на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Костюмы из прошлых частей

Кто знает как их разблокировать? Хочу ещё раз пройти игру только в костюме Арно))

Комментарии: 15
Ваш комментарий

GabenPC Koroll
могу 100% тебя огорчить,их не включили в ПК версию.У меня самого лицуха,думал может у пиратов такая лажа,но нет.Тоже огорчился.Может потом в качестве DLC добавят.или в обнове.

6

SeniorJoker
Баги????нет не слышал.
За всю игру всё збс.

2

SeniorJoker
мне кажется что с его брутальной причёской капюшон не очень нужен)

2

Не отчаиваетесь,ещё есть новости,что в dlс будут добавлены костюмы,и не только,ну не считая там оптимизации, исправлений. Поэтому,просто ждём.

1

их не включили в ПК версию.
Но... это ведь традиция(

0

Насколько мне известно, чтобы разблокировать костюмы на лицензии, нужно иметь в uplay прошлую игру серии и поиграть в нее после покупки rogue 10 минут. То есть костюм Альтаира - поиграть 10 мин в первую часть и т.д.

0

Галахад
играл во все части.Даже в AC1 хотя её в Uplay нету.

0

Winter_Soldier
Факт остается фактом. Нет костюмов, очевидные баги. Единственное что по моему мнению можно похвалить это оптимизация и сюжет.

играл во все части.Даже в AC1 хотя её в Uplay нету.
Должен синхрон с uplay идти. альтаира вроде бы дают если все остальные части есть кроме первой естественно.

0

Люди до сих пор нигде не найти костюмы из прошлых частей для Assassin's Creed: Rogue?
А то видел видео не давно там были костюмы из старых частей до сих пор никак не получить?Может кто save выкладывал?

0

kosty212121
На лицензии всё есть - их дают вроде тем у кого есть и прошлые части ассасинов

0

Ну в этом и вся муть я не хочу прошлые части ассасина ! Мне эта нравится . Как именно без прошлых частей получить?

0

Winter_Soldier
Вам крупно повезло. А вот у меня были проблемы когда прыгал в нету сторону. Когда махал руками над головой якобы надевая капюшон. Также у костюма тамплиер 11 века имеется капюшон но шей его не надевает. Я могу еще вспомнить но зачем.

-1

такой проблемы нет так-что пишу во все темы короче в начале игры в обучении когда хотят чтобы я октивировал ядра у меня именты крутятся
не останавливаясь и я ничего не могу сделать а игру хочется пройти

-1

Winter_Soldier
да вообще кошмар. Баг на баге. Короткая. Напоминает hd liberation. Урезанная.

-9