на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Проблемы, связанные с прохождением игры v.2

Прошлая тема

Den_Assasin
скорее всего увеличенный урон или больше здоровья ну или что то подобное

Комментарии: 555
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Подскажите, как отобрать оружие у стражников, когда проходишь задание по защите цыганок, при тренировке своего ученика. Никак не получается обезоружить их, а убивать нельзя - сразу десинхронизация.

2

snk52
Прошёл. А что там складывать? Главное реакция и вовремя замечать где там прорезь. Сам прошёл раза с 3-го, немного нервно даже, так что вряд ли смогу точно подсказать что да как...

P.S. Ппц тут титры, я успел в магазин сходить и поужинать, в они всё ещё шли.

1

Migel Gross
если ножами не получается, тогда речь походу о тяжёлом оружии. Возьми тяжелое оружие и метни его в стражника зажатием ЛКМ,
Для достижения подойдёт любая стража

1

У меня от механиков все идет замечательно.

0

Den_Assasin
Ок, спасибо. Яд цыганок я видел, но думал, что так и надо, а воров вообще не нанимал вне их собственного задания. Что там у наёмников и сам не знаю, ибо никак не могу последних 3-х альмаговаров найти.

P.S. Есть какой-нить гайд по прохождению последовательностей Дэзмонда, только с пояснениями по всем эмблемам, а то половину не могу найти. Ну и карту колодцев никто не находил, а то влом обшаривать весь город в поисках последних 5 штук.

0

Valius
насчет приключений деза ничего сказать не могу так как у меня пиратка и при загрузке приключений сразу вылетает

0

обнови до 1.01 поставь кряяк от скидров и пойдёт)

0

snk52
спасибо.

а старые сейвы подойдут?

0

к сожалению у меня такой интернет что скачать/обновить будет проблемой затяжной

0

Den_Assasin
В целом там ничего такого интересного нет - эдакие экшен-головоломки от первого лица, во время решения которых Дезмонд рассказывает свою историю с самого детства и до того момента, как он оказался в Абстерго.

0

Valius
от первого!? фи... ну ничего я уже качаю патч который дал snk52

0

К ста, я тут дошёл до 9-й последовательности, в которой у меня уже нет доступа обратно в анимус. После прохождения игры я хоть могу туда попасть и допройти то, что не прошёл в последовательностях Дезмонда?

0

Млин, ну и перед самым концом обязательно баг. Экран стал белым с моргающим квадратиком в центре и всё. Слышно, как за кадром кто-то бегает и машет оружием, но ничерта не видно же ((

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Из-за чего появляется "Человек-табурет"!!



0

Valius
Если прошел, помогите, пожалуйста. 2-е воспоминание Дезмона, где яма вниз, как камушки складывать?

0

Проходя первое воспоминание Дезмонда я наткнулся на какой то сетевой фрагмент (не помню уже точно как он называется), куб такой, это что вобще такое?

0

Galaxy
Какая-то эмблема для сетевой игры. Я ещё не совсем разобрался наф оно надо. Но там в каждой последовательности по 2 эмблемы спрятано.

0

Valius
О! Благодарствую. Именно это то мне и нуна было, узнать сколько их в каждом воспоминании, а то я нигде не нашёл инфы про эти эмблемы, в цепочке днк, где отмечается статистика, типа сколько сундуков нашёл, тайников и т.п, ничего про эти эмблемы нет, вот мне и интересно стало сколько их всего.

0

Galaxy
Сам вот только что облазил всё, пока не нашёл наконец все 10 штук ))

0

Люди я отправил ассасина на задание на неопределённое время, как долго он будет там и вообще вернётся-ли (а то он был закреплён на базе, а база щас закрыта, типа пока он не вернётся)

0

Играй по сюжетке, он потом вернется, тут писали. А вот то что я не могу других ассасинов на задания отправлять сейчас (3 посл.) это баг?

0

Млин, напрягают уже эти задротские ачивки, типа убить 5 стражников за 5 секунд клинками или свалить леса на 5-х стражников, отвлечённых колючками =/ Это же ппц, собираешь толпы, кидаешь дым и как на зло вместо двойного убийства выходит одинарное или набросал колючек и вместо того, чтобы завалить леса он начинает хватать стражников или делать им подсечки =/

0

Valius
Да уж, что есть, то есть. Забить на эти ачивы совесть не позволяет, если уж играю, то нуна сделать\найти всё, но блин, некоторые вещи реально вломак делать))

0

В миссии с ознакомлением крюка-ножа Юсуф "застрял", не двигается.

0

Джокер Котэ частый глюк с застреванием, по пояс, ботов в крыше.

0

Во время защиты убежища ставлю командиров, но другие юниты не ставятся.

0

так че ни кто незнает какая фракционая спасобность у наемников?

0

Valius
короче выполняеш все задания на доске почета у воров , потом нанимаеш воров убиваеш стражнико. воры подбегают к трупам и обчищают их . попробуй поможет

0

Den_Assasin фракционная способность у наемников - секюрити (расталкивают нищенок, толпу на пути у ГГ, и прочих прилипал за автографами).

0

Джокер Котэ

Во время защиты убежища ставлю командиров, но другие юниты не ставятся.

они ставятся только в определенных местах а не просто на крыше

0

Джокер Котэ может очков вдохновения на других юнитов не хватает?
На старте обороны дают фору в 70 очков, далее за каждое убийство юнита противника вроде по 5 очков, ГГ тоже с пукалки противника шмаляет - пули бесконечные.

0

lemptyl
Не нашёл, только на баррикады могу ставить.

cтраx
Хватает, хватает.

0

Den_Assasin
Да я уже всё сделал, 100% синхронизация + все достижения вымучал таки. Единственное только 27/31 скрытых колодцев осталось, но я полазил по инету, посмотрел карты и понял, что тут какой-то баг, ибо никто не смог больше 27 штук разблокировать. Теперь осталось только 20 лвл в мультике набить, чтобы 40 очей Юплей вернуть, а так влом ((

0

Джокер Котэ
сначала поставь командиров на каждую крышу, чтобы по краям крыши появилась белая окантовка, потом выбери другой юнит и ставь на самый край крыши.

0

Valius
ЯСНО . ну как получиш очков можеш купит три дополнительных оружия для братсва?

0

Джокер Котэ
Во время первой защиты нужно все ставить в строго отведёное время и в нужных местах. Первый командир на левую ближнюю крышу, затем пару арбалетчиков, далее там подскажут что и куда. Главное не ставить других команлиров, пока задание не появится, а то бывает глюк, что нужно поставить второго командира, а все крыши уже заняты.

0

Den_Assasin
Не понял. Какое оружие? Да и мой ключ от братства аннулировали, так что по сути всё равно, но интересно, что за оружие?

0

Valius
и потом сохранения зальеш я хотя посмотрю что ж за оружия такие то!

0

Valius
а че не видел!? эх ты игруля)) там же покупать можно там есть надпись че то там weapon 3 brother ну слова там такие есть вот и за 20 очков купить можно

0

как добиться 100% влияние ассассинов в под-игре Средиземноморье ?

0

markant
захватываешь город, потом в меню выбора города жмешь ctrl и оставляешь в городе 5 ассассинов, потом выполняешь задания в городе и поднимаешь влияние.
так с каждым городом

0

Помогите, пожалуйста.
Миссия исследовать пещеры Каппадокии.
Я подхожу в восклицательному знаку, а там ничего нет, что делать?

0

Den_Assasin
Ааааа, ну это я купил ещё вначале. У меня просто запас 120 очков от прошлых игр оставался. Только я не понял, что за 3 вида оружия им дали или то просто мечи на стойках дополнительные?

PrincePersia222
Там надо подняться наверх к точке обзора и синхронизироваться. Залазь на крыши и ищи, где можно зацепиться.

0

Valius
а нука залей сохранения свои и ссылку кинь

0

lemptyl
А их обратно потом к себе в подчинение вернуть то можно или в другой город перенаправить ?

0

markant
можно, но тогда лияние упадет.
когда отправляешь ассассина в другой город ты можешь на его место завербовать нового.

0

оружие которое можно купить для Откровений из Братства - это меч капитана, миланский меч и рапира, как в оружейку в Откровениях заходишь по правую руку будут они, около стойки с топорами!

0

lemptyl
привет, все на вопросы по прохождению отвечаешь так сказать помогаешь страждущим)))
Истину открываешь)))

0

ZondeR042
если ты заметил то нехватает ячеек в секторе оружия и в режиме защиты базы вот я и подомуда что три доп оружия это оно и есть

0

Ага, Щас как говориться размечтались и губенку растянули!)))
Кстати сам ломаю голову почему не хватает ячеек, на игромании читал что в левом колесе, где оружие, ячейка для яблока, и возможно оно появиться в DLC для сингла, но была отписка что это всего лишь слух!((

0

Юбики отожгли: Константинополь/Истамбул - море крови, Каппадокия - море стелса, башка Деза - море загадок. в АС3 им нечем будет нас удивить!)))
Кстати почему разрабы не сделали во фриплее доступ к Каппадокии и Мосиафу!

0

Отожгли не отожгли, но в целом сделал для себя вывод, что ассассины из незаметных убийц понемногу превращаются в террорристов )) Яркие тому примеры - высказывание Эцио про возможность прикрепить растяжку к карете, взрыв маяка, "химическая атака" в Каппадокии и т.д.

0

я картинку видел там короче в левом колесе есть значок даже если получиться щас картинку выложу

0

короче не могу я ее найти но точно видел!!!

0

Еще вопрос , в русских лицензиях открываются ачивки за мультиплеер ?

0

markant
У меня - нет. Сам хотел спросить, но это вроде как вопрос для другой темы :)

0

обидно ,еще может кто нибудь может кинуть ссылку на сайт где подробно расписано как проходить некоторые ачивменты ?

0

markant
Я в ютубе нашёл все самые сложны, вбив в поиск "assassin's creed revelations *английское название ачивы* trophy". Хотя там многие даже с видео фиг сделаешь. Я ачиву на завал помоста на 5 стражников, прыгающих на колючках, выполнил раза с 10-го только.

название ачив без звёздочек само собой )) А английские название надыбал на какой-то ИксБоксовском сайте через гугл.

0

Спасибо) , а то некоторые ачивки просто сплошной геморрой

0

Еще у меня почему в самой игре в опциях ачивки не все засчитались а только две три а в лаунчере все нормально:все что сделал все отмечено , может это из за того что я длс скачал на лицензию ?

0

markant
Не знаю, а где они в игре отображаются? А то я тоже ДЛЦ ставил.

0

вроде общее и там в самом конце достижения. Слушай за что дают меч Юсуфа просто мне его уже в 3 последовательности дали.

0

markant
Не помню точно. Где-то в самом начале его получил. Мб за захват какой-то базы или выполнение квеста для неё. За задания гильдии вроде же меч Альтаира дают. Не помню в общем.

0

Два вопроса.1 В юбике ,как получить награду Истинный тамплиер.(в тренеровочной программе получить 20 уровень. Прошёл её всю, уровни недаються)
2 Как натравливать воров,циганок и наёмников? Они просто ходят сомной. Начало 3 последовательности.Может позже научат?

0

bob21061963
Нанимаешь воров/цыганок/наемников кнопкой "shift" выделяешь цель кнопкой "f/а" и опять же нажимаешь "shift" и они бегут на цель с криком за геймера "bob21061963"!)))
P.S.
"f" - буква в английской раскладке!
"а" - буква в русской раскладке!

0

bob21061963
Также остановить/следовать для воров/цыганок/наемников делается при нажатии той же кнопки "shift"!)))

0

Жесть Сколько вопросов это ужас люди у меня один совет на все ваши вопросы вы не спешите не куда играйте нормально смотрите по сторонам читиайте и узачайте мисии а так же иследуйте теретории и всё у вас получитца! Вот я всё прошол и хочу сказать про Остров Анимуса да там выкидывает и будет выкидывать пока пачь не скачаете ЭТо раз Два это вообше сетевая мисия и не в он лайне не поиграеш ну у меня есть прога где можно открыть всё в Офлайне и к стати сохранения бутте окуратны в настройках Ubisoft там есть Синхронизировать сохранения если не стоит крест не ставте его сохранение удалитца автоматически и будете всё сначало играть! Дам совет откройте папку с Сохранениями копируте на рабочий стол ставите крест закидуйте обратно ну копию не куда не диваете если катит то удаляете если нет то убираете крест кидаете и играете!! Если есть вопросы задавайте или по почте или тут !

0

Если кому нужна прога могу скинуть

0

snk52
слышь механик я скачал твой патч а как его установить то?

0

bob21061963
Чтобы получить истинного тамплиера - нужно в СЕТЕВОЙ игре достичь 20-го уровня.

0

Den_Assasin
Лучше скачай репак от BoxPack или от Жеки, коллекционная версия с мультиплеером! И всем будет счастье!)))

0

А где такая локация ,, Султанский гарем,,? Может что-то я пропустил?

0

как разоружить противника? у меня миссия с цыганками и надо не убивая охрану их разоружить.

0

simpson.bond
Для разоружения нужно контратаковать стражника без оружия в руках.

Игорь553
Что за локация и зачем она нужна? Если это в задании, где надо подслушать разговор Ахмета, то там просто в люк башни надо залезть.

0

как пройти гребанные защиты башень! не могу справится в конце с огнеметом!!плз!!!

0

sega yava
просто реагируй побыстрее и почаще пользуйся пушкой (кл. "Е" рус.)

0

sega yava
Огнемёт имбовый, особенно вначале. Я всего пару раз смог его остановить. Хотя база всё равно за пару минут назад отбивается, так что не смертельно, а когда командиры будут 15 уровня, то про эту проблему можно забыть вообще.

0

sega yava
Ну не совсем забить. Надо обороняться до последнего, но с огнемётами реально сложно даже при наличии барикад с пушками и гренадеров, так что если базу отобьют - ничего страшного.

0

не могу послать ассассина на задание в 3 последовательности (маленький принц) у одного 14 лвл у другого 5 что делать

0

Den_Assasin
с радостью бы поделился, но у меня коллекционка-лицензионка, а вот у друга коллекционка пиратка как раз от BoxPack, не чем моей не уступает играем с ним по сети нормально, а сволочь не помнит где ее скачал!(((
P.S.
как пробежать гребаные 300 м, уже заипался бегать, первый раз проходил пробежал как то а вот щас не получается((((

0

Там бежать через пробел нужно, старайся не биться об толпу. Выбирай места где народу мало и бежать надо по прямой)

0

zih-freerun
Это баг, не надо было до этого ассассинов посылать на задания, там нужен ассассин 11-го уровня. Кто-то уже писал про него, исправления вроде как нет - и нужно сначала начинать, хотя точно не знаю.

ZondeR042
Вроде не обязательно по прямой бежать. Я такими петлями кружил по району, что даже не знаю, что за иероглиф вырисовал - главное бежать через пробел, без остановок и врезаний в людей.

0

у меня вылетает при попытке запуска Странствий Дезмонда, можете помочь?

0

Почитай форум - уже раз 100 этот вопрос поднимался.

0

ребят,не могу миссию с чемпионом пройти.надо отца печатника (глашатая) защитить.потом его тамплиер хватает надо его отвлечь ,чтобы ученик убил его .написано позвать ученика чтоб тот убил,а как позвать то?

0

Zyydat
становишся на метку и кричишь КУКАРЕКУ :)
А серьёзно,жмёшь кнопку вызова Ассасин(по моему Т)

0

пацаны хелп у мя лицуха скачал с пеге все dlc и начал проходить миссию влада пронзителя и кароч я дошёл до клетки забрался на верх и дальше незнаю плиз хелп

0

Там сбоку решётка... От канализации что ли... На неё прыгай.
Сам минуты 2 думал, куда надо :)

0

Король Е3
залезь на клетку и там увидишь что то типа вентиляционного отверстия, прыгай на него а дальше разберешся.

если не понял YouTube тебе в помощь

0

ZondeR042
lemptyl
привет, все на вопросы по прохождению отвечаешь так сказать помогаешь страждущим)))
Истину открываешь)))


надо же чем то заняться на работе))

0

народ ну как в воспоминания Дезмонда поиграть.

0

ZondeR042
как пробежать гребаные 300 м, уже заипался бегать, первый раз проходил пробежал как то а вот щас не получается((((

попробуй вокруг ипподрома побегать.
не врезайся в прохожих
не прыгай

0

Купил лицензию джевел,в ней можно будет поиграть в Тюрьму Влада,или это только на коллекционке?

0

JReynor
snk52 выкладывал ссылку на репак от механиков(возможно за это его и забанили), там все работает.

0

Да у меня ведь есть диск,специально из за бонусов и купил,а там хер! Мне просто интересно можно ли как нибудь эту миссию открыть?

0

На каких картах в мультиплеере нужно сыграть, чтобы разблокировать Родос в игре Защита Средиземноморья?

0

osmanaka
Купил джевел, ради бонусов? Это же самая безбонусная версия (после пиратки, конечно).

0

Вот саит с картами. ФРАГМЕНТЫ ДАННЫХ и, СТРАНИЦЫ МЕМУАРОВ ИСХАК-ПАШИ

http://www.assassins-creed.ru/page-146-karti-fragmenti-dannih-animusastranitsi-memuarov.html

Может кто нибуть знает почему один асасин заморожен временем, на заданиях.

0

onill2009
Какой смысл в етих картах если "ФРАГМЕНТЫ ДАННЫХ" сами потом появятся на карте, а карту СТРАНИЦЫ МЕМУАРОВ ИСХАК-ПАШИ можно будет купить потом, тем более до последней доберешся только по сюжету на середине игры.
===
Проходи сюжет, он появится, не пропустиш

0

Это так для на чала чтоб собрать до нужного количества, чтоб на карте весь этот мусор появился, ну вобшем кому нужно.
И спасибо за ответ. Да кстати не знаеш где наитии торговца чёрного рынка, а то он один раз появиться на карте а потом исчез.

0

onill2009
торговцев черного рынка полно по городу, они обозначаются черными значками бомб и только в небольшой области в которой ты находишься.
у лавки пири рейса точно стоит один.

0

Он показался мне единежды на карте, после как я завербовал асасина, и прошол задание предатель асасин, ну там где ученик промахнулся. Если ты так пишеш возможно он появиться попозже, тоесть везде. Ведь я ещё дальше не прошол. Это догадка, скажи правильная.

0

они появятся только после того как ты научишься крафтить бомбы.

0

Ясно спасибо, я просто сейчас выполняю задание гильдий.

0

Ну что какие у кого проблемы/вопросы, задаем не стесняемся, чем можем тем поможем!

0

ZondeR042
уже походу все обсудили, спрашивать больше нечего)

0

Сколько всего эмблем сетевой игры странствия дезмонда

0

помогите плиз!
Не могу защитить базу асасинов до конца...вечно в конце приезжает юнит с пушкой и валит барьер с одного выстрела и мою базу.
Может я что то делаю не так?или не тех юнитов ставлю?

0

Pandora93
ставишь не тех.
нужно ставить стрелков или арбалетчиков(лучше стрелков)

FILINX
сорри, эмблем не 12 а 10, по 2 на каждый уровень странствий

0

подскажите пожалуйста-игру прошёл на пиратке,теперь поставил лицуху.
можно ли как нибудь поставить сохранки с пиратки на лицуху а то не охота проходить заново
на ubisoft зарегистрировался.
да и мож кто знает почему при каждом входе в игру приходиться выставлять заново настройки видео?

0

lemptyl
по крышам ставить или на барьер тоже?
И какие лучше барьеры ставить?

0

Pandora93
баррикады ставь какие хочешь, все равно они больше 2ух попаданий не выдерживают.
а насчет того куда ставить стрелков - ну ты сам подумай на баррикаду можно установить максимум троих, а на крышу девятерых а то и больше стрелков. ставь их как можно больше и ни один враг не пройдет, а после этого задания у тя откроется баррикада с пушкой ассассины бомбисты с шрапнелью и тогда ваще будет легко эти задания проходить

0

помогите выполнить задания с бомбами:

изготовить по одной бомбе с каждым типом эффекта 0/1
дважды использовать все эффекты бомб 0/2

0

[новый пользователь]
и что тут не понятно?

0

вроде бы всё понятно, но выполнить не могу

0

[новый пользователь]
в лавке пири рейса на стене висят 4 картины, подходи к ним и жми "взаимодействовать", когда пройдешь все квесты у него откроются ингридиенты, потом в городах средиземноморья выполни все задания по исследованию местности. это откроет абсолютно все ингридиенты в лавке пири рейса. потом просто изготовь бомбы со всеми типами эффекта и используй их по 2 раза. вот и все.

0

а на каких картах в сетевой надо сыграть чтобы открылся Родос?

0

в игре от лавок идет доход, который складывается в сундук. где этот сундук???

0

anti-haker
этих сундуков 14 штук по всему городу.
называются они "БАНК"

0

lemptyl
по моему банков то 15 в игре, если мне конечно память не изменяет)))

0

cтраx
ты ему еще напиши что на пластиковую карточку зачисляются аля реклама сбербанка!)))

0

на каких картах в сетевой надо сыграть чтобы открылся Родос?

0

У меня такой вопрос. Как сделать чтоб мастер асасин погиб, в бою перед её уже смертью, уходит лечится, в заданиях она нее погибает даже когда вероятность успеха ровна 70%. Это я делаю чтоб завербовать 7 мастер асасин, в прохождении гильдий.

0

А убивать зачем? В какой-нибудь город поставь, и вербуй нового.

0

Вопрос, если поставить на карту заданий Мастера, не вызовёт ли это проблем по прохождению игры в дальнейшем, И ешё как сделать Мастера асасиа, после того как я назначил его на карту заданий, этот мастер находиться и на карте (база), и на карте заданий. Нужно для заданий гильдий. Нужно семерых сделать Мастерами.

Ответе кто нибудь.

0

lemptyl
спасибо) Поставил одних стрелков и завалил долбаную пушку)

0

Pandora93
всегда пожалуйста))

onill2009
я ничего не понял)) мастеров всего можно создать семь штук. один мастер становится по сюжету, для остальных шести нужно выполнить по 2 задания для каждого ассассина. одно задание когда он достигнет 10 лвл, второе когда достигнет 15. в перерыве между этими заданиями можно делать с ними что угодно, они никогда не погибнут и никуда не исчезнут.

0

Если ты это написал значит понял. Мне нужно лиш пройти задание гильдии асасинов завербовать 7 мастеров асасинов. Теперь ясно, просто одного, который по сюжету как ты написал я и не учёл.

СПАСИБО что ответил

0

onill2009
я просто написал как работает схема с прокачкой ассассинов.

0

Кто нашел эмблемы сетевой игры в 3-й локации дезмонда скеньте скриншоты filinx@mail.ru

0

Можно ли после того как отправил первого асасина на подготовку по сюжету, до сюжета с деланием бомб, захватывать базы тамплиеров, и на карте все страны захватить. В дальнейшем прохождении проблем не будет.

0

Как выполнить достижение "Проворные пальцы"? Это где нуна обобрать 50 трупов стражников, используя воровскую способность. Что за воровская способность? Всё что я умею, это подойти к трупу и нажать кнопку "рука без оружия"(у меня Alt), и он просто обыщет труп, но я чёт уже куда больше 50-ти обобрал. Может он как то ещё, по хитрому, умеет обирать трупы?

0

Попробуй так, Во время отаки делаеш (контр удар+Е), называетса ответная кража.

0

люди, по поводу вылетов из игры, дело не в пиратке, у меня лицуха, и игра так же как и у вас вылетает на воспоминаниях Дезмонда, да и не только на них. собрал сэт брони ассасина, при покупке другой брони, она снимается, а когда пробуешь ее одеть через инвентарь в штабе ассассинов, опять же вылет на рабочий стол(((

0

Ребят как отправить ученика на задание? Блин-дуща застрял... Захожу У меня два ученика. 12 уровня и 10. И не одного не могу отправить! Как быть в чем проблема? Подскажет кто? Неужели должен быть ученик непременно 11 уровня? ни шагу в сторону?

0

Не совсем понял, а ты базы тамлиеров захватывал, для вербовки. Вобшето Достигая 10го уровня, их можно сделать мастерами, возможно это два первых сюжетных. Остальные всегда мобильны на любом уровне. Да и ещё на заданиях есть определёные правила к асаинам там значок в виде арбалета, или топора, ели у асасинов нет токого их нельзя отправить на задание, иши другие задание без значков.

Если зто первая отправка Сюжетная, возможно у одного мало уровня, для прохождения задания. У меня было тако, пришлось переигровать игру, теперь я делаю копию сохранений по каждому поводу, об этом писали, проблемы с прохождением V1

0

Galaxy
насчет ачивы "Проворные пальцы"
чтоб ее получить нужно выполнить задания гильдии воров, после этого у воров откроется фракционная способность - обыскивать трупы тех кого ты убил, а дальше просто нанять воров у убить 50 стражников.

0

onill2009
Можно ли после того как отправил первого асасина на подготовку по сюжету, до сюжета с деланием бомб, захватывать базы тамплиеров, и на карте все страны захватить. В дальнейшем прохождении проблем не будет.

можно, лично я так и делаю

0

Спасибо огромное а то не играл до получение ответа, А то уже накололся С двумя сюжетными асасинами, преигровал игру заново. теперь постоянно делаю копии сохранений по любому поводу.

0

Mikelandjelo
Ребят как отправить ученика на задание? Блин-дуща застрял... Захожу У меня два ученика. 12 уровня и 10. И не одного не могу отправить! Как быть в чем проблема? Подскажет кто? Неужели должен быть ученик непременно 11 уровня? ни шагу в сторону?

если это самое начало игры то с этими ассассинами связана сюжетная линия, просто проходи сюжетные миссии, потом можно будет их отправлять.
если ты эти миссии прошел, то в таком случае на карте должны быть черные значки с емблемой ассассинов, это задания мастера ассассина. выполняй их а дальше разберешься

0

народ подскажите где найти пещеру и туда попасть после прохождения игры 7я последовательность (потайной город)

0

какую пещеру?
если ты про каппадокию, то в районе Галата будет стоять паромщик, которы тебя туда отвезет.
если про гробницу ассассина то для доступа к ней нужно собрать все страницы мемуаров Исхак-Паши

0

не капают деньги в банк...че делать??? у меня пиратко

0

Подскажите плиз как пройти 100% синхронизацию из заданий воров там надо отвлечь стражу с помощью их,но как это сделать?Нанимаю их они пруться только за мной а как им приказать отвлекать???????????????

0

keks7777777
1.нанять воров
2.выделить цель
3.нажать кнопку свободной руки

0

shulgovskiy
не капают деньги в банк...че делать??? у меня пиратко

перестань кОчать торенты.

0

Города в средиземнаморье захватываються только до 50 % .Играю в 4 последовательности. Как их захватить на 100%?

0

В гробнице Влада не могу пройти одно место. Там говорится что надо совершить длинный прыжок, но когда я его делаю, то до другой стороны не допрыгиваю.

0

Подскажите почему у меня не открывается 6-я последовательность? а 7-мую я вообще не вижу

0

короче такая проблема,после того как я прошел второе воспоминание дезмонда, ачивмент за него не засчитался в лаунчере , ничего не произошло , а с третьей последовательностью дезмонда ачивка выскочила, в чем проблема ? и как можно получить этот ачивмент в лаунчере за 2 воспоминание ?Игра лицензия.Может кто-нибудь может скинуть сейв в личку где 2 последовательность за дезмонда еще не пройдена?

0

Проблема в следующем: На острове захожу в 1 колону и меня выкидывает на рабочий стол с ошибкой память не может быть writen чё за хрень

0

WASWAS
читай выше, такая проблема у многих игроков

0

Народ кто нибудь находил эмблемы сетевой игры в 3-й локации дезмонда

0

народ, как раздолбать огнемет в битве за территорию, его даже не удержать.

0

Подскажите почему у меня не открывается 6-я последовательность? а 7-мую я вообще не вижу

0

Если где нибуть описание или, видео прохождение, дополнительные воспоминание - сокровища - скрытые места.

Цистерна базилика : 0/3
Девичья башня : 0/3
Бычий форум : 0/3
Галатская башня : 0/3
Айя - софия : 0/3

0

У вас нет случайно карты, на которой указаны все части Анимуса, а то 41 насобирал - больше не находится?

0

слыште а что то я не понял что до мастера ассасина можно только 7 рекрутов доводить у меня все остальные по 10 уровня это у меня баг или это так на самом деле

0

Cheapskate
Вот держи.

http://www.assassins-creed.ru/page-146-karti-fragmenti-dannih-animusastranitsi-memuarov.html

0

Подскажите почему у меня не открывается 6-я последовательность? а 7-мую я вообще не вижу

0

дошёл до финала...вроде правильно выставил ключи,а ничего не происходит((чо делать?

0

Народ! Подскажите пожалуйста! ЗАчем нужны "командиры баз"??? Мне как-то жалко отдавать ассасина 10 уровня!

0

Парни подскажите как ставить этого гребанного арбалетчика в самом начале игры, при первой защите? командира я поставил, потом говорят мол выбери окно для выбора саппорт юнитов, там нахожу Арбалетчик, клацаю на него, возвращаюсь в игру а курсор как был красным так и остался, и вообще ничего не помогает!

0

а как в игре открыть всю одежду и все доспехи?

0

VeRBeR74
Там есть пара мест, где можно вставить не тот ключ, хотя и будет очень похоже на правильный рисунок.

philipp378
Они не исчезают из списков братства, их точно также можно вызывать в бой, как и остальных, если ты об этом. Вообще, когда ставишь ассассина командиром базы, его можно качнуть до 15 лвл. Еще можно выполнить 2 квеста от него, вначале и на 15 лвле. После второго квеста ученик получает статус мастера-ассассина и на его базу больше не нападают тамплиеры. Командиры баз не погибают в бою, при провале заданий, провале обороны города и т.п. Также два задания гильдий требуют назначать и качать командиров баз. Еще когда назначишь командиров на все базы и выполнишь все их первые квесты (7 шт.), то дадут броню мастера ассассина с топовыми характеристиками.

Favouriteн---й (твой ник блокируется цензурой, однако :) )
Не сталкивался с таким, но вообще, арбалетчиков можно ставить на крыши, где уже есть командир, а также за баррикады. Ты точно выбрал арбалетчика? Насколько я помню, клацать при выборе юнита не надо, достаточно просто выделить его в радиальном меню выбора. Также есть нюансы расположения, попробуй ставить его рядом с командиром.

crysem
скин альтаира, брута, турецкого ассассина дается за предзаказ, подарочное и коллекционное издание, или химичить с сейвами от них.
Скин Дезмонда дается за прохождение 5 воспоминаний Дезмонда на острове Анимус.
Скин старого Альтаира. Не помню точно, то ли за прохождение воспоминаний Альтаира, то ли после прохождения игры.
3 типа брони открываются по ходу прохождения и доступны в магазинах.
Броня Ишаак Паши открывается после прохождения гробницы Айя-София. Чтобы открыть туда доступ, надо собрать 10 фрагментов его книги, раскиданных по городу. Карту фрагментов можно получить, собрав по городу 25 фрагментов Анимуса (она появится в магазине). Можно найти их и без карты, но это сложнее.
Броня мастера-ассассина дается после прохождения 7 первых квестов командиров баз.

0

&feature=youtu.be вот как здесь выбрать этого арбалетчика?!?!

0

Проблема в следующем: На острове захожу в 1 колону и меня выкидывает на рабочий стол с ошибкой память не может быть writen чё за хрень КТО ЗНАЕТ ОТПИШИТЕСЬ ПЛИЗ

0

пацаны ни кто не знает че за плащ генерала? и еще я че заметил у ассасинов(ну у подопечных моих) у не которыз плащ есть а у не которых нет никто ниче не знае?

0

Как ломать онеметы в битвах за территорию?

0

Favouriteн---й
До этого момента ты должен был поставить командира на крышу. У тебя почему-то он не стоит, точнее территория не разблокирована. Разблокированная территория очерчена белым контуром.

0

Koripio
нет это не баг так и должно быть. башен ассасинов всего семь столько же может и быть мастеров

philipp378
так если ты его не поставиш не откроються миссии мастеров ассасинов и на твои базы будут нападать. а если поставиш на базу мастера то на нее не будут нападать

0

Подскажите пожалуйста, как пройти задания "мастера-ассасина" на 100%?
У меня пройдено всё на 50%. Т.е. каждую миссию выполнил, где написано часть 1. (6 миссии выполнил)
А вот ещё оставшихся 6 миссий не открываются. Подскажите, что нужно сделать, чтобы они открылись и чтобы пройти всё на 100%.

0

Dj_Venom
По-моему надо что-бы мастер-ассасин был 15 уровня...

0

Dj_Venom
По-моему надо что-бы мастер-ассасин был 15 уровня...

0

philipp378
у меня есть один 15 уровня. а сколько всего нужно?

0

Dr. Rockzo
он вернется по ходу выполнения сюжетной компании а точнее 3 последовательно 10 шаг

0

Berkut_ul там просто плохо видно, там уже сидит этот командир, просто по выбору арбалетчика не очерчивается белым контуром!

0

Dr. Rockzo
ты имеешь ввиду миссия из раздела "Завербовать ассасинов" одна пропущена?

0

а у меня башен всего 6 а один ассасин 14 уровня и что с ним делать на карте башни все заперты уровень 15500 - 15500

0

А как понять, на какие башни я поставил командиров, а на какие нет?

0

philipp378
Что ж, спасибо. буду пробовать)

0

philipp378
Я может быть и ошибаюсь, но нужно зайти в эти конкретные башни и открыть список ассасинов. И там будет написано имя и кто командует этой башней.

0

Dr. Rockzo

Итак:
1. Громила;
2. Ученик;
3. Мститель;
4. Акробатка;
5. Попрошайка;
6. Карманница.

скольких конкретно у тебя не хватает?

0

Dr. Rockzo
Вот местоположение 3-ей миссии. (Мститель)



0

Посоны тут вопрос возник. ну короче лазию по городу натыкаюся на стражу начинаеться драка потом неожиданно кто то из стражников возьмет да и отойдет а потом становиться как будто отравленый так я его не отравлял и ничего ему не делал! оюъясните че за пое_бень?

0

такой вопрос у меня выскакивает сообщение ваш ассасин готов и дополнительно для достижения уровня мастера ассасина... и захожу на карту а там нет значка задание мастера ассасина что делать ?

0

Den_Assasin
это баг у меня так же было установи новую версию

0

Koripio
стражник отходит бредит дастает оружие махаит им и дохнет. это конечно хорошо но я хочу узнать почему

0

Den_Assasin
у меня то же так было только вот не знаю почему я меня они так после удара спрятанным клинком делали "только это не яд" после обновления они перестали так делать

0

он у тебя после удара с ума сходит или ты его вообще не трогал ?

0

такое редко происходит и не замечал чем дрался . ну реальное дерешся дерешся он возьми да отойди и сдохни

0

Люди , ПОМОГИТЕ , когда я перезапускаю первую миссию, 1ой главы после видеоролика , МЕНЯ кидает в Константинополь . ЧТО ЗА *ЕРНЯ

http://alltheragefaces.com/img/faces/png/rage-no-whyyy.png

0

Проблема в следующем: На острове захожу в 1 колону и меня выкидывает на рабочий стол с ошибкой память не может быть writen чё за хрень КТО ЗНАЕТ ОТПИШИТЕСЬ ПЛИЗ

0

Den_Assasin
может ты его сам и отравил дротиком

0

WASWAS
патч установи http://www.playground.ru/files/53448/

0

Den_Assasin
Посоны тут вопрос возник. ну короче лазию по городу натыкаюся на стражу начинаеться драка потом неожиданно кто то из стражников возьмет да и отойдет а потом становиться как будто отравленый так я его не отравлял и ничего ему не делал! оюъясните че за пое_бень?

может ты просто прошел задания гильдии цыганок, нанял цыганок и они отравляют стражников?

0

Подскажите пожалуйста! Будет ли падать уровень контроля ассасинов в городе, если я захватил все города средеземноморья? Можно ли вообще как-то прекратить падения этого уровня контроля? И еще вопрос: будет ли командир города получать опыт, находясь на посту? (то-есть качать свой уровень)

0

philipp378
им будет идти опыт от города.
ты когда на карте выбираешь город сбоку написано что то типа доход города, опыт от города или что то в этом роде. каждые 20 минут они будут получать это количество опыта.
ответы на остальные вопросы:
1) ничего не зависит
2) ничего не зависит

0

люди скажите, мне одному кажется что Дарим(старший сын Альтаира) как две капли воды похож на шестнадцатого? (за исключением цвета волос)

0

onill2009
Если где нибуть описание или, видео прохождение, дополнительные воспоминание - сокровища - скрытые места.

Цистерна базилика : 0/3
Девичья башня : 0/3
Бычий форум : 0/3
Галатская башня : 0/3
Айя - софия : 0/3


не знаю актуален ли еще этот вопрос но все равно отвечу
эти сокровища находятся в локациях где ты собираешь ключи Масиафа и доспех Исхак-Паши.
находятся они прямо перед входом в комнату с ключом, а в Айе Софии и девичьей башне прямо рядом с постаментом/гробом. просто включи орлиное зрение, осмотрись по сторонам и выключи.
сокровища появятся на мини-карте

0

А что такое "странствия Дезмонда"??? Какая-то *****! ДАже 1 до конца не прошел... Расскажите, что там будет...

0

lemptyl
да да да пацан я это тоже заметил)))

0

philipp378
странствия Дезмонда это такая часть игры сделанная под видом пазл платформера от 1го лица. в ней рассказывается о прошлом Дезмонда.

Den_Assasin
может просто мы с тобой хреново различаем лица?))

0

Koripio
Я же сказал не делал я ему ничего!!

lemptyl
да я давно сказать хотел ну он(дарим) реально точная копия шестнадцатого!!

0

где в странствиях дезмонда искать эмблемы мультиплеера ?? 9 из 10 нашёл :(

0

ребят...скачала репак..а там когда заходишь в странствия Дезмонда на острове...то игра вылетает..выдает ошибку...че нужно скачать чтобы их можно было пройти?7

0

У меня вопрос у кого нибудь открыты все места Константинополя, а то у меня один не открыт хотя я все облазил.

0

lemptyl
Спешу за помощью! :-) Не получается у меня с этими учениками! Не могу отправить на задание. Более того не могу продвинуться дальше. При попытке например зайти в свою крепость пишет что-то вроде не закончено задание.. В списке заданий написано отправьте ученика на задание! У меня их два.. Вроде как 12 и 10 уровня! В подсказке написано выберите ученика 11 уровня и нажмите энтр. А я никого не могу отправить! По энтеру ни первый, ни второй не отправляется! Хоть с самого начала начинай! А я уже все крепости отбил, все "предприятия" обновил.. Доход уже 30000 в 20 минут... Как-то не хочется все с начало начинать!))

0

Mikelandjelo
это глюк забитый от разрабов, типа не надо торопиться!))

0

Mikelandjelo
знаешь, таких как ты Эцио назвал бы imbicille.
отправлять ассассинов на задание нужно не кнопкой ентер.
при выборе ассассинов внизу экрана подписаны все возможные действия с ними.
я играю на геймпаде и у меня это кнопка А отвечающая за ноги, логично предположить что на клавиатуре это пробел.
при выборе ассассинов на задание попробуй нажать пробел.

0

lemptyl
встречал на некоторых версиях репаков что действительно нельзя отправить ученика, нажимаешь ПРОБЕЛ подтвердить отправку выходит окно а там кнопка ЕНТЕР не активная!
так что может у него именно такой репак попался, ну а если лицензия тогда руки-попа!)))

0

ZondeR042
я таких репаков не видал.
кнопка ЕНТЕР в игре вообще не используется, для подтверждения чего либо нужно жать пробел.
(Ентер тоже можно но необязательно)

0

lemptyl
да ладно не используется? зайди посмотри и увидишь!

0

помогите...скачала репак..а там когда заходишь в странствия Дезмонда на острове...то игра вылетает..выдает ошибку...че нужно скачать чтобы их можно было пройти?7

0

alexnag19
репак от механиков или мозги...

0

lemptyl
а патч никакой не поможет...только заново у станавливать новый репак??

0

lemptyl:"знаешь, таких как ты Эцио назвал бы imbicille" хорошо выразился :-D

0

lemptyl:"знаешь, таких как ты Эцио назвал бы imbicille" хорошо выразился :-D

0

Mikelandjelo
а ты действительно imbicille читать внимательно нужно а не нажимать все подряд

0

такой вопрос у меня выскакивает сообщение ваш ассасин готов и дополнительно для достижения уровня мастера ассасина... и захожу на карту а там нет значка задание мастера ассасина что делать ?

0

У меня завис эцио при первом задании Юсуфа в Стамбуле - найти капитана тамплиеров и захватить башню. завис на крыше. причем камера вертиться, игра работает, можно выйти в меню, даже потренироваться в каких-то навыках нажав таb, но в игре он не двигается и не реагирует ни на какие команды. игра лицензия. что с этим делать, подскажите, пожалуйста. заранее спасибо.

0

lemptyl
Koripio
А без оскорблений никак? Нет желания отвечать - промолчи! Что за ребячество! Умники нашлись!

0

Mikelandjelo
А без оскорблений никак? Нет желания отвечать - промолчи! Что за ребячество! Умники нашлись!

извини, просто меня задолбали вопросы из-за невнимательности людей.

0

alexnag19
насчет странствий Дезмонда.
если у тебя игра весит 3 Гб, то тут никакой патч не поможет этих странствий там просто нет.
репак от механиков весит 4,5 Гб

0

alexnag19
кстати сейвы можно сохранить, они находятся в папке под названием 40

0

lemptyl
И кстати пробел тоже не работает! Я все кнопки тыкал. Вобщем забыли! Не хочу больше играть! Удачи!

0

lemptyl
Репак от Жеки весит 3,3 Гб а там есть и странствия и мультик!))))

0

у меня такой прикол,что я уже несколько часов по городу хожу,а еще не одного побочного квеста не получил

0

да эти побочные квесты фигня по большому счету , под конец уже надоедают ибо их всего три :помочь ящики перетаскать , побить выскочку , и еще когда на тебя сзади нападает тамплиер-убийца.

0

lemptyl
чет ты какой то злобный, надо проще ко всему относиться!))))

0

ZondeR042
я просто не выспался вчера.
сегодня все в порядке и я снова готов помогать страждущим малолеткам, которые при появлении вопросов по прохождению немедленно пишут сообщение на форум, а не пытаются сами подумать как эту проблему решить.

0

всем привет)) пишу для тех у кого лицензия и есть траблы с вылетами из игры при попытке зайти в воспоминания Дезмонда, решается как оказалось очень просто.
1. Путь к игре не должен содержать русских букв.
2. Советую обновляться через автопатч (потому как лично у меня после обновления игры патчем с оф. сайта Акеллы игра просто зависала)

0

кто подскажет ..
кв осмотреть пещеры под Галатой (ну когда проваливаешся вниз) не знаю как конкретно объяснить там комната надо прышать по помостам .. так пот допрыгиваю до трубы за ней типа бревна но у меня активны только "раскачиваться" и "отпустить" полчаса как дурик раскачивался на этой трубе явно видно что нужно дальше на бревно но прыгнуть не могу (

0

а все перепрыгнул если резко делать странно ...

0

подскажите что делать в 3 последовательносте где надо изготовить бомбу. А то уменя замкнутый круг получается ,изготавливаю бомбу пробую в действие и все занова покруго начинается.или скиньте сохранение после этого воспоминания

0

а все перепрыгнул если резко делать странно ...

0

ded90
там нужно после того как протестируешь бомбу, нажать Esc вроде, что бы выйти из режима тренировки, а потом в окне изготовления бомб нажать "добавить бомбу"

0

Как пройти 5 бой на базе наемников???

0

У меня вопрос по обороне баз. Тяжёлыми усилиями я оборонился от огнемёта. Теперь тамплиеры посылают тяжёлый таран! Как его уничтожить? Он всё время ломает базу на с небольшим количеством хп! И так уже раза четыре. Помогите, пожалуйста!

0

Кто-нибудь нашел обе эмблемы в первой последовательности за дезмонда, если да то где вторая ?

0

Кто-нибудь подскажите пожалуйста как можно ассасинов навсегда в города отправлять и можно ли это делать на пиратке.Заранее благодарен.

0

пацаны не понимаю в задании гильдий задание нанять 12 асасинов учеников я нанял 12 а там пишет 11 и чё мне с этим делать не могу разблокировать меч

0

alick1 можно, сначала нужно взять контроль над городом не менее 25% выполняя задания. Как только это будет достигнуто - появится соответствующая опция возле выбора города. Далее делаем задания по постройке баз, и впихиваем в каждый город по 5 асасинов. Но учти, от нападок тамплиеров и захвата города эти засланные асасины не спасают.

0

Здрасте всем! Помогите пожалуйста, оч нужен сейв начала 3 последовательности, версия игры 1.01. Выложите кто нибудь если есть в наличии такие файлики (или хотя бы с первой-второй, вообщем какой есть до 3 последовательности). Заранее благодарю

0

pavel-se47 в этой теме посмотри, я выкладывал там два сейва 3-тей главы и 7-мой.
http://forums.playground.ru/assassins_creed_revelations/715879/

0
0

Здравствуйте! Удалил игру, сохранения стерлись, скиньте пожалуйста сохранение сразу после того как нашли золотой медальон в книжном магазине(не знаю какая глава)

0

Извеняюсь за глупый вопрос, но как сменить оружие на другое, если я купил новое, но хочю бегать со старым??

0

При прохождении миссии в "Девичьей башне" не могу найти проход после того как второй раз рычаг дёргаешь и пошло время - 50сек. и там прыгаешь по балкам, и вот как добраться до рычага?

0

о все я нашёл, я просто укрытие както мимо глаз пропустил)
Mrex
В магазине меняется купленное, а мне надо было поменять купленное на меч влада пронзател, который нужно найти, после того как я его нашел, в кузнице я купил новое оружие и меч заменился на купленное и я незнал где его поменять. Теперь знаю)

0

pavel-se47 в подвале асасинов есть оружека, сходи туда и выбери любой режик.

п.с. бронька меняется точно также, но только рядом в раздевалке.

0

HappyBoolin
При прохождении миссии в "Девичьей башне" не могу найти проход после того как второй раз рычаг дёргаешь и пошло время - 50сек. и там прыгаешь по балкам, и вот как добраться до рычага?

в каждом вопросе есть половина ответа:
нужно прыгать по балкам ДАЛЬШЕ.

0

Как зайти в меню управления ассассинами - учениками?Захватываю башню тамплиеров - пишут "для входа в меню взаимодействуйте с дверью".После,хм,взаимодействий с дверью попадаю лишь в комнатку с тремя сундучками,где нет ни единого намёка на ассассинов - учеников.

0

Голубятню?Что то я её не находил..

0

k1slim
в комнатке с тремя сундучками на нижнем этаже стоит стол, на столе лежит карта, подойди к ней и взаимодействуй с картой

0

как одежду альтаира разблокровать?

0

john98
костюм старого альтаира открывается после того как ты соберешь все фрагменты данных анимуса

0

помогите пожалуйста!!! Эцио не хочет прыгать в сторону (направо), а влево прыгает

0

lider89
может у тебя проблема с кнопкой на клаве

0

lemptyl
та нет, вне миссии прыгает нормально

0

lider89
епт. тут надо зажать кнопку заметных действий.
короче чтоб сделать прыжок зажми Правую кнопку мыши + кнопку D и нажми пробел

0

lemptyl
нажимал, не помогает!!!
и не только эти

0

lider89
ты скорее всего что то неправильно жмешь.
признаюсь честно: мне впадлу тебе разьяснять что там и как.

0

lemptyl
та я видео смотрел по прохождению
такое ощущение, что какой-то глюк в самой игре

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ