на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Куртизанка

увидел в базе знаний что куртизанка доступна для обладателей бразерхуда, соответственно вопрос как ее открыть???

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Могу предположить, что у тебя должна быть лицуха) т.е. активированная в Ubisoft. Причем и Brotherhood и Revelations. Но это только предположение, если что, тапками не бить)

0

плохое предположение, у меня так и есть а куртизанки нет

0

Я тоже предполагал что и Arti Jesso, однако... если у тебя такая проблема, может стоит зайти в сетевой профиль на сайте и там чего нибудь посмотреть? Ну или на крайняк написать поддержке юбисофта?

0

видимо в саппорт писать придется, а то все уже перерыл а про это вообще нигде ничего

0

кстати доктор же тоже сразу доступен, у меня его тож нет, у меня почему то 12 персонажей в списке всего, что за нафиг?

0

Подождите пока, может поправят. Скоро несколько персов должны добавить.
Куртизанкой также обделили, + достижения за онлайн не дают.
Кстати, есть 3 версии с куртизанкой:
1) После 30 лвл в Откровениях.
2) Нужен 50 лвл в Братстве.
3) Ждать 15 декабря.

0

а только у меня зависает когда дают перса выбрать? жуткоо тормозит и дисконнектит после этого

0

Доктор у меня есть, им и играю)
А что 15 декабря будет?

0

30 уровень отпадает. У меня 30, и ничего.
А доктор, шут и крестоносец открылись только со скачиванием DLC.

0

А где уже можно скачать все эти длс ?

0

15-го должны ещё 4 перса добавить (на консоли ... платно, про ПК неизвестно вроде)
Ломаные DLC работают более менее нормально (шкурки в сюжете после игры пропадают и звание "Пронзатель" в сетке не дадут)

markant
http://assassinscreed.su/forum/33-2942-1
Там всё с пояснениями.

0

лучшеб они мультик бразерхуда улучшили а то этот лагает до ужаса, и персы какие то унылые(

0

Demonakor
А доктор, шут и крестоносец открылись только со скачиванием DLC.
Эти персы, вроде как, доступны только для колекционщиков. А с выходом ДЛС "Предки" появятся Приватизатор, Корсар, Разбойник, Гладиатор. Или я не прав?

0

GarretSSS
Разбойница и Капер =)
Ага. Только неизвестно - будет ли ПК за это платить, и если будет, то как? Может, на ПК вообще не будет этого

0

Hlelia
Ну я думаю, даже если сразу не выпустят ДЛС для ПК, то ближе к весне точно появится

0

У кого нибудь еще появилась куртизанка? Сегодня с утра неожиданно выплыла...

0

GarretSSS
Проверил сегодня - появилась. При входе в мультик сообщение всплыло "С возращением тамплиер. За ваш вклад бла-бла-бла..." И внизу значки открытого контента: куртизанка, ее портрет покровителя, символы и прочее. До этого ее не было.

0

Berkut_ul
Значит Юбики наконец расщедрились и дали ее игрокам ))))

0

У меня она появилась только после установки патча

0

Дабы открыть куртизанку, нужно получить в мультиплеере АС:Братства более 1XP и подождать около суток.

Акелла (с)

0

Ребят, а было у кого-нибудь, что есть и братство, и откровения, а куртку не дают? Я купил недавно братство, привязал к той же учетке, что и откровения,но вот уже пол недели жду куртизанку, а эти придурки меня какого-то хрена кредитами заваливают за то, что меня давненько не было, хотя я каждый день захожу в надежде увидать свою куртку

0

Billerofont
Эти придурки ясно обозначили условие получения Куртизанки: достигнуть в Братстве 50 уровня. Ты достиг?
А кредитами тебя заваливают скорее всего потому, что у тебя на компе дата стоит прошлая, к примеру, 2011 год

0

Блин! Я же читал, что куртку давали тем, у кого больше одного уровня просто

0

Billerofont
хз, где ты такое читал. У меня она есть, и в Братстве 50 уровень. Не слышал, чтобы было иначе.

0

Именно после того, как достиг 50 уровня открылась? Сразу?

0

Billerofont
Я больше года играл в мульт Братсва и, разумеется, достиг 50 уровня. Потом, когда поставил Откровения и Юбики запустили этот бонус, она и появилась.

0

Хм...блин. Везде пишут, что нужно больше одного уровня набрать.

0

Billerofont
Напиши в ТП Акеллы: там наверняка подскажут верный ответ

0

Подсказали. Юбисофту написать. А те и ответить не удосуживаются

0

Billerofont
Не Юбисофт, Акелле; две совершенно разные организации. В бонусах Акеллы так же то, что писать можно на родном языке :)

0

Я понял. Я написал акелле, а они меня перенаправили в юбисофт. Но...сцука! Мне в лом проходить до 50 уровня! Без куртизанки! Я хочу проходить и знать, что она у меня есть!

0

Billerofont
Чем она тебе так приглянулась? Если такое непреодолимое желание ей поиграть, то поиграй в мульт Братства. Заодно и уровень прокачаешь ))))

0

Да я ж хочу ей в откровениях поиграть. Просто, чтоб знать, что она есть

0

ia ne dogoniaiu nafig ona nuzhna(u menia iest is brotherhood i revelation) no ia ne ponimaiu v chom fishka

0

Дружище, спасибо, что показал, что даже у тебя есть, хотя она те нах не нужна. Я хочу для коллекции:)

0

А где вообще связь между курткой и Эцио?

0

У меня в братстве 7 левел, а куртизанку открыли :)

0