на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Бомбы и все, что с ними связано

Играю и не могу допереть где или как создавать бомбы??? Заранее спасибо

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Вас по сюжету должны научить

1

TIGERblacK это чтоб ролик хорошо попер,а в реале бомбами там и не пахнет))

1

я хз где сейвы лежат!

блин с бомбами проблема((((
не меняются((((

1

Для ХР
Лицензия: C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Application Data\Ubisoft Game Launcher\savegame_storage\ZGVtb25ha29y\40
Пиратка: D:\Ubisoft\Assassin's Creed Revelations\orbit\40

С пиратки на лицуху не ставятся.

1

InCulto225
БЛИН ТОЖЕ САМОЕ(((( я уж едва дня пройти не могу

1

блин...... помогите мне и InCulto225 пожалуйста..... либо сейв после этого места либо еще как нибудь

1

я уж едва дня пройти не могу
Я за 2 дня всю игру прошёл... Легко ведь. Что не выходит?

1

Испытание бомбами надо назначить клавишу, вот способ -

В пути Мои документы\Assassins creed reveletions\ открываем файл ACRevelations
затем ищем строчки назначения клавиш и мышки где написаны НЕ -1. Т.е. если вы выбрали в управлении клавиатура и мышь (5 кнопок), то это будет колонка с названием [KeyboardMouse5]
затем ищем значение Start=-1 и меняем его на Start=1.
Все, теперь из обучения можно выйти нажав кнопку Esc.

1

помогите пожалуйста захожу в обучение а у меня все заполнено и не выходит из обучения

1

TIGERblacK
Да,я тоже при прохождении заметил...В ролике Эцио весь из себя такой крутой,на него стража летит,а он раздаёт бомбы налево и направо.Браво!

0

Выложите кто нибудь сейв после миссии с бомбами, даже не обязательно именно после этой миссии

0

В том задании где нужно бомбы делать, я её делаю, нужно испытать. В испытании, я не могу её кинуть. Кнопка не загорается (кинуть бомбу). Нажимаю Esc, нажимаю "Изготовить бомбу". И потом слот всё равно пустой. Что делать? Пройти не могу.

0

Я сделал так. Отменил миссию, зашел в меню выбора оружия (Q по умолчанию) и при выборе любой из бомб появляется кнопка добавить бомбу ((space) - то-есть это он её на ходу делает). Сделал из всех рег что были бомб, и потратил их все. То-есть истратил все ингредиенты и все бомбы что были. После этого спокойно прошел миссию.

0

За всю игру использовал бомбы всего пару раз, и то, что бы получить 100 % синхронизацию в некоторых миссиях. Почти что бесполезное нововведение.

0

я ток ради дымовых шашек их делал привык к ним сильно)

0

Да ваще не пользуюсь, а то они как то слишком облегчают игру...

0

Ребят, а как прикреплять бомбу к стражнику?

0

А мне нрав - иду такой кароче никаво не трогаю и тут на, к одному прилепил питарду!:D

0

Крч почти в самом начала, када сходишь с корабля, я решил не брать сразу квест, а прошёл погулять и совсем не долеко, рядом с лекарем, у меня всплыла подсказка - "типо использовать тайник с бомбой" или как-то так. Что за тайник - я так и не понял, может кто в курсах???

0

Это был такой сундучок (или деревянный, или золотой с заокругленными краями)? Если так, то это тайники с игридиентами. Может быть ещё и такое, что ты во время задания открыл сундук (не обязательно такие, как я указал в скобках), и всплыла таблица, где было написано, что типа "разобрать бомбу". И тебе в инвентарь добавились бомбы. Может так. Попробуй пройти ещё раз, и поискать то самое место. Я видел, что ты написал "я решил сразу не брать квест, а пошёл погулять". Но всё таки, может ты не отрубил задание. Может такое быть.

0

assassins creed revelations с бомбами внизу нарисованы 3 бомбы а под ними слова Undefined

0

Александр12332111
Вот у меня такая же фигня. Тактические бомбы не делаются.

0

У меня такое же было, пока я Ubisoft Game Launcherне переустановил

0

Да да, я ток сейчас допер))))СПС

-1

а в видео геймплее на 10 мин. бомбы в первой миссии были, че за фигня!?

-1

собственно вопрос: как бомбы создавать то?
просто при нажатии создать бомбу все вроде работает, но ячейки не заполняются: как висело пусто так и висит

-1

chebanov
да ладно, ждём русскую версию, а там посмотрим!

-1

chebanov Подтверждаю его слова!

Вот те которые создали когда нас только учили их делать!
вот те у нас и будут,а если хотим сделать новые то окошко не заполняется!
я блин уже и на растяжку насобирал запчастей, а оно вот как!
обидно блин!

-1

сначало создаешь, после создания активируется кнопка "добавить", она сразу под изображением бомбы, точнее под каждоый из 3 бомб))

-1

Sylar54
прикол в том что:
если картинок бомб нет я их все удалил, то и кнопки этой после создания даже нет!
а если же есть кнопка то когда нажимаешь он тебя отправляет опять делать бомбу ты делаешь и он пишет что не может добавить так как тут уже всё занято!

-1

InCulto225 когда всех хоть раз убил, и миссия снова запустилась нажми "ESC"
он выйдет, и игра продолжится дальше!

-1

Chino_Диман Не помогает:(( так же пишется Рестарт через 3 сек, может быть пиратка корявая

-1

у меня при испытании бомб не выходит из этого режима никак

-1

Тут у всех пиратки что-ли? Не должно таких проблем возникать.

-1

Проблема с этой миссией, Юсуф учит делать бомбы, подхожу к станку делаю бомбу,нужно нажать Space для испытания бомбы, нажимаю, убиваю охрану с помощью бомбы и пишет "Рестарт через 3 cек"
и так вечно. не знаю что делать.

-2