на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Воспоминания Дезмонда

Нет, это не очередная тема по поводу вылетов.
Вопрос такой: кто-нибудь знает расположение всех бонусов в этих воспоминаниях. А то я всё прошёл, а нашёл только 6 (вроде 10 должно быть).

PS: после прохождения воспоминаний, в игре открывается скин Дезмонда.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

А у меня когда захожу в первые ворота на острове Анимуса идёт загрузка и не прекращается. Кто знает в чём проблема?

6

По поводу тех ярлыков - вообще то в лицухе один ярлык для того что бы в игру зайти, это просто в пиратке такое учудили...

1

если лицуха, то она должна вылетать на рабочий стол и потом запускаться снова, проигрывается некое подобие ролика и начинается игровой процесс. Так же и с сетевой игрой, сначала вылетает из сингла, потом запускается мульт. Если после вылета на стол ничего не происходит - может помочь отключение антивируса или брандмауэра, они блочат соединения с серваками. У самого такое было, поэтому теперь перед заходом в ассассина я вырубаю брандмауэр и играю без проблем на лицке

1

Demonakor
http://www.gamer.ru/assassin-s-creed-revelations/prohozhdenie-acr-chast-3-dopolnitelnye-zadaniya
Фрагменты данных Анимуса и странствия Дезмонда

1

Hardlinc
Спасибо, я 6 с половиной лет ждал не отходя от монитора, когда же мне ответят на этот насущный вопрос.

2

Demonakor
зайди в днк раздел доп. воспоминания и там найди раздел фрагменты анимуса и там будут написаны в каких районах и всё иди ищи =)

0

Dосtоr
ты последнее испытание дезмонда невидел ты афигееш

0

Точно. Последние 2 - лучше всего.
Только, на мой взгляд, они слишком рано ввели возможность создавать платформы.

0

Король Е3
Видел, всё прошёл. Всё равно уг.

0

Ребятки, а в чем суть этих воспоминаний, там есть что-то важное для сюжета?
в них есть связь с пред частями какая-нибудь?

0

Может не по теме но после прохождения открылся костюм Дезмонда в разделе одежда, но там еще вторая строка закрытая, следовательно у меня возник вопрос как ее разблокировать ?!

0

Tair
я не уверен, но вроде еще один неразблокированный костюм доступен из предзаказа. кстати это костюм Альтаира (тот самый из предыдущих игр, который уже всех задолбал)

0

Tair
Старый Альтаир. 8 последовательность на 100%

0

народ я прошёл воспоминания дезмонда,но его одежда не открылась почему?

0

у меня проблема когда я захожу в воспоминания дезмонда игра вылетает чё делать???

0

rpixa94
у меня такая же проблема, и FiRe461, ваш совет не работает(((

0

Доктор Жнец
странно мне помогла лицензионка с патчем

0

Да поддерживаю при входе в "Странствия Дезмонда" игра вылетает на рабочий.ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ.У меня лицензия и все работает и патч установился,но все равно вылетаю

0

прошу помощи застрял на 2м воспоменании Дезмонда где пластини розпадаюца в оранжевом цвете некак немагу додумать што нужна штоб пройти ето 10частица

0

Draco90
нужно либо обойти, либо так прыгнуть в эту оранжевую, чтобы потом мог под себя поставить, а такой прикол потом в каждой будет почти основным и еще добявятся прикольчики )))

0

У кого вылетает, у вас какая Винда стоит? У меня ХР и тоже на рабстол выкидывает

0

Оно сначала в любом случае выкидывает на рабочий стол, а потом должна открываться прога с воспоминаниями.

0

Может вернемся к первоначальноц теме ? Если кто собрал все эмблемы в странствиях напишите подробно где каждая находиться а то уже задолбался искать.

0

люди кто может сделать читы на это странствие а то я застрял на 5 странствие и *****
често по 30 мин на эти уровни тратить

0

во время прохождения на этом острове 5 целых и 2 сломаных арки для воспоминаний этих, первые 5 я прошёл, а после титров на этом острове последние 2 арки становятся целыми, но не работают (не светятся и не требуют энного количества частиц).
частицы я собрал все при прохождении.
так и должно быть или это только у меня?

0

RevoTroop
Можно надеяться, что это будет ДЛС. У меня тоже так. Надеюсь, и у всех так

0

больше всего мне понравилось то, что предки ему с малых лет рассказывали, что он ассасин, что есть плохиши из Абстерго, но в первой части игры он удивленно хлопал глазками:)

0

У кого вылетает попробуйте переустановить туда куда просит установщик не изменяя путь мне помогло.

0

Не смогли ничего придумать. После 5 части ждал чего-то грандиозного (вроде истины в двух прошлых частях), а получил скин. Печаль.

0

Gext
Ну, если ты заметил, еще 2 арки остались не использованными. Возможно, в будущем еще туда зайдем...

0

объесните кто нить уже нормально что надо сделать чтобы эти воспоминания заработали я захожу в первый проход и меня на рабочий стол выкидывает

0

el demon
У меня такая же самая проблема.

0

Слушайте, там всего семь арок, активны из которых пять - через них Дезмонд смотрит свои воспоминания. А остальные две, так и остануться неактивными и надо что-то найти/открыть/купить что бы их запустить?

0

Упячка рулит
У всех закрыты. Может, со временем с выходом какого-нибудь ДЛС откроются

0

Вот все пишут, что это арки. Но это не арки, это просто два столба стоят. Присмотритесь

0
Возможно, здесь будет третье DLC:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Я знаю как решить проблему когда сворачивается Ubisoft и не включается ига =) Сам очень долго думал,лазил по форумам ) Но в конце-концов получилось само сабой )) Как вы только установили игру ничего не меняйте ) Включаете,ставете галочку на офф-лайн режим,потом apple. Закрываете ) Копируете оригинальные файлы которые заменяет skidrow в любую пустую папку. Потом Копируете файлы со SKIDROW как и советуется(заменяем).После этого копируете файлы с orbit в Ubisoft game launcher. Включаете игру,такой же баг. Потом оригинальные файлы копируйте обратно в папку с игрой (куда вы заносили файлы SKIDROW) заменяете и можно играть )) Только по такой системе у меня запустилась игра ) Если всё получилось отпишитесь плиз ) Могу ещё помочь с Batman archam city когда не устанавливается games windows for live ID =)

0

best_nick_jokker
очень толсто, друг мой

а все таки чтобы поиграть воспоминания Дезмонта нужна лицензия с патчем, так как на пиратке полный вылет из игры...

расскажите мне что там за задания в воспоминании Дезмонта на острове???

0

Сержак
Да нет атм особых заданий. Логические головоломки от 1-го лица: Дез бегает в футуристическо-сюрреалистическом (даже боюсь подумать, сколько сделал ошибок в этой фразе) мире. Попутно вспоминает свою жизнь до знакомства с Абстерго.

0

GarretSSS
понятно, спасибо!
короче воспоминательная пурга...)
ну ладно и так быть, побегаю Эцио по Константинополе, еще не все обследовал...

0

Король Е3
Когда 50 соберёшь тебе они будут показаны я 100 собрал (все)

0

мож кто знает зачем на острове два пустых врата остались???

0

rpixa94
Никто не знает. Возможно, будут использованы в дальнейших ДЛС; возможно, просто декор Острова.

0

Это вобще не воспоминая а просто оригинальные головоломки
Я ожидал большего

0

когда я захожу воспоминания деза игра вылетает раб стол

0

Вот Подскожите я прошёл 2 часть и щас выпустят 3 скажите было обезательно проходить братсво крови и ревалюцию
???? скажите плз

0

Aedf
Если хочешь полностью раскрыть историю жизни Эцио Аудиторе то надо + еще короткометражный фильм как-то Embers вроде называется , не помню точно. А если не надо то не парься и жди АС 3

0

Одно из лучших в этой игре - это эти воспоминания. Особенно мне понравился конец 4-го воспоминания, когда выходиш из метро к дому своему в Нью-Йорке, очень круто сделано!
А эти 10-ть бонусов найти несложно, когда рядом с ними пробегаеш, их можно услышать) Они что то там разблокировают в сетевой игре.

0

Frost_47
во 2 воспоминании звук есть а кубика нету

0

воватрон
Всё там есть! Проходил в Августе, подсказать не могу, уже не помню) Если у тебя пиратка, возможно дело в ней, сам на лицензии проходил.

0

Frost_47
лицуха, это какой-то глюк кубик там и не был, по крайней мере в мультике всесобраны))

0

Одиночная проходится и без них, но их можно пройти и через одиночную на острове, вот только эти воспоминания такое уг.

-1

rpixa94
скачай лицуху и поставь патч или репак от механиков

-1

pyc007
Поддерживаю вопрос, подскажите, пожалуйста, что это за воспоминания Дезмана, без них, что нельзя одиночную компанию пройти или как, объясните, пожалуйста.

-3