на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Какой будет новая часть AC?

Может эта чаcть выйдет в одно время с Victory,в Black Flag вроде такого плаката небыло

Комментарии: 36
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Hunter_2-1
в Black Flag он уже был, в комнате 3 уровня на втором этаже, в виде постера на полке)

4

Будет ли новая морская серия Assassin's Creed ?
Лично я хочу продолжение серии

4

Юбисофт, запилите уже что-нибудь про раннее средневековье! Надоели эти недомушкетеры и порох, хочу большие секиры, кровь и кишки!

4

Мне кажется, что это связано с воскрешением Дезмонда. Не только из-за названия, но еще и из-за одного документа абстерго, где упоминается частица эдема - Анкх.

3

sewerus123
на скрины: http://hkar.ru/znuL ; http://hkar.ru/znuM . ибо PG пишет "соединение сброшено"

2

калёк
Надеюсь, в VICTORY появится что-нибудь подобное, морское.

2

Полюбому про Японию будет. В Изгое самурайский меч есть)

2

wassups
Если я правильно понял хронологию мест действия, то ты прав, а в след за ней должна быть либо про Октябрьскую революцию или про другое событие в временном промежутке от 1895 до 1918 года.

2

Будет Лондон второй половины XIX века, хотя лично я предпочёл бы раннее Средевековье или Дикий Запад.

2

Было это в Black Flag. Что-то память короткая у фанатов :)

1

Может эта чаcть выйдет в одно время с Victory
Новые части выходят каждый год, или есть желание одновременно обмазываться сразу двумя ассасинами-близнецами ?

1

Хотелось бы полноценное продолжение изгоя увидеть.

калёк
Лол. Возвращаться к brotherhood ради пары миссий? Такого уж точно не сделают.

1

wassups
Ага, а в Rogue упоминался анкх (частица эдема для воскрешения) и в Black Flag упоминалось, что у Дезмонда предки были на Диком Западе. Посмотрим что будет, но то, что Дикий Запад многих заинтересует, можно не сомневаться.)

1

Самая атмосферная часть - первая с Альтаиром, а всё потому что сеттинг вкупе с открытым миром больше нигде не встречался, потом уже пошла эта поебень с французкой революцией, американской и так далее. Может когда то вернутся, а пока то что происходит с серией высосано из пальца.

1

За тамплиеров с удовольствием поиграла бы снова.

1

D4emon712
не было его нигде я игру 3раза проходил на 100%!

0

лучше бы сделали новые миссии "Машины Леонардо" из Assassin's Creed - Brotherhood

0

U_Scarecrow_U
да на гантлиг интересно взглянуть будет

0

Мне кажется, все таки действие будет в Японии, слишком уж много событий в 19-20 веках, тесно связывающие Японию, Британию, Америку (о Русско-Японской войне кстати тоже не стоит забывать). В то время как раз был стык феодализма и капитализма. Главный герой из Британии у нас по сути уже есть, из Америки есть корни как ассасинов так и тамплиеров. Всё это можно неплохо завязать в плане сюжета, главное что-бы каша из всего этого не вышла. А что дальше, черт ногу сломит. Можно и революцию показать в России, начав её показ через туже Русско-Японскую войну (в ходе неё росли недовольства среди обычных солдат и офицерского состава, в плане целесообразности этой войны и компетентности власти того времени) Хотя я думаю серия ассассина в России так и закончится на комиксах.
Да и кстати на счет морских сражений, вряд ли они будут в Vicroty, если они делают игру на том же движке что и Unity (судя по графике так оно и есть) то им бы для начала оптимизировать игру хотя бы в городских условиях, а потом уже морскую тематику делать.

0

А вот русь хотелось бы увидеть или в период 18 века

0

Извините что не в тему, я хочу спросить сколько дадут денег в стиме если перевести 5000 бонусов?

0

AlexShot
Рублей 50. Мне за 8700 бонусов дали 87 рублей, или 1.36 долларов. Но это было несколько месяцев назад.

0

калёк
не будет кораблей больше юбики сказали же

0

В " Victory " события Англии времен " Шерлок Холмс и Доктор Ватсон ", а также " Джек Потрошитель ", с последним будут пару миссий. Откуда знаю ??? Друг сказал, работает в Ubisoft Варшава.
А по поводу желаний, хотелось бы увидеть : Продолжение Пиратской серии, Эпоху Самураев, Эпоха Испанской Инквизиции ,и, кто-то упомянул о Диком Западе, было бы интересно.

0

Элитный Юзер
полностью согласен ! нужно вернутся во времена крестовых походов 100% успех )))

0