на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Впечатления от полной версии игры [PC]

Я только сегодня скачал и установил AC:R так-то игра нормальная, все стало еще легче, от боев и до передвижения, и так-же интересней.
Одно мне не понравилось: прицел для бомб. Я не могу сказать что он плох, но "чувствителен", нельзя быстро так прицелиться, куда тебе надо.
P.S. жду русскую версию игры

Комментарии: 260
Ваш комментарий

Мне похрену, ета игра остается Лучшей в своем роде.
Ни в одной гонке нельзя так екстримально гонять на каретах.
Ни в одной GTA нельзя заниматся паркуром и лазать почти как Spider-man.
Ни в одной стратегии нельзя так быстро и правильно принимать решения и получать от етого максимум удовольствия.
Ни в одном batman arkham city(asylum) нет таких захватывающих и реалистичных драк.
Всем кому не нравится Assassin's Creed: Revelations идите в Ж*ПУ, и играйте в Minecraft или Quake. и ещё, отсосите у Гордона Фримена

8

Есть еще одно новшество (плохое) о котором разработчики промолчали.
Прикол в том, что за покупки тоже поднимается "известность"

4

О! Сразу, как увидел первые минуты прохождения подумал: Я не пойду сразу в ту дверь, а поброжу по острову... И правильно сделал. Услышал неплохой диалог Уильяма, Шона и Ребекки.

4

у меня рус версия!игра кул

4

Итак, поиграв какое-то время подвожу небольшой итог:
Всё что косается окружающего мира - претензий нет. Очень хорошо проработаны улицы, здания, да и копированность не бросается в глаза. Картинка похорошела по сравнению с Братством, но не на много.
А вот что касается миссий - тут дела обстоят хуже. По прибытию в Константинополь развития сюжета нет. Просто показуха от разработчиков: смотрите, что мы добавили в игру. Сначала крюк-клинок, потом оборона территории, потом бомбы... Это всё конечно хорошо, если бы было увязано с сюжетом, но само по себе быстро надоедает. И лишь после этого разработчики говорят: новые фишки мы вам показали, давайте посмотрим, зачем Эцио вообще туда приехал...

В общем идеи у них неплохие, но видимо из-за ограниченных сроков они не смогли это всё правильно скомпоновать и расставить по своим местам. Остаётся только надеяться на дальнейшее развитие сюжета... Ну и разумеется на воспоминания Дезмонда, которые в этой версии игры пока не доступны.


Так же хотел отметить, хоть это и не значительно, но приятно: ввели кусты, в которых можно прятаться вместо сена. Ну правда это уже было в мультиплеере Братства...

4

Игра конечно лучше предыдущих, физика лучше, сюжет более захватывающий, и город достаточно чётко сделан

4

Графика, на мой взгляд, заметно улучшилась. Не то чтобы мега заметно, но все же приятней стала. Мимика лиц тоже не подкачала, правда сами лица... пожалуй промолчу. Играть интересно, затянуло. За минус наверно можно считать англ. озвучку, но как по мне, она хороша не жалуюсь. Вскоре хочу взять лицуху ради мульта:)

3

пиратчики, зачем вообще это в топ занесли? Когда выйдет офф.версия на пк тогда и начинайте обсуждать,а то поперли 1\10 или 4\10 -_-
они же и не дают выйти I'm Alive на ПК, а те кто говорят - "надо заценить её на пиратской версии ,потом покупать лицензию" вообще как архаичный бред
звучат, они её просто проходят и забивают -_-

3

ГоLum , YAxDIMANxYA Я с вами не согласен!!! Все игры серии Assassin's Creed супер!!!

3

Assassin’s Creed: Revelations – это ответ на все вопросы, которые появились еще с первой части.

В этот раз Эцио ищет ответы на вопросы, а не мстит. В ходе приключения мы узнаем историю Дезмонда, Альтаира, Объекта 16 и самого Эцио.

Константинополь – сочный и красочный город, который хочется исследовать и восстанавливать. В городе нас ждет большое количество дополнительных квество.

Развитие рекрутов-ассасинов стало более интересным занятием. Максимальный уровень развития рекрутов поднялся с 10 до 15. При достижении молодым ассасином 10 уровня, он/она может занять одну из баз ордена, на 15 уровне рекрут становится мастером.

Боевая система не изменилась со времен Assassin’s Creed: Brotherhood.

Количество экшена возросло.

Саундтрек, как всегда, шикарный.

Из минусов:
Паркур стал слишком простым – крюк упрощает весь процесс покорения зданий Константинополя.
Бомбы не нужны – можно воспользоваться раза 3 за игру.

9/10.

3

Ощущение жвачки:( Не знаю, пока не цепляет вообще. Все то же самое, что и раньше было. Пока понравилась лишь музыка. Короче немного жаль, что уже купил в стиме. Только BAC меня спасет:)

2

lokkie, да, сегодня появилась в и-нете!))

Ребята, она у меня наконец-то запустилась!))) Игра СУПЕР!))) Я и не представлял, что будет так весело орудовать крюком!!!))))))) В общем, все, кому АС-R не по нраву - сосите лапу!)) Шучу!) Просто, это же последняя часть с Эцио, надо же увидеть чем закончится трилогия о его подвигах!))) Не поиграть в Revelations, поиграв в предыдущие части игры - равносильно неполному просмотру любимого фильма или сериала!)) Так что, все, кто разочаровался в AC-R - не отчаивайтесь!!))) В следующем году выйдет долгожданная полная AC-III и тогда-то разработчики покажут то, чего не показали в предыдущих частях серии!)))) Приятной игры, господа!)))))))

2

Игра супер мне понравилась

2

Только что закончил сюжет. Я уже писал выше моё мнение о начале игры. Но к концу моё мнение об игре сильно улучшелось. Более того: До сих пор я считал AC1 - лучшей игрой в серии. Практически не уступала ей AC:B, ну а третье мето за АС2. Но AC:R полностью затмила Братство, и превзошла первую часть.
Пусть говорят, что ассасин уже не тот... И я с этим соглашусь - сделан огромный шаг в сторону экшена. Это не хорошо и не плохо - это просто по-другому.

А теперь немного спойлеров:

Не смотря на вялое начало, с появлением миссий Софии сюжет стал набирать обороты. А под конец игра и вовсе не давала отойти - тянуло посмотреть, что будет дальше. Обычно в таких ситуациях говорят: У меня нет слов... Но со мной было совсем наоборот. Начиная с погони на парашюте за главным злодеем, видимо, слов было столько, что под их весом рот открывался всё шире и шире, а под конец финального ролика челюсть валялась уже на полу.
Давно игра у меня не вызывала столько эмоций: жалко Люси, Юсуфа, Альтаира, объекта 16... Да и Эцио (если вспомнить Embers).

Вообще в игре порадовали разрушения... Да, все они заскриптованы, но смотрятся потрясно. Боёвка разнообразна (но опять достаточно проста), хоть не всех теперь можно убить простой контратакой клинков. Особенно зверски смотрится втыкание меча в голову, их поворот на 180 градусов, и эффектное вынимание меча.

Все миссии за Эцио можно разделить на несколько типов: Поиск печатей, слежка и убийства (в основном от Сулеймана), обучение новому (от Юсуфа) и побочные миссии. Хотелось бы большего разнообразия, но и это хорошо. А 100% синхронизация хоть немного помогает усложнить миссии.

Вот и всё. Сейчас пройду воспоминания Дезмонда (от них, честно говоря игру, ожидал, а не рассказ). И останется ждать выхода игры, и опробовать мультиплеер.


Jon Bekket
До выхода ТРЕТЬЕЙ части.



PS: Кстати, мне одному показалось, что Объект 16 чем-то похож на сына Альтаира. Может там есть какое-то переплетение генов?

2

Не ожидал что игра будет такой классной)) Только что с лицом у Дезмонда? О_о

2

Игра понравилась пускай и пропустил предыдущие 2 части играл только в оригинал и пару миссий 2 части потом ушел в армию и все
а так прикольно понравилось

2

моё личное мнение - это лучшая серия игры в мире за всё существование игроиндустрии лучше её нет тут и сюжет за живое берёт и графа на высоте а кто не согласен могу понять но меня никому не переубедить

2

игра СИЛА!!! как маленькая жизнь!!! не важно кому она нравится или нет - Assassin's Creed это ЛЕГЕНДА!!!

2

Господи, игра вышла бы на 7 из 10. Схема игры таже, паркур на месте, чуть измененый город, новые "лишние" примочки и тд. и тп. по списку, если бы не одно НО. Это сюжет личной истории Альтаира и Эцио, о том ради чего мы играли собственно в первую и вторую часть, это великолепно (под конец истории Альтаира я даже чуть слезу не пустил). Да - они "тянули" серию и основной сюжет 2 года. Да - серьезных новвоведений нет, серия практически зашла в тупик в смысле механики, но зато какой сюжет! Какая концовка! Какой Альтаир! Revelations я считаю самой лучшой игрой серии (по части сюжета).

Моя оценка 10 из 10

2

Прошла игру, сча прохожу по второму разу, в первых не играла (не понравилась графика), а вот вторые да, но от ACR я получила УДОВОЛЬСТВИЕ игра просто дико ПОНРАВИЛАСЬ! И почему она такая короткая?! И хотелось бы еще несколько историй про Эцио, очень уж я ему симпатизирую! Спасибо разработчикам за иргу! ИМХО

2

Если сравнивать с другими частями, то эта часть на мой взгляд самая лучшая именно в гейм плее, даже 3 часть выглядит кастрированной по части схваток с ИИ. Насчёт сюжета он как и все однотипен(борьба с тамплиерами).Звук на высоте. Оптимизация тоже(по сравнению с 1 и 3 частями).Что касается фишек вроде нож-крюка, так и завоевания и защита башен то это только на пользу игровому процессу.

2

оптимизация такая же как у brotherhood. На моём древнем проце при 1280*1024 все на 3 выставлено, отражения отк. и постобработка вкл. выдает 15-34 FPS. Довольно таки не плохо. Особенно понравился массиаф покрытый снегом. Константинополь, так, пойдёт. Студия кстати В начале промелькнула Ubisoft Kiev - улыбнуло

1

Не, ну по английски. Сабы же есть русские.
Saints Russia Это по ходу не финальная версия (раз неделя ещё до выхода) - наверное не успели пока озвучку в игру вставить.

Меня поразили птицы в Константинополе... ЭТО ЧТО?!!! Криво летящие серо-белые двухмерные кляксы, исчезающие в небе!!! Зачем они такое ... в игру запихнули?

А вот карта понравилась... Теперь это кажется не карта, а снимок из космоса, как карты Google.

Кстати, непонятно - зачем испортили инвентарь. Теперь чтобы оружие выбрать надо не просто навести в его сторону курсор, а именно подвести к самому значку да ещё и щёлкнуть по нему.

1

Игра прикольная , но немного НУДНАЯ И СКУЧНАЯ поначалу

1

Прикол в том, что за покупки тоже поднимается "известность"
А ет не скажи что плохое))))Больше реализма!Примерно как и в наше время оружие под жёстким контролем.(А если дроп как в бразерхуд то ваще проблемы не вижу,разве что ток броню и оружие покупать,хотя и оружие можно забрать если нету.Про боеприпасы вообще молчу)).
P.S.может не в тему но отписался там где зашёл разговор о новшестве.

1

А стелс-миссия по поиску первого ключа очень даже ничего. Да и сюжет проявляться уже начал после неё.

1

Только что прошёл!Assassin's Creed как Assassin's Creed,мне как фанату серии было приятно вернуться к Эцио,Альтаиру и Дэзмонду.
Но гемплэйно нового игра практически ни чего не представила.Из новинок разве что только - возможность собирать различные бомбы и мини игра по защите своей территории,ну и ещё пара совсем уж мелких деталей.
К чему не придраться в Revelations так это к сюжету и естественно к концовке,игры серии Assassin's Creed всегда,ещё с 1-ой части впечатляли меня своими эффектными завершениями,но финал Revelations - однозначна круче всех,тут прямо ЭПИК самый настоящий!
В визуальном плане игра совсем перестала доставлять(((графика существенно не менялось со времён 2-ой части и это очень заметно,особенно анимация лиц персонажей удручает.Серию нужно встряхнуть.Застоялась сильно,причём как в геймплэйном плане,так и в визуальном,надеюсь в 3-ей части разработчики это сделают,пора.
Игра с наикрутейшим сюжетом,но гемплэйно - это повторение пройденного,так что 8.0 ну может 8.5.ЖДУ 3-ую часть!

1

Игра просто класс будут деньги куплю лицензию

1

Да! Много споров, о том, что игра сыровата и выглядит как предыдущая часть. Куча вопросов, которые остались у нас к миру ассасинов.
И вот - вышла новая часть серии Assassin's Creed: Revelations, которая многого обещала, но не все ожидания были оправданы. . .

Игра впечатлила. Много интересного, загадочного, чего то, что притягивает к игре.
Концовка открыла нам ВСЁ!!! Теперь мы знаем, чего нам ожидать в 3-ей части. И мы наконец узнаем подробности о странной цивилизации. . . В общем играйте и получайте удовольствие.
Но, по сравнению с прошлой частью графически и геймплеем игра не сильно отличается. Есть новые гаджеты, различные новые виды атак и прочего, но особо игра не впечатлила, по сравнению с Assassin's Creed 2, с которой Revelations в отношении с "временем" создания игры несомненно уступает.
Но, игра стоит, что бы в нее поиграть.

Не заходите, если не играли

За Дезмонда почти не дали играть. Что бы поиграть за Дезмонда, нужно собирать данные анимуса в Константинополе и потом проходить приключения Дезмонда. Но это делать вовсе не обязательно, так как можно сделать и после полного прохождения игры. Но это все. Управлять им больше не дадут

Мультиплеер выглядит отлично (играл у знакомого =) Много интересного, впечатлил deathmatch. Есть плюсы, есть минусы, но играть интересно.

В общем игра получилась неплохой. Время на нее зря не потратите.=)
Итоги:
*Сюжет на высоком уровне;
*Музыка как всегда продолжает впечатлять и завораживать;
*Графика не совсем хорошая. Тени, освещение немного огорчило. Да и местами окружающая среда подвела;
*Геймплей остался на уровне, но далеко не на высоком. До идеала нужно работать и работать;
*Мультиплеер заставит вас задержаться в мире игры на долго. Куча карт, режимов. . . В общем не соскучитесь)

Оценка: 8.1. (Чисто из уважения и любви к серии)

1

Разработчики правильно сделали что поменяли всем внешность, теперь они хоть разные люди, ато в других частях все были одинаковы, генетически так не возможно!!!))
Графика и анимация в игре похорошела, стало приятнее играть, геймплей почтишто неизменился ну просто коечто новое добавилось и всё, сюжет мне понравился (очень интересный, иногда встречаются очень интетресные исторические личности), звуки стали лучше и чётче, музыка как всегда хороша, ещё с первой части!))..... Конец получился как у хорошего сериала, когда сезон заканчивается, и задаётся вопрос, что же будет дальше???? Вообщем игрой доволен. Теперь осталось подождать ещё годик до выхода пятой части......

1

Игра хорошая!Покупать стоит.Снежный Масиаф , сделан идеально но вот Константинополь мне не совсем понравился.Кстати когда я играл в бетмен архам сити , по привычке хотел залесть на стену(очень долго играл во 2-ю часть и в бразахуд)

1

Блин игра прикольная но есть минусы она все равно 1 в 1 с братством крови

1

Demonakor, отличный расказ, хоть я до сих пор жду 1 декабря, я уже насобирал достаточно денег на лицензию, всеровно жду-не-дождусь ИГРУШКИ. Пока балуюсь Скайримом, но её ещё понять надо.

1

Не я не фонат Assasin s creed но сюжет тут ваще клевый))

1

Ну что ж сказать, прошел первые миссии до приезда в Константинополь, так сказать посмотреть инвентарь и управление, это ваще-багов дофига, немного непривычная раскладка клавы, но это мелочи, а в целом классно. всё, куплю коллекцию!

1

а когда офф релиз 29 ноября или 2 декабря ?

1

прикольная игра крюк понравился но буду ждать официальную версию а так 11 из 10

1

мне очень понравилась игра играю и наслаждаюсь,учу англ почти с самого детства поэтому то,что англ версия особо влияния нет и играю наслаждаюсь +10

1

поставил, поиграл немного. наконец-то услышал нормальную оригинальную озвучку. неплохо, пока лучше Бразерхуда. лишь бы дальше сюжет не разбавили побочной дрянью.

1

Как фанат всех серий,могу сказать-"Не лучше чем "первый",но обновы фишек радуют)))))

1

ещё не играл, вот один вопрос, сколько лет Эцио в новой части и откуда столько энергии в пожилом человеке? Вот только ненадо говорить об экологии, ладно? XD

1

CTuKC А скока энергии у Прайса!А ведь он ещё и курит!...Здоровый образ жизни(физкультура и отсутствие алкоголя).Да и не такой уж он пенсионэр...
По теме АС с каждой игрой всё лучше.Да графа уже немного приелась,но детализация отменная,оптимизация зачётная.С каждой игрой всё больше возможностей.Боевую систему
сравнить не с чем.
После Бразерхуда в него играть скучновато.
Потому что нет возможности ездить на лошади по городу,размер локаций меньше,ну нет пукалки,арбалета,братанов и т.д....

1

В игре понравились новые примочки и графика!!! но почему она такая караткоя я её за 10 часов прошел!!!!

1

Так игра вышла уже или нет. Сколько будет лицуха стоить (просто диск с ключем-без коробки, фигурок, книг) и не гоните что хреновая игра. игра супер хоть я и не играл но по видюхам тут говорить нечего.играйте и радуйтесь.

1

Ребята, вам навешали лапши на уши. Скачал пиратку для теста перед тем, как брать лицуху. И не зря.
Сюжет, как я и предполагал ни на один вопрос не ответил.
Разработчики решили, что если в конце наглейшим образом вставить богов и рассказать о том, как пала прошлая цивилизация, то все "ответы" будут даны. Я помню, как хвалили 3 перекрестных вида геймплея.
За Альтаира геймплей нулевой. Его история вообще не раскрывается. Действительно понравились только 4 и 6 воспоминания. 4 - ибо эпик, 6 - ибо слезы наворачиваются. Во всем остальном - это пропиаренный шлак.
Что касается графики - картинка сочная, не поспоришь. Анимация перестала быть картонной, но до уровня анчи все равно не дотягивает.
Ах да, забыл сказать. Геймплей - унылое говно. Эти несчастные бомбы вообще не используются. Не потому что лень, а потому что нет нужды. Точно так же, как и с покупкой/ремонтом брони. Если в бравэрхуде было интересно захватывать башни и убивать капитанов, то тут хочется блевать от этой задумки. Так же вспомнилась хваленая система случайных заданий. Что же, они жутко заскриптованы. Хоть радиант у скайрима выглядит ужасно, этой системе - как от Парижа до Москвы

Оценки:
Cюжет: 5/10
Графика: 8/10
Звук и музыка: 9/10
Управление: 7/10
Геймплей: 5/10
Итого: 6,5 балла

1

Скачал недавно с инета: что же можно сказать картинка похорошела и причем прилично особенно ночью или вечером это вообще в игре красотища бывает, не прошел до конца, но поначалу было как то нудновато, но потом (вроде) не было этой нудности по прибытию в Стамбул (буду называть его так) разработчики добрых полчаса показывают нам новые фичи типа вот крюк клинок вот веревки на которых можно быстро спускаться вот оборона базы и только потом начинается игра(в моем понимании) понравился момент когда Юсуф приветствует Эцио ооо это Эцио Аудиторе Да лалала никогда не мог выговорить это все - смеялся б..я часа два. Полностью согласен с 777_MAX_777 все шикарно иногда просто хочется побродить именно побродить а ни бегать по ночному Стамбулу это же просто просто... б..я это словами не описать. Воспоминания Альтаира просто супер прошел только 3 но они суперские. Еще очень понравилось начало игры и Масиаф в снегу. Но ед. минус это лицо Деза и Алтаира это просто уг ну сделали они Эцио старым ну и оставили бы Деза и Альтаира какими они были в прошлых частях а то Дез выглядит как 5 летний мальчишка. Вообщем игра меня (пока) не разочаровала буду брать лицуху. В отличие от Кода эта игра не конвеер даже чутка пожалел что взял лицуху код.

1

игра суперская,но я не понял зачем они перерисовали рожи??ладно бы если с первой части такие были,но зачем делать это в 4 игре серии??я уже привык к старым физиономиям Дезмонда,Альтаира и Эцио,а новые вообще мне не понравились(.

1

Дата выхода Assassin's Creed: Revelations (Assassin's Creed: Откровения) на PC: 29.11.2011

24.11.11 10:46

Wait... What?

1

Официально игра выйдет в России только 1 декабря.

1

Вы еще лица Ребекки не видели...

1

И я уже выше сказал, что игра - пиар. И ведутся в основном школьники

1

По моему мнению ета часть на данный момент самая лутшая и по сюжету и по всему ещё неделю назад я бы сказал что самая лутшая по сюжету Assassins creed2 Больше всего мне понравилась графика игры и чорный загрузочный экран прям какое-то разнобразие и серая одежда ецио и ещё Офигенные миссии за Альтаира хоть и короткые больше всего интриги когда он старый особенно Боевая система сильно шагнула вперёд Интрига была почти на протяжении всей игры ну вот мой вердикт:Достойное начало Захватывающая сиридина и Интригуйщий финал я бы поставил Оценки:
Cюжет: 9/10
Графика: 10/10
Звук и музыка: 9/10
Управление: 10/10
Геймплей: 10/10
Итого: 10 баллов
Осталось мне подождать калекционку и оценить мультиплейер неясным осталось история Дезмонта ждем 3-ей части=)

1

Ну округлив 9,6 получается 10

1

Бомба!!! с удовольствием прохожу после робочего дня......АС ІІ...не мог я его осилить...мо через италию)))....Бротхерхууд...вопше......5 мин и ушла в небитие....а вот ета да...то что надо.....ассассини=мусульмане+тамплиери...круто!!!:)
АС 1, и Revelation....очень и очень!!!!!:)

1

Вообщем я так понимаю игра похожа на своих предшественниц, просто больше, громче и соответственно клёвей - Сразу скажу, что главная концепция игры, все-таки сохранена в первой, самой первой части игры, поэтому все остальные я рассматриваю, да и первую часть тоже, как эдакий КоллОфДюти - ГТА, т.е. каждо-годняяя гта, в ней много экшена, выходит каждый год, играть интересно, вообщем я к этой игре так же отношусь, как и к остальным частям -9 бальный проект и всего тут!

1

игра очень классная!
с каждой серией они все больше оттачивают графику..она сдесь просто конфетка!
сюжет супер,некчему придратся.
новый город просто изюминка!
я доволен что она у меня установлена на компе.

1

Меня так удивляют отзывы юных фанатов АС.

Спойлер

Аж стыдно потом говорить, что тебе тоже нравится эта серия игр.

1

Меня так удивляют отзывы юных фанатов АС.
Аж стыдно потом говорить, что тебе тоже нравится эта серия игр.[2]
Прям в точку попал -__-
После прохождения игры решил отписать о ее + и - в одиночной компании:
+Наконецто раскрыли сюжет Альтаира и Дезмонда.
+Есть парочка интересных и драматических моментов
+Немного подправили текстурки фейсов,и теперь они не смотрятся как гавно.

-Каждый год уже изрядно надоело бегать по крышам,преследовать цели и бить тупой AI.
-История Эцио в Стамбуле абсолютна унылая,за исключением нескольких эпизодов с Софией.
-Бомбы практически бесполезное нововведение,которое лично я использовал небольше 3-4 раз за всю игру.

Итого:AC:R осталась примерно на уровне братства-где то хуже,где-то лучше,так что те кто любит данную серию,проходить обязательно,ибо по сюжету она развилась даже больше AC:B.

P.s За Заснеженный Масиаф и необычную Каппадокию я готов простить УГсофту даже унылый сюжет Эцио в Стамбуле.
P.s.s. Все-таки для меня идеалом в данном серии является AC 2-из-за своей необычайно правдоподобной атмосферы Италии XV Века.Наверное потому,что я был и в Венеции,и в Флоренции,и теперь каждый день мечтаю там оказаться еще раз,и AC 2 дает мне такую возможность:)
В Риме тоже был,но в AC:B он какой-то унылый вышел,и теперь даже перепроходить игру неохото :(

1

Лично мне,как фанату серии игра не понравилась. В Бразерхуд играл взахлеб, так же как и в предыдущие части, но эту прошел без какого-то удовольствия... Игра стала скучной.
Ни разу не умер даже о_О
Графика порадовала. Но лицо Дезмонда, Эцио и Альтаира... Убили просто...
Музыка держит свои позиции. Все также ее приятно слушать в игре.
Но сюжет, на мой взгляд, скучен и убог... Состряпан юбиками на пресном тесте...Да, дали поиграть за Альтаира, но в остальном: Прибеги туда, найди, принеси то... бред в общем...
(Кто не согласен - ваше право, у каждого свое мнение.)
Чисто из уважения и фанатизма к серии 4,5/10
PS:АС2 рулит)

1

Мне игра понравилась, только новая рожа Дезмонда просто жуть.. новая рожа самого Эцио - еще норм, он там как бы состарился, так что к этому можно не придираться, но самого Деза они просто изуродовали.. геймплей и графика мне угодили.. сюжет вроде тоже ничего, не знаю почему его называют унылым. миссии разнообразны - это плюс, а не тупо ходить фаршевать врагов. моя оценка 9/10. елси бы не рожа Дезмонда, поставил бы 10)) а так 9.0 твердая

1

Первая часть была симулятором убийцы.
Вторая часть была ренессансной ГТА.
В третьей части началась экономическая хренотень.
Но в четвертой части все эти экономические замуты превратили игру в какое-то конченное СимСити.

Верните симулятор убийцы, сволочи!

1

nikita.kgn игра заслуживает все 10 баллов. Самая крутая игра!!!!

1

Мда, поиграл в АС Откровения 5 минут, на больше не хватило, унылейший клон Брозерхуда. Играть в него всё равно что есть фекалии. Хотя голодные фаны уже настолько накушались, этих самых фекалий, что не помнят саму суть Асассина. А я вот помню 2006 фанаты Принца Персии с нетерпением ждут Асассина, надеясь, что новая игра будет динамичней кровавей и зрелищней. В итоге в получилась игра намного менее динамичная и более скучная что обещали Юбисофт, но это же ассасин, посему все одели окейфейсы и поставили игре неплохие оценки. И вот спустя три игры Эцио двигается как старая бабушка, а от динамики не осталась и следа. Посему игра является отличным куском фекалий и поставить больше 6/10 не поднимается рука. Ещё печалит неадекватность оценки нашей любимой редакции ПГ они становятся всё неадекватнее и неадекватенее. Таким образом можно с уверенностью 70% сказать что на затавке ПГ скоро появится ЙААААЗЬ а Assasin Creed будет слоу-мо стратегией без крови.

1

Diman-Assassin97
Сюжет классный.Но,его мало.В основном в игре балдеешь от плюшек,наслаждаешься компанией ассассинов,выполняешь Миссии Мастера Ассассина и между этим проходишь сюжетные задания.Ну и за Альтаира порадовало.Особенно когда он старый.Идёшь спокойненько а ученики нейтрализируют непокорных.
Но остался лишь один вопрос:Сколько вообще этих яблок?
Во второй части Эцио достал яблоко из какого-то храма под римом.В 3-ей положил под колизей.Так,это 1 яблоко.
А у Альтаира совсем другое яблоко.

1

GarretSSS
Мне лично озвучка Юсуфа не понравилась.

1

Все-таки очень смешанные впечатления пока. В первую очередь сильно раздражает, что авторы упорно пытаются увеличить время прохождения за счет нахрен не нужного контента. А именно: экономической стратегии, защиты базы, войны в средиземноморье и проч. Фишку с базой я как-то интуитивно просек сразу - первым делом занялся зачисткой города от тамплиеров - захватом их баз, и прокачкой братства. Как результат - только одно нападение на мою базу за 4 игровых вечера, которого мне хватило, чтобы понять, что отвлекаться на это го*но мне абсолютно не хочется. Сейчас у меня задача - прокачать мастеров до 15 уровня и забыть об этой проблеме вообще. Во всем вышесказанном один и огромный минус - я практически не двигаюсь по сюжету. Сижу в третьей последовательности, борюсь с неизбежным злом (дополнительным необязательным, но омерзительно навязчивым контентом) и надеюсь, что уже очень скоро наконец-то поиграю, собственно, в Асассина. Вот прикол-то! О, где ты "убогая" первая часть, где кроме симулятора убийцы не было больше НИ-ЧЕ-ГО!
Отдельно про миссии Дезмонда. Вчера добрался до третьей. Впервые за много-много времени было желание расхреначить геймпад об стол. Я противник задротства во всех его проявлениях, даже не могу месяцами в одну и ту же игру играть. А тут должен заучивать после многократных провалов маршруты, строить дурацкие мостики и все ради чего? Чтобы послушать, что Дезмонд мне РАССКАЖЕТ. Уж лучше бы дали опять глефы поразгадывать, там хоть ум тренеруется.
Когда вышло Братство, я в откликах писал, что игра во-вот рухнет под грузом контента, сейчас стало еще хуже. Уберите задротов из Юбисофта. Они делают игру для таких же как они задротов. Ей-богу, от геев в BioWare вреда и то меньше.
ЗЫ: оценить собственно ИГРУ AC: R пока не могу, ибо еще не играл. Смешно и грустно - пишу это на пятый день прохождения.:):(

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Человек табурет!!



1

Игра божественна. доиграл до конца, сюжет прямо захватывает и не отпускает.
да и эффект сопереживания героям сильнее любой игры. под конец вобще когда какого нибудь друга убивают думаешь ну все тамплиеры вы подписали себе смертный приговор.
лично по мне 9.9 балла.

1

игра крутая ,очень понравилась!!!

1

Лучшая часть из всей серии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Ну вот и мое небольшое мнение насчет "Assassin's Creed: Revelations"

Мнение.

Если честно, "Откровения" не понравились. Они оказались довольно-таки унылой копией "AS: Brotherhood", иногда даже через силу приходилось заставлять себя играть в эту игру. Из "Братства", без малейшего угрызения совести, разработчиками было взято почти все: боевая система, экономика, захват башен и т.д. Но это полбеды, черт с ним, самокопированием, если бы разработчики добавили игре интересный сюжет, интересных персонажей и интересные игровые моменты. Но увы - почти ничего из этого списка в данной игре не присутствовало. "Revelations" почти никак не раскрывает историю Дезмонда, только немного рассказывает нам о тайнах его прошлого. Также нельзя не сказать слово о новой внешности нашего протагониста: если в двух словах - лучше бы оставили ту, которая была раньше.
Одним из моих самых главных разочарований оказался, к несчастью, "новый" старый Эцио. То, что с ним сделали - это просто печально. Может, конечно, я ошибаюсь, но старый мудрый ассасин, руководитель ордена должен выглядеть и вести себя немного по-другому. В "Откровениях" же перед нами предстал старичок на побегушках, который гоняется за каждой мелочью, как собака за палочкой, постоянно падает и с горящими глазами просит чему-нибудь его научить. В "Brotherhood" перед нами, как мне кажется, был совершенно другой персонаж: сильный, харизматичный, целеустремленный. Не знаю, как с годами он превратился в того, кем нам доверяют управлять в последней части серии.
Про нововведения могу только сказать, что они были сделаны только для того, чтобы на вопрос к разработчикам: "А что нового вы сделали в новой части серии?", им было что ответить.
Также меня очень огорчило, что разработчики в этот раз во многих заданиях игры не смогли удержать ту тонкую грань, которую они всегда выдерживали в предыдущих частях серии - это чувство меры. Если мы должны пройти куда-то, то обязательно до этого надо убить трех охранников с ключами почти в идентичных комнатах. Если мы должны лететь над повозкой, то обязательно до тех пор, пока это нам не начнет надоедать, и таких примеров куча.
Вывод: Игра не очень меня поразила, иногда даже наоборот, но все равно мне, как любителю серии "Assasins Creed" было приятно вновь окунуться в атмосферу противостояния "хороших" ассасинов и "плохих" тамплиеров, но игра могла бы быть намного лучше.

1

Мне понравилась, очень интересная и не такая занудная как BrothehooD

1

Мне игра понравилась, теперь она стала более серьезной, да и играть за зрелого Эцио лично мне было приятней. Наконец-то разработчики приоткрыли немного занавес, потому что в предыдущих играх серии концовки вообще были непонятные и оставляли больше вопросов, чем ответов. Не скажу, что в "Откровениях" все сразу стало понятно, но зато четко и внятно завершилась история Альтаира и Эцио. И наконец-то нас познакомили с объектом 16 и открыли тайну Люси.
Что касается игрового процесса, то тут, увы, нововведений не очень много, из-за чего играть становится немного скучно. Саундтрек тоже подкачал - какой-то он совсем не запоминающийся. Графика, по-моему, не изменилась со времен "Братства", но хоть оптимизацию улучшили. Ведь могут же, когда захотят.
В итоге оценку 9 с натяжкой можно поставить.

1

Ребят, помогите! Такая ХУНТА получилась. Как всем известно, наш "любимый" юплей в очередной раз обновился. И вот я включаю (в очередной раз) ACR , и пишет "Введите ключ продукта/ активации, я ввожу. И вдруг выскакивает "Этот ключ уже использован"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя я зашёл со своего аккаунта с активированной игрой, пишет, мол, что ключ кем-то использован! Что делать. Пишите в лс

1

а вы знали что если ты плывёшь на лодке то ты можешь проплывать сквозь все (маленькие) лодки с красными парусами!!

1

Я, кстати, был уверен, что игра закончится так:
Находит Дезмонд храм, и тут изображение размывается и... Выясняется, что всё это было лишь симуляцией. Настоящий герой игры какой-нибудь Альвар из 2125 года, которого его друзья тамплиеры поместили в анимус будущего, чтобы прочитав генетические воспоминания, понять, где же находятся храмы.

1

Я напишу свое мнение. Эта игра конечно не AC 2 но у нее есть свои плюсы и минусы.
Сюжет-9 очень интересный и захватывающий но почему за Дезмонда так мало.
Мультиплеер-10 много героев и режимов.
Боевая система-8 она классная но некоторые приемы я уже видел в предыдущих частях и замедление времени при ударах мне не очень нравится.
Графика-8 кое где я видел недоработки.
Асасинческая тема-7 это уже не те асасины которые были в AC и многие меня поймут.
Концовка-9 значит обязательно будет продолжение только мне жалко Объекта 16.
Заметил я один баг. Есть один воин. Так вот этот воин в прямом смысле бессмертный. Он нападает а когда я на него нападаю он не умирает.
Итого: 8.5 моя оценка

1

Классная игра можно было бы на ней и закончить но нет создатели решили продолжить. Хорошая часть. Из Минусов отмечу пару лишних миссий и излишнию темноту в некоторых из них. Альтаира жалко, вот он был идеал Ассассина даже похоронен не был нормально присел чтобы отдохнуть и там же на месте погиб... Гильдия Ассассинов не так понравилась как в BrotherHood но и тут пригодилась

1

Caterpillar124 +1
такое ощущение словно еще вчера играл в братство крови, а сегодня запустив новую игру в серии не увидел вообще ничего нового. вообще в идеале revelations и братсво крови стоило сразу запихнуть в АС2 и не растягивать сей эпос на 2.5 года
PS: возвращаюсь обратно на просторы Скайрима, здесь мне делать больше нечего

0

ГоLum
+1 эцио уже так насто*бал, слишком много на одного персонажа-так не бывает,я щитаю надо было прекратить историю эцио когда он передал послание дезмонду как пророк

0

777_MAX_777 Врать не хорошо особенно маленьким графа ничуть не улучшилась освищение и в братстве и в первой былаю и все говно что ты рассказал тоже была ну ток текстурики реально красивые. Мне вот конец ахуенно понравился интересно дезмонд найдет то что оставил эцио и возьмет ли он их ваще =/

0

Отпишусь как ярый фанат этой серии!
Сразу извиняюсь за перепрыгивание с места на место!

К сожаления я полностью согласен с видеообзором игры на счет конвеера и тому подобного:
Я относительно недавно прошел Brotherhood, и когда я запустил Revelations поиграв 3 часа ( уже наигранно больше не в этом соль) я толком не нашел отличий,(место действия новое но город(в частности его жители) кроме как внешне ничем не отличается от Рима из прошлой части). Анимация бега( да не только бега) у Гг тоже не изменилась (ну да почти не постарел, ага). большинство звуков не подверглись изменению, наемные бойцы вообще остались прежними (Оо) откровенно говоря "бомбы сделаны отстойно и вносят просто колоссальный дисбаланс в игру.
Боевка конечно как всегда на высоте, но ничего нового я в ней не увидел ( пара новых приемов все равно не придает желание бегать опять по Риму в восточной шкуре) Про двигло ничего говорить не буду, оно меня (впринципе) устраивает.
Т е по сути весь геймплей и вся внешняя составляющая перекочевали из Brotherhood. Возможно это и хорошо, но мне как человеку наевшемуся прошлой частью хотелось бы чего то нового, однако я вижу лишь ДЛЦ, меня тянет пока только узнать что произойдет дальше, уж очень меня зацепил сюжет, но с каждым запуском я играю все меньше и меньше.
Музыка: очень много старых треков, они изумительны, я не спорю, но как бы уже не подходят к восточному стилю)
Честно говоря ,для меня, Revelations не стоит покупки, я не хочу подкармливать конвеер Юбиков.
Про нововведения писать не буду ибо смешно что их почти нету ( шкурки (почти) всего ) не всчет, т к речь идет о новой игре )
Скрестил пальцы в ожидании 3ей части.
Возможно я что то забыл но основную часть донес.

777_MAX_777
Тени как были на уровне 2008г так и остались, освещение!7 да ради бога оно тут вообще не катит...лицевая анимация толком не изменилась ( со времен 2ой части( да что 2ой , 1ой части))
Друг мой вы необоснованно , не приведя !ни одного! факта начали унижать игру которую почти все мировые издания расхвалили...видимо им далеко до вас.
Но я не сужу о игре по ее отзывам на стороне, но все таки, это какой никакой, но показатель.

Если вам игра понравилась это хорошо, но надо аргументировать свои слова а не кидаться пышными речами о том что мы ослепли и все поголовно не правы.

отчасти конвеер на пользу пошёл
Вы конечно меня извините но большего бреда я не слышал
( Хотя нет, слышал: речь Активижн о том что они сделали превосходную игру)

0

Игра нудная) по мне brotherhood круче чем эта!

0

Всю прошёл ,концовка понравилась

0

DrofaPK
Да, в Brotherhood по городу как то интересней бродить чем в Revelations, да и вообще как то поинтересней

0

играйте и наслаждайтесь - аналогов данной игры нет и не будет - потрясающая графика, историческая достоверность - целый мит - начиная с 1 ассасина - при мелких недоточетах - она стоит того чтобы в нее играть

0

Понравилось почти все! Сюжет достойный, по городу стало передивигатся интересней, сражатся тоже интересней) Короче круто)

0

Всю прошол игра крутая но есть баги из старых частей и сюжет короткий как в братстве если он былбы больше с размером 2 части былабы афигенной

0

Сразу прошу заметить что я никого не провоцирую и не подстрекаю!!!
Меня умиляют здешние обитатели....
Все пишут про супер графику ( которая не меняется из серии в серию), про историческую достоверность...или что чорный загрузочный экран прям какое-то разнобразие.... или расчет баллов от пользователя assassasin123...
Конечно простите за оффтоп, но как при наличии 2ух 9ок ты ставишь итог 10? =/
И еще друг, не в обиду тебе: не ленись исправлять свои грамматические ошибки.

0

Я только начал играть, боюсь ошибитца, но игра какаята скушная. С выбором оружия ваще не понятно сделали. Всё мрачно, уныло и однотипно. ИМХО. Может дальше будет интереснее (надеюсь на это).

0

PAWEEL могу сказать тож самое про твои отзывы по поводу того что в игре НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ-аргуменитруй ети твои слова, прошу.Графика может и не ппц как далеко ушла но не стоит не месте.Извини канешн может я твой любимый скайрим обосрал который ТЕБЕ так понравился и около 5000 школоты которые приводят в пользу игры(скайрим) такие "ВЕСОМЫЕ" доводы как -МОй папа тоже играл он сказал игра просто шикарна!что разработчики молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!.То да!тут канешн я перед такими аргументами сьеду.!В скайриме ведь куча таких КООРДИНАЛЬНЫХ изменений что аж п*дц.Половина из коорых были внесенны простыми игроками(мододелами) в облу.И принять во внимание ещё то что разработчики перед выпуском игры орали что на новом движке игра.А вышло-то как оно?Движок ТОТ ЖЕ САМЫЙ что и на обле!Даже читы ломать долго не пришлось читакам.
Координальных изменений я и не ждал от игры(АС),так как по большей части в игру играю из-за сюжета.Но вдовесок к интересному и захватывающему сюжету вполне улучшенная графика(по сравнению с предыдущей части), и намного лучше проработанные лица!Уж извините что анимация не такая как в L.A.Noire!Но я бы не скзаал тож самое и про скайрим в котором даже диалоги до ЖУТИ тупо реализованны!"отчасти конвеер на пользу пошёл
Вы конечно меня извините но большего бреда я не слышал"-про скайрми молчу. Раз в 2-3 года и не лучше а по большей части хуже!
Если скайрим будет РПГ года то уж действительно не буду прислушиваться к мировым критикам и сайтам.Так как по мне стало чувствоваться что многие из них стали работать в угоду массам!

0

AC2 и Brotherhood самые путёвые части(моё мнение). АС2 сложней была, а бразерхуд чуть полегче (опять таки разрабы учли мнения консолоты). Попробуйте сыграть на геймпаде в АС2 - оченно сложно. У мя геймпад есть, но я использую его только в гонках и в футбольных симуляторах. Не понимаю как мона играть на геймпаде в Аssasin'sСreed. Если бы консоли выходили с клавами в комплекте, то серия АС не падала бы в казуал, а наоборот развивалась бы в сторону долгого прохождения (я помню ''half-life'' 2 месяца проходил). А тут я чую 5-7 часов и пройду, как с батлом3, с MW3 и с NFS run. Нету куража.

0

Поиграл,вполне неплохо и оригинальная озвучка отличная,только часто отвлекаешься на субтитры.Ну игра неплохая поставил бы 8-9\10
P.S Голос 50-летнего Эцио шикарен

0

последняя часть в которую играл это 1 асасин, потому что в других было столько голубистых героев или сюжет школоловский, тут же все наоборот плюс графика сталу лучше в плане текстур, особенно лиц персонажей. Да и гейплей очень сильно изменился от 1 части и выглядит теперь уже не как дополнение. Правда бесят частые диалоги и не которые нельзя прокрутить, на сюжет наплевать, он как всегда прост, но тут напоминает принса персии в сборе дисков. Игра затянула играю около 2-3 часов

0

Пусть сломают себе руки те, что делали управление в Откровениях. Паркур вроде как остался тем же, но совершенно не играбелен - Эцио бежит не туда, срывается с крыши, делает то, что не нужно.
Я блин в ярости.

0

Хорошая игра. Особых отличий от Brotherhood'а нет, ну и ладно. Большой минус: уже на середине чувствую, что желание проходить второй раз не появится раньше, чем через год. Реиграбельности нет.
Оценка - 8.0
Оффтоп:

Спойлер

Пожалуйста, проверяйте грамматику в своих сообщениях. Читать неудобно.

0

Боже. Как почитаешь сообщения, так глаза вырвать хочется. Пунктуации нет, смысл понять сложно, а все наезды сводятся к тому, что кому-то игра понравилась меньше..

0

assassasin123
Cюжет: 9/10
Графика: 10/10
перепутал Cюжет: 10/10
Графика: 9/10
в графике только лица и текстуры хороши

0

assasinn99
Ну принципе ты прав но ведь графика по сравнению с теми частями самая лучшая поэтому 10 а сюжет потому что не сильно длинный а так то что удачный можно поставить как ты ну и ты и я прав

0

Игра вызвала много ассоциаций. Такие как Max Payne 2 после Max Payne 1, когда ГГ сменили лицо; Prince of Persia Warrior Within, после Sands of Time, когда ГГ стал брутальнее и стал делать более кровавые и изощренные убийства; Splinter Cell Conviction после предыдущих частей, когда ГГ постарел.
Игра интересна тем, что мы поиграли старичками. А так весь сюжет очень очень слаб, кроме конечно истории Альтаира. Игра ничем не лучше того же Brotherhood, несмотря на "новшества" - бомбы и крюк. Всю игру прошел вообще без бомб.
Итог: пока поставил личную оценку 7 (на 1 балл ниже, чем Brotherhood). Жду релиза, чтобы увидеть странствия Дезмонда. Это реальный шанс добавить еще один балл копилку игре. А пока...

0

Ну вот я сыграл в Revelations,прошёл игру до конца и вот мой вердикт

Стамбул сделан прекрасно-большинство достопримечательностей передано с высокой точностью(практически сразу узнал мечеть Айя-София).Присутствует новая музыка(старых композиций я пока что не заметил).Режим "Защита башен" впечатлил и прочая и прочая

Враги-они пока что такие же тупийцы...по крайней мере я так думал пока не столкнулся с янычарами.Ожидая что они будут такими же тупийцами как капитаны Борджия из "Бразерхуда" я ринулся на них...и удивился.Они блокировали пинки,блокировали контрудары,стреляли из пистолетов,да и вообще сражались неплохо.Лучше них сражаются только "посоны с красными вёдрами на голове" из Assassins Creed.Правда их всё равно легко обезвредить,если задействовать дымовую шашку,но это как бы уже прогресс.Эх,если бы у всех NPC был бы такой же умный AI.

Сюжет-он как всегда потрясен.Миссии за Альтаира вообще великолепны(собственно,в первую очередь я играл в AC:R из за Альтаира).Но смешных моментов тоже хватает(как например когда Эцио... ах да спойлерить нельзя же)

Но в игре не обошлось без недостатков.
Во 1 теперь чтобы например выстрелить из пистолета или кинуть бомбу нужно задействовать отдельную кнопку.Может кому то и удобно но мне нет.Мне удобнее было отдельно выбирать оружие и потом юзать его

Во 2 сами бомбы.Их реализовали на троечку.Да иногда полезны,но ими довольно неудобно пользоваться

В 3 сложность игры.Игра невероятно лёгкая.Вплоть до 8 последовательности я ходил всё в тех же наплечниках Азапа,которые мы покупаем в начале игры,и с ассасинским ятаганом.Лишь на 8 последовательности я прикупил броню покрепче

Итог:Игра неплохая.Если вы ветеран АС,то она вам понравится.Если же вы только только начинаете приобщаться к вселенной АС,советую начать как минимум с Brotherhood

Оценка:Да минусы есть,но твёрдую 8-ку заслуживает

0

Хотите крутой научно-фантастический сюжет - играйте в масс эффект
Хотите крутую графу - играйте в баттлу/кризис
Хотите крутую боевку - играйте в бэтмена
Хотите всего по немногу?
Ну вот и играйте в своего ассасина. А я ушел покорять просторы Готэма, которые были покорены всеми остальными месяц назад.

0

Так .Теперь мое Мнение ,на счет серии игр Assassin's Creed
1)Assassin's Creed Director's Cut Edition-вышла в 2007 году (Анимаций , графика и гейплей были на отлично ,и сюжет тоже порадовал)
2)Assassin's Creed: Bloodlines- на PSP(Ура Альтаир-теперь понятно как он снюхался с Тамплиершой да сюжетная арка не плоха)
3)Assassin's Creed 2-О ля ля Италия (тоже ничего много вкусностей )
4)Assassin's Creed: Brotherhood -опять теже грабли(Сюжет не понятен-Дезмонд ранил Люську и сам отключился"Тьфу опять двадцать пять")
5)Assassin's Creed: Revelations-все тоже самое что и предедущих частях (Ну пару плюшек добавили да и графику чуть улутшили)
Так к чему я все это написал:У серии Assassin's Creed нет четкой сюжетной линий, игра перешла за рамки сериала Санты Барборы(Ubisoft Montreal клепает деньги на геймеров чем больше серий , тем больше можно будет содрать денюшек-Правдо смешно)Итог игра должна была закончится 3я частями и отправится на покой,но нет ее продолжают клепат сочиняя сюжет на ходу
Мне лично уже Игра потнадоела и если выйдет следущая часть , я в нее врят ли буду играть.

0

Уныние,однообразие,копипаста,моя оценка 0 из 10-пк опять испортили потенциально хорошую игру!:(

0

парни, подскажите-прошел процентов 20 игры,сегодня включаю -синхронизация 0 процентов ,т.е. с начала надо начинать,куда сейвы могли деться?Или я случайно файл какой-то удалил?Заранее спасибо,если подскажете.

0

Очень огорчила камера при покорении высот. Это ж надо было додуматься до такого маразма. Графику немного подтянули, но, я так и не пойму, тут есть dx10 как в ac1?

0

ubisoft на этот раз меня разочировал=(

0

Игра абсолютно не нравится. Во второй части пытались хоть как-то уйти от однообразия первой, но в последующих к нему и возвратились. Все тоже самое, это просто очередное большое дополнение.

0

Рассол
Во второй части пытались хоть как-то уйти от однообразия первой
А в Revelations крюк-клинок,бомбы,игра за Альтаира,Прощение с Италией,чёрный загрузочный экран,боевая система вот тебе не разнообразие?А про то что ты сказал что это лишь дополнение здесь я с тобой не соглашусь её можно считать большой игрой так-как идёт завершение истории двух любимых героев,вот мне кажется что глупо бы было сразу делать новую часть не попрощавшись и не поняв событий их жизни всё же на какие то вопросы они дали ответ что делал Альтаир после смерти Аль-Муалима,как Альтаир умер,как Ецио найдет себе жену и т.д.

0

Меня разочаровала,ИИ потупел.2я часть самая лучшая.Моя оценка 8,5.

0

Ожидал большего, геймплэй уныл жаль... Но всетаки игра хорошая, советую всем фанатам. Моя оценка 8.

0

Лично мне нравится игра.Да есть немного однообразности, но это быстро проходит.Ещё есть фишка с лагом, типа падаешь в текстуры, но думаю это от тупого кряка.
Игре ставлю 9,5-10)

0

неплохо,но кто не играл,я скажу - крюк это вешь!!!!!!!!!111

0

Слишком много лекарств выпадает из убиенных стражников.Необходимость во враче отпадает.Мне это не понравилось.Да и противники слабые,чувствуешь себя этаким полубожеством этого виртуального мирка.Нет достойных противников.

0

игра хорошая прыгалка, бегалка.

0

Игра недалеко ушла от предыдущей части - нововведений минимум (хотя всего год прошел, так что простительно), но крюк-кошка поганит всю игру. Нет вызова, нет Challenge'а - остался лоботомированный и поднадоевший геймплей, не изменяющийся с 2007 года. Графику немного отполировали, но общей картине это не помогло, хотя детализация персонажей впечатляет. Музыка и диалоги хороши, голоса здорово подобраны в английской озвучке. Сюжет оставляет желать лучшего, так как он высосан из пальца - ВНЕЗАПНО Дезмонд застрял в Анимусе. Бедного Эцио никак не оставят в покое, хотя за него все еще интересно играть.

Графика 6 из 10 - достойно выглядит Константинополь и персонажи, но текстуры очень некачественные
Звук и музыка 9 из 10 - голоса, как я говорил подобраны отлично
Сюжет 5 из 10 - главная сюжетная линия (про Яблоко Эдема и человечество) - полный бред
Геймплей 6 из 10 - бомбы и TD немного спасают дело, но все слишком однообразно.


Итого 6.5 из 10 - пора уже реанимировать серию, а то застой какой-то.
Фанбои, хватит зря нахваливать игру, будте объективными

0

VIPER_V1
Мне казалось тема предназначена для высказывания своего мнения об игре.
Некоторые просто пишут 2 предложения не соблюдая никаких правил грамматики, другие же пишут мини-рецензии.
Фанбоев-дегенератов легко отличить от нормальных игроков, кстати

0

Фанбои, хватит зря нахваливать игру, будте объективными
Ну как ты, собственно, дальше и написал - тема для высказывания мнения. Так что нехрен затыкать тех, кто нахваливает игру и пишет положительные отзывы. Для тебя сюжет на 5/10, для меня - в серии АС самый интересный сюжет из игр вообще. У каждого своё мнение - вот и всё.

0

Согласен!

но я помню когда вышел 1 Assassin'S CreeD это чтото было невероятное...интригующие...с теми первыми впечетлениями и с первой игрой нечто не сравнится!!!но есть отдельные моменты в этой ...потому что все привыкли к физианомии Дезмонта и тут перекочевало на старого пердуна паркуриста))) смелый шаг и я думаю что все заметели что с наждой новой часть тот Дезмон меняется лицом...вот это серьёзный минус для серии игор...они конечно обзадели в брацтве крови сюжет..запутали его...ктонибуть вообще понял нахрена Дезмонт,Люси чикнул?почаще бы разробом идеи новые приходили по изменению самой игры...чтоб были те ащущение новезны ...ото уже всё тоже самое происходит 4 раз...нечего толком не поменялось (оружие,покупки)боже мой это не ново введения!!для меня оружие это чтото как надлежащее во всех играх оружие прибовляется-РАЗНОЕ-ВСЯКОЕ (разробы не поменяли почти бег с первой части и по четвёртую появились только фенты...ну по вторую часть они были оденаковые это терпимо но дальше это уже смешно становится)

Меня бы сильно удивило еслиб зделали при приследовании когда отрываешся просто снемаешь капюшон и приследование исчезает...такого некто не ждёт а это было бы ифектно а не просто запрыгнуть в сено или на лавочку выпасть...в игре я думаю могли бы сделать трогичный конец...как в анимешке...там мне Эцио умер на лавочке...просто свежие идеи у них уже не тянутся....у них головы забыты чемто другим...может думают о следеющей игре... и прошу не оскорблять пользователей которые высказуют своё мнение!!если одному не очень игра а другому она понравилась до взрыва мозга то ненужно гнобить людей каторым не понравилось потому что можно найти целый домик с тележкой надоевшего,устаревшего бреда...вы поиграйте в откровение и в первую часть за альтаира..разнеца будет не велика!!!!

0

Игра крутая. Прошёл всю. Правда с Английской озвучкой, ну ничего, послезавтра еще перепройду с Русской.

0

Не спорю игруха лучшая в мире!!!!!!!!!!!

0

юрайсенсенс
Согласен на все 100500%!!!

0

mikkir
Тебе игра не нравится вот и на нас не говори а аргументы посмотри мои предыдущие сообщения я объяснял !

0

Очень крутая игра особенно когда есть колекционное издание!!уже прошол немного.Всё по руски,графика супер но еще не играл мультиплеер.

0

игра прикольная, но только начиная с четвертой последоавности. Чтобы получить 100% за сюжетную миссию надо потрудиться, они стали более живописнее, интерестные и если смотреть по заданию основному и "100%" то одна миссия значительно отличается от другой.
Только я всеравно не пойму почему-же за пакупку в лавках, саму пакупку лавок и пакупку зданий дают известность?! так как кредо ассасина гласит: не убей невинного, не подвергай братство опасности и будь скрытным... Точно "будь скрытным" вот почему прибавляется "известность".
Было еще замечено несколько багов:
1.Проход через текстуры
2.Глюченое хождение по узким в ширину препятствий
3.Глюк с некоторыми точками обзора так как нельзя синхронизироваться

0

Я считаю что игра норм учитывая что разрабы хотели её побыстрей закончить и приступить к полноценной 3-ей части!!!!

0

Неплохая часть. По сравнению с "Братством", по геймплею изменения - минимальны. По сути то же самое. Но дизайн нового города, как всегда хорош. Так же порадовали воспоминания Альтаира, а так же весьма не плохо, несколько хорошо поставленных сцен, с небольшой долей драматизма. Покупки игра однозначно достойна, но на большее она не претендует (типа возгласов что это шедевр, или игра года и т.д.). Моя оценка - 7/10.

0

Ассассинс становится лучше и лучше

0

Моя оценка 9/10 уже сколько лет прошло, а графику норм сделать не могут :(((((( вроде и атк все на максе :((((

0

прошел как раз к тому времени когда боевка надоела.

p.s. проходил только сюжетные задания :DDD

0

классная игра +999999999999999999999999999999999999999999

0

+1 Ivanko13

Тоже самое... хоть и новый город, хоть и графика на уровень круче, а вот скучно и всё тут... Толи я "наелся" всего этого, толи чегото не хватает в игре, толи аркадность какая то пошла . не знаю , что то есть такое что не привязывает к игре. дошел до миссии обороны будущего молодого султана, но играть так стало не интересно, что удалил игру с глаз долой из сердца вон... Буду ждать новую часть с дезмондом - может что то новенькое дадут

0

игра супер но 2 нюанса причём больших в игре тупанули 1) это лицо Эцио могли бы сделать нормальное лицо

0

игра класс всё понятно рассказанно и описано играется очень легко!

0

Поиграл минут 40 и удалил. Еще раз убедился, что Assassins Creed это не мое.

0

Тоже прошел игру, сюжет класс, вот бы ещё пятую часть.

0

Крюк-нож очень упрощает геймплей. Я помню что раньше надо было думать о том, как забраться на какую-нибудь башню, а тут достаточно долбить по пробелу. В общем, фраза Юсуфа "Крюк-нож сделает всё за тебя" полностью характеризует паркур в Revelations. А так пока игра нравится.

0

Zloy Klovun Да, насколько я понял было несколько яблок Эдема (в сюжете АС их 2).
Почти согласен с Немезисом. Не согласен с "конченное СимСити" чем она тебе не угодила?) Хорошая игра, просто жанр другой. Дальше по теме.

Мои впечатления:
Вся эта экономическая хренотень немного бесит, тут она в принципе не особо нужна, лучше б это время на сюжет потратили. Бомбы вообще использовал за игру раз или два и то, чтоб оригинальнее было, а так они вообще не нужны. Крюк мне кажется добавили из сострадания к "дедульке" Эцио. Хотя сюжет и музыка на высоте как обычно. Играю исключительно из-за сюжета. Очень понравилась игра за Альтаира, особенно последнее воспоминание (бедняга Альтаир, трагичный момент - меня зацепило), там эффектно сделан переход из воспоминания к реальности (реальности Эцио). Когда камера за стулом\креслом пролетает, помните? В мульт не играл, оценить не могу к сожалению. В общем любителям серии понравится, а вот новичкам лучше начать с АС:1.
Моя оценка:
Cюжет: 9/10 - Я понимаю, что остальное оставили на след. часть но всё же... Проходится за 2 дня, короткая эта АС очень...
Графика: 9,5/10 - Графика хорошая, но надеюсь в след. АС будет новый движок.
Звук и музыка: 10/10 - Абсолютно не к чему придраться. Те кто составлял саундтрек - снимаю шляпу перед вами.
Управление: 9/10 - Лучше б другую кнопку для переключения меч\скрытый клинок, а 1234 для привязки бомб, арбалета и т.п.
Геймплей: 8/10 - Как высказывался выше, экономические шняги сделали везде - к месту и не к месту.
Итого: 9 баллов.
Мой вердикт: Больше сюжета, меньше шняг! И присоединяюсь к Немезису: "Верните симулятор убийцы, сволочи!"

0

Очередное Call of Duty.
Четвертый раз выпускают одну и туже игру, первая часть была еще более менее аналог принца персии все же.)
Со вторной частью я понял что это та же игра только в других локациях и чуть присыпана новыми фишками которые и немного спасали игру, к середине становится уже не интересно, третья хотя какая третья это все таже 2 часть опьять же новые фишки которые надоедают еще быстрее, и вот все же 3 часть которая становится скучной после первых пяти миссий.
Разучились уже делать игры...

3 из 10
Ой забыл новые фишки же появились...
Тогда 4 из 10

P.S. Кто будет заливать типа: Да что ты понимаешь? Это же самая крутая игра! "Убейтесь об стену".

0

Почему же?
В обоих играх механика такая же как и в пред идущей части, обе с каждой частью пичкают новыми фишками и локациями что бы хоть как то разнообразить игровой процесс...


На счет сюжета возможно там и неплохая концовка, но не многим хватит терпения пройти игру дальше середины...

0

Игра намного лучше бразерхуда. Сюжет более проработананый, бомбы и тактический режим реализованы хорошо. моя оценка 8,0 из 10

0

мое мнение об игре:
плюсы:
Класный сюжет,
много (относительно других частей) времени уделено дезмонду.
новый город(италия чуть надоела)
ТРИ главных персонажа,
Бомбы(хотя ими не пользовался), клинок-крюк, тавер дефенс(кстати вот он и пример, -что разве не обсирают защиту баз? Вот вам и нововведения), тоже самое и за игру за дезмонда от первого лица, лично я люблю нововведения в серии.
орлиное чувство
минусы:
короткая продолжительность, прошел сюжетную линию(основную(и за дезмонда включительно) за 6 с половиной часов.(графика мне в глаза не бросается. мне главное геймплэй и сюжет.П.С. прохожу первую халфу)

0

Игра супер!!Всё отлично,огорчает лишь короткий сюжет((((а так всё а стиле ассасинс!!Мне как фану по душе!

0

Как мне кажется достойное продолжение серии. Да коротковата основная сюжетная линия, но блеа сколько там всего важного, как говорится слово-целая тонна. Из багов могу выделить только баг при залазивании на крышу с низким корнизом. Концовка шик!)

0

Ну что же, начал играть. Пока еще далеко не продвинулся, но мини отзыв составить могу.

Спойлер

1. Внешний вид ГГ.
Как только увидел лицо Деза, сразу вспомнились великие слова: "Ну и рожа у тебя, Шарапов!".
Фэйс Эцио тоже не порадовал: я понимаю, надо было показать лицо взрослого сильного мужика. Но все равно что-то не то.
Про Альтаира вообще молчу. Его юношеская растительность на лице просто бесит. Хорошо хоть не так часто приходится лицезреть его лицо.
2. Мультиплеер.
Обещали очень много, но вышло как-то все слишком уж коряво. Помню, после выхода Братства, 90% критиков писали кипятком и говорили, что де в Братстве Юбики только пробуют себя в сетевом направлении, а вот в Откровениях развернутся... На мой взгляд, не развернулись. Да, много новых примочек и вкусностей; да, новые персы и карты привносят разнообразия. Но как то все сделано на от*ебись, типа нате, подавитесь. Особенно не понравилось "компактность" главного меню: для того, чтобы посмотреть свои достижения или поменять способности надо нажать 22 кнопки. Зачем?!
Но зато невероятно понравился режим "Каждый за себя". На начальных уровнях, когда практически никак не можешь спастись от неминуемой гибели, вся суть игры сводится к тому, чтобы убить как можно больше людей, пока не убили тебя :)
P.S. Не знаю как у кого, но поиск сессий у меня не стал быстрым, как обещали Юбики. Да, довольно часто ты входишь в игру за 1-1.5 минуты, но все еще бывают моменты, когда ожидаешь по 2-3 минуты. И это притом, что активность в данном направлении не минимальна.
3. Локализация.
Никогда не понимал "истинных гурманов", которые играют в игры на оригинальном языке, лишь бы не слышать русский перевод. Сейчас я в шаге от того, чтобы последовать за ними. Невероятно плохой перевод и озвучка! Да хуже я просто не встречал! Что за голоса?! Когда впервые услышал голос Юсуфа, чуть не заплакал: уж лучше бы Акелла позвала на озвучку его роли "Кураш Бомбей"...
Да и вообще локализация кривая. Что это за надпись оп окончанию сессии в мульте: "6 всего бонусов по итогу сессии:"? Акелла не перепутала ничего местами?

Итог.
В целом, из-за всех маленьких недочетов и проблем (больше связанных с локализацией) игра пока вызывает меньше положительных эмоций, нежели Братство. Но в общем и целом даю игре 8/10. Пока...

0

Man of Action
Так и мне не понравилась. Вообще на редкость кривая локализация. Может, у Акеллы мало времени было?

0

Я так надеялся, что разрабы поймут свою ошибку и не станут запихивать в эту игру экономику и стратегию. Нет, они даже усилили.

0

Первые впечатления: О_о what's f*cking wrong with Desmond's face ??? Как по мне лучше бы его лицо с Brotherhood оставили.
Графа- ну не знаю окружение мне подходит; здания, улицы, поля,- мне пофиг как выглядят, я во время игры на них внимание не обращаю. Но *ля лица персов как в игре 2008 года !!!! можно было их доработать, а не "плюшковыми" бомбами пантоваться, которых я максимум раза 2 использовал
Сюжет - не знаю, как по мне Откровения открыли мне ответы на все мои вопросы, а думаю на остальные детали в 3 части узнаем. Концовка с Альтаиром и концом света заставила меня при*уеть. Самый настоящий ЭПИК !
Не знаю на счёт Люси, вроде ясно сказали, что она типа была тамплиером, что её похоронили, бла-бла-бла. Но разрабы как-то слишком легко от неё избавились. Может она действительно не умерла ?!?
Длина игры: не удивительно, что она короткая - потому, что она была рассчитана на мультиплеер.
Тут наверное 5% игроков в него не играют, по этому и недовольны, что игра короткая.

Оценки:
Cюжет: 9.5/10
Графика: 7.5/10
Звук и музыка: 10/10
Управление: 8/10
Геймплей: 8/10
Итого: 8,7 баллов

0

Забыл сказать. Саундтрек ACR имба, как всегда.

0

начиная с 15% прохождения, сюжет начал напоминать какие-то очень детские задумки, миссии были в прямом смысле для 7-8+ летнего ребенка, но уже позже, на 35-40% пройденной игры, он начал кое-как, набирать хорошие повороты. По поводу движка, хватит ныть, ясно же, что серию с Эцио они продолжают, еще потому что, смогут использовать старый движок до её окончания, они так и планировали и особо за это их не кто ругать не будет. Хитро, но умно. По поводу Константинополя, все действительно красиво и атмосферно, видно что постарались очень, ACB после этой части, уже не то. Управления, особо не изменилось, очень жду, в новой части навороченного управления, так интереснее, коротко говоря. Общая Оценка: 9.0/10

p/s Это все лишь мое ИМХО.

0

Пацаны стоит покупать эту игрушку.

0

Они всё-таки запороли серию Assassins Creed! Хорошо что скачал её а не купил!

0

игра отличная)))) графика потрясающая, КОнстантинополь прорисован и сделан великолепно))) прошёл всё от и до, собрал все 100 штучек памяти, одел отличную броню из Айя Софии)) вобщем наконец то Ассассин Крид подвели к какому то итогу))) Рассказали суть дела, что за раса такая с нами пыталась общаться))) всё говорит о том, что будет продолжение))

0

Лорд
Судя по всему ты играл во что-то другое. Сюжет очень короткий, история ещё более запутывается и начинает походить на бразильский сериал, а по сравнению с итальянскими видами Константинополь выглядит как деревня с трухлявыми, деревянными домами! Явно авторы исчерпали уже всю фантазию!

0

Игра прикольная. Прошел все части серии. НО я не могу поверить что не будет Эцио! Дезмонд точно останетса!!! Его история ещё не закончилась!
Оценка(12 баллов):
Графика-10
Геймплей-9
Сюжет-9
Звук-11

0

Игра неплохая, мне как человеку всего - лишь во второй раз играющему в Assassins'S Creed (Первая Братство Крови на PS3) доставило эмоций, но как многие говорят сюжет короток. Миссии Софии одно из немногих моментов понравившихся в сюжете, и пусть UBS говорят что он раскрывает и отвечает на все вопросы это не так. Единственно что открывается это огрызочек из истории Альтаира в разные годы жизни. И кстати собственно вообще во вселенной A'SCreed сколько Яблок Эдема? Я всегда думал одно, а тут...

Оценка - 7
Графика - 8
Геймплей - 8
Сюжет - 5
Звук - 9

0

Игра очень понравилась, графика - хорошая, но могла быть и получше, сюжет - это что-то невообразимое, а в особенности "Воспоминания Альтаира", и конечно финал - это просто класс!

Оценки:

Графика - 9
Геймплей - 9
Сюжет - 10
Звук - 10

Итого -
9,5

0

Даже не знаю с чего начать... Столько впечатлений!! Игра - ЧУДЕСНАЯ! Константинополь (Стамбул) был продуман от башни - до камня. Сюжет был настолько интересным, что не хотелось оторваться. Купил сразу, после даты появления в городе - 1 Декабря. Jasper Kyd сделал снова отличную музыку к игре. Конечно, в Италии были чуть лучше сделаны декорации по сравнению с этими. Но это игру не портит. Лично мне игра понравилась. Ставлю + 10 балов.

PS: Кстати, вы заметили, что разработчики исправили баг, который был в предыдущих частях НА ПРИСТАВКАХ? Когда Эцио одевал другую одежду (Например, когда он во 2 части переодевался в стражника) он был одет точно так же, в Ассасина, а в "Откровениях" это исправили.

0

BloodMen98
Если тебе понравился мультиплеер в Brotherhood или у тебя много денег - покупай. Если ты не фанат серии, лучше сначала скачай репак, начни проходить одиночную компанию, не понравится - удалишь, понравится - купишь лицензионный диск и ключом с него активируешь пиратку.
Вообще, если не играл, лучше для начала пройди AC 2.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Assassins Creed: Revelations



Заснеженный Масиаф, Константинополь, большое разнообразие бомб, момент истины и возвращение Альтаира - было множество предпосылок, чтобы ждать продолжение истории Эцио. Однако, новый Assassins Creed: Revelations - это худшая часть серии, которая не оправдала почти всех ожиданий. А ведь 6 студий трудилось над игрой... Я уж было подумал, наконец-то взялись за ум и сделают достойную игру, но в итоге получился очередной результат доительной фабрики...





Очевидно, что Альтаира вернули в игру не ради хитросплетенного и выдающегося сюжета, а потому что авторы тупо не смогли нормально рассказать его историю в самом первом Assassins Creed. Все эти миссии Альтаира должны были быть в первой части. А так, это "возвращение" - полный фейл. И из-за этого "возвращения" пришлось делать целую игру на базе предыдущих, что в конечном результате слилось в привычное и унылое УГ...


Дезмонда вообще слили. Не сочтите за спойлер (это было уже известно до выхода игры), но теперь мы бегаем в своем сознании... И это то вместо очень неплохой истории с большой кучей интересных диалогов, которая была в "Братстве", где Дезмонд со своими друзьями оказались в центре захватывающего приключения...

Сам геймплей за Эцио дико упрастили. Игра и раньше была очень легкой, то теперь и подавно. Паркур стал еще легче, сражения легкие и унылые, бомбам не нашли должного применения... Куча ненужного контента (защита территорий, экономика и прочее говно, которое полностью противоречит атмосфере тайных средневековых убийц). Диалоги по-прежнему унылы, побочные задания не вызывают интереса, open world механика сильно устарела... Кардинальных отличий от прошлых частей вообще нет!

В общем, не понятно зачем нужно было делать эту игру. Если хотели дать ответы на скопившиеся вопросы, то для этого хотя бы нужно было поработать над самой игрой, чтобы в нее было интересно играть, а не кормить одним и тем же...


Оценка: 6/10

0

Кстати, о бомбах. Впихнули их в игру только потому, что должно быть что-то новое. Как до этого напихивали массу нахрен не нужного оружия. Не было применения оружию, нет применения бомбам.
Единственное, что улучшилось по сравнению с Братством, что появились задания с ассасинами-воспитанниками. Порой неплохие.

0

Игра хороша в первую очередь тем, что в неё интересно играть убрана всё лишнее, ну добавили бомбы и что от этого поменялось упростился геймплей и всё. По мне само больше бесит крюк по той причине что из-за него невозможно как следует пригнуть.Надо понять одно, что игра была создана в первую очередь для исследования мира и получения от этого удовольствия а не для тупых стрелялок драк и таму подобной шалупени такого добра хватает в любом экшене. Если оценивать игру то я бы поставил следующие оценки 1) ОПТИМИЗАЦИЯ 9 2)Графика 8 3)Геймплей 8 4)Звук(соундтрек+сопровождение) 9 5)Сюжет 8 6)Управление 8 ОБЩАЯ оценка крепкая 8

0

MaGothic
эх жаль что не показали что дальше будет у них с софией)...
----------------------------------------
http://ru.wikipedia.org/wiki/Эцио_Аудиторе_да_Фиренце

0

Игра не плохая. НО! Сюжет таков что прошел и забыл. Вот помню как первую часть прошел... неделю ходил и думал о сюжете.

P.S. Верните симулятор убийцы, ублюдки, а не симулятор Гта.

0

MaGothic
хорош... еще бы не помешало время назад мотнуть... бесят меня все эти стрелки так дух теряется ассасинский

0

игра то что надо,оценка 9,5

0

Великолепная игра! Надеюсь продолжение будет ничуть не хуже!
Моя оценка - +100500, но округлю до 10.) Так держать Ubisoft!

0

Grig666
Да-да, какие-то обороны баз и подобная муть.
Геймплей из первой части будет лучше чем нынешний вариант!!!Ну да геймплей там весьма ограниченный.Подслушай, выкради, побей, но это было интересно.Тут какая-то экономика, покупка достопримечательностей.Неплохо вообще вырезать деньги.В первой части у целей Альтаира складывался своеобразный образ, а потом диалоги после убийства.Слушать очень интересно.Оригинал я прошел четыре раза и не пожалел...
Эти Ревелейшенс , пардон, - говно.Боги, какой-то ролик с взрывом именуемый концом - что это?
Если нас не возвратят в рядового ассассина который УБИВАЛ, а не занимался херней и разгадками опупительной тайны цивилизации существовавшей до, то возможно она возродит аппетит у игроков которые ценят первую часть.
Школота кидающая очень внушительными фразами, меня вообще поражает.
Видимо Убейсофт рассчитывает только на малолетнее поколение.
P.S.ВАУЧ ЗРЫВ точьна вазму лецуху!
Эти слова я не выдумал, я их слышал проходя мимо школьников на улице.

0

Честно, игра мне очень понравилась! Даже не ожидал, особенно начиная думал вообще заброшу, но к счастью решил поиграть подольше и сюжет затянул. Миссии за Альтаира понравились гораздо больше, да его история с драматизмом и всей этой загадочностью куда интересней Эцио. Может потому что персонаж Альтаира мне гораздо больше Эцио нравиться.

0

игра неплохая,лично мне понравилась)). Концовка правда неочень,а в целом играть можно).

0

Я вот, только скачал! Начал играть, графа классная, сюжет пока не могу оценить! Надеюсь, что дальше игра меня так же не будет огорчать!!!!!!

0

Господа, возможно не в тему, но, пройдя игру, возникло два вопроса (внимание, возможны спойлеры):
1) Яблока два? 0_о В бразерхуде мы орудовали яблоком, а оказывается в библиотеке Альтаира лежит ещё одно?
2) Что стало с лицом Дезмонда (а также Эцио, они сами на себя не похожи, только не надо про старение, новую технологию проработки лиц), юбики потеряли права на использование лиц актеров, которые в пердыдущих частях играли Эцио и Дезмонда?

0

А, и да, не могу никак запомнить, как по-итальянски звучит "Покойся с миром", рекуескат тен паче, а правильное написание не могу найти. Буду благодарен, если кто напишет.

0

Прошел. Несколько впечатлений.
1. Откровения в гораздо большей степени оказались аддоном, нежели предыдущее Братство. Если бы не искусственное растягивание игры с помощью всяких экономических вставок - сюжет просто крохотный.
2. Наконец-то придумали геймплейное применение парашюту. Возможно, в следующей части дадут ума и бомбам. Конечно, ими и сейчас можно пользоваться. Возможно, в некоторых миссиях для 100-процентного прохождения они незаменимы. Но это неочевидно, да и мне тупо лень возиться (у меня еще Бэтмен непройден и - главное - Скайрим). Поэтому бомбы пока - пятое колесо. Но интересная миссия с парашютом в конце надежду оставляет. Кстати, использование бомб во время гонок на повозках лично у меня напрашивалось. Или когда летишь на парашюте сверху их сбрасывать на всадников - красота была бы!
3. Враги нападать стали умнее, что ли. Не получить урона в толпе гораздо сложнее. Что не понравилось - разрабы тупо увеличили врагам дальность обзора. В результате получилась нелепица, когда в темной пещере тебя видят, буд-то ты не в тени, а на свету стоишь. В 2011-ом немного странно.
4. Долго думал, чего мне не хватает. Понял - лошадей. При не всегда логично разбросанных точках входа в канализацию и магазинов, транспорт не помешал бы. Тем более, что исчезновение таких элементов из игры воспринимается как регресс.
5. Эмоциональное. Игра пропитана геронтологическим духом. С одной стороны понятно, с другой - грустно. А тут еще прохожие о возрасте постоянно напоминают.
6. Миссии за Альтаира очень понравились. Хоть в 80 процентах времени они играют сами в себя, но не это здесь главное.
7. То, что арбалет перешел в разряд основноего оружия мне не понравилось. В результате я им почти не пользовался, хотя в Братстве очень любил. Основное оружие - клинки, а для дистанции есть огнестрел и ножи. Про арбалет элементарно забываешь.
8. Быстрый выход на ПК не пошел игре на пользу. Во-первых, она хуже оптимизирована, чем предыдущие части. Во-вторых, есть баги. Лично у меня глючит внутриигровой таймер, из-за чего деньги то поступают, то не поступают. Еще очень странно себя ведут периодически патрули янычар. Происходит это после сюжетных миссий, причем, когда я уже обнулил свою известность. Обычно нейтральные янычары вдруг начинают ко мне присматриваться и вести расследование. Лечится посещением базы.
Оценка 7/10. Миссии Альтаира 9/10.

ЗЫ: Игра получилась несколько фанатская. Т. е. начинать знакомство с серией с нее просто нельзя.

0

Игра понравилась. Больше возможностей, новый город... Весьма и весьма привлекательный. Константинополь мне очень нравится. Больше чем все итальянские города вместе взятые. Миссии за Альтаира порадовали. Пока ещё немного прошел. Но впечатления положительные.

0

ИГРА-СУПЕР
СЛЕДУЮЩАЯ ЧАСТЬ НАДЕЮСЬ БУДЕТ О СЫНЕ ЭЦИО,

0

Мои оценки:
Игра за Эцио - 6 (Очень короткий сюжет,Если не проходить"левые" миссии уйдет часов 5 (Если аккуратно проходить))
Игра за Альтаира - 8 (Замечательный сюжет, но тоже короткий)
Игра за Дезмонда - 4 (Почти им не играешь,очень странные миссии от первого лица)
Графику не оцениваю так как она не важна для меня, Геймплей -8, звук -10)

0

Только что прошел. Под впечатлением. Не буду уподабливатся спойлерщикам, скажу лишь, что Эцио *спойлер*, а в ней *спойлер*, лишь посреди зала *спойлер*, а в руках *спойлер*. Оказалось, что *спойлер*, а настоящие *спойлер*. Эцио *спойлер*, но решил *спойлер*, и тут же *спойлер*. И тут Дезмонд *спойлер* и узнаёт правду. Оказывается, всё это время *спойлер*, а он - лишь *спойлер*.
Уух! До исторического ролика я думал, что будет куча частей, но в конце понял, что будет около 8, если растягивать.
Зрелищно, в общем. И информативно. Десятибальную шкалу не люблю, поэтому: хорошо.
И ещё: Юсуф...

0

ЭФФЕКТ WOW ПРОПАЛ У МЕНЯ СО 2 ЧАСТИ((УВЫ... А РАНЬШЕ БЫЛА САМОЙ, САМОЙ ЛЮБИМОЙ ГАМОЙ((

0

народ помогите освежить память.Ps я играл во все части. если яблоко эдема хранилось в библиотеке,то с помощью чего Эцио мочил Борджио в Assassins creed 2

0

С помощью того яблока, что сейчас у Дезмонда.

0

Dmitry47
Игра за Эцио - 6 (Очень короткий сюжет,Если не проходить"левые" миссии уйдет часов 5 (Если аккуратно проходить))
вот как раз то эти левые миссии и помогаю тем, что дольше игровой процесс длится!)

игра вообще зашибись, особенно классно играть за Альтаира, за Дэзмонда было интересно тоже, узнавать его жизнь и т.д.
И так мои оценки:
Игра (Эцио)- 9
Игра (Альтаир)- 10
Игра (Дэз)- 7.5
=========================
с нетерпением жду следующей части

0

я вообще не догоняю.яблоко всего одно.Эцио его нашёл в конце Revelations,
что было у него во время сражения с борджиа в AC2

0

Мне игра не понравилась.Старый движок, персонажи, графика.И не крюк, не бомбы положения не спасают.Остаётся только ждать Assassins creed 3, и что в 3 то части ubisoft сменит персонажей и графику, придумает новые увлекательные занятия, что различия будут такими большими, как между 1 и 2 частью.Ну а сейчас интереса мне хватило токо на половину игры, после чего играть я бросил. Что-ж, сожалею и жду Ac3.

0

игра (исключительное)дерьмо полное. Самая более-менее удачная была первая часть. Все остальное хлам. Графику испоганили до некуда. Сюжет отстойный. Разрабы уже не знают в каком направлении двигаться и придумывают всяческое УГ.

0

JReynor
я вообще не догоняю.яблоко всего одно.
Разве? Я вторую недопрошел(т.к. на мой взгляд слишком длинная), поэтому незнаю, как там нашлось второе, но чётко помню, что в конце первой Яблоко(вернее, Частица Эдема) показало голограмму Земли, и она была покрыта точками. Насколько я понял, эти точки символизировали местонахождения остальных Частиц Эдема.
Следовательно, у Эцио было другое.

0

Festr..
это да но всеровно чё то не то.могли бы и в игре всё нормально обьеснить.

0

Stabilizer999
Зачем так категорично? Графика неплохая, не думаю, что она хуже, чем в самой первой AC :) По сравнению с первой игрой в Revelations большое количество нововведений, вносящих разнообразие в геймплей. Конечно, не шедевр, но и не "хлам".

0

hamingu
Дух ассассина успешно просран!
Этими самыми нововведениями.

0

ГоLum
Дух - это хорошо, но и в серии AC2-Brotherhood-Revelations тоже есть дух. Дух Италии и Константинополя эпохи Возрождения вместо Ближнего Востока эпохи Крестовых походов, дух убийцы-дворянина со своей семьёй и историей вместо убийцы-анонима без прошлого. Что лучше? Неизвестно. Дух не "просрали", его просто немного скорректировали.

0

Дух ассассина успешно просран!
Этими самыми нововведениями.


Мы уже играем не ассасином, а Барыгой!. Когда играл, то в какой-то момент мне стало наплевать на задания. Вместо этого я стал собирать всё, что под руку попадется(я уже не говорю про сокровища, которые повсюду) и естественно уже подумал - а нахрен мне гонятся за какими-то там тамплиерами, византийцами и прочими криминальными элементами. Открою себе лавку и буду себе спокойно торговать всем, что нашел, на жизнь то мне хватит. Тем более у меня целая сеть всяческих книжных лавок, мастерских, антикварных зданий, а если всё это продать - то можно жить - нетужить. Купить акции какой - нибудь преуспевающей компании и жить на проценты.

0

У меня такой вопрос, кто-нибудь открыл все места в Константинополе ? просто у меня одно закрыто а я все уже облазил)

0

markant
если ты говоришь про нижний кусок карты где порт какой то ,то он откроется по мере прохождения игры.когда будеш собирать людей на востание

0

Игра клевая,все есть,только раздражает старый эцио,постоянные нападения тамплиеров на базы,и маленькая нудность)))

0

Поиграть стоит хотя бы только ради того, что бы узнать судьбу лучшего ассасина всех времён и народов - Альтаира. Его драматическая линия затмевает все недостатки этой серии.
Девятая глава игры самая удачная и зрелищная, чего стоят только заскриптованые сцены и саундтрек.

0

Одна из тех редких игр, о прохождении которых жалеещ не потому что она ничтожна, а ужасно коротка(С)

0

от игры не в восторге. с бомбами переборщили, графика не далека от братства крови...

0

Игра хорошая, но точно не лучше предыдущих частей. Добавили слишком много лишнего. С бомбами - это перебор в действительности, хотя и интересно, но реализация в самой сути неудачна. Удивило то, что можно командовать тактикой обороны ассасинских баз, но и это тоже не вписывается в игру. Зато не убрали много чего полезного, например, вызов ассасинов и их тренировка, как в BH. Графика изменилась слегка, к тому же, все компенсируют красоты различных мест, и это же дополнение ко второй части, к BH. В 3 части надо однозначно будет менять, главное, чтобы не огорчили.
И последнее...
Что за твою мать стало с лицами Дезмонда, Эцио и Альтаира !?!?! Какой ньюбай и в какой ИМЕННО компании это сделал ?! Я более всего озадачен этим вопросом...

0

От игры самые положительные впечатления , бомбы хоть и не очень вписываются в игру (чего стоит противоречие с одним из главных правил ассассинов- не привлекать внимания) но если их использовать только вне миссий то всё ок . Насчёт проработанности: очень заметно что разрабы спешили , игра обзавелась десятками новых багов. История тоже не очень , она самая вялая из серии (я считаю что лучшая - AC2). Насчёт изменений графики и оптимизации : всё стало чуть хуже (улучшенная детализация лиц, ухудшенная детал. всего остального) В общем если в эту часть вы не играли- ничего не потеряете, а события игры проще прочитать. Концовка- как ничем не примечательая очередная миссия. Очень понравились случайные события, особенно покушения. Хотя нападения на базы интересны только 1-2 раза , поэтому я на них забил. (жду следующей части)

0

Ну вот я прошёл игру до конца и теперь напишу свой обзор.

1. Крюк. На мой взгляд - вещь интересная. Да, она облегчает передвижение, но с позиции игры (Эцио ведь больше полтинника) это выглядит как нельзя кстати - теперь полёты прерываются крюком, подтягивается он на крюке и врагов с крыш он тащит тоже крюком.
2. Бомбы. Когда начинал играть - думал - чушь собачья, и кроме как в ачивках пользоваться не буду... Неа, на мой взгляд интересная фича, которая, хоть и немного спорит со вторым правилом ассассинов, тем не менее привносит разнообразие. Чего только стоит - налепить на стражника Громовую бомбу, рассчитав момент так, чтобы она взорвалась рядом с закрытым колодцем и таким образом его разблокировать? По-моему, круто.
3. Альтаир. Сюжет эпичен, на мой взгляд. Постоянно, когда играешь за Альтаира и противостоишь Аббасу, думаешь - "Блин, а ведь как доказать-то? Этот подонок все выворачивает!" Предательский Аббас похож на мартышку, когда молодой (в первом воспоминании) =) Особенно порадовали последние три миссии за Альтаира. 4. Альтаир - Оби-Ван-Кеноби в этом прикиде. Старый, но тем не менее крутой. Два клинка есть, пистолет есть, и.... появилась одышка! Когда Альтаир начинал идти пешком, задыхался и утирал пот, я просто радовался - наконец-то! 5. Понравилось, что монголов прорисовали отдельных, специально для этой миссии. 6. Очень печальный момент был, когда Альтаир умер в кресле...
4. Дезмонд. Как и бомбы - думал, чушь. Ан нет, что-то получилось. Понравилась история Дезмонда, понравилось, как это было обставлено... Немножко подпортило впечатление то, что были глюки... (Не пойму, то ли несовместимость видеокарты, то ли что-то ещё... Но светящиеся платформы везде и всюду в пятом воспоминании затруднили прохождение - пришлось практически вслепую проходить.)
5. Музыка. На удивление во фриплее музыка есть, хотя думал, что не будет. Саунд понравился, особенно в локациях с печатями.
6. Каппадокия. Тамплиеры, сволочи, цены взвинтили! Из-за них последнюю ачивку "Мудрец" фиг знает когда получу =(( А вообще, кроме цен - город классный, колоритный. Приятно удивил.
7. Базы. Думал, будет легко - неа. Один разок меня всё же захватили. Но, когда я продумал тактику, получалось отражать атаки. Специально дошёл до последней ступени - со сталкерами... С ними реально сложнее - приходилось их самому выносить. Захват баз стал немного сложнее.
8. Канаты. Как-то так получается, что когда я не бегу по улице, нарываясь на сталкеров, а бегу по крышам, то верёвки в 50% случаев оказываются направлены в мою сторону. Итог - верёвками активно пользуюсь, интересная фича, на мой взгляд.
9. Эпичность. Мне понравилось. Разработчики показывают, что они могут делать сложные сцены с разрушениями. Куда делись диалоги с Аль Муалимом, когда Альтаир стоял на месте и даже не жестикулировал?... Нет, Эцио взрывает склад в подземном городе, рушит к чёртовой бабушке маяк и ползёт по канату за повозкой Леандроса...
10. Анимация лиц. Стала лучше, не спорю.
11. Покраска одежды. На мой взгляд, цвета стали ярче, насыщеннее, появился фиолетовый цвет! В общем, круто... Жаль только, что нельзя красить одежду, если в броне Мастера...
12. Броня. Наконец-то броня выглядит по-разному, а не две модели на всю игру! Все доспехи разные, и это круто. А ещё хорошо, что можно снять все доспехи…
13. Фрагменты Анимуса. Я думаю, что это – первый адекватный тип элементов, которые можно собирать в игре. Перья, флаги, статуэтки, монеты, сундуки – на мой взгляд, бессистемно разбросанные вещи. А рандомность расположения фрагментов объяснена самим Анимусом.

Конечно, есть баги, и конечно, я бы хотел, чтобы выход на ПК перенесли на март и отшлифовали, но на косяки я старался не обращать внимания... Ставлю 10/10 несмотря на косяки, которые, объективно сказать, есть =)

0

Не буду расписывать,но по мне серия ничуть не сдала позиции и мне было также интересно,сюжет мне очень интересен(хоть и не очень сложен),да дополнений побольше чем в прошлой части...Но по мне в 3 части надо двигло все же менять(это по моему практически максимум на что оно способно)
9 из 10...

0

У кого было так же?
После миссии с убийством по расследованию Сулеймана решаешь не свалить от кучки янычар а сразиться с ними.Понимаешь что они не умирают от первой же контратаки.Думаешь:офигеть нормальные противники.До той минуты когда янычары начинают палить из своих читерных пистолетов

0

Соглашусь с теми кто думает что AC:R - УГ. Ничего нового, какие-то нововведения (защитить базу,крюк и тп) от которых не то чтобы интереснее не становиться, а даже наоборот, захватил базу одну,другую,третью, побежал дальше основной сюжет выполнять, не успел добежать до точки уже две базы под атакой ёпт,беги обратно. Крюк кому-то ускорил передвижение? Как раньше по крышам прыгал так и продолжаю, эффективности от него 30% максимум. Тупость скриптов иногда просто выносит мозг,например - проследить за генералом янычар незаметно,нанимаешь цыган,шифруешся среди них, тут прибегает какое-то чмо из толпы и пытается тебя зарезать,цыгане врассыпную,толпа в панике, тебе остаётся только отбиваться(ну можно конечно и нет,что тоже дурость) ты убиваешь подлеца,"палишся" и на тебя набрасываются янычары, всё десинхронизация, гамовер,и хэппи энд мазафака в одном флаконе. И это только один пример,а их таких (у меня по крайней мере достаточно). Короче не знаю как кому, на вкус и цвет как говорится, но по мне так если убисофт не выпустит следующую часть на ПК то я не сильно расстроюсь

0

777_MAX_777
Написал классно. Полностью с тобой согласна. Ну а то что в эту игру играют слепые, это печально!! МНЕ ИГРА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!!! Я играла все части assassins creed, и не скажу что хоть одна из частей плохая. ВСЕ ИГРИ ЭТОЙ СЕРИИ ПРОСТО КЛАСС, КЛАСС!!!! СУПЕР!!!

0

Модератор ясно дал понять что нужно писать свое мнение объективно ,а не эти ваши СУПЕР КЛАСС и прочую херь.


А по сабжу. Сказать откровенно Revelations тянет на твердую девяточку. 1 минус изменилось окружающий мир . В прочих частях ярко красочно а тут темные подводки По типу Масиафа. Еще убило то что сначала Эцио собирался отправиться на поиски священых храмов Эдема.В братсве он уже почти поехал на поисски но чертов борджия ! я это принял с легкостью в ожидании того что в 4 он поедет на поиски . И что я вижу !? он идет по стопам не без известного Альтаира! Дойка франчайза блин.2 и 3 я считаю на четкую 10. 1 так же ( не смотря на графику систему боя и все остальное так как по тем временам эта игра была фурором!! 4 снизилась но не много. Надеюсь 2012 будет ярким продолжение которое вытащит эту игру из небольшой ямы затупления ИМХО я кончил

0

Решил отдохнуть от Skyrim и поставил репак Revelations чтобы посмотреть на старичка Эцио. Прошел игру за 3 вечера и после титров я ощутил какое то разочарование. Ничего нового и интересного, Юбики сделали откровенную халтуру. Говорили что в этой части все станет на свои места и будет жирная точка, а на деле получилась размазанная клякса. На счет нововведений, бомби не привносят никакого разнообразия, оставили бы просто дымовые и все. Бои за удержание башен от тамплиеров дурная трата времени, по началу еще ничего но после 3-4 нападений начинает раздражать. Крюк, а нужен он вообще? В обзоре PG говорится что тут сильно переделана экономичная составляющая, они что шутят? Купил только (кроме лавок торговцев) одну башню возле убежища и все. Персонажи блеклые, сюжет слабенький, отсутствуют головоломки чтобы хоть как то развеяться. Еще один момент это орлиное зрение по сути бесполезная фича переходящая с игры в игру, кроме тех моментов когда сами разрабы заставляют тебя пользоватся ней. От на кой ляг они сделали эту дурацкую подсветку предметов с которыми можно взаимодействовать когда у нас (Эцио) есть такой "талант" Зачем так все упрощать, дайте игроку хоть чуток напрягти мозги. Ну а убило меня это монолог ГГ в конце игры, типа бегал я прыгал изображал из себя святошу, убивал плохих парней, а для какой цели так и не понял, ну и хрен с ним поживу для себя. То есть все чем мы занимались на протяжении 3-х частей бесслисленние скитания одинокого мученика думающего что он делает что то важное. Как я предполагал игра рассчитана на фанатов и не способна привлечь новых геймеров что и показали продажи.

0

Поиграл, вроде зацепила но не сразу. Ощущения те же что были при прохождении Brotherhood то есть привкус жеванной жвачки остался. Пройду только ради сюжета так как геймплей уже порядком поднадоел.

0

Обожаю серию игр Assassin's Creed.Это действительно маленькая жизнь и большая история.Сюжет запутан,так весь интерес в том чтобы его разгадывать.Геймплей не изменился,так сложно изменить полюбившийся.Добавишь что нибудь новое,а игрокам не понравится.По сравнению с первой частью тут итак много всего изменилось.Ну лично я ценю сюжет в играх,а здесь он как в кино.9\10

0

Только что прощель !КРутота первый раз играл на максимальных настройках + сюжет !!!Вообщем оч круто достойное завершение трилогии !и пох что нового мало...

0

А я посмотрел концовку на Youtube и ещё сильнее расстроился.

0

У меня тоже не было возможности пройти игру раньше прошел только сегодня )
Впечатления игра просто Супер!!!!!!! и концовка все понравилось
Конечно если оценивать субъективно то "Ассасин 2" и "Братство" интереснее как то были чем "откровения "
но "откровения" тоже игруля не подкачала , многое стало понятно! в общем супер
P.S вот и закончилась история Эцио)

0

Два дня назад полностью прошел игру. Концовка как всегда заинтриговала в общем в стиле Ubisoft. Жаль что за Дезмонда толком не дали поиграть. Но стоит отметь то что меня Brotherhood зацепил больше чем Revelations. В общем жду 3 часть, надеюсь она будет уже на новом движке.

0

кто покупал пак с персонажами отпишитесь стоит своих денег или нет

0

Андрюха 46
Святая Корова! Конечно стоит! Тем более, что и деньги то небольшие. Ладно бы речь шла хотя бы о пятихатке, а сто рэ...

0

Только что прошёл AC:R, сложилось весьма положительное мнение об игре...
В частности сюжет понравился, но вот что происходит после концовки - вообще не ясно :)

0

Игра вообще классная прошел всю. Вот моя оценочка игры 9.5/10 :)

0

Сколько дибилов в треде ))
Ну не нравится игра, зачем мучится?
Если мне КоД не нравится, то я в него и не играю.

По теме, сюжет шикарный. Почитав отзывы думал и правда настолько г.. , оказалось как обычно, и ещё лучше. Эпик свой колорит добавил. Чего только стоит кряхтящий Альтаир. )
В общем про сюжет слов нет, одни слюни.. очень понравилось, достойный эпик.
Геймплей как обычно, но есть два плюса в сравнении с прошлыми частями. Понравилось управление. Видно что до ума довели, под клаву. Во второй части и в бразехуд вспомнил все что знал из могучего русского, прыгая на время по стенам с управлением под стик.
Ну и второй момент, довели до ума задания. Теперь для 100% синхронизации не нужно мочить по сотне вражин или на время, или еще чего. Всё логично и по теме незаметного убийцы. Последнее задание только подкачало, где нужно тупо замочить 20 вражин.
Картинка: тут первые впечатления были - куда дели Дезмонда??
Вместо него какой то похожий чувак -)
Ладно.. играя дальше стало заметно что картинка не такая насыщенная в цветовом плане, но более детализированная чем в прошлых частях. Видно что не обошлось без обработки лицевой анимации, поэтому видать Дезмонд и стал немножко другим.
Насчет оценки, ничего писать не буду. Кому то нравится, кому то нет.. может критика и справидливая чисто как к игре. Для меня это как хороший фантастический роман., играю только из за сюжета. По этому параметру, многие игры у атсасина отсасывают )) ИМХО естественно.
Ждем чего там про войну за независимость наваяют. )

0

Еще не играл но много слышал,интересовался,смотрел видео по игре.Думаю круто!

0

Кто скажет какие нововведения в сравнении с Brotherhood? Кроме уменьшившейся и изменившейся территории и некоего крюка? Играть стоит или Бразерхуд даже лучше?

0

Dragon_TS
Тебе проще инфу по игре почитать. Ну а если сравнивать с Братсвом, то тут на любителя. Кому то больше предыдущая часть понравилась, кому то Откровения.

0

lokkie
игры у атсасина отсасывают

вах нехорошо сказал вах.
P.s Я русский

0

Начал я как-то играть в эту часть и овладела мной какя-то скука
Скучно всё нет прошлого задора да и сюжет приелся по др частям
Как говориться не интересно

0

Разрабов деньги интересуют и,к сожалению,захватывает их дух масс-культуры:кризисные состояния примитивности,упрощенности,переработка одних образов в другие, без всякого внесения новизны.Ревелейшен-римейк бразехуд!Почему?Запас образов и символов истощился,а сил,чтобы привнести что-либо новое в культурное пространство,попросту нет и быть не может,когда главная ценность -прибыль,а творческое начало-задача второстепенная,десятая,двадцатая итп.Разрабы-заложники новой эпохи,где вместо расширения области творчества происходит процесс самозамыкания в стандартизацию искусства:копипастные игры (скопировали бразехуд и в паст отправили ревелейшен) по одному и тому же сценарию.
Почему творческое начало художника фактически сводится к нулю?Потому,что понятия «цена» и «ценность» уравнялись, а все виды и направления деятельности свелись к одному – к торговле. В товар были обращены вещи, которые прежде никогда не могли быть восприняты в таком качестве – земля, человеческое тело и, наконец, сами деньги.
Культура, в которой все ценности приравнены к цене, а все виды деятельности так или иначе подчинены торговле, может порождать искусство, соответствующее ей. Если прежде смысл искусства виделся в очищении души, возвышении человека, то теперь он стал приниматься лишь в контексте продажи «конечного продукта», то есть – произведений искусства.
Нет ничего удивительного в том, что произведения искусства, требующие меньше душевных сил для своего усвоения, имеют больший спрос, чем те, которые требуют больших душевных сил. Потому закономерно падение творческого начала, которое поддерживается падением духовности искусства.
Возможность без всяких духовных усилий и освоения достижений культуры стать творцом эстетических ценностей-вот козырь и стержень масс-культуры,который находит свое отражение в компьютерных играх.Человек здесь-всего лишь "массовый потребитель",объект обильной прибыли в карман разрабов.
Когда в художнике под влиянием масс-культуры умирает Творец,то он превращается в "механизм,инструмент" конвейера,штампующего очередной «чёрный квадрат» Малевича.

0

feol54
ну ты конечно прав, но не во всем. если товар сделать плохой и унылый то он будет иметь малый спрос. дальше компания не будет иметь средств на продолжение работы. соответствено ни каких игр не будет. я считаю нужно давать шанс разрабам. ИМХО

0

Положительные, но, всё-таки, это худшая часть серии) Бомбы слишком упрощают игру; оборона баз реализована плохо; янычары ещё больше убавили динамики в бою; в этой части стэлса - минимум... Понравился сюжет; крюк-клинок; обучение ассасинов; воспоминания Альтаира; замедление во время убийств.

0

Игра понравилась.Кратко о + и -:
+Продолжение истории Альтаира
+Константинополь (атмосфера города)
+Мультиплеер
+Раскрытие тайн Дезмонда
+"Откровенная" концовка
+Несколько запоминающихся миссий за Эцио
+Крюк-клинок (НЕ нож)

-История Альтаира разворачивается только в пределах Масиафа
-По прежнему тупой ИИ,который меня уже раздражает,а не забавляет
-Миссии за Дезмонда скучны
-Большая часть миссий за Эцио делится на 2 группы:Обучающие и Однотипная ассасинская работа.В итоге запоминаются всего несколько миссий
-Бомбы.Бессмысленно и хреново

Итого:7,5 (За Альтаира,сюжет и мультиплеер)

0

В целом хорошая игра , но хотелось бы чего то нового :) Да Константинополь хорош ! Моя оценка игре : 8.5. ИМХО

0

Только что прошел) :) Все что было до концовки можно назвать очень даже красивым завершением истории Альтаира и Эцио. Действительно, многие моменты трогательны, музыка вполне красивая. РПГ составляющая как всегда недоделана, хочется большего, конечно. За игру было лишь несколько моментов, которые увлекали, остальные - проходились на полуавтомате ночки, волею судьбы попавшей под прохождение ACR. Мелочи обсуждать скучно, да и сама игра скучна. Эпична и скучна. Запоминаться она вроде и не должна, с этим и справилась)))

А концовка, как всегда, порадовала бредовостью и вызвала гомерический хохот))) Вообщем, реиграбельность игры вроде есть, хоть и слабенькая, но вряд ли мне захочется ещё раз, в ближайший год в неё погамать. Утомляет, и мало удивляет. Хотя, я не в претензии. Разрабы молодцы, потому что, если так, без лишнего пафоса, то игра добротная, серия интересная, музыка годная, история не сильно напрягающая.

Город, конечно, унылее, чем в Brotherhood, на мой взгляд.

0

Оговорюсь сразу!!!)я фанат всех частей ассасина,но поиграв в откровения,я немного в ней разочаровался....В целом игра получилась хороша,графика норм(в некоторых моментах напоминает АС2),но претензий нет....сюжет в сравнении с другими частями очень плох,его вытаскивает,только то,что мы в процессе игры узнаем тайны из прошлых частей,а так бессмысленная беготня....отбивание базы в стиле стратегии-ну это уже никак не АС к которому мы все привыкли(это мое мнение).....По мне по сюжетке самая цепляющая-это 1-я часть!!!моя оценка игре 8/10...

0

Впечатления от игры ноль, в третьей части сказали будут ответы на все вопросы и ни фига, тоже самое что и в прошлых частях тупо бегаешь по городу, дразнишь солдат, но самый большой минус так это то что те уже 60 с чем то, а ты такой же сильный и бодрый, да сиалекс рулит!!!

0

Игра меня не особо впечатлила как прошлые, и не особо огорчила. Revelations чисто выдавливание последних капель из игры. Нововведений единицы, которые не особо нужны либо совсем не уместны, например защита башни, которая меня раздражает, так как я не перевариваю стратегии. Это либо бегай постоянно отвоевывай или прокачивай юного асасина до уровню про, ставь его на вооружение этой башни и забудь за ее существование или просто забивай. В итоге выбирал третий пункт. Покупка магазинов и достопримечательностей как-то уже приелась. В Brotherhood восстановил все что можно было, и то под конец надоело, а тут я не осилил, в основном покупал банки и мастерские по необходимости. А сюжет вроде как сойдет, хоть и короткий, но так даже лучше. Понравилась история Альтаира в которой стало больше понятно на счет жизни этого персонажа. Та и концовка тоже не плохая, хорошо выкрутились на продолжение серии. Как по мне то 6 из 10.
ИМХО!!!

0

я надеялся на большее! Альтаирам дают сыграть мин 5!

0

не уступет всем остальным частям серии.кроме 3й.

0

Четвёртая игра серии у меня ассоциируется со словом "опять". То есть все те же элементы, только чуть изменённые. Нового крайне мало.
Например, наконец-то появились полноценные видео-ролики. :) Их целых два и они довольно хороши. Появился нож-крюк и катания на канатах. Новый вид повторялок - защита базы.
Ну, собственно и всё. :)
История понравилась, хотя опять же ничего особо нового не привносит, но неплохо. Особенно в конце.
Энцио-старик хорош. Особенно понравилось как народ Константинополя троллит глав.героя: "что делает этот старик?", "вот бы и я в его возрасте мог делать так" и т.д. :))
Ну и, как ни странно, очень понравился город. То ли сам по себе, то ли из-за подкрученным SweetFX графоном. Но впервые за серию ловил себя на том, что забравшись на высоту просто любуюсь городом. Взмывающие в высь минареты, залив с кораблями, почти постоянно закатные тона, красивейшая вода. Очень красивый и разнообразный город получился. Поменьше предыдущих, но это даже как-то радует. :)
Очень не понравился сюжетно остров, заменяющий выход из Анимуса. Зачем-то поменяли модель Дезмонта, даже шрам куда-то делся. 16-й тоже не шибко выглядит. И это когда в исторической части с персонажами всё более чем в порядке. Интересно даже, кто из всех Юбисовтовских студий делал остров...
Впечатления от шокирующей концовки прошлой игры полностью смазано и выглядит бредом. Вообще теперь непонятно зачем был такой сюжетный ход.
Концовка же этой игры хорошая, хотя и не в стиле Мартина и Ходячих. :) Просто добротное хорошее завершение с намёком на то, что пройдена только часть конвейера. ^_^
В общем, игра понравилась, хотя это и небольшой шажок назад.
8,5/10

0

по механике даже лучше Братства.......

0

если бы они ВСЕ свои наработки из АС2, АС:В, Откровений потом не просрали в 3й части, то вообще супер было бы

0

Ну скажем так - первый раз я её проходил когда мне было лет 11 (8 лет назад) и тогда она мне показалась просто отличной. Парашуты (которые оказывается были в бразерхуд, но я о них тогда не знал), клинок крюк, первое знакомство с Тауер дефенсе, короче мне прям дико зашло, но был момент который немного омрачает сейчас мои впечатления полученные 8 лет назад - Во первых я тогда даже не понял всю глубину игры, и вообще я был просто ребёнком которому лишь бы побегать да поубивать, мне было как то плевать на историю которую игра рассказывала. Пройдя её года так 3-4 назад я даже заплакал в конце. А ну и да - игра была коротковата.

0

по мне так это самый тупой конвейерный копипаст предыдущих серий...
даже колда на фоне АС смотрится менее однотонной
P.S. на пг оценка даже завышена, имхо

-1

Uruzu7 посмотри на мой рейтинг експерта, и посмотри на свой. Удивился? ну так Отсоси. Я етот пост написал так как я еще тот Задрот, и я знаю толк в играх. И как я уже сказал ранее - Всем кому не нравится Assassin's Creed: Revelations идите в Ж*ПУ.
Если тебе не нравится игра, ну так и не играй, нехрен остальным геймерам портить предвкушение игры. Уйди нахер с форума и играй в игры на своем Siemens A75.
Никому не позволю пи*деть про Ассассина.

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

__FaNToM_
Я етот пост написал так как я еще тот Задрот
Дальше не читал, извини.

Любимые игры [похожие интересы]
В продаже
Assassin's Creed: Revelations

Странно, не вижу дутого кала.
Хм а что такое Siemens A75?
Не это случайно?
Intel Pentium Dual CPU E2140 1.60GHz, 2 Гб ОЗУ, 1 Гб Видеопамяти.
Demonakor, отличный расказ, хоть я до сих пор жду 1 декабря, я уже насобирал достаточно денег на лицензию, всеровно жду-не-дождусь ИГРУШКИ. Пока балуюсь Скайримом, но её ещё понять надо.

-1

PAWEEL
ХА ето общая оценка средний бал все оценки высоки и связи с етим 10 я высказал своё мнение а извини меня как правильно сказал 777_MAX_777
по поводу того что в игре НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ-аргуменитруй И вот именно если тебе нравится твой грёбанный скайрим то тогда тебе здесь не хер делать ты про скайрим вообще скажешь оо всё на 10 баллов я 9 сказал сюжет потому что не сильно длинный а так всё понравилось А звук и музыка из-за морально-этических сображений потому что в тех частях музыка лутше подошла но я и не говорю что она хуже поетому мне всё понравилось а такие коменты оставляй в первых впячатлениях скайрима давай я зойду туда и обосру извини меня за грубость твой комент посмотрим как ты запоёшь

-1

Droticzadrotic
ай яй яй задротик, тебе же бл*дина такая написали, что "P.P.S. Разводящих флейм по поводу консолей vs. пк буду банить. Подробнее здесь.
" как не хорошо- МАРШ В УГОЛ!!!!!!

-1

Прошёл. Сюжет-то нестыкуетца с прошлой частью. Brotherhood начинается с яблока, и Эцио всех имеет в очко за это яблоко, и сюжетная линия построенна на яблоке. Что мы видим в revelations? Эцио ищет "расписные HDD" дабы с их помощью откупорить библиотеку, которую запечатал Альтаир хрен знает когда. Открыл Эцио библиотеку и - опанцо! Нашёл яблоко и дохлого альтаира. Резонный вопрос: как такое может быть? Меня эта ситуация дико потрясла. Я бегом на форум искать, кого ещё потрясла эта хренатень. И не нашёл ни одного поста на эту тему. Может я чёта не догнал? Мож там 2 яблока? 1 - с которым Эцио в brotherhood'e носился, а 2 - которое в библиотеке нашёл? Напишите кто разбирается в вопросе, не усну ведь.

-1

Прошел. Почти превратился в Гуфа, когда смотрел титры игры. Тут могут быть спойлеры, так что внимательнее будьте.

Спойлер

Сюжет в игре не то, что бы совсем плох. Бредовая фигня в духе серии АС, которая в прошлых частях серии (первая и вторая) удивляла(ведь так историю с сюжет сплели офигенно), в Откровениях выглядит уж очень уныло. Персонажи тут проработаны на ноль. То есть, это безликие фигурки. Альтаир - самое большое разочарование. Более лучше сделаны София, Юсуф. Но опять же - ничего толком не раскрыто.
Другое дело - Дезмонд. Наконец-то прояснили его историю. Ради этого собирал эти гребаные фрагменты, что бы узнать. Тут многие говорят, что Люси жива. Да вы что, бахнулись? Ее же похоронили. Да, она, возможно была тамплиером, что было очень неожиданно. Если Эцио понял, зачем попал в библиотеку Альтаира, то этого не понял я. Самое интересное - под самый конец, хотя я чуть не умер, пока летел за Софией, и пытался убить солдат, что убивали ее снова и снова.
Короче, в сюжете запилили такую непонятную фигню, что неизвестно, что будет в АС3.
Игровой процесс почти тот же, что и в прошлых частях. Но он уныл уже. Разбавил немного все крюк-клинок, и атаки тамплиеров на базы. Но последние унылы, и у меня атака была лишь один раз. Ну и задолбало меня нападать на базы гоплиеров и отстраивать магазины. Бомбы- бесполезное дополнение, как и ожидалось.
Графон ужасен. При том, что игра лагает. Как всегда, чо. Больше ничего говорить не буду.
Музыка хорошая, но местами. Главная тема, парочка трэков и все. Не постарались конечно композиторы.

Итого = Сюжет хорош, геймплей уныл, графон уныл, музыкая хорошая. Половина из половины. Шесть, но накину бал за положительные эмоции в конце игры.
7/10

-1

Когда-то Юбисофт клялись, что никогда не поставят на конвеер серию ассассинов. Но что же они в итоге сделали? Тот самый конвеер, от которого так люто открещивались. Нововведений в игре можна пересчитать по пальцам одной руки. Что ж давайте посчитаем:
1. Бомбы. Облегчают из без того лёгкое прохождение игры. Можна теперь нехитрым способом отвлечь стражу или убить её так, чтобы никто не заметил. Абсолютно бесполезная штука, когда рядом есть куртизанки/воры для отвлечения и наёмники/подопечные ассассины для убийства.
2. Нож-крюк. Полностью убил баланс в паркуре. Теперь можна зажать левую и правую кнопку мыши и нажать кнопку W, и Эцио заберётся практически в любую точку. Теперь не надо долго и утомительно искать какой-то уступ, школота такое любит.
3. Канаты. Бесполезнейшая штука. За игру прибегал к их помощи только 2 раза: в обучающей миссии и для достижения 100% синхронизации (убил цель с канатов).
4. Защита базы. Бред да и только. Скучно, поставил на крыше с десяток своих ассассинов и смотришь кинцо, как ассассины избивают младенцев в лице тамплиеров.
5. Странствия Дезмонда. В отличии от Портал 2 (всё время хочется сравнивать этот недорежим с великой игрой), думать тут совершенно не надо, надо лишь реакция и отточенное мастерство.
Ну вот собсно и всё. Графика на уровне бразерхуда, сюжет изюминкой не блещет, пресонажи никакие, геймплей ни на йоту не изменился со времён ещё второй части. Конвеер же.
Зато теперь появились голливудские спецэффекты в кат-сценах: все вокруг рушится, а Эцио, по уже падающим обломкам вниз взбирается наверх или ниипически эпическая битва с Ахметом в воздухе. Пошли по КоД-овскому сценарию: максимум спецэффектов минимум реалистичности. Опять же, школота такое любит.
Эта часть должна была поставить точку в историях Альтаира, Эцио и Дезмонда. Концовка Альтаира понятна, концовка Эцио из раздела додумай сам, но вот Дезмонд оставил мне больше вопросов нежели ответов. Точнее оставил только вопросы, ответов и близко нет. Куда, кого спасать? Зачем нужно было вообще приплетать этой инопланетный бред, про якобы какую-то цивилизацию, которую уничтожила какая-то катастрофа? В одно мгновение сюжет и вся история Дезмонда скатилась в бред, бред шизофреника.
А посему заключаю, Revelation - худшая часть в серии, типичный, ничем не запоминающийся проходняк, игра на пару вечеров: пройти и забыть. Конвеер делает своё чёрное дело.

-1

игра неинтересна тем что однообразная,хватило бо и 1ого асасина,нудная!

-2

Ноябрь этого года это сплошные разочарования. Мне хочется плакать. Простите меня... Я больше не поклонник Assassin's Creed.

-2

Игра - говно.Я еще и фанат игры.С Brotherhood желал смерти серии.Первая часть уделает в сюжете эти "Откровения".Эцио должен рип, надоел.
Жажда денег убивает много хороших игр.

-2

iron spider*
Вот из за таких как ты и презирают атсасина :/

По теме: В целом круто но уже избито, и было-бы замечательно если середину игры про похождение Эцио до прибытия в Кападокию, но тогда игра бы проходилась за 2 часа что плохо. Мультиплеер тоже слегка подкачал ибо после Братства он всё такой-же за исключением всяких карточек и другого мусора. О покупке не жалею но хотел увидеть все лучшие аспекты серии в одной игре, а на деле нет :(

-2