на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

31 скрытый колодец

Кто-нибуть разблокировал все скрытые колодцы (с помощью бомб)? За это что-нибудь дают?

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Ну где эти колодцы то? Я игру купил ради этих колодцев, да и сам я копаю колодцы за деньги людям на дачах и огородах. Очень обидно будет, если я не найду эти оставшиеся колодцы.

5

Кто знает чо будет если все колодцы открыть ?
Туда будут падать люди и ты потеряешь карму :(

3

Млин, проверил все эти по карте + знаю ещё 3 колодца (2 в лагере янычар + 1 в западной части Галаты, которая окружена стеной, там в правом нижнем углу, где стена пересекается буквой Т (нижней Т)) И всё равно у меня только 27/31. Мистика... Либо были изначально открытые колодцы, либо глюк какой-то.

2

и к стати не кто не заметил что колодцев на карте 29 а всего из них находится 27

2

Hlelia
Ооо , ну ради этого стоит ещё раз пройти АСR , а то теряется очень важная часть игры .

2

офигеть уже всю игру прошел все карты перепроверил и все равно 27 колодцев, хотя стоит v1.03 и все DLC
нет там больше колодцев
Юбики считать не умеют сделали 27 колодцев а написали что их 31

2

а непроще купить топорик? :D

1

TIGERblacK
Что-то не припомню, чтобы я спрашивал необходимо или обходимо

1

писал я юбикам в техподдержку по поводу етих колодцев ,сказали что у них нет информации )

1

GarretSSS
При чём тут оставшиеся колодцы. Он спрашивал вообщем.

И вообще, зачем открывать колодцы, если:
1. Не пригодятся никогда.
2. Есть же группа людей, в которой можно скрыться. А люди, есть везде. Плюс лавочки, телега с сеном и т.п.
3. Пустая трата бомб и ингредиентов.
4. Они даже ничего не открывают. Не относится к какому-либо заданию гильдии. Не разблокировывает достижение.

1

ILive
Как это причем? В игре из заявленных 31 можно найти только 27 (по крайней мере, никто не писал, что нашел все).
А нужно это все, друг мой, чисто "для галочки". Почему бы не разнообразить игру? А насчет траты ингредиентов... Не знаю, как то не парюсь. И так всего хватает ))

1

ILive
1. В них можно прятаться. Мне они больше нравятся, чем стога с сеном - по крайней мере, в них реально можно человек 10 кинуть =)
2. Люди пугаются =)
3. А на что их ещё тратить? Всего-то 27 оболочек, 27 пороховых начинок и 27 эффектов - шрапнель или порошок
4. Как сказал GarretSSS - для галочки

НИКТО не находил 31 колодец. Обыскали абсолютно ВСЕ колодцы, открытые и неоткрытые, больше не бывает. Обыскали даже Масиаф (есть один или два колодца, но они открыты сразу), деревню Атлас (только три стога с сеном), все скрытые локации - нигде нет. Возможные варианты, почему это так:
1. 4 колодца будут в третьем дополнении
2. У всех, АБСОЛЮТНО, сглючила игра и не показывает больше 27
3. Были (кажется) колодцы, которые после взрыва не выводили сообщение "Открыта точка укрытия". Возможно, это они

1

вранье карты где здесь указаны все 31 колодец, которые в кружках они с самого начала открыты
тот кто писал типа в лагере янычар 100% закрыт то же вранье
я специально начал игру с самого начала и эти колодцы открыты
так что всего колодцев 27!!! это факт

1

Скажу честно, я так и не понял, что это за колодцы и как их вообще взорвать) поэтому присоединюсь к вопросу)

0

Колодцы ничего не дают кроме скрытых убежищ(

0

Да обычные колодцы, только заколоченные. Надо на него бомбу бросить - доски разлетятся.

0

ну это для того чтобы прятатся можно было!

0

Это вроде гондол из АС2 - "денежные" гондолы на карте не были отмечены =)
Тут так же

0

Есть карта пока только 29/31, кому-то надо?

0

откроешь все 31 скинь в личку

0

Ловите кому надо

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

... если найдете недостачу, не забудьте черкануть пару строк

0

киньте потом полную карту всех 31

0

Valius
+1, то же самое 27/31, но на карте 29 колодцев, значит были открытые. А что ещё за 3 колодца, о которых ты упомянул? Можешь отметить на карте?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

exeGamer

Отметил красными кружками. Причём 1 из тех, что в лагере янычар - 100% был заблокирован. Я помню, как взрывал его. Про второй не помню.

P.S. Что-то она у меня не хочет загружаться в полном размере =/

0

Valius
жаль, но все три открыты у меня. Странно, что в Галлатском районе всего 3 и расположены справа, всяко там должны быть ещё. А вообще такое чувство, что оставшиеся 4 просто открыты, вот и не найдём.

0

Тока загуглил ...
Афтара карты "TorQue1988"
Оригинал карты jp.guihard.net/IMG/jpg/acr-revelation-map-constantinople-galata.jpg
(27 штук)
Форум UBISOFT
forums.ubi.com/eve/forums/a/tpc/f/5251069024/m/3251025469
P.S. Походу первая карта (посты выше) кем-то неправильно переделана, но колодцев все равно больше 27!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Тут точнее указаны места (27/31) - Карта колодцев Галаты
Карта колодцев Константинопля
Есть мнение, что остальные колодцы станут доступны с выходом DLC

0

да определенно это косяк разработчиков , даже на иностранных серверах не нашел никто 31 колодец!

0

Вы не пробовали в Каппадокию сходить? Когда я фрагменты анимуса искал, у меня была такая же ситуация, как у вас с колодцами. И оставшиеся фрагменты я нашел именно в том городе

0

Alien_26
Ну ты и выдал "пещерный город" - ржал, чуть со стула не упал, прям Флинстоуны какие-то. Каппадокию обходил не раз - там ИМХО вообще нет колодцев ...
P.S. А в статистику влом было посмотреть, когда фрагменты искал

0

Bloody Devil
Лишние места, где прятаться

0

dmytro20102
А что спрашивал? Где оставшиеся 4 колодца?

0

Ну что никто не обнаружил оставшиеся 4 колодца?)

0

Кто знает чо будет если все колодцы открыть ?

0

Вроде дадут ачивку, когда кинешь монетки в колодец.

0

Frost_47
XD

Я не парюсь насчет колодцев. но недавно открываю все, что попадаются.
кстати, если приглядитесь на карте есть маленькие дырочки - это колодцы)

0

kesh171
ну это и не так необходимо!

-2