНЫЙ НА КОРОБКЕ С ИГРОЙ". Кто знает, отпишитесь пжл.

0

mainkaif
Где скачал? Бесплатно? Если покупал, то должны были и ключ предоставить; если бесплатно, то это пиратка

0

GarretSSS
Качал не я, мой племяха, но по моему с torrentino (приучил к этому сайту). А часом не знаешь, где можно разжится full version со всеми DLC ?

0

Доброго времени суток! В меня такая проблема, вообщем не запускается установка. Я уже запускал и играл потом удалил, хотел запустить. Короче я делаю образ, появляется выбор языка, я выбираю и всё больше ничего. Что можно сделать? Репак от Механиков. Зарание спасибо.

0

Mentore Ezio у горе-репагеров механиков и спрашивай.
или скачай лицку.

0

Народ помогите!! скачал assassins creed revelations, но там не отказалось Setup.exe и setup.inx. Скинте пожалуйста на почту: sergokolos@mail.ru
Буду очень благодарен!!!

0

Люди хелп!!! я был переустановил винду на xp sp3 и решил установить ACR но во время установки пишет ошибку DataPC_extra.forge, что нужно зделать чтобы установилась, у меня лицензия

0

я установил игру,прошёл до середины (пиратка,при запуску вылазил лаучер, закрывался и начиналась игра),при запуске игры начинается скачивание файла 570 мб (у меня модем мегафон я его до старости не скачаю О_о )можно ли разрешить эту проблему???

0

ololo Абизяна
Скорей всего, у тя кривая пиратка, которая пытается скачать патч. Посмотри в главном меню, какая у тебя версия игры. Если что, скачай другой репак.

0

Устанавливаю игру 2-й раз и пишет:Не удалось определить версию установленного приложения.Установка будет прервана (Игра лицензионная) Когда я установил её первый раз она обновилась до 1.02 бла-бла-бла надоело играть удалил потов снова установил.

0

RoMkA-1
Снеси игру и аккуратно почисти реестр: скорей всего, где-то осталась запись о версии 1.02

0

scorp1607mainkaif
Скинь ссылку репака плиз

0

Установка лаунчера крашится без ошибки,через несколько секунд после начала установки.

0

Товарищи, устанавливала не лицензию, пароль при вводе был скидров! пару месяцев не заходила, сча решила игрануть и что, не запускается игра пишет что пароль устарел и вход не совершен! версия была V1.03 + 6 DLC by TimkaCool. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, что делать?????

0

С проблемой разобралась, не блондинка однако))))) всем спасибо)))) однако))))

0

Я купил лицуху, установил, прошёл всё было нормально.
Потом винду переустановил и решил ещё раз загрузить.
Нажимаю загрузить и через 5-8 секунд выдаёт "Ошибка при загрузке" и так раз 20, что делать?

0

помогите
не находит второй диск
я ввожу путь а установка выдаёт что её там нету

0

Итак, купил себе недавно лицензию в uplay для pc, скачал, установил и сразу в мультиплеер!
Но так, как до этого я играл на пиратке, то у меня было сохранение с 40% пройденной игрой!
И вот, чтобы не проходить все заново, просто решил перекинуть файлы "data" в папку с новой игрой!
Но, как только перекинул, игра перестала запускаться и мне пришлось качать ее заново!
Предыдущую я удалил, и когда попытался установить по новой, мне выдается ошибка, якобы у вас установлена более новая версия игра 1.4, а вы пытаетесь установить 1.1, сначала удалите имеющуюся версию игры!
Но я все удалил уже давно, искал, может какие папки остались, так он по этому тупит, так нет же ни одной папки с игрой!
Не знаю, что делать, а винду пере установить из-за одной игры не могу!
Надеюсь на вашу помощь! :(

0

Я скачал установку Mass Effect 2 +25Dlc, начав установку не прошло и секунды как выскочила ошибка "не найдено ни одного файла указанного для is7zipextract" что делать?

0

super.revan1234
решил проблему? у меня то же самое

0

Почему Gat 4 выдает ошибк Не найдено ни одного файла указанного для IS7zip Eztrract

0

Почему GTA 4 выдает ошибка в распаковке архива неверные входные данные в файле c:\Program Files(x86) Помогите решить проблему

0

И если это будет полезно, могу выложить вот это:

Долго откладывала решение этой проблемы, но хочется все же разобраться с этой херней...

0

помогите не могу установить ассасинс крид 3 запускаю установщик и вылазит ''Ошибка при запуске приложения (0хс0000006) '' или SETUP.EXE-Ошибка приложения

-2

устанавливаю игру,после установки Directx выдаёт ошибку "Falled to copy the file"E:\Support\PunkBuster\pbsvc.exe" to "C\Windows\sistem32\pbsvc/exe"(error 5:отказано в доступе.).Нажимаю "Ок" и дальше игра устанавливается нормально,потом захожу в одиночную игру она не пашет,запускается и через 5 сек. выдаёт ошибкуAC3SP.exe(по интернету всё норм).Помогите плиз((((

-2