на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Задания гильдий

Всем привет!
На 6 последовательности начал проходить задания по порядку.
и вот уже почти в самом начале трабла.
за гильдию воинов "убить противника метательным оружием", у меня уже было 1/5, но как я не старался, ножами наверное уже охранников 50 закидал, и во время боя и не замеченным, как только не пробовал, как стоит на 1/5 так и не двигается (
что нужно сделать?

Комментарии: 269
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Pluhan
Вот в этом то и дело, редко с первого раза помирают...в ДНК надо попробовать на ранних последовательностях, когда янычаров еще не было.

1

тамплиеров можно сделать одним способом: что бы начали захватывать ваши базы, это единовременно, а если захватят, тогда будут и на районе

1

а что бы напали на башню, надо повысить извесность??

1

kaje_dima
Да до красного индикатора, стражника с топором можешь найти в сопровождении глашатая он ходит с двумя охранниками, на карте обозначается как глаз в сером квадратике(охрана бывает с мечами и булавами, не всегда при себе топор)

1

kaje_dima
на мои тоже не нападают, можешь заменить командира башни на простого ученика, будут нападать...

1

не вкуриваю, что вы паритесь с миссией где нужно убить метальным оружием?
купили ножны у портного, а у кузнеца тяжелое оружие, или даже так, мне дали к примеру топор альмогавра, незнаю за что, вот его в основном убежище можно взять и швырять

1

Блин пацаны как пройти Убейте преследователя не получив нож в спину(Игру прошел)

1

ZondeR042
слава богу только по 1 для каждой гильдии

1

kaje_dima
а где можно найти наёмников тамплиеров??
просто надо пройти " убить не получив нож в спину" 3/5
больше чего-то не нападают
подскажите что делать


можно просто ходить по улице, рано или поздно нападут. а можно(это не точно) пройти несколько раз миссию, в которой нужно за Тариком следить на Большом базаре.(не знаю как у всех, но когда я её прохожу на меня постоянно нападают оттоманы)

1

shulgovskiy
в миссии где нужно за Тариком проследить на базаре они нападают постоянно, иногда даже по 2 раза.

1

ааааа всё я разобрался, почему никто не сказал что шифт надо не отпускать? а то я нажимаю а эцио их просто откидывает куда то в сторону ;DD

1

GarretSSS
Не знаю в чем дело, но комбо не засчитываются. Сделал 4 комбо в разных последовательностях, а счетчик выполнения так и не изменился.

1

да вот у меня таже проблема, подскажите кто нибудь)))
и ещё тоже один вопрс...
в гильдии воров не могу пройти"украдите деньги ответной кражей"
у кого их надо украсть???

0

Ответная кража - это во время боя. Когда тебя атакуют держишь Правую кнопку мыши + у во время удара противника

0

Pluhan метательное оружие самое действенное отобрать топор и кинуть его в толпу врагов. Ответную кражу не могу выполнить(но уже понял как сделать) и серию из 5 убийств. Подскажите где проще пройти?

0

до кражи не дошел, а вот серию из 5 убийств, я проходил, пробегая мимо стражников с шифтом, они за мной по дороге ещё одну группу встречаю и пробую убивать, иногда кто нибудь прерывает (

0

Pluhan с янычарами сложно их мочить( надо попробовать...

0

lamomoto когда происходит серия, они бывают с первого раза помирают, но тоже не всегда

0

блин подскажите одну вещь.....
метательное оружие это или топор или копьё
я прошол всю игру и у меня в городе остались только янычары
а воспроизвожу последовательность, там метаю копьё и топор, ну и убиваю
но в гильдии это не защитывают
где в конце игры можно найти стражника с копьём или топром????

0

У меня тоже из последовательности не засчитывают!!!

0

получил оружие всех фракций от цыганок кинжал, от воров булову, от наемников меч, от ассасинов меч Альтаира, ну это в принципе и понятно, а что дают разблокированные возможности фракций?

0

ну всё это я знаю)))
и последний вопрос)))
если у меня всех ассассинов я посветил в мастера, то на мои башни будут наподать??
просто я бегаю не нападают нифига((

0

эээээээ...
а вот этого я не знаю
а разве можно заменять???
если да то объяснити пожалуйсто))

0

kaje_dima
в управлении ассасинами нажимаешь на своего мастера ассасина и тебе предлагают на кого его заменить...

0

блин, люди, подскажите что ещё можно сделать....

0

можно отправить любого ассасина в дружественный город, нам предложат завербовать ещё одного, там отбираешь копье, потом его кидай, забирай с трупа...

0

lamomoto
Pluhan
громадное вам спасибо))))
тут ещё одна проблема((((
как пройти в бомбах:"изготовьте по одной бомбе с каждым эфектом"?

0

kaje_dima
Собственно, в чем вопрос-то? Изготовляй. Другое дело, что не все ингредиенты доступны сразу, их надо открывать, проходя миссии Рейса и отправляя учеников на миссии разведки в другие города (там указано в наградах - новые ингредиенты)

0

ну я просто их изготовлял, но что-то не защитали((
если не сложно опиши как правильно))

0

С бомбами вообще косячно все, не могу изготовить летальную бомбу на растяжке, чтоб убить 20 стражников, в следствие не выполнил задание изготовить по одной каждого типа бомб...

0

ребята тут фигня какае-то
у меня почему-то не удаляется "тактический" бомба

0

kaje_dima
пройди задания Пири Рейса и в магазине откроются все ингридиенты для бомб, изготовь с каждым еффектом бомбы по 2 раза и пройдешь

0

блин ты меня не понял......
я прошел задания, но когода изготовляю бомбы у меня не заменяется "тиктическая"
а остальные всё нормал
может я что не правильно делаю
и вообще, как правильно удалять бомбы или заменять?

0

kaje_dima
внизу есть кнопка "разобрать"

0

kaje_dima
2pizza, когда взаимодействуешь со станком на котором надо крафтить бомбы, в первом окне нужно выбрать тип бомбы: летальный, тактический, диверсионный. выдели свои тактические бомбы и внизу появится надпись "разобрать" а рядом значок кнопки отвечающей за эту функцию

0

После захвата базы тамплиеров, туда можно поставить ассасина 10 ур. главнокомандующим, после этого у каждого из них появляется индивидуальное задание, после прохождения этого задания у ученика-ассасина повышается уровень, и пишется что это была только 1 ЧАСТЬ задания, так вот у меня вопрос, как сделать что бы появились следующие части заданий?

0

да блин, это я знаю.......
когда я разбираю, разбираются все
когда выхожу и смотрю инвентарь там остаётся одна бомба но с количеством 0
и она не заменяется на другую
в чём прикол??

0

посылай ассасина на задания, потом появится миссия мастер-ассасин)))

0

тоже с бомбами застрял...разбираются, выходишь с верстака, нажимаешь инвентарь значок остался с количеством 0 штук...
У меня еще вопрос какие возможности дают дополнительные возможности фракций?

0

lamomoto
а ты когда покупаешь у торговца на чёрном рынке бомбу пишет:"место заполнено 95 из 3"?????

0

kaje_dima
ваще без понятия, два задания в бомбах остались и все...

0

у меня тоже...
обсолютно всём прошел и только это осталось..
а у тебя что, лицуха?

0

сколько видов брони в assassin's creed revelations?

0

Где найти подходящее место для прыжка в воду с 30м?

0

Подскажите как правильно защищать базы, как доходит до огнемета не могу его добить, пушки вообще куда-то мимо бьют?

0

kaje_dima
Братан помоги как пройти Убейте преследователя не получив нож в спину!

0

Assassin_Vlad
ты должен контр атаковать наемника тамплиеров, когда он в городе тебе нож в спину пытается засадить...

0

kaje_dima
Бомбу у которой кол-во 0 создай прямо в инвентаре, потом разбирай спокойно.

0

когда он атакует жми левую кнопку мыши (в игре кнопка 0)
так что мне подскажете на счёт того что у меня бомба не удаляется??
обидно, всю игру прошол, всё собрал а это не проходится(((

0

Martin399
она разбирается но потом всё-ровно остаётся в инвентаре

0

Я правильно понял что в инвентаре их кол-во 0?? Дак вот прямо при выборе оружия создай ее кнопкой X или какая там на клаве хз

0

ну я создаю, потом иду и разбираю, выхожу и в инвентаре их опять 0
почему не пропадает как остальные, я не знаю(((
а у тя лицуха или что?
и как у тебя это, нормал прошлось?

0

У меня лиц. Был такой баг. Исправил его так как я тебе написал. Попробуй когда создашь ее в инвентаре на верстаке не жми разобрать, а просто на нее и замени другой. А вообще походу это из-за трейнеров такая трабла.

0

а ты откуда??
а ты тренером пользовался?

0

kaje_dima
Не пользовался, но по отзывам у многих идентичная проблема от тренеров.

0

блин, тоесть надо заново игу пройти?

0

Даже не знаю чем тебе помочь. Позгружай последовательности разные с бомбами, может так исправишь.

0

неа, не катит, она остаётся)))
а если заново пройду, всё нормал будет?

0

Думаю да. У тебя лиц? Если да, то попробуй мой сейв http://www.playground.ru/cheats/46519/. Логин и пас там написан.

0

ясно, ну спасибо за сейвы)))
но я сам заново пройду)))
кста....
а сейвы от лицухи забиваются в ubisoft??
и где они на компе???

0

Windows 7: AppDataLocalUbisoft Game Launchersavegame_storagec2tpZHJvdw==40

Сейвы приписаны аккаунту юбика

0

а на win они тоже там))))
как в вк подписан?

0

Assassin_Vlad
они сами нападают в любой момент
ты их не найдёшь
они сами на тебя нападут))

0

Комрадс, а самих миссий гильдий по 1 или есть еще?

0

ZondeR042
если нравятся такие задания поиграй в Brotherhood, там их дохрена

0

lemptyl
я перед выходом Откровений все части по новой прошел, везде 100% синхранизации!

0

lemptyl
я перед выходом Откровений все части по новой прошел, везде 100% синхранизации!


маньяк!

0

Подскажите как правильно защищать базы, как доходит до огнемета не могу его добить, пушки вообще куда-то мимо бьют?

0

Nekit9401
побольше стрелков на крышах - универсальная тактика, работает против всех

0

lemptyl
Арбалетчиков или огнестрельных? И как пушкой вообще управлять в этом случае? она вообще куда то мимо бьет.

0

Nekit9401
50 на 50 половину одних, половину других и успевай ремонтировать заграждения...

0

Nekit9401
лучше огнестрельных побольше

Nekit9401
50 на 50 половину одних, половину других и успевай ремонтировать заграждения...


так тоже можно но менее эффективно

0

Да, когда огнестрельных больше, намного эффективнее, спасибо)

0

solo837. когда тебя атакуют, зажимаешь кнопку "заметных действий" и нажимаешь "Ответная кража". там будет подсказка сверху, где обозначения кнопок)

0

kaje_dima
С этим разобрался,а вот еще вопрос как сделать комбо серию из 5 убийств?

0

Assassin_Vlad
одной контратакой убиваешь любого врага и у тебя запустится комбо, потом просто выбирай направление и жми удар. так Эцио может сколько угодно врагов перемочить. (не действует с янычарами)

0

lemptyl
Как раз с янычарами это делать и нужно!Вчера прошел!А где можно совершить убийство с каната,а то редко возле каната стражники?

0

Assassin_Vlad
Вставай возле верёвки, кидай бомбу, стражник заинтересуется и пойдёт в том направлении, которое нужно тебе

0

Как сделать пробег с захватом? Я думал это кувырок через стражника, но не засчитывают.

По моим наблюдениям преследователь нападает где-то в районе базы цыган. Но не точно.

0

Блин как сделать бомбу с каждым эффектом в задании гильдии?!!

0

Так я это осилил ) подскажите как сделать дважды использовать все эффекты бомб ?

0

Может знает кто? У меня не получается сделать 12 ассасинов я не знаю почему но у меня нет маркера на карте чтобы завербовать 12ого в чём дело?

0

Такая же проблема. Завербовал 11 человек а 12-го нету.

0

И захватил все бащни, контролируемые тамплиерами.

0

подскажите: задание воров: осуществите пробег с захватом?
это как?

0

Пробегаешь мимо стражи и зажимай кнопку пустой руки.

0

UCSYS
Отправь одного из твоих ассассинов главой в другой город в под-игре Защита Средиземноморья , и сразу появиться иконка завербовать нового ассассина.

0

подскажите как пройти задание гильдии бомбы
дважды используйте все эффекты бомб 0/2
как это сделать?
всё перепробовал

0

kaje_dima
два раза использовать бомбы со всеми возможными типами эффекта, всего их 10.

0

а где можно найти наёмников тамплиеров??
просто надо пройти " убить не получив нож в спину" 3/5
больше чего-то не нападают
подскажите что делать

0

Ходить по улице. Минут через 5-10 нападут.

0

спасибо)))
ну теперь последнее что мне осталось пройти
дважды используйте все эффекты бомб 1/2
как-то прошол один раз, сам не пойму как
как правильно проходить?

0

Мульт вышел http://filmix.net/multfilmy/30308-kredo-ubiycy-ugli-assassins-creed-embers-2011.html

0

Помогите пожалуйста. Еще раз насчет "пробега с захватом". Делаю, как написано, Эцио делает подсечку. Но это не засчитывается. Что не так? Бежать надо с зажатой ПКМ+пробел? И еще: где можно найти Альмогаваров, чтобы нашинковать их в большом количестве сразу.

0

пробег с захватом это: ПКМ + SHIFT
Альмогавары возле башень))
а как пройти достижение: отравите одновремено 10 стражников???

0

Спасибо, счас посмотрю. Жаль, значит, быстро не прокатит... Не одновременно. Тупо стреляешь по ним дротиками. Можно хоть по одному, хоть как... И не забудь дождаться, пока жертва сдохнет.

0

santey88
Это просто достижение, а не ЗГ

0

ААА, как понять убить стражника из укрытия? 3-х как-то убил, а как?

0

Легко. Когда он рядом с нычкой, где ты засел, жмешь ЛКМ, нацелившись на него. Завести его туда - можно повесить за собой хвост, кто-то подойдет к стогу, желая его обшмонать. Вот тут ты свое дело и сделаешь.

0

Кстати, о пробеге с захватом - как ни делал - дулю вам!- не засчитывает.

p.s. Блин, лучше б серию побочных заданий сделали. А то раз за разом приходится задрачиваться с этими "достижениями для гильдий". Есть в этом что-то... от консольщиков.

0

evgenij3308
В драке пробег с захватом считают (когда противник бьет сразу зажимай шифт).

0

Я думал с арбалета надо как-то, так-то в предыдущих и с лавки валил. Значит троих на крыше замокрил.

0

Таки да, наконец-то получилось. Все равно, задротство это чистой воды. Хотя может я и не прав.

0

evgenij3308
Базаришь. Чё-то у меня штрихи бухие попадаются с красной целью, убиваю и ни фига не происходит.

0

Погоди. Это насчет "убийства из укрытия"? Ну дык надо, чтоб они желтыми стали. Т.е. забегаешь за угол, прячешься, они прибегают, нифига не видят и начинают там шмонать.

0

блин помогите пожалуйсто, мне осталось одно задание гильдии: бомбы:
дважды используйте все эффекты бомб 1/2
как-то прошол один раз, сам не пойму как
как правильно проходить?

0

santey88
не вполне понятно, можешь поподробнее про пробег с захватом, а то тока они у меня и остались

0

DrammaBoy
В драке становишься в оборону и когда только супостат наносит удар сразу зажимаешь шивт. Пол-часа назад сам 15 штук сделал.

0

А вот с комбо атаками у меня проблема. В начале забил, а щас парюсь...

0

kaje_dima
У меня тоже 1/2, но почему-то засчиталось)))

0

Всё сделал, там достаточно бежать с зажатой Shift, но без пробела...как в предыдущих частях когда толпу расталкиваете, только это работает против стражей :)
ну да есть небольшая доля задротства ибо ты этим вообще не пользуешься, а в испытаниях заставляют...но если разберётесь как это проделывать за минуту испытание пройдёте, я лично на одном бедном стажнике все 15 набил :)

0

а как пройти достижение обчистите 50 трупов используя воровскую способность
как это пройти???

0

DrammaBoy
Да это не задротство. Просто Юбики пытаются что-то новенькое добавить в игру.

kaje_dima
Меня этот вопрос тоже интересует, ибо обобрал уже человек 200

0

Что есть метательное оружие? Тяжелое?

0

GarretSSS
а ты прошёл: убить пять стражников за пять секунд используя только спрятанные клинки

0

GarretSSS
обчистите 50 трупов используя воровскую способность
нужно нанять воров и убивать стражников, после этого воры будут оббирать стражников
ну и убивай столько пока не пройдёшь достижение))))

0

kaje_dima
а ты прошёл: убить пять стражников за пять секунд используя только спрятанные клинки
Да. Цепочка с клинками самая быстрая, поэтому проблем быть не должно.

За воров спс. Попробую завтра

0

народ подскажите че делать
назначил ассассина чтобы он охранял базу дотянул его до 15500 очков опыта но не появляется значок чтоб прокачать его до мастера что делать подскажите уже всю игру прошел все значки все виды доспехов собрал все задания выполнил а значок так и не появился

0

ТОМАС АНДЕРСОН
а ты башни захватил?
как бы на её нападают пока ты ассасина в мастера не посветишь!))

0

GarretSSS
что-то не получается пять убийств сделать((((

0

kaje_dima
что-то не получается пять убийств сделать((((

пробуй еще))

0

какие способности гильдий? я их все давно открыл, но не знаю что они дают

0

Ella_Mordo
цыганки - травят стражников
воры - обчищают тела убитых врагов
наемники - точно не знаю, но вроде кто то говорил что они во время передвижения по улице окружают Эцио расталкивая толпу и не подпускают никого к нему.

0

а как заработать достижение "ловкие пальцы"? там точно не трупы обирать надо

0

Ella_Mordo
ты читать умеешь??!!!
найми воров и они будут обирать трупы

0

Ella_Mordo
найми воров у убей 50 стражников.

0

lemptyl
kaje_dima
Чет у меня воры никого не обирают. Нанял их, они таскаются за мной, деремся плечом к плечу, но после боя они стоят и не мародерничают. Какой-то баг? Или я что-то не так делаю?

0

ты потиху уходи, они сразу их обберут))

0

а кто нибудь все колодцы открыл?

0

GarretSSS
сначала нужно открыть фракционную способность.
а ваще нахрен тебе ачивменты?

0

kaje_dima
а кто нибудь все колодцы открыл?
Что нибудь дают за них? Или чисто для себя?

lemptyl
а ваще нахрен тебе ачивменты?
Задрачиваюсь ))

0

Miller007
Нужно убивать в цепочке убийств, насколько помнится - попробуй так со скрытыми клинками. Переиграй воспоминание, где нужно незаметно украсть для Софии карту из порта. Там много стражников - вызываешь их на себя, собираешь в количестве большем, чем 4 - ждёшь нападения - контратакуешь - проводишь цепочку по остальным стражникам.

0

Hlelia
Да здесь что-то другое; у меня тоже это достижение не пройдено. Убиваю только скрытыми клинками, но достижение не зарабатывается. Большое колличество стражников легко находится на осажденной тамплиерми территории.

0

Помогите. Игру почти прошел. У меня не появляется задание "Отправить одного из ассассинов главой в другой город в под-игре Защита Средиземноморья". Что делать. Может я чего пропустил?

0

solo837
У тебя есть города, контролируемые на 100%? Лично у меня с этим баг и дальше 50% не захватывается. Может, у тебя тоже самое

0

GarretSSS
это не баг.
чтобы поднять влияние больше 50% нужно в захваченый город в средиземноморье отправить пятерых учеников на постоянную службу, тогда можно будет поднять влияние до 100%

0

Я и города все захватывал, и тамплиеры вновь нападали. Я назад отбывал города, но все равно не появляется задание оправить учеников на постоянную службу.

0

solo837
это не задание. это возможность.
в меню выбора города выдели захваченный тобой город и посмотри какие действия можно совершить. внизу нарисованы кнопки и подписаны.

0

lamomoto
Во время прохождения заданий Пири Рейса, бомба с растяжкой, где плавать нельзя, не торопись покидать жёлтую зону. Враги будут подбегать человек по 6, а то и больше иногда. Можно их валить, пока не пройдёшь все пять серий

0

что надо сделать чтоб эти долбаные оттоманы напали на меня???

0

Miller007
Вполне возможно, что и глюк. Я тоже не могу получить это достижение.

0

Miller007 возможно ты это достижение получил ранее, сам того не замечая. Потом вкинул себе пираЦкие ДЛЦ, и этим затёр все свои старания.

0

cтраx
А пиратские файлы "затирают" выборочные достижения? Я кидал и, вроде бы, ничего не исчезло. Может, 1-2 и пропали, но остальные точно на месте.

0

GarretSSS в пирацкой сохранке содержаца достижения человека первоисточника. Если такой файлик вкинуть в самое начало игры, то все свои достижения приплюсуюца. Ну а если где то под девятую главу подкинуть - затрутца, и повторно их не получить, только создавать новый профиль и играть с нуля.

0

cтраx
Ну ХЗ. Я закинул, когда был в 3-й последовательности и с 90% пройденных достижений; все вроде бы осталось.

0

GarretSSS а за первую и вторую главу достижения остались?

0

cтраx
Таки да.
Я тоже боялся, что все по удаляется и сделал бэккап сейвов. Но все осталось на месте, даже общая синхронизация в игре. Единственное, что скинулось, это крафт способностей и персов в мульте. Причем когда закидывал аналогичные файлы в Братстве, то все тоже было тип-топ. Но вот там еще до кучи обнулялись достижения в мульте и, возможно, в сингле. Качал фалы отсюда

0

ясноGarretSSS ну тогда возможно у человека сейвы уже более поздние чем вторая глава.

0

Miller007
А где видел? Видео? Если да, то кинь ссыль: и я попробую.

0

cтраx
Кстати какая-то странная срань. Только сейчас заметил, что достижения в самой игре и достижения в стартовом окне различаются. В стартовом написаны именно мои Д, а в самой игре, если зыркнуть, то там та шняга, о которой ты писал: те Д, которые я прошел, не отображены, зато показаны чужие. Разве список моих Д не должен быть одинаковым везде?

0

по поводу синхры с серваком юбиков я не вкурсе, но наверное оно так и есть. Думаю начало игры с нуля на новом профиле должно помочь.

0

Miller007
Ну да, шняга. Я подобное тоже делал. У меня даже получалось цепочкой завалить 5 стражей. Явно баг.

Вообще эту игру из всей серии я бы назвал самой неудачной за, во-первых, баги, во-вторых, локализацию русскоязычной версии.

0

Miller007
Спасибо за видео. У меня получилось. Только я для верности после того, как спрыгнул и к ним подошёл, ещё одну дымовуху под ноги кинул и орлиное зрение включил, чтобы резать только кашляющих и спокойно убежал. Как тревога утихла, вернулся и "Отравителя" получил. Становишся на угол крыши возле глашатая, приманку кидаешь, их 12 сбегается и дурманку (я 2 бросил).
А цепочкой тоже пробовал. Специально 4 посл. 3 восп. из ДНК загружал, там стражники слабые. Нихрена, очень медленно.

0

romma793 так у тебя версия для ПС или ПЛойки?

0

Miller007
Получилось! Никакого бага нет (ну или это какой-то рандомный баг). Сделал еще раз как в видео и все получилось. Так что пробуй, получится.

0

cтраx
PC. На консоли не могу, руки с геймпадом не уживаются. Вчера почти все ачивки подсобирал. С "Хвастуном" всю обойму парашютов потратил, пока просёк как. Надо шифт, чтоб парашют сбросить и ещё раз,чтоб зацепиться.

0

romma793
На консоли не могу, руки с геймпадом не уживаются.

позорище)
я играю на РС с геймпадом и считаю что это намного удобнее клавиатуры и мыши, пусть и менее точнее

0

GarretSSS
Да, хоть и не с 1го раза, естессно. Кстати, рядом. Там и возле мечети подмостки есть. Надо, чтобы они поплотнее вокруг тебя скучились и вплотную к подмосткам. У меня получилось так. Провоцируешь две или больше групп стражников, забираешься на подмостки и когда они внизу соберутся, кто-то за тобой карабкаться начнёт, спрыгивай, лучше отпуская руки шифтом, чтобы в центр кучи. Сразу кидай колючки, а дальше как повезёт. действие колючек недолгое.
lemptyl
каждому своё

0

А у меня проблема с заданием гильдии ассасинов. Надо завербовать 12 новобранцев, посчитал что их у меня 12 человек уже есть, а задание не выполняется почему так?

0

romma793
каждому своё

ты просто попробуй поиграть с геймпадом.
только не 5 минут и бросить, а нормально, пару часов поиграй как бы тяжело и неудобно тебе не было.

0

GLOCKE
нужно одного отправить на постоянную службу в любой захваченный город средиземноморья, тогда у тя откроется один свободный слот для вербовки.

или ты не прошел все задания по вербовке ассассинов, многие пропускают "Мстителя".
он находится на кладбище возле башни Галата.

0

lemptyl
4-ю обитель зла с ним проходил и не привык. Видимо не дано.
Кстати, у меня до 15-го уровня никто не прокачался. На задания в Средземноморье отправлял постоянно.

0

romma793
на заданиях в средиземноморье нужно сначала прокачать их до 10 лвла, потом назначит на базу ассассинов, потом пройти квест мастера ассассина, потом можно будет прокачивать их до 15 лвла, потом выполняешь 2ую часть квеста и ученик становится мастером ассассином

0

lemptyl
"назначить на базу ассассинов"
Базы, это которые в Средиземноморье или в Константинополе? Если в Константинополе, они давно закрыты.

0

romma793
в константинополе.
раз они закрыты то у тебя 7 мастеров ассассинов, значит у тебя все в порядке.
остальных ассассинов выше 10 лвла поднять нельзя.

0

lemptyl
А с этим как? И так у всех семерых.
http://i014.radikal.ru/1201/40/82ef86476610.jpg

0

romma793
Ну. Это один из мастеров 15 уровня. В чём проблема-то? Всё правильно

0

Понятно. Сбивает с толку цифра 14.

0

Теперь проблема с прокачанными ассасинами посчитал их у меня 7 а в заданиях почему то показано что 6, как такое может быть?

0

GLOCKE
Блин, народ, хватит быть невнимательными! Сюжетное задание было по Часовому в третьей последовательности =((

0

Ты хоть понял(а) о чем я вообще спрашиваю, читай сам(а) внимательней вопрос!

0

GLOCKE
Для начала - для справки - посмотри на иконку человечка рядом с ником
Ответ тот же, но расшифрую - было задание с Часовым, в третьей последовательности. Вероятно, этот ассассин не засчитался. Переиграй последнюю миссию оттуда. Скорее всего, глюк с ним.
Если что, переиграй каждую вторую миссию, попробуй. Если не получится - жаль, видимо, баг

0

GLOCKE
Теперь проблема с прокачанными ассасинами посчитал их у меня 7 а в заданиях почему то показано что 6, как такое может быть?

если речь идет о заданиях по вербовке ассассинов то многие случайно пропускают задание "Мститель".(находится на востоке от башни Галата)
если же речь идет о заданиях мастера ассассина, то задания с одним ассассином сюжетные, они в меню ДНК не отображаются

0

Разобрался в чем проблема, но походу все равно какой то баг. Отправил одного ассасина 14го уровня город держать но не прокачал до опыта 15500. Щас вот вроди качнул но на карте не появилось где можно выполнить задание этого мастера-ассасина. Глюкануло походу ((

0

Как сделать захват с броском? Сам не помню как, но 6 как-то набил, потом получилось сделать седьмой (Эцио осуществил нечто похожее на бросок с прогиба))). Все время как пытаюсь это сделать, Эцио просто перекатывается через врага.

0

Упячка рулит
Когда бежишь на врага, возле него однократно нажми "Shift".

0

Да всё, уже разобрался и прошёл.) Эцио всех воткнул, Вася!) Осталось только два задания у двух гильдий - прокачать 7 ассассинов до мастера, у меня 5/7 и убить 5 стражников одним комбо, у меня 5/10.

0

Никак не засчитываеться задание сделать бомбу с каждым эффектом.
Все 10 эффектов создавал и использовал на стражниках, но не никакого эффекта, при этом задание дважды использовать все эффекты бомб дали, но написано 1/2!
Объясните что сделать можно!

0

Shad0w-13
Пройди задания Пери Рейса: там куча всего и, вполне возможно, засчитается.

0

Shad0w-13
Запасаешься порохом и оболочками. Встаёшь рядом со станцией по крафтингу. Крафтишь хотя бы две бомбы с каждым эффектом. Кидаешь, неважно куда. Крафтишь следующий эффект...
Вообще, вероятно, тебе не засчиталась какая-нибудь вонючка, или же монетная бомба - попробуй их сделать

0

да все уже делал и не по одному разу. нифига не засчитывают. Глюк видимо какой-то.

0

народ подскажите че делать убил 13 альмогавар из 25 дошел до 8 последовательности, переходя в режим повтора убиваю этих чуваков с топорами всем че попадется под руку но толку нет
что делать? весь город под контролем ассасинов, все города под контролем ассасинов
как решить проблему
заодно скажите правильно ли я думаю что альмогавар это толстый чувак, в броне и стопором
если да как правильно их убивать чтобы пройти задание гильдии

0

все нашел альмогавар можно легко убить в прохождении миссии мастера ассасина актриса

0

ТОМАС АНДЕРСОН
Да.

На будущее для всех, большая группа альмогавров отшивается в Задании Мастера-Ассасина, Актриса, часть 2.

0

Так же их можно встретить вокруг захваченных тамплиерами баз.

0

GarretSSS
Как бы это вверху написано.

0

ILive
то что написано сверху ты говоришь там сказано что только около башен, а насчет миссии Актриса часть 2 ты ни че не говорил

0

ТОМАС АНДЕРСОН
Лол :D Почитай выше.

0

ILive
(Давайте засрем до конца тему)
Э-э-э-э! Выше читай, ну!

0

GarretSSS
Мда... Уныло же...

Пойду подтянусь, что ли... Достало всё...

0

Блин ребят подскажите как выполнить этот чёртов пробег с захватом!? Всё перепробывал никак не могу 10/15 как то выполнил причём сам не знаю как =Р открыл почти все достижения и выполнил все задания гильдий кроме этой фигни посоветуйте если кто знает плз

0

HDgFighTER
Бежишь на врага, а когда окажешься рядом с ним, нажми на клавишу "Shift" (по умолчанию).

Вот и всё. Делов-то...

0

да и ещё маленький вопросик никто не знает где найти Дуччо чтобы отлупить его??

0

HDgFighTER
Жди, пока не появится в сюжете. После этого сможешь отыскать его на юго-востоке карты (в районе цыганок). Скриншот этого места можешь глянуть в альбомах нашего друга ILive

0

о спасибо ну и ещё самый последний вопрос ребят подскажите кто знает где находится 9-я эмблема сетевой игры в 5 странствии дезмонда??

0

HDgFighTER
Слушай шепот. Ну или погугли видео-прохождение

0

люди вопрос не потеме но всёже, можно попасть в Масиаф после прохождения игры или токо в Каподокию, просто надоел Константинопыль , за рание спасибо


кстати мой ник в мултиплеере sasuke00973

0

HDgFighTER
Карта

Видео-прохождение

sasuke00973
В районе Галата (самый верхний), справа, есть значёк корабля. Ставь маркер на него и иди к нему. Этот корабль и отправляется в Каппадокию.

0

ILive

не я знаю что в Каподокию можно попасть, я хотел спросить можно ли после прохождения игры попасть в Масиаф

но всёравно спасибо

0

ILive

дуччо то я уже нашёл лучше бы сказал где 9-я эмблема)) но всё равно спасибо

0

Народ, как сделать что бы тамплиеры напали на базу?
Мастеров на базах нет, квадрат полностью красным набирал.. не хотят нападать, хоть ты тресни.
Мож какой секрет есть?

0

Есть. Когда квадрат полностью красный, совершай противоправные действия (убийства, кражи и всякую хрень).

0

solo837
Спасибо, но уже сам разобрался. Необязательно противоправные действия, можно просто покупать здания, или рекрутов нанимать.
Кстати, если кто не знает, в города можно ассасинов отправлять. Но перед отправкой сначала нужно прокачать город, выполнив задания под крупными звездочками. К примеру задание - заложить новую базу дает одно место в городе, 4-х ассасина увеличивается до 5-ти.. ну и т.д.
Ну и пока не будут назначенны все мастера на базы в Константинополе, на города будут часто нападать, процент владения сильно падает через каждые 20-ть минут, в тот момент когда деньги в банк поступают. Понижается вплоть до осады города за раз.

0

lokkie
С точки зрения тамплиеров это и есть противоправные действия.
А вот кражи известность не поднимают (наконец-то)

0

Так что же всё-таки такое "фракционные способности" ? У воров разблокировал, а что это вообще хз.

0

AirBotXD
Наёмники - отпихивают попрошаек
Воры - обирают убитых стражников
Цыганки - отравляют подошедших стражников (когда две отходят)

0

Бомбы - теперь, с собой можно носить на одну бомбу больше.

0

Подскажите пожалуйста как выполнить в заданиях воров пробежать без остановки 300 метров?

0

Hlelia
ОК, спасибо.

Falcon23
Бежишь на спринте 300 метров без остановки и всё (запрыгивание на стены, отталкивание и т.д. сбивают счётчик, нужен чистый спринт). В ACB с этим было просто: пустого место много, на крайняк можно было залезть на акведук, а в ACR вообще беда(

0

Falcon23
AirBotXD
Я довольно легко сделал 300 м в красной зоне возле дворца, пробежал вдоль стены пару раз туда-обратно, там никого нет и препятствий мало, главное - не сбиться при развороте.

0

ILive
Эмм... Как бы тебе открыть истину... Бомбы неживые и у них нет фракционных способностей =))) тогда уж стоило писать о ВСЕХ ачивках
Фракционные способности есть только у трёх фракций. Остальные 2*3 анлока за ачивки, 3 анлока у ассассинов и 2 - у бомб не являются фракционными способностями =)

Falcon23
Попробуй пробежать по акведуку (именно по акведуку, а не по бортикам)
Хотя я заработал 300 метров, бегая по городу и оббегая горожан

0

у меня 6 ассасинов уже стали командирами баз, а 7 застрял на 14 уровне (набрал15500 опыта) и не хочет продвигаться дальше, я пробовал отсылать его на задания, но ничего не получается, подскажите что делать

0

Ezio2198
Тебе нужно посвятить ученика в Ассасины.

Для этого, найди на карте значёк Ассасинов (Мастер-Ассасин) и прийди туда. Там будет миссия. Успешно заверши её.

0

ILive
у меня этого значка на карте нету, только показывает базу

0

йууууухххххххххуууууууууууу!!!!!!!!!!!!!! нашел гениальное решение - перезашел в игру: значек появился!!!!

0

Пройдите мне кто-нибудь задание с комбо-убийствами, а то я себе скоро мышь сломаю, закликаю до смерти.
Не получается и все. последнее осталось, за исключением бомб.

0

HuMaNNoS
Так а что там сложного? Ставь блок, во время атаки противника жмакай ЛКМ, а во время убийства врага клавишу в сторону и снова ЛКМ.

0

GarretSSS
Да как комбо делать я знаю, не получается из 5 человек сделать. Постоянно какая-нибудь сволочь прерывает мне серию и все. Ловкачи - отпрыгивают, копейщики - блокируют или бьют во время совершения удара по другому.
И,наверное, во время повтора последовательности не засчитывается.

0

HuMaNNoS
И,наверное, во время повтора последовательности не засчитывается.
Еще как засчитывается.

0

GarretSSS
В любом случае, сколько бы я не пытался, счетчик стоит на месте.
Подскажи хотя бы место или последовательность, где 100% можно сделать комбо.

0

HuMaNNoS
Веришь нет, потратил 10 минут своего драгоценного времени и написал тебе пост шириной строк в 40-50 с описанием, как проще заработать ачивку и где. Но почему то глюканул нет и разместилась только верхняя часть сообщения. Наверное, опять напутал с гайдами...
Проще всего, как мне кажется, выполнить это задание в миссии в порту, где по поручению Софии надо пробраться на корабль и выкрасть чертежи: там дофига стражи и большинство из них простые рубаки, а не ловкачи и пикинеры.

0

ASSASSIN34489109754
Смотря какие. Одни можно найти на стене в убежище (магазине, кабинете?) Пери Рейса; другие в ДНК в разделе заданий

0

GarretSSS
Не знаю как у тебя, но у меня одни ловкачи и один хрен не получается.

0

Пару раз делал комбо из 5 в первом воспоминании с альтаиром, но не засчиталось. Делать надо только Эцио?

0

HuMaNNoS
Хм, давай просто подумаем - тебе нужно сделать задания для воров Константинополя? Каким боком тут Альтаир-то? :D

0

Hlelia
Для гильдии наемников. Сделать 10 раз комбо из 5 убийств. Сколько ни пробовал, не получается.

0

HuMaNNoS
Так суть то та же: задания гильдии Константинопля невозможно выполнить в прошлом.
Попробуй тупо собрать толпу стражников при помощи бомб-приманок. Ты в Братство то играл? Просто там была такая отличная вещь, как система виртуальной симуляции боя: это когда Дез в Анимусе тренировался в теле Эцио. И там как раз было задание на цепочки убийств. Поставил бы, поиграл. Уверяю тебя, через пару часов тренировки ты сможешь создавать цепочки по 10-15 человек минимум.

0

GarretSSS
Столько стражников не найдёшь... :D

HuMaNNoS
Перепутал, суть не поменялась

0

GarretSSS
Как раз в Братстве с этим проблем не было. Там проще почему-то было.

0

(Я все коменты не читал)

Для тех, кто не знает как получить достижение "Прыжок в воду с высоты 30 метров", вот вам видео:

0

HuMaNNoS
Ну дружище, я ХЗ. Если ты знаешь как выполняются цепочки, выполняешь их, но они почему-то не засчитываются, то может это баг?

0

GarretSSS
Мне тоже так кажется. Попробую откатится на раннюю версию и попробовать еще.

0

Люди, sorry, конечно не по теме, но как получить костюм мастера ассасина?

0

Ubivatel_obezyan
Выполнить задания мастера-ассасина (те сюжетные миссии, которые прокачивают учеников; с персами из мультиплеера)

0

GarretSSS
Наверное последний патч косячный. Откатился до 1.02 и все получилось.
Огромное спасибо за советы и помощь.

0

HuMaNNoS
Да не за что. Может быть: я проходил это задание еще на 1.01 или 1.02

0

как открыть список заданий гильдий? нет раздела такого в днк

0

Никак не засчитываеться задание сделать бомбу с каждым эффектом.
Все 10 эффектов создавал и использовал на стражниках, но не никакого эффекта, при этом задание дважды использовать все эффекты бомб дали, но написано 1/2!
Объясните что сделать можно!
__________________________
У меня такая же хрень :(
Кто-нибудь решил эту проблему?

0

k4JE

А убить врага броском копья ты непробовал?

Я один раз за игру чисто случайно подобрал копье от убитого византийского пикинера и швырнул его в патруль османов.
Убило ополченца.

В задании гильдии стоит цифра 1

0

Так кто-нибудь скажет как правильно пройти"украдите деньги ответной кражей"?

-1