на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Технические проблемы иного характера

Установил игру всё пошло только звука голосов во время игры нет,в КАТ сценах есть ,а так только губами шевелят и ничего неслышно! Как быть?

Комментарии: 704
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Блин....у меня чувствительность поставил на 1 и всёравно слишком быстро камера двигается(((
а компьютерные настройки мыши не влияют на игровые((( так как сделать чтоб немного медленнее в игре было?

1

Помогите плиз у меня Windows XP,установил игру вчера все работало нормально,сегодня захожу в игру пропадают текстуры(например в самой игре эцио не видно,когда перед меню надпись висить с названием игры оно стало сильно освященный,или когда ходишь эцио во время загрузки игры видно только глаза и небольшие отблески тела),драйвера для видеокарты обновлял,игру переустанавливал,что делать

1

У кого-нибудь было такое, когда время игры исчезают не все текстуры, а только ноги (если стоять) или нижняя часть плаща (если ходить). Если же лезть куда нибудь, то тело вообще исчезает полностью. Что делать ? Всё, что предлагали по поводу исчезающих текстур пробовал..ничего не помогло.

1

darios13
у меня тоже самая проблема

1

Alex Hawke
Путь к корневой папке должен быть только на латинском языке(если на русском есть папка или ещё че то переустанавливай) у самого тоже было

1

у меня запускается идёт идеально только проблемы со звуком

0

darios13
Тоже проблемы со звуком,реч не слышно вообще,только в роликах

0

Смените язык с русского на английский в настройках.

0

При игре за Дезмонда при попытке зайти в порталы на острове (которых 5 штук) сразу выкидывает из игры. Это кряк кривой или только у меня такая проблема?

0

у меня на любых настройках проседает до 19 fps когда на город смотрю

0

Народ пропадает речь в игре что делать??

0

Самое для меня интересное (истории Дезмонда) не открываются Х(
Что, эту часть крякоделы забыли?

0

Да , тоже неработает "история Дезмонда" (

0

оооо, значит не работает история Дезмонта?! Плохо

0

Во время геймплея и кат-сцен, не слышно голосов. В чём проблема?

0

Shikakaaa В настройках > общие, озвучку диалогов поставь английскую.

0

Ребята помогите пожалуйста ACR установил , захожу ,когда начинаю играть за Дезмонда шевелю мишкою а она кидает камеру в разные стороны(((Что делать ???Очень хочу поиграть!!!
Да и еще мышку я не трогаю но камера дергается!

0

у кого притормаживает с треском?как решить проблему.когда он ходит

0

Prezidevil
ты чувстительность по оси х и у на 1 поставь и норм будет у мя так же было =)

0

Когда пытаюсь зайти в приключения дезмонда, выкидывает, особенность кряка?

0

Riko761

25.11.11 13:43 Когда пытаюсь зайти в приключения дезмонда, выкидывает, особенность кряка?

У меня тоже самое.

0

Когда я поворачиваю мышью вокруг гг, то игра подвисает на 1 сек. и мышь убегает вперёд. Как это исправить?

0

По поводу рывков при повороте камеры мышью и увеличения фпс, мне помогло отключение вертикальной синхронизации, в настройках графики вроде.

0

не получается зайти в первый "портал" после разговора с 16-ым в начале игры(( дезмонд тупо пытается взобраться на него. помогите

0

Вопрос: Когда ожидается с русской озвучкой?
Ответ: 1 декабря

0

Riko761

Именно. Что бы работали "приключения" Дезмонда нужно скачать оригинальные файлы
вот ссылка
narod.ru/disk/32438356001/Assassin's%20Creed.Revelations.rar.html
скачай,и замени в папке с игрой все файлы теми что в архиве будут.
Дальше запускай с ярлыка. Ну а дальше

В Лаунчере перед тем как залогиниться, внизу справа есть кнопочка Settings, вроде бы, нажимаешь ее и внизу ищещь Force Offline, ставишь галочку, выходишь в меню, логинишься, затем лаунчер посередине самого себя напишет сообщение о том, что типа включен оффлайн, попробовать снова попасть в сеть, игнорируй его, внизу справа кнопка PLAY, жмешь и, вперед!(с)

!!! Сейвы с пиратка работать не будут !!!

0

Pandora93

В настройках игры выставь англ язык.

0

Pandora93

Если не помогло то попробуй это

Панель управления => Звуки и аудиоустройства => Вкладка Аудио => Настройка => "Качество записи" => передвинуть ползунок "Аппаратное ускорение" (верхний) в крайнее левое положение, т.е. полностью отключить его.

0

Folloman
спасибо конечно)Но я игру снес,буду ждать полной русской озвучки...привык уже к ней как ни как

0

ребят,может было у кого? после того как проследил за тамплиерами в масиафе эцио прыгает на телегу с лысым мужиком и дальше после ролика должна быть загрузка но появляется черный экран с мигающим прямоугольничком всередине и ниче не просходит ума не приложу что это. во втором асасине было похожее только с воскл знаком посередине экрана но проблему там решили а как быть здесь я не знаю....((

0

вчера поиграл. сегодня зашел, сейвов нет. че за беда? вышел из игры через меню как надо. если не трудно кто нить выложие сейвы, где надо было циганке сундук принести, или примерно в том районе. буду очень благодарен.

0

люди, кто играет без кряка (в оффлайне) скиньте пожалуйста кто нибудь сохранение на первой миссии с Сулейманом. это около 30 %

буду очень благодарен!

0

30% ?
У меня после миссии защиты территории только 11%

0

Лагает игра?В чем проблема??Оптимизация?
Win 7 64
GeForce GT430 2 gb, 4 gb ОЗУ! Intel core 2 quad CPU Q8300 @ 2.50 GHz

0

я запускаю ярлык и там открывается маленькое окно потом открывается Uplay на 1 секунду и закрываеться потом опять появляется и тоже закрываеться и все...игра незапускает что делать?????? ЮБИСОФТ ЛАУНЧЕР ОБНОВЛЯЛ!!!

0
0

Через 20-30 минут игры довольно сильный комп зависает намертво, Семёрка. Приходится перезагружать. Такое же было с Dragon Age Origins. Если кто-то знает, как от этого избавиться, буду очень благодарен.

0

Каждый звук в игре отдается многократным эхо.
А так же иногда подвисает сильно.
Стоит семерка и с аппаратным ускорением ничего не сделать.

0

глупый вопрос как запустить лаунчер я нажимаю на игру на 2 секунды появляется лаунчер и запускается игра

0

Парни, а кто в курсе, у меня гг как-то рывками бегает, стремно бегает.....

0

Родион Михалы4 Ну так его кряк обходит специально. Чтобы через лаунчер играть - надо оригинальные файлы поставить.

0

Народ, игра виснет намертво когда пытаюсь переодеться через стойку с доспехами. Это из-за кряка? (я юзал только замещение файлов лаунчера)

0

Folloman
"В Лаунчере перед тем как залогиниться, внизу справа есть кнопочка Settings, вроде бы, нажимаешь ее и внизу ищещь Force Offline, ставишь галочку, выходишь в меню, логинишься, затем лаунчер посередине самого себя напишет сообщение о том, что типа включен оффлайн, попробовать снова попасть в сеть, игнорируй его, внизу справа кнопка PLAY, жмешь и, вперед!(с)" у меня такого в лаунчере нету у мя игра сразу запускается и всё а за фикс бага с дезмондом спс =)

0

Так это на крякнутой версии сразу игра запускается, а если файлы заменить, то только через оффлайн режим.

0

Блиин люди отзовитесь у кого была такая же проблема?!
Все было хорошо наверное прошел процентов 30 игры..Теперь у меян проблемы
1 У меня с начала каждой миссии висит надпись ПОГОВОРИТЕ С УЧЕНИКОМ как в этих башнях ассассинов
2 Перестали каждые 20 минут поступать деньги в банк. А раньше все ок было! Че делать? Игру переустановил..все тоже самое осталось....

0

Folloman
чето не получается
нету кнопочки PLAY

0

дайте сейв кто нибудь там где надо цыганке помочь вернуть деньги! Плиз очень прошу!!! очень очень надо!! можно даже и ранее миссии токо не начало))

0

Столкнулся с таким глюком игра не лагает но вот движения главного героя он как будто залаган движется в лаге в чем может быть причина, настройки графики менял все осталось также ставил все настройки на макс также как то залагано движется

0

"Чтобы через лаунчер играть - надо оригинальные файлы поставить"

я вчера как раз поставил и нифига ошибка вот такая

Unable to find the Ubisoft Game Launcher,please re-install assassin's creed revelations
ubisoft game launcher Error code 3 вот тая ошибка подскажите чё делать то а то миссии дезмонда проходить то хочется =(

0

Может в твоём репаке ещё что-то изменено? Можешь поискать обычную версию игры.

0

Demonakor
Спасибо большее лучше будь как будет)

0

помогите вообще нет диологов в кат сценах даже английский язык не помогает

0

Как вы играете у меня сейвы не полетели ни разу,но я конечно тоже подожду пока озвучка выйдет.

0

помогите плз скиньте ссылку на норм русификатор

0

Да сколько можно?! Нету ещё нормальной озвучки!!!

0

Demonakor
Согласен запарили уже!!! РУСИК ВЫЙДЕТ 28 ноября или 2 декабря

0

у меня игра только открывается а сразу сворачивается ни в процессах нет ни где!((а в папке появлется документ alkylog.txt((что делать??? UBISOFT GAME LAUNCHER ОБНОВЛЯЛ(((

0

Такая же проблема как и у Аждар...Текстуры пропали полностью,есть только глаза и некие отблески,я в недоумении что это может быть...Дрова обновлял,ничего не фурычит...

0

парни, подскажите-прошел процентов 20 игры,сегодня включаю -синхронизация 0 процентов ,т.е. с начала надо начинать,куда сейвы могли деться?Или я случайно файл какой-то удалил?Заранее спасибо,если подскажете.

0

парни, подскажите-прошел процентов 20 игры,сегодня включаю -синхронизация 0 процентов ,т.е. с начала надо начинать,куда сейвы могли деться?Или я случайно файл какой-то удалил?Заранее спасибо,если подскажете.

0

При загрузки города в 6 последовательности игра на мертво зависает , как исправить кто знает ?

0

Все нормально установил.Тгра норм запустилась норм и идет все вроде,но кто знает,что за косяк,когда в диалогах герои губами шевелят,а звука нет??????????? smile:o

0

DeGrand если у тебя проц AMD кинь спец прогу для проца (непомню как называется-пишу с работы:)А и еще заметил что фпс падает когда над городом дымка(может замечал все как-будто в легком тумане) я так понял этот туман и подтормаживает игру:( так как в предыдущих частях его небыло и все шло отлично.

Пацаны у всех вылетает при попытке "вернутся на остров" чтобы поиграть за Дезмонда?

0

Кто может скинуть сохранку в шестой последовательности ? очень надо :(

0

Здрасте.
Не могу нормально управлять Эцио. Вроде проблема с чувствительной мышью решилась. Осталась ещё одна: Эцио не может драться :| То есть кнопка "вдарить" работает ооооочень криво. 1 раз из 100 срабатывает. Помогайте!

0

сейчас при запуске autopatch игра стала скачивать 779 метров вопрос это что?

0

хах эт первый патч вот описание промта
# Исправлена R03;R03;ошибка, когда в некоторых ситуациях дымовые шашки не вызвать правильно
# Исправлена R03;R03;проблема с Dares отображается неправильно
# Исправлены различные дублирование текста вызвано локализованными представление кнопок клавиатуры
# Несколько графические улучшения, связанные с NVIDIA 3D Vision (Добавлено небо опции рендеринга в меню игры)
# Различные маленькие камеры исправления, связанные, например, камера теперь следует свежих respawned пользователем, если тот спам "Центр Камера" действия ключевых
# Исправлены некоторые проблемы, которые иногда возникающая при переключении между исполняемыми
# Eyefinity оптимизации для сверхширокого резолюций
# Различные твики и исправлений в мультиплеере, связанные с системой друзей
# Голосовой чат значок теперь корректно отображается, когда он выключен
# Исправлены проблемы с запуском игры в автономном режиме

0

у меня нет голосов героев, слышно только в роликах между игрой.Кто знает подскажите!

0

у меня нет голосов героев, слышно только в роликах между игрой.Кто знает подскажите!

0

Помогите пожалуйста решыть проблему.Устанавлеваю игру ,под конец установки вылазит распаковка файлов и сразу ошибка-Isdone.dll(не найден ни один файл для роспаковки IsArcExtract

0

А КАК ЗАПУСТИТЬ ЭТОТ ПАТЧ НУ ТОЕСТЬ ГДЕ ЕГО СКАЧАТЬ????

0

Король Е3
не помогает!!!!
блин че делать???

0

dozer21088
как прога называется??? помогло ли???

0

помогите кто нибудь!
днём поиграл, игру вырубил.
сейчас запустил, выдаёт такую ошибку.

http://img23.binimage.org/49/ba/1b/screenshot028.jpg

играл на лицухе с кряком. переустанавливать пробовал и игру и лаунчер.
и репак пробовал ставить. всё таже ошибка :(
подскажите, что делать?

0

Prezidevil CPU control.В опцыях выбираеш 1+2 на процесе асасина.Помогло.Когда ночь идет идеально,днем проседает фпс намного реже.

0

dozer21088
сможешь подробней написать что сделать?

0

Кряк от skidrow не полностью защиту убрал. Нашёл решение проблемы с воспоминанием Дезмонда. Скачиваем архив http://multi-up.com/601847.
(всего 33 Мб).ИНТЕРНЕТ НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ!!! Копируем в папку с установленной игрой (заменить). Запускаем с ярлыка. Открывается, Ubisoft Game Launcher. Сначала он обновится, потом появится окно, чтобы ввести логин и пароль. Внизу кнопка "зарегистрироваться". Оттуда заходим на сайт Ubisoft и создаём аккаунт. После регистрации отключаем инет и закрываем лаунчер. Заново его включаем и, перед тем как ввести логин и пароль, в правом нижнем углу есть кнопка Settings, открывается окно, там в самом низу есть пункт Force Offline, ставишь галочку, выходишь в меню, логинишься, затем лаунчер посередине самого себя напишет сообщение о том, что типа включен оффлайн, попробовать снова попасть в сеть, игнорируй его, внизу справа кнопка PLAY, жмешь и, вперед! Свои сохранения из папки игры (они лежат в (папка игры)orbit40) скиньте в папку C:Users(Имя пользователя)AppDataLocalUbisoft Game Launchersavegame_storage(папка с длинным набором букв, символов и цифр)
спизжено с просторов интернета работает или нет я не проверял

0

Prezidevil CPU control программма которая принудительно задействует все ядра процессора.
Порядок действий:
1.Скачиваеш прогу.
2.Включаеш ее(будут отображены все активные процесы на компе)
3.Запускаеш асасина.В программе правой кнопкой мыши на нем и выбираеш пункт 1+2(если у тебя двухядерный).
4.Если игруха запустилась и ты не успел выполнить действия описаные выше нажимаеш cntr-alt-del(тоесть сворачиваеш игру) и проделываеш махинацыю:)
Удачи!

А чуть не забыл,моя конфигурацыя на всякий случай:AMD Phenom X2 3.2;4 GB ram;GT 240;Windows 8.В игре все на максе отключена только вертикальная синхронизацыя.

0

люди смотрите,я играю 30 мин или меньше,и вдруг включается чёрный экран,через минуту опять в ключается игра,и через пару сикунд опять чёрный экран,и так бесконечно,что делать??????????

0

опешите подробно что надо сделать в юбисофт лаунчере!

0

Кто ветку реестра кинуть может от лицухи...???
Патч не устанавливается...

0

НЕТ ГОЛОСОВ! Установил английскую версию с английским языком. Субтитры русские. Что делать??????

0

русской озвучки нет ещё токо 1 числа.ждём

0

игра не запускаеца помогите жму на ярлык и не чего не произходит

0

скажите когда и на каком сайте искать русскую озвучку англ достала уже да же игра не ощущается!!!! а то написано 1 декабря а где не написано

0

Infernus666_666
1. В Windows 7/Vista идем в меню пуск. в меню выполнить пишем "cmd", открывается чёрное окно.
2. В этом окне пишем: bcdedit /set increaseuserva 3072. Жмем enter.(Ctrl+V не работает, поэтому вставляем через ПКМ) и открываем игру!!!
P.S каждый раз так писать не надо!!!

0

народ помогите лагает assassin's creed revelations-пиратка вот характеристики моего компа-intel core i5 3.10 ghz,amd radeon 6850 siries,4 гб озу 1920х1080

0

Нашел решение проблемы если герой движется в лаге просто в папке
C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\Assassin's Creed Revelations удалите файл
ACRevelations.ini
и лучше не меняйте видео настройки

p.s. кто не может зайти в игру создайте аккаунт у кого нету, потом вырубайте инет, логинитесь в режиме оффлайн и тыкайте кнопочку играть в правом нижнем углу игнорируя высветившееся меню о том что нет связи, если это не помогло значит у вас какой нибудь кривой рип, качайте оригинал у меня он весил порядка 8гб.

0

dedok666
я вообще драйвера на creative sb 1070 ( на хр =) ) найти немогу вообще звука на компе нету у мя горе похуже твоего
пс дайте драйвера в лс =)

0

в настройках всё перепробовал не помогло, на форумах ничего не нашёл
может кто то сталкивался и решил проблему?

0

Кстати у меня система NVidia GeForce 9800 GTx, 4gb озу, цп 4 ядра, но ЛАГАЕТ! Причем лаги и на минимуме( У всех так?

0

Dante .
нет у меня точь такая же система видюха другая ваще не виснет на максимуме

0

да кстати в настройках понизил чувствительность мышки но всё равно быстрая она, ну точно ни как в ACB

0

Dante .
а говарят завтра русская версия выйдет не знаете где!!

0

Я лицуху заказал, просто не вытерпел и торрент эдишн скачал ^_^

0

Народ какие значения в документе ACRevelations.ini
КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В ДИСКЕ С, В ДОКУМЕНТАХ! СКАЖИТЕ ОЧЕНЬ НАДО

0

Народ, может кто сказать, если куплю игру Assassinґs Creed. Revelations к примеру на гамазавре, ключик который они дадут, его можно в стиме активировать? или нет?

0

люди кто-нибудь может выложить оригинальные файлы игры?

0

Люди я скачал русскую озвучку с рутора озвучка работает но есть одно НО... работает она только в игре ролики не переведены че за на... и как решить???!!!

0

у меня почему-то сбрасывает настройки графики.

0

У кого-нибудь есть такая проблема, что во время боя не работает кнопка атаки. А удары противника пролетают через Эцио не нанося урона.

0

у меня чето игра не запускалас я уже 3 репака скачал на 3 запустилас вроде я поиграл 1 день патом какойто вирус на комп в лез я сделал востанавления системы и патом он опять перестал запускаца и все больше не врубацеца а так запустить через права администратора вышло рас вобщем ппц этот асасин какова хера он не врубаеца !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

bcdedit /set increaseuserva 3072

не помогает пишет неудается открыть данные конфигурации загрузки

0

Помогите, перекачал около 3 релизов...везде одна и таже проблема..
Нажимаю на ярлык игры и обсолютно нечего не происходит
что сделать та? 0о за ранее большое спасибо!

0

ну запустить с правами администратора попробуй у меня чето сейчас даже это уже не помагает

0

Infernus666_666
спасибо большое, реально помогло:*)

0

mixfile.укоз.ru/publ/igry/assassin_39_s_creed_revelations_2011_rus_eng_full_repack/16-1-0-882 - полный русификатор звука

0

а у меня чето уже и такой запуск не помагает

0

Проблема с Assassin's Creed: Revelations. блин народ уже не знаю что и делать... это наверное 10 раздача которую я устанавливаю и всё одна и та же проблема: через 2-10 минут игра намертво виснет, звук шипит, ctrl-alt-del не работает, приходится перезагружать. Загружаю сейв и всё поновой. Помогите кто нибудь, уже всё перепробовал(((

0

Игра вылетает когда я пытаюсь переодеться через стойки с броней... что делать??
Оружие меняется спокойно, а тут облом.

0

мне надоело что всем насрать не кто не помагает

0

блин персонажи дергаются не знаю что делать, помогите..

0

У меня так же дёргаются персонажи во время катсцен. Задание соответствия всем процессорам не помогает. Кто-нить знает решение?

0

да чё кто знает где русик или хотя бы лицензия полная

0

Вроде смог избавиться от подёргиваний отключением мультисэмплинга в настройках графики. Придётся походу без сглаживания играть ((

0

где находится сохранения Assassin's creed откровение

0

У меня лиценхия, при заходе, в игре (через лаунчер) пишет "Вы собираетесь зайти в игру оффлайн, вам не доступен мультиплеер..."
Что за фигня, я ведь через лаунчер захожу
P.S. Проблема решилась перезагрузкой :)

0

Во врямя игры в городе какойта туман дымка можно ли убрать

0

Томас Севченко "она вообще у кого нибудь на виндоус 7 64 запускается??? я уже 3 репака качал везде нет.". У меня работает.
У меня лично другая проблема, не могу войти в воспоминания Демонта. При входе вылетает игра. У кого-нибудь было?

0

У всех так!!Кряк всё ещё не позволяет играть с комфортом.

0

Всем привет. Как сделать на весь экран, у мну квадратный монитор с верху и низу черные полосы, Ждать патч как на Ведьмака 2го?
Если кто-то уже спрашивал, сори за повторный вопрос, в лом читать весь раздел.

0

где на лицухе в винде 7 сейвы находятся?))

0

Сорри, если уже поднимался вопрос, но как убрать черные полосы сверху/снизу экрана ?

0

Fasmon
Кажись ждать патч у мну та же фигня, благо 2 компа дома сегодня на ночь монитор у жены сопру.

0

D:\Program Files\Assassins Creed. Revelations\orbit\40 у меня лично сохранки лежат.

0

Подскажите что делать. У двух из моих ассасинов накоплено по 8к опыта, хотя для повышения уровня нужно 3800, но они не прокачиваются и не повышают уровень. Есть у кого нибудь такая проблема?

0

народ ещё никто не решил проблему с невозможностью пройти - странствие Дезмонда?

0

у меня были поддергивания игры,оказалось игра не задействовала все ядра о_О
Мне все больше и больше хочется уе**ть всех этих разрабов!

0

Shamil138
Проблему почти неделю назад уже решили. Заменяй файлы репака на оригинальные, и запускай игру в оффлайне.

0

когда выйдет нормальная версия игры шоб со звукам все было впорядке на русском языке

0

а можна както самую русскую озвучку скачать, ну чтоб не целую игру???

0

На патче 1.01 наглухо не работает в игре пробел, до этого все норм было, есть идеи как исправить?

0

Fenom997
Можно ищи но я не советую у меня после этих танцев с бубном в роликах звука не было.

0

Shamil138
Надо игру запускать с ACRPR.ехе, который лежит в корневой папке), чтобы запустить странствия дезмонда

0

Вопрос такой, экран 1280-1024 в игре сверху и снизу черные полосы(как и в предыдущих частях)
Как эта проблема решается?

0

МЛЯ :/ Звук опережает видео как на русской так и на английской озвучке (на англ. ещё сильнее), кто знает как исправить ????

0

Кто-нибудь подскажите играл день, все норм было но потом в одиночной игре 5-10мин отыграешь и все начинаются зависания, зависания причем намертво зависает картинка и циклится звук помогает только RESET. Подобная проблема была в игре BFBD2.главное по сети играешь все норм, а вот одиночная виснет у кого была подобная проблема?

0

EARussia ааа сварил себе опу с двух сторон?)))

0

это не игра, а пиз..ц какой то...если оригинальную ставить то патч 1.01 не ставится, если с интегрированным патчем и озвучкой, то нет звука видеороликах

0

Dante .
Тоже самое выкидывает.....
Не помогло через: ACRPR.ехе

0

ШАРИКОВ ПОЛИГРАФ ПОЛИГРАФОВИЧ
сделал все как описано, после нажатия LOG IN появляется предупреждение OFFLINE, а кнопки плей нету!!!! все обшарил! киньте скрин плиз(((

0

tref-10

02.12.11 16:46 это не игра, а пиз..ц какой то...если оригинальную ставить то патч 1.01 не ставится, если с интегрированным патчем и озвучкой, то нет звука видеороликах


Не парся!!! Видео роликов там всего лишь 3. И те незначительные!!! Две в начале игры(Превью история и чё-то там ещё, и в конце).
Ставь рус. субтитры.

0

Кто решил проблему с историей Дезмонда??? У меня репак!!!
А то прошёл уже!!! Хочу посмотреть, чё там!!!

0

И вообще смысл есть играть "Историю Дезмонта"?
Кто играл?

0

Народ, у кого получилось взломать игру на Art Money? Поделитесь советом!
Юзаю 7.37.2 Pro, не ломается никак :-(

0

magent1993
То же не получается 7.37.2 Pro
Трейнер качал, то же не помог!!!

0

у меня в мультиплеере почему то камера дергается и персонаж не может идти нормально(( подскажите плиз что делать

0

нету звука озвучки, какой бы вариант озвучки не ставил! (фоновый звук есть) звук голоса Эцио был только в ролике в самом начале в ролике и все. как решить проблему? ( репак от Механиков)

0

у меня в роликах и кат сценах очень очень очень тихие голоса практически не слышно громкость на максимуме

0

У меня со звуком трабл, такое ощущение, что персонажи во время самой игры(не кат сцен) говорят как будто через трубку какую-то, звук приглушённый, и действует на нервы очень сильно, подскажите как исправить?

0

только у меня небольшая проблема с геймпадом? Играю при помощи геймпада Logitech F710 в режиме x-input, правый аналоговый триггер отрабатывает нормально, а левый почему-то выбирает цель, только если нажать его совсем чуть-чуть (на треть от хода где-то),а если сразу вжать полностью - никак не реагирует( Проблема только в ассасине, в других играх работает нормально. В direct input все нормально, можно конечно привыкнуть, но иногда не с первого раза получается выбрать цель, иногда это критично(

0

народ как сделать в игре разрешение 640 на 480?
про свойство ярлыка и совместимость вариант отпадает потому что тогда лаунчер не вмещается на экране.

0

Из за чего я не могу кидать бомбы? Даже надпись пропала, "E - кинуть бомбу"
Как это исправить?

0

Прошу помощи! у меня идет все просто супер и игра и звук НО есть одна проблемка когда выхожу на остров анимуса и захожу в первые врата то игра вылетает с ошибкой мол там что-то не может быть read=(

P.S фрагментов анимуса я уже собрал 7 ет хватит чтоб в первые врата пролезть.

0

fokusnik00000
Там вроде из-за пиратки такая фигня.
У меня такая проблема: Там в начале игры надо было убить 5 стражников из сена для 100% синхронизации. Когда я прыгал в сено зависало и я плюнул на это. Теперь когда поджигаю башню тоже виснит. Кто знает как это лечится? Сколько должен весить нормальный русификатор? Я уже 2 скачал 299 мб и 375 мб ни один не работает.

0

Люди как решить проблему с потрескиванием звуков?

0

Блин, чё за фигня ! Голоса как на русской так и английской озвучке идут вместе с картинкой, а другие звуки ( например шаги, взрывы, шорох железа) идут раньше видео ! Кто сталкивался, как решить эту трабл ?

0

Помогите пожалуйста! При скачивании обновления до 100% вылетает такая ошибка

Microsoft visual c++ runtime library

Runtime Error

Program:...sassi's Creed Revalations/Assassin'sCreedRevelations.exe

The application has requested the runtime to terminate it in an unusual way.
Please contact the application's support team for more information.


Как решить эту проблему? Лицензия.

0

Что только у меня одного звук опережает ??!?!
Вот блин.....

0

народ кароче у меня проблемы со звуком он до 4 последовательности был в порядке а после стал пропадать, точнее голоса неслышно но если сделать погромче то их слышно но опять же очень тихо ,а остальные муз. эффекты, музыка норм а голоса пропадают то все хорошо слышно то опять ничего скажите чо делать?
P.s у меня лицензия

0

пацаны я немогу обновить игру на 1.01 версию когда запускаю патч пишет типа неудаётся найти версию помогите плиз

0

Ребят помогите! проблема с похождениями дезмонта на острове, когда захожу в портал выкидывает на рабочий стол... как быть? за ранее спасибо

0

парни нимогу понять в чем проблема в игре нет текстур тоесть дезмонда не видно вообще ну только глаза и окружение тоже не видно драйвера новые на видюхе ,видюха ATI незнаю что за проблема помогите

0

Да читал же запускаю ubisoft загружается и выдает ошибку просит переустоновить переустанавливал и то же самое

0

Hitman3000 это портал-вылет на рабочий стол называется нахер не заходи туда)))

0

эцио уже поднадоел я дезмонтом хочу поиграть... интересно ж как ни как))) ну я понял не кто не знает да, что мне с этим делать...

0

Скажите, как на Xbox 360 включить Орлиное Чувство (или синхронизироваться с точкой обзора)?

0

Народ кто знает как решить проблему со звуком в CG роликах звук есть а в диалогах нет игра естественно лицензия идет на максималках, перепробовал все что только можно. Напишите пожалуйста кто и как решил данную проблему.

0

Gatterius
Походу надо нажать на кнопку управления движением
[новый пользователь]
скачай вот этот русификатор от Super Hamster http://www.playground.ru/redirect/narod.ru/disk/33107057001/Assassins_Creed_Revelations_Rus_Full_and_Patch_v1.01.exe.html

0

Я нажимал, и не подействовало)потому и пишу

0

Всем доброго времени суток! компьютер у меня мощный игра идёт на максималке,драйвера на ВИДЕО и ЗВУКОВУЮ карту,а так же DIRECTX я обновил и поставил самые последние версии!!! НО я скачал repack,который весит 3,3 Гб она полностью русская с установленным патчем 1.1V ,проблем с установкой не было,но вот в игре звук отстаёт,фонит,появляется треск или одно и тоже слово как будто заикается..короче звук как в *опе, я решил поставить лицензионную озвучку от Акеллы,но ситуация не изменилась....помогите что делать?? Заранее спасибо ))

0

Что с мультиплеером постоянно не может подключиться к любому выбранному режиму, пишет что игроки не найдены, плюс на профилем NAT с тремя дугами.
У всех так?

0

помогите плиз. как решить проблему со звуком в кат-сценах. персонажы открывают рты но, ничего не говорят. уже два репака с русской озвучкой качал-у всех проблемы со звуком...

0

люди как сделать чтобы странствия работали?

0

turboshot - у мну такая же херня
Млять, КО ВСЕМУ Я НЕ МОГУ СОЗДАВАТЬ/АПГРЕЙДИТЬ БОБМЫ, ЧЁ ЗА ФИГНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я В ПАНИКЕ !!! =)

0

могу создавать только с летальным исходом, а диверсионные и тактические не могу !

0

Hate You s_cks

ты решил проблему с отставанием видео от звука?

0

Я скачал русик от акеллы (не помню на каком сайте, ибо обшарил много) ну вообщем, в большей половине кат-сцен звук идёт нормально, отстаёт в основном в диалогах с Софией.

0

Блин, у меня в игре меню пропало, переустановка, чистка реестра не помогла

0

1)Немагу установить патч 1.0.1, выдаёт ошибку, типо - ненайдена версия игры, установка будет отменена, или чтото в этом роде, что делать? может ктонить скинуть пропатченные файлы.
2)немагу играть в воспоминаниях дезмонда, сразу выкидывает из игры, есть решение?

0

Мдааа, похоже акелла напортачила с озвучкой, раз у многих (если не у всех) с ней проблемы. Придется написать в тех поддержку, может там помогут.

0

Folloman
а как так же сделать но на win 7 ???????????????
ты писал

Если не помогло то попробуй это

Панель управления => Звуки и аудиоустройства => Вкладка Аудио => Настройка => "Качество записи" => передвинуть ползунок "Аппаратное ускорение" (верхний) в крайнее левое положение, т.е. полностью отключить его.

0

люди хелп помогите поставил русскую версию игры а в ней звук тормозит что делать люди там посторонние звуки идут раньше чем они говорят(((( что делать подскажите плиз!!!!!

0

Люди , игра вообще не хочет запускатся , уже всё перепробвал в cmd , не фига !

0

Игра не идет,пишет что не найдена "гейм лаунчер",хотя она есть,лицензия.хз что!Юбики уроды вообще ох**ли,забили полностью на оптимизацию!Кто сталкивался отпишите что можно сделать????

0

так что делать кто подскажет по поводу проблем со звуком???????????? драйвера ВИДЕО,ЗВУК,DIRECTX я обновил! стоит repack 3,3 Гб она полностью русская с установленным патчем 1.01V ,но вот в игре звук отстаёт,фонит,появляется треск,заикается - короче звук как в *опе!!! я решил поставить лицензионную озвучку от Акеллы,но ситуация не изменилась....помогите что делать?? всё тоже опережение,эхо,трескк,заикание...играть не возможно...а кстати ещё анимация персонажа во время бега притормаживает и нет разницы на MAX. настройках или на MIN. (комп: WINDOWS 7 x64 (32bit), AMD x2 6000+ 3.00ghz x2, NVidia 9800GT+ 1gb, ОЗУ 3Гб,звуковая REALTEK ALC889a)

0

У меня такая проблема: в Каппадокии во время драки с Шах-кулу у меня напрочь вылетает игра. Лицензия, ОС W7, драйвера обновил.

0

П.П. Воспоминаниями Дезмонда, это отрывки из жизни Дезмонда, доступ к которым открывается по мере прохождения основного сингла. В предыдущих частях нужно было перья собирать, а в этой частицы анимуса, первое воспоминание доступно после 5 найденных частиц, следующее +5,+10, +15, и т.д.

0

помогите,скачал Assassin's Creed Revelations зашел в игру,в меню звука нет,начал играть,в первом видео был звук.потом вообще пропал,что сделать?язык менял,не помогло!

0

misha_k не скачивать говно-репаги. Скачай лицуху и играй в офлайне, без хряка.

0

че за херня ??? почему никто не знает как решить проблему с выкидыванием на достижения при входе в воспоминания и при входе в мильтиплеер??? купил лицуху и такая хрень((( помогите умные люди плз!!

0

купил топор за 8к, в схватке метнул врагу в голову, но подобрал булаву а не свой топор, теперь не могу от нее избавиться чтобы забрать свой топор в инвентарь что делать ?

0

mprozo зайди в кузню, и купи себе на шару свой любимый режик.

0

И все же, что делать с включением орлиного зрения на xbox?

0

Где можно скачать нормальную версию игры???

0

Блин, прошел всю игру, а оружия на стендах не хватает! При том, что купил в кузнице все возможное, открыл турецкий меч юсуфа, лучший кинжал и топор, а также купил оружие в Топкали! Где остальное то взять?

0

Dante .
Посчитай ещё меч Влада Пронзателя

0

У меня тоже была проблема с озвучкой, пришлось ставить на Английски,но потом чуть чуть покапался и озвучка Русская и лаги устранились,кому надо помочь в лс или скайп(a2005a1995)

0

Где этот меч взять? Я без предзаказа

0

Sadduk
"У меня такая проблема: в Каппадокии во время драки с Шах-кулу у меня напрочь вылетает игра. Лицензия, ОС W7, драйвера обновил."
Такая же проблема. Помогите пожалуйста =)

0

у меня звук опережает видео,что делатЬ?

0

всем привет)
столкнулся с такой проблемой, не могу играть в игру на джойстике, выбираю в настройках управление геймпадом, начинаю играть, и камера все время вращается вокруг оси персонажа, ПОСТОЯННО!, переключаюсь на клаву+мыш, все работает отлично, никакой ,,карусели,,.
В чем может быть проблема?

0

Помогите плиз.
Качал с торрентино.ру, начал устанавливать - и все завис:
http://s45.radikal.ru/i109/1112/43/d4e1a7d6a968.png
Устанавливаю на ноут: 1гб видюха, 4гб оперативка. 2.1 GHz процессор.

0

Постоянно играет напряжённая музыка, когда играешь за Эцио. Не понять почему, кто сталкивался с таким багом?
Игру перезапускал, всё равно играет постоянно, уже уши вянут...... прям раздражает уже.

0

Z.I.C.O скачай другой репак. или лицуху? )

0

Как перетащить сохранение с более раннего репака , на репак от механиков ?

0

Z.I.C.O забей, всё равно на ноуте не погамаешь.

0

П.П. одно другому не мешает. Просто предистория Дезмонда, видимо разрабы нас плавно знакомят с следующим ГГ.

0

Bloody Devil
сперва загугли где лежат сейвы. и разберешься сразу же сам.
К том же на разных таблетках сейвы в разных местах лежат. на одной в документах, у другого в c:\пользователи\пользователь\appdata\local\Ubisoft game launcher.

0

Batchankoff
У меня на семёрке , на диске C не нахожу appdatalocal..... , а вот от предыдущего репака я нашёл . Теперь найти бы где лежат от "механиков" .

Да и в гугле не приколюсь как найти эту инфу . Ввёл в поисковике где находятся сохранения в ...... Ни чего путного не нашёл .

0

Помогите! такая проблема отпаравил ассасина, 10 лвл, первую миссию на мастера прошел, в другой город(Бурса), а он оттуда нехочет возвращатся, пишет что время выполнения задания неизвестно! Что делать? Можно ли его как нибуть убить, удалить, уволить?

0

RePlay

всем привет)
столкнулся с такой проблемой, не могу играть в игру на джойстике, выбираю в настройках управление геймпадом, начинаю играть, и камера все время вращается вокруг оси персонажа, ПОСТОЯННО!, переключаюсь на клаву+мыш, все работает отлично, никакой ,,карусели,,.
В чем может быть проблема?

0

Bloody Devil
Включи видимость скрытых папок.

0

Дрейк Киллзонович
подскажи нубу , как это сделать ?

0

Суть проблемы: Ну в общем играю я, играю и как только температура видюхи поднимается до 61 градуса - черный экран(все звуки при этом на месте). Игру получается свернуть через диспетчер задач, после чего благополучно развернуть и продолжать играть пока температура вновь не поднимется до 61 градуса. Что делать, неужели 61 градус для GTX260 это много?

0

m0zzilla
Попробуй убрать полностью сглаживание . Нагрузка на комп спадет , а соответственно и карточка не будит греться .

0

откликнетесь у кого имеется геймпад xbox 360 работает он у кого ни будь? или в прошлых частях все отлично работало а в этой тупо не видет как будто я его вообще не подключил.

0

в трейнере врубаю все предметы чтоб были и начинают глючить бомбы. иногда бомбы глючат и без трейнера в тренировке. ее тупо нельзя бросить

0

m0zzilla
Такая же проблема(GTX 260), пункт сглаживание в настройках не нашёл, но убрал пост-эфекты вроде бы помогло.

0

Почему у меня не работает кнопка "Запомнить меня", то есть я ввожу логин и пароль, выхожу и когда опять захожу то приходится все заново вводить, почему так? И ещё вопрос, можно как то сделать чтобы на мониторе с соотношением сторон 4:3 или 5:4 изображение было на весь экран, без черных полос вверху и внизу?

0

Кто-то может скинуть сефвы после боя с Шах-кулу в Каппадокии? Походу дела не много осталось, хотелось бы посмотреть концовку (
мыло: wowmarshal@mail.ru
Спасибо

0

8djmishok8
Он вернётся сам по ходу сюжета в 3 послед. 10 восп.

0

Такая же проблема(GTX 260), пункт сглаживание в настройках не нашёл, но убрал пост-эфекты вроде бы помогло.
Ухудшение графы помогло, но не надолго. Решил проблему так: вытащил комп из под стола, открыл крышку и поставил перед ним вентилятор. Всё теперь не греется :)

0

vla-parfenkov
Сглаживание в настройках игры называется мультисэмплинг.

0

я прошла до 6 последовательности и там зависло всё. звук есть а картинка зависла. может кто нибудь знает в чём проблема?

0

может ли звук в видео и игровых видео не работать из за windows 7 x64?

0

Вдруг перестали поступать деньги из банка каждые 20 минут. Подскажите, что делать?

0

folko1991 тоже такое было, потом спустя время прикупил одну лавочку, и сразу в банк посыпалось. Видать скрипты чёта глючат и не отрабатывают, пинка под зад иногда давать надо.

0

Играл нормально на лицухе. Вдруг игра вылетела с ошибкой мол память не может быть read и всё такое. Теперь при попытке загрузить игру - вылетает эта же ошибка. Можно как-то решить или сейву пипец?

0

процессор i5 оперативка 4 гига видуха RADEON HD6470
пОЧЕМУТО лагает даже на минимуме

0

подскажите ,игра сбрасывает настройки видео при каждом новом входе в игру.

0

В общем загрузился. Не знаю, что конкретно помогло, то ли с энного раза загрузилось, то ли благодаря повторной установке лаунчера с диска.

0

Я нашёл загвоздку у тех кто играет на Windows 7 x64 и нету звука в роликах или плохо слышно, это всё в настройках звука нужно идти в Пуск > Панель управления > Обородование и звук > Звук > (Своя звуковая плата) Свойства > Поддерживаемые форматы и ставим галочки где только можно вуаля озвучка робит, яхууу

0

Люди у меня такая проблема. Вчера заходил все норм было город нормальный был, но у меня вырубили свет и так до сегодня. Я зашёл сегодня уже и у меня город исчез я лазию по стенам, но их не вижу(((Че делать помогите(((

0

Господа!У меня вопрос -скачал рип от Механиков,вылезла 3 ярлыка,Мультик сразу в Recycle bin.Вопрос в следующем :какой ярлык открывать PR или SR?
А теперь вопрос:-встала игруха ровно,первый ролик прошёл нормально ,но как только начинаеться игра,текстуры куда то проподают.Всё прозрачно ,что то, где то блестит,одни глаза чернеют.Дрова 11.11,железо топ,руки не кривые.Подскажите кто чем можете.Облазил весь ИНет-ничего

0

Может быть кому-то поможет!!!
Установил игру в D:\Games а не в D:\Игры (в пути к папке установки не должно быть русских букв) и у меня стали открываться Странствия Дезмонда!

0

Почему лицензия не глючит? А пиратка... WTF?!

0

Установил игру в D:Games а не в D:Игры (в пути к папке установки не должно быть русских букв)
Забавно, у меня изначально игра в папке "Game", но Дезмонд все равно вылетает.

0

как решить проблему с несинхронным звуком?

0

Данное детальное описание исправления ошибки, связаной с исчезновением интерфейса (индикатор здоровья, известности, меню...) адресуеться игркам, у которых данный лаг найдеться (лично у мя был...)
Если у вас при входе в игру нет меню (Загрузить игру; сетевая игра...) делайте следующее: жмите ентер 3 раза (если появилась главная заставка), ждете пока загрузиться Константинополь (или до чего вы там дошли, хоть Массиаф, не важно...), жмете Esc, 10 раз нажимаете кнопку Вниз, потом 1 раз вверх и 2 раза ентер, ждете пока загрузиться остров...все вроде, дальше входите в ворота(хоть возвращайтесь в главное меню, а потом активируйте сохранение, не важно:))
(способ нашел методом тыка(я горд), может с первого раза не получиться, тогда пробуйте то же самое еще(игру выключайте и опять сначала))
Поясню: я сам не понял, почему лаг устраняеться, но по ходу, из-за того, что на острове другое меню (всегда работает), которее цепочкой активирует все несрабатывающие елементы во всей игре и при входе в Константинополь у нас выходит полностью отлаженая игра... Буду рад благодарностям)

0

Черный Грифон
Не знаю, у меня как-то наконец-таки запустилось. Делал так:
1. Установил игру
2. Заменил файлы оригинальными, заменил Ubisoft Game Launcher оригинальным (сразу был крякнутый)
3.Потом установил этот русик-кряк-патч от Super Humster http://www.playground.ru/redirect/narod.ru/disk/33107057001/Assassins_Creed_Revelations_Rus_Full_and_Patch_v1.01.exe.html
4.Запустил игру с ярлыка ACRSP сразу в оффлайн
5. При выборе какого-нибудь Странствия вылетает на 3 секунды и потом сразу открывается Дезмонд

0

Помогите плиз у меня Vista,установил игру вчера все работало нормально,сегодня захожу в игру пропадают текстуры(например в самой игре эцио не видно,когда перед меню надпись висить с названием игры оно стало сильно освященный,или когда ходишь эцио во время загрузки игры видно только глаза и небольшие отблески тела),драйвера для видеокарты обновлял,игру переустанавливал,что делать

0

Lococo525
http://forums.playground.ru/assassins_creed_revelations/718292/

0

http://narod.ru/disk/33107057001/Assassins_Creed_Revelations_Rus_Full_and_Patch_v1.01.exe.html Русская озвучка работает по любому))))

0

Проблема с приключением Дезмонда следую указаниям данным здесь: "В Лаунчере перед тем как залогиниться, внизу справа есть кнопочка Settings, вроде бы, нажимаешь ее и внизу ищещь Force Offline, ставишь галочку, выходишь в меню, логинишься" нажимаю вход у меня просят купить онлайн без этого как обойтись??! Заранее спасибо

0

1d2b3n4f5c качай здесь кряк 1.01 копируй в папку с игрой. Начнешь сначала, воспоминания Деза работают

0

у меня все нормально идет не глючит

0

Что то у меня деньги в банк не капают, должны каждые 20 минут, а тут пару раз пришли, правда с интервалом не 20 мин, а где то час, и тишина. Играю неспеша, пока все магазины куплю, пока сундуки соберу и т.п, в прошлой игре (та что братсво), у меня куча денег за это время набиралось, а тут тишина, нищ как церковная мышь. Что за фигня, это у всех так, или только мне повезло?

0

Народ, у меня персонаж дергается, не знаю что делать. Игра идет на максималках, а именно персонажи дергаются, выше писали как-то поставить галочку на оба ядра, так вот, поподробнее можно?

0

У меня вот тоже бывают дергаются , кто нибудь знает как это исправить ?

0

Galaxy
деньги начисляються каждые 20 минут, но оповещение об етом приходит не всегда...

0

Nikita me
Я уже более двух часов играю, с момента последнего поступления денег, а в банке пусто, регулярно заглядываю в банк. А что касается сообщений, то я и сам на них не расчитываю, их легко можно незаметить в пылу сражения.

0

Блин че делать??? звук дергается и заикается и игра так чут чуть тормозит, драва ток вчера обновил а толку никакого, ЧЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ??????

0

ИЗ КРЯКА НАДО ЗАМЕНИТЬ ТОКА ЛАУНЧЕР И ЗАПУСКАТЬ ИГРУ С ЯРЛЫКА НА СЕМЕРКЕ С АДМИНА

0

В ИГРЕ ДЕРГАЮТСЯ ПЕРСОНАЖИ(КАК БУДТО ЛАГИ) ЧТО ДЕЛАТЬ?(ДРОВА ОБНОВИЛ)

0

Traun
Скачал кряк установить его не получается или просто скопировать в папку с игрой?

0

При установке написано что не найден номер версии

0

1d2b3n4f5c копируй в папку с игрой. На всякий случай свои файлы которые он заменит в отдельную папку кинь. Я качал не здесь потому-что не смог разархивировать

0

Traun
Ты не можешь подсказать где именно качал а то у меня с этой тоже не получается?

0

Блин,народ, очень нужна помощь!
После прохождения 30% игры,при загрузке 6-й последовательности комп зависает!
Что делать??

0

1d2b3n4f5c Тут один тип выкладывал ссылку . Поищи в коментах где кряк. Он там написал что не у всех получается открыть архив и кинул на narod.ru.

0

Нашёл http://narod.ru/disk/33193085001/NoDVD%20Assassin's%20Creed%20Revelations%20v1.01%20EN_RU.rar.html

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ