на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Впечатления от полной версии игры [PS3;Xbox360]

Прошел только вступление, поэтому заметить какие-либо изменения в геймплее не могу, однако улучшения в игре уже заметны, к примеру графика - она сильно похорошела. Теперь объекты стали более детальны (В особенности персонажи), наконец сделали нормальную лицевую анимацию, выглядит она очень хорошо, ну и перелопатили рожи героев. Так что в лицо узнать героев стало очень трудно. Вступительные миссии хороши, особенно погоня на каретах. Это пока все, что можно сказать об игре.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

_PG.ClarkEL_, сменили дублера, да? А то предыдущий дублер просто не мог походить голосом на 50 - летнего мужчину.

1

Игра на боксе идет в full hd 1920*1080.Графика радует глаз.Геймплей интересный.Прошел немного и пока непонятно почему оценки ставят не слишком высокие.Mожет игра однообразна или еще что...поиграем увидим.

0

Игры по сравнению со своими предшественницами очень даже неплоха
Теперь не надо без конца убивать каждого встречного,не нравящегося Эцио персонажа и это хорошо.
Уклон идёт на исследования,поиски.
Геймплейно игра с первого взгляда не поменялась,но на самом деле с новыми фишками типа бомб и крюка игра чувствуется совсем по другому.
Новый тип врагов,элитная охрана султана,меняет всю боевку.Теперь их просто так,спрятанным клинком не убьёшь,приходиться попотеть.
Акцент на скрываение в толпе высок как никогда в серии.Теперь куртизанок(зд.цыган) приходиться нанимать чуть ли не каждое задание.
Так же убрали тупые задания типа "принеси ящик","постреляй из пушки","побей алкаша",они идут как второстепенные.
Основные задания практически не повторяются,а если и повторяются,то только по смыслу "убей","проследи","не спались".
Крафтом бомб особо не занимался,так что кто-нибудь другой расскажет.
В игру стоит поиграть даже если вы никогда не играли в АС.
И кстати то,что серия стала конвейером пошло ей даже на пользу,в отличие от кода.

0

Наконец-то Эцио заговорил нормальным голосом. ^_^

0

Илья Корнилаев
Да, сразу слушать приятно стало.

0

Ваше супер игра а ведь всё начилось с Assassin's Creed играю на xbox 360.

0

В общем и целом игра получилась очень хорошей. Графика сделала большой скачок вперед по сравнению с предыдущей частью: город отлично проработан, интерьер внутри зданий стал очень детальным, персонажи выглядят просто прекрасно (Лицевая анимация порадовала). Однако, на мой взгляд, нововведений в игре не так уж много: появился стратегический режим по обороне своих баз, будут эпизоды с Альтаиром (Но думаю об этом уже все знают), появились бомбы и станки по их производству, изменилось "Орлиное Зрение", появились новые гаджеты и еще парочка. Этого как мне показалось маловато, местами возникает ощущение, что в Братство Крови играешь. Основная сюжетная ветка длиннее предыдущей части, но разработчики убрали многие дополнительные задания, от чего игра стала покороче. Однако миссии в игре по-прежнему хороши, с сюжетом тоже все в порядке, так что играть стало не менее интереснее. Оценка колеблется между 8,5 - 9 баллов. Посмотрим что будет дальше.

0

Казак3330, они остались и реализация стала лучше. Теперь не достаточно прокачать их до 10 уровня. Для каждого из них существует уникальное задание на определенном уровне прокачки, создается впечатление что теперь мы действительно обучаем их. Максимальный уровень вырос до 15.
Задания для них тоже изменились, теперь придется не только выполнять миссии в городах, но и захватывать их, восстанавливать (доход от городов идет в банк). Придется увеличивать влияние в этих городах, опять же с помощью контрактов. Нужно будет посылать учеников-ассассинов защищать захваченные города в случае нападения тамплиеров...деталей очень много, всего не перечислишь.

0

Не знаю почему вам не нравился голос Эцио в предыдущих частях, он был очень хорош, но то что он бы не подошел для 50-ти летнего Эцио, это однозначно так

0

Ну-с...однозначно лучше прошлой части, но хуже второй. В этой связке именно Brotherhood лишний.
Самое главное что нравится - это город. Достопримечательностей по меньше, но после серого Рима как отдушина. Ближе к первой части, из-за восточной архитектуры. К сожалению не дотерпел, и прошёл на английском, так что по поводу озвучки русской сказать ничего не могу.
Растянул игру на пять дней. Не пожалел, особенно после осознания того, что после сюжетки делать нечего(
Помню, разработчики хвастались случайными ситуациями - нифига. Три задания, из которых два одинаковые и тупые до безобразия. И это за пять дней!
Концовка доставила. В духе Юбов (что двусмысленно).
В общем 9,0. Не ожидал увидеть хороший сюжет после слабой прошлой части. Рекомендую.

0

Чем дальше я углубляюсь в данную игру тем больше ловлю себя на мысль, что разработчики в этот раз решили с халтурить. По сравнению с предыдущей частью в Revelations стало гораздо меньше разнообразного контента, а основной даже не удосужились разнообразить. Почти все дополнительные квесты были напрочь вырезаны (Миссии гильдий, контракты на убийства и так далее). А случайные ситуации представляют собой ОДНО тупейшее задание - избить какого-то алкаша, который постоянно твердить одну и ту же фразу. Небольшое разнообразие внесли в обучение ассасинов. Отныне планка прокачки возросла до 15, а начиная с 10 уровня можно проводить с ними "Личные" уроки. Но они все тоже очень однообразные (Проследи, чтобы не спалили; пробегись на перегонки и так далее), но благо этой ерундой можно не заниматься и прокачивать своих учеников по старинке. Да и наем этих рекрутов ИНОГДА происходит немного разнообразней нежели помочь отбиться от стражи. Также в игре появился стратегический режим по обороне своих баз, которым мне пришлось воспользоваться 2(!) раза за всю игру, ибо эти самые базы можно захватить в самом начале игры (Что я и сделал), а после их полного захвата Тамплиеры даже нападать не станут. Лазанья в пещеры никуда не делись, более того их включили в основную ветку. Но опять же разнообразия не хватает. Лично я уже заколебался лесть ТРЕТИЙ раз на протяжении трех частей сериала в эти сраные катакомбы и выполнять одни и те же действия (Потяни за рычаг и иди в открывшуюся дверь). С основными заданиями тоже самое, опять миссии с переодеваниями, с преследованиями, с проникновением и так далее. Но очень порадовали меня миссии за Альтаира. Не оригинально, зато интересно интересно. Но их всего 6 штук(!) А то что они с Дезмнондом сделали вообще не понятно. Заданий за него будет 5, а представляют они собой блуждание по непонятным комнатам в виде кубиков и плиток. Нет не Ребекки, ни Шона никаких знакомых лиц, слышим лишь их голоса, а вместо них компанию нам составит какой-то странный типок. Как можно догадаться миссии за Дезмонда не шибко интересны и непонятно зачем они вообще нужны. В остальном тот же Assassin's Creed. В техническом плане игра отлична. Графика очень детальна, дизайн всего и вся крут, только звук местами пропадает. Однозначно хуже всех предыдущих частей (Не считая первой). Но базовую механику Assassin's Creed я до сих пор люблю, а ближе к концу игры нас ожидают увлекательные и зрелищные задания, плюс концовка достаточна сильная, но также оставляет много вопросов. Вообщем и целом - интересна и захватывающе в начале, скучна и нудна в середине, также интересна и захватывающе в конце. От меня 8,0 баллов.

0

Судя по обзору, игру упростили до нельзя. Вот пичалька, даже теперь не насладишься игрой. Будут заставлять использовать бомбы. Буду использовать, только отвлекающие. Что бы хоть какое-то присутствие стелса осталось. Эх... Бида...

0

ILive
Не верь обзору, плюсов я очень много нашел. Возможно, Ubisoft им не стала платить???)))

Поиграл, вполне доволен. Сюжет захватывает, не хочется отрываться даже ночью, как это со мной во время прохождения Brotherhood.
9.5/10, т.к. у разработчиков не было времени вносить глобальные изменения в игру, тем более писать движок))) А миллионы фанатов уже не могли ждать)

0

Subject 17 - Desmond Miles
полностью согласен с оценкой!!
Я тож сутками играл Brotherhood.

0

Игра Супер!
P.S.Почему такая маленькая оценка?

0

Игра часовая но он слишком на 3 похоже на Братство крови (

0

DEAMOONS, согласен на все 100%.
Q-Tarantello20 + игра вобще не порадовала - тупо наживаются на успехе предидущих.

0

Subject 17 - Desmond Miles
от brotherhood я не мог оторваться только во второй половине сюжета а вот во втором я хоть ночью играл бы в неё

0

Subject 17 - Desmond Miles
Мда. У Рокстар игры выходят раз в пять лет. И каждая из них делает огромный фурор на рынке. И это только к примеру. Юбисофт тоже могут взять себе трёх-четырёх летний отпуск от выпусков поделок и сделать хорошую игру.

0

Как тут оставляют отзывы если на ПК её пока нету? Или тут все консольщики?

0

Отчаянный патриот
некоторые на консоли играют а некоторые геймплей на ютубе смотрят

0

nik gtаsа[Zorb]
Да??? А как же традиция? Фанаты не одобрят, если они получат следующую часть серии лет через 5. Многие разлюбят серию, обзаведутся семьей, работой...
Да и Ubisoft это не выгодно. С чего им эти 5 лет деньги получать ? С "мертвого" Принца? Или с провального "Call of Juarez: The Cartel", у которого оценка на PG 4.7??? Одного Driver'а даже для зарплаты разработчикам не хватит)))

0

Игра супер! Один минус, шкала жизней плохо выглядит!

0

Коротко и ясно. Больше после тру версии - РС.
Графон отстой. Геймплей - тот же, но доставили осады убежищ. Музыка - очень вин, жду шедевра в Хитмане от Кида. Сюжет - ну... норм.
Когда Юби напишут новый движок, который старые железки не потянут, все будут стонать, что у них не идет.

Спойлер

Subject 17 - Desmond Miles
У Рокстар шедевры. От ожидания, в независимости от того, недовольные какие-то там фанаты, или нет, они и покупают. ГТА 4 была первой игрой, что в за первую неделю/день распродалась огромным тиражом. Пока есстестно, не вышел Дутый Кал и не покорил умы детишек, которые вместо рыцарей с палками играют в американских морпехов у меня во дворе

0

Вооще круто!!!мне всё понравилось Графика просто супер Я ещё в начале понравилась миссия с каретой я пока токо до крюка дойду дальше играть не буду пока озвучки рус не сделают=((

0

Игра класс!Геймплей немного изменился,ну это не важно.Теперь в игре 100 даных анимуса(вместо перьеа или флагов) и мемуары(вместо перьев из братства крови).А также теперь собираяя данные анимуса мы открываем портал в подсознании Дезмонда и узнаем об его жизни.Также теперь можно бегать по городу не выключая орлиного зрения,потому что мини-карта ни куда не исчезает,как это было в преведущихёчастях.

0

Закончил прохождение. В пару не напряжных дней вошли: Все кв Пири Рейса, София, Дезмонд и сюжет.
Итак. Порадовала картинка, озвучка. Управление изменили, но привык по ходу игры и даже понравилось.
Сюжет обрадовал. За Дезмонда не очень. Но так, пройти и узнать чего с ним да как можно.
Бомбы тоже очень даже хороши. К мультиплееру претензий нет, как таковых.
Итог: До меня всё описали. ИМХО - обязательно к прохождению!

0

Прошёл два дня назад, но интернет не работал, спасибо провайдеру за это...

Конечно геймплей уже поприелся, новый крюк погоды не делает, и в бою не используется, Константинополь по атмосфере слаб, что то на этот раз Джеспер Кид подвёл, музыка получилась так себе, не атмосферная и не запоминающаяся, фоновая музыка расстроила. Вступление в начале в Масиафе - шикарное, очень стильное и атмосферное. К сожалению лошадей убрали совсем. Вытягивают это всё герои и сюжет, лицевые анимации действительно отличные, как нам это и обещали, правда до уровня L.A. Noire как до Китая... Сюжет отличный, действующих лиц не много, и это хорошо, во второй части например к середине игры шла кругом голова от количества героев и разных сюжетных переплетений, тут же всё понятно и ясно, нормально следишь за всем что происходит. Город конечно однообразный и как мне показалось меньше чем Рим в бразерхуде. Защита убежищ в роли командира не понравилась, глупо выглядит и скучно играется, зачем это внедрили в игру - не понятно. Графика заметно похорошела, персонажи наконец то прорисованы хорошо, и не имеют квадратных рук и негнущихся пальцев. Воспоминания Дезмонда выглядят странно, можно было сделать куда красочнее и интереснее. Повторюсь, всё это вытягивает сюжет, но даже несмотря на это - торкнуло.
*Оценка: 9.0.

0

доиграл до конца! обычно мне не удавалось пройти любую часть assassin screed из-за скуки. но эта часть лучше своих предшественниц в 5-6 раз(по моему мнению).не все мини задания выполнил потому что основной сюжет сцепляет и не отпускает до конца игры только позавчера вроде бы начинал а у же сейчас титры смотрю (нет правда прямо щас). и игра стало намнооого кинематогрофичной и дико эффектной.
однозначно 9.8. отнмаю 0.2 баллов за некоторые баги и глупый AI врагов.

0

MegaMan 2.0
Да, баги безусловно присутствуют. Многие исправил патч. Многие, но не все))))

Что касается игры, то я скажу: игра хорошая. Я играл на Xbox 360, также играл на компьютере. Конечно джойстик с клавиатурой и мышкой не сравнится))) Например, прицеливание. Попробуйте за 1 секунду бросить бомбу в нужное место на джойстике))) Но т.к. эта тема только для впечатлений... ТОЛЬКО ДЛЯ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!(N9.N1Ck), то уйду с фронта войны Консоли vs ПК.

Константинополь очень красив. Очень. Какое небо... Музыка порадовала, Jesper постарался. А сюжет...Он захватывает, я так и хотел пройти игру побыстрее, что бы узнать, что будет в конце. Юсуфа жалко. София понравилась. Ахмет не очень))) Сулейман мудр не по годам))) Новым снаряжением часто пользовался. Крюк-клинок, бомбы. К Пири Рейсу часто заходил. Сразу начал искать страницы мемуаров Исхак-Паши, т.к. доспехи шикарны. Вообщем это все про одиночный режим.

Мультиплеер. Ищет сессии быстро. По крайней мере быстрее, чем в Brotherhood. Персонажей маловато, но я купил коллекционное издание, поэтому получил 3 новых. Кража артефакта сложна, но интересна. "Бегунов" стало меньше, но все же они есть. Карты неплохие. Если что, я Desmond1709))) Про мультиплеер нечего сказать, т.к. сюжета нет...Почти. Видик со своими подсказками, секретные файлы Абстерго.



Оценки:
Singleplayer:
Геймплей - 9
Графика - 9
Сюжет - 10
Музыка - 9.5

Multiplayer:
Сюжет - 8
Геймплей - 9.5
Персонажи - 7
Карты - 10

Итог:
Игра, необходимая всем фанатам серии. 9.0 баллов

0

Шепaрд
Чуть не забыл про тебя))) Дутый кал??? COD - великая игра, никакой Battlefield с ней не сравнится. Кстати, почему у тебя тогда ник "Шепард" и COD'ы в любимых играх????!!!

0

Субьект 17 - Дезмонд , я с тобой полностью согласен , COD особенно MW 4 , зимой особенно понравилась миссия ! Гонки на снегоходах и еще много всего ХИТ одним словом ! И ник - Шепард и COD в любимых играх , сорри отошел из темы :)
Одиночная игра : геймплей - 9 , графика - 9 , сюжет - 10 , музыка - 9 , итого : 9.5. баллов ( мое личное мнение ).
Мультиплеер : сюжет - 8 , геймплей - 10 , персонажи могло быть и получше - 7 , карты - 10 , итого : 9.0. баллов.

0

парни как оптимизация на PS3?

0