на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Охотники

Кто помнит где на вас нападали охотники напишите!Очень нужно!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Не выполняя сюжет, пройдись (не бегая) по земле несколько минут и если повезет ... рандомный охотник придет по твою душу :)
P.S. Может совпадение, но в квесте, где надо проследить за командиром янычаров на меня два раза нападал.

1

Единственное место, где часто нападают Охотники - пятая последовательность, первое восспоминание. Название миссии - "Янычары".

1

На меня нападали когда была миссия под названием Янычары там где нужно было проследить за Тариком как я не ошибаюсь

1

Они периодически по всей карте нападают. Прислушивайся к шёпоту.

0

После битвы с десятком Янучаров....вообще мало хп оставалось, неожиданно пырнул в спину, думал сдохну))
Правда перед их нападением что то типо скрежета/шопота раздается!

0

А на меня сразу после этой миссии один напал. Точнее я на крыше был, услышал тот шёпот, и спустился. Так он, сволочь, подкрасться пытался.

0

kesh171
А если я уже прошел сюжет?

0

Assassin_Vlad,после выполнения одной миссии нужно было под "Инкогнито" вернуться к Принцу, стража запалила я возле принца и бился X))

0

Assassin_Vlad
Лично мое мнение, что охотники нападают через определенный промежуток времени (два раза брал рестарт одной миссии и через 15 сек. после нападал охотник), как доход с недвижимости, но сюжетные скрипты сводят все на нет. Вот почему я выше писал "не выполняя сюжет". Теперь по поводу того, что ты прошел сюжет … даже не знаю, я в шестой последовательности и пока не здам квартальный отчет, поиграть не смогу. Но здесь всего два варианта: 1) В brotherhood воры из враждебной фракции перестали нападать после выполнения сюжета за гильдию воров – здесь может быть также. 2) Будут нападать бесконечно – бери кофе стой на одном месте и жди

0

kesh171
Я тоже с этим в Brotherhood сталкивался но проблему ту я реши перезапуском воспоминания!

0

Они у меня и после прохождения игры есть. А можете как-то описать этот шепот? У меня такого не было (не замечал), но было вот что: я прогуливался по улице, ожидая охотников, и случайно посмотрел на крышу. Там стояло три человека, у каждого в руке кинжал, в орлином чувстве загорались красным - значит враги. Двух я просто так завалил, третий на радаре отметился как охотник и побежал от меня. Я его потом догнал, убил. А что за шепот?

0

Я как-то двух поймал. А ведь люди их по четыре находят!

0

Batman22
Я и описал выше эту миссию.

0

Они рандомно нападают. Один раз бежал и охотник на крыше стоит ждет пока я не спущюсь на землю.

0

Вот на днях было: бегал по крышам, мочил стрелков, вдруг смотрю - на крыше в метрах двух от меня мужик с кинжалом. Я спустился, чтоб приманить его, и тут на меня набросилось штук восемь тамплиеров. Потом, когда я всех перевалил, этот мужик попытался пырнуть меня, но не успел... Жалко, я люблю их погонять, потом грохнуть.

0

Эти охотники весьма хитрый народ. То их не видно неделями, а потом как заявятся, и испортят тебе всю игру.

0

охотники нападают даже если завершить сюжет, на меня нападали несколько раз и все безуспешно, каждый раз думал, что пырнут, но как-то отражал удары

0

XaH [CCCP]
У меня все точно так же. Пальцы как-то сами ложились на нужные кнопки.

0

охотник обычно появляется, когда твоя известность становится большой

0

Охотники обязательно появляются в миссии, где надо следить за Тариком Барлетти, так что повторяйте миссию!

0