на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Одежда в игре

какое оружия и какие костюмы вы бы хотели видить в Assassin's Creed: Rogue

Комментарии: 142
Ваш комментарий

гастарбайтеры не дошили ))))))))))

12

Капюшона не будет?(((Я не понимаю ,зачем показывать капюшон на обложке,а потом не вводить его в игру?Без капюшона броня не так круто смотрится(

12

я бы хотел костюм Хейтама

11

Я дошел до момента где ему дали новый костюм(черно красный,как на обложки игры),но где капюшон?За ответ заранее спасибо!

9

XI - это 11 век -_-
А по теме: найди все карты, а потом сокровища по ним, плыви в океан и найди старый корабль тамплиеров. Там будет этот костюм.

8

Печальбеда
А бронька на обложке превосходна...

7

RIMSLER
За кресты открывается броня Сэра Ганна

6

Так где этот чертов капюшон ?

6

На мой взгляд самый чёткий костюм,как раз для истребления Ассасинов)

6

Нету брони с капюшоном в игре.
Есть костюмы со шляпами/шлемами/повязками на лицо, но не с капюшонами.
Такие дела.

5

В трейлере и на обложке игры на гг был капюшон и он шикарно смотрелся. Я никак не пойму, зачем было его показывать, если в игре не будет капюшона? D:
жизньболь

5

На Uplay аккаунте должно быть более 4 игр по АС, для получения всех костюмов. От Альтаира до Арно.
Читайте саппорт юби!
У вас должно быть 4 игры на Uplay из тех,что ниже!(5,если хотите получить костюм Арно)
Assassins Creed 2
Assassins Creed 3
Assassins Creed Brotherhood
Assassin's Creed Liberation HD
Assassins Creed Revelations
Assassins Creed 4: Black Flag
https://support.ubi.com/en-GB/FAQ/38/4610/unlockable-altair-ezio-connor-and-edward-outfits/kA030000000eij5CAA
Если 5 и более игр ,то вы получаете весь набор костюмов.
Сейчас релизнулась Steam версия. Вот допройду пролог - отпишу. Дали или не дали( P.s - имею все части и AC в Uplay)
Вот видео одного чувака, если вы просто хотите посмотреть как костюмы выглядят в игре.

Вот такие дела...ему нужна синхронизация с acinitiates, а он как мы знаем лежим. Так что пока acinitiates не наладят, initiates не сможет считать ваши игры в Uplay. Так что надеемся на скорейшую поправку сайта. Печаль.

5

Костюм Эцио из Бразерхуда был просто шикарен.

5

OverBEARdinG
Альтаир пожалуй будет не в тему,игра - аналогия ACBF,пираты,морские бои..
Mixdb
А вот Хейтем был бы как раз)

4

от моей хотелки они не добаватся)

4

Это конечно всё очень хорошо и даже смотрится красиво, но мне кажется не актуально, играть за тамплиера, убийцу ассассинов, в костюме например альтаира.

4

Да, согласен с человеком выше, или же просто подожди 100 % сейва.

4

RIMSLER
некоторым людям нравятся костюмы из других серий мне нравиться костюм конора и хейтема )

4

Жди пока появится соответственная модификация или покупай лицензию.

3

RIMSLER
Ты хоть сам понял, что сказал?

3

saints777
Начиная с 3 части моды стало невозможно сделать даже через TexMod из за смены движка.
А если и можно было бы , через TexMod было бы просто нереально реализовать капюшон.

3

https://support.ubi.com/en-GB/FAQ/38/4610/unlockable-altair-ezio-connor-and-edward-outfits/kA030000000eij5CAA
Эти костюмы дают,если ты имеешь на Uplay аккаунте от 1 до 4 игр по АС. Если 1 игру, то получишь 1 костюм и т.д!

Вот тут продемонстрированы сами эти костюмы.

3

Reugan
))))))))
Эххх, люди ... не ведитесь на такие мелочи. Не покупайте игры из-за таких "фитчей". Другими словами не опускайтесь до такого. Не поддерживаетайте таких жадных разработчиков как создатели игр: Assassin's Creed, Call of duty, ну и все те игры, которые штампуют некачественно и только ради денег.
ЗЫ: сам покупал Black flag (не жалею из-за мультиплейера), и unity (очень жалею, теперь больше Assassin-а покупать не буду)

3

Я бы отдал предпочтение костюму коннера или арно, а так уважаю скин эцио из 2 части

3

IDeaDMau5I
Способы получения указаны в описании костюмов. Плюс, из дополнения про осаду форта де сабле три костюма. Также если имеются другие части серии, то можете получить костюмы гг из соответсвующей части.

3

SeniorJoker
как на пиратке открыть костюмы из прошлых частей?

3

Bombеrman
и ещё +маска постоянная

3

Winter_Soldier
На вот. Можешь посмеяться. Вместо 5000 тысяч опыта за 100% Rogue мне дали 17! ТЫСЯЧ! ОПЫТА!
Юбисофт такие юбисофт XDDD
Нигде без косяков XD


3

Костюм Альтаира) и кинжалы которые можно кидать как в первой части

2

OverBEARdinG
я бы хотел костюм Хейтама и меч Альтаира

2

Т.К. Пиратсткую версию игры уже слили на торренты, я, поиграв немного, задался вопросом: "Как открыть шмотки на главного героя, которые можно открыть за очки в Uplay?" Может, кто-нибуть знает ответ на данный вопрос? Буду благодарен.

2

Dobbi
В AC3 костюм Эцио тоже за очки uplay открывается,но взломали ли же.

2

Sitis133
обычно мутят что то с сохранками лицензионшиков, а игра еще не вышла -____-

2

помогите пожалуйста захожу в магазин а одежды нет и эта вкладка серая это глюк репака или что

2

Может кто мод напишет на капюшон(в будущем).Через TexMod

2

YamyyYamyy
Спасибо за информацию ,я не знал об этом.

2

У чувака на видео который играл на xbox360, я увидел костюмы Эдварда,Коннора,Арно,Альтаира,Эцио интересно они будут в пк версии? На слитой версии увидел только пистолет Эдварда который можно купить за очки Uplay

2

собрать 20 крестов вроде, и тогда на карте появится значок. Там кстати не только этот костюм там еще полно вкусностей

2

Форт де Сабле. Там лежит броник, а кресты для его открытия раскиданы по миру.

2

слава богу. а то взрослые дядьки, а бегают в капюшонах постоянно, как подростки или реперы.

2

HackerokX
сложновато будет буду проходить
СПАСИБО

2

Там будут все костюмы что и на консолях.А вообще в чем вопрос

2

Ва1ня
я про костюм Эдварда и Арно, Black Flag ужасно лагал на любых настройках ну и Unity так же, вот думаю представлю что я Арно пират)

2

solo837
У меня в каждой части наиграно по ~70-100 часов, т.к они зализаны до 100%. Initiates,все такое.

2

solo837
Попробую, но, скажем в блек флаге мне не выдали костюмы, пока я не синхронизировался с initiates.
Тут он явно нужен.

2

solo837
Initiates заработал. Синхронизировал - костюмы не дали.
Возможно в РС версию костюмы попросту не завезли?

2

wassups
Да. Поезд ушел. Надо было выполнять,пока были доступны.
И до блекфлага были уникальные эвенты с уникальными значками и задачами.
Вспомни хотя бы события 21.12.2012. Они уникальны , и больше никогда не повторятся.
Вот так же и с блек флагом.
Делай эвент с юнити)

2

калёк
Если возникли трудности при поиске карт и артефактов Тамплиеров, которые открывают костюм "Доспех Тамплиера XI века", загляни сюда: http://virtualgameinfo.ru/guides/acr/acr-templar-maps/ Мне помогло.

2
1

Успокоил ((( И ничего не сделать?

1

Стучись в тех. поддержку, либо ты что-то не так сделал.

1

TheWoodWard
Ожидаю рус.озвучание...много одежки покупается за очки uplay в Roque ?

1

Sitis133
Один костюм, один клинок и одна пара пистолетов, вроде бы...

1

о скон такая увереность што она тут преддусмотренна! :Д

1

проходи все миссии ,(от обстерго там написано за что даётся награда)

1

ну что ? таблетка али открывает вещи uplay? что то самому слабо верится..

1

Продвигайся дальше по сюжету, у меня где-то на 12-13 процентах одежда открылась.

1

enrikokarvales
и мне, если не сложно, в лс можешь скинуть ссылку на таблетку от ALI123?

1

Кстати про капюшон, я еще на видео с приставок видел, что хотя капюшона у Шея нет, он, входя в запрещенную зону как будто его натягивает. Привычка наверное. ))

1

Если вдруг кому интересно, то в игре два вида брони - с капюшоном и без. И после момента "смены кое-чего важного в сюжете", оба типа брони по-прежнему будут доступны. Так что можете брать обычные костюмы ассасинов и не отказывать себе в возможности прятать башку в ткань)

1

После охоты с гарпуном, Шей автоматически переодевается в ассассина, прям такой же как в начале игры. У всех так?

1

tommiminer
Нужно собрать все тамплиерские кресты.

1

Сколько таблеток не перекачал. Все также заблочено.
Пока ничто не открывает контент за upoints в пиртаской версии.
Спросил знающего человека, человек ответил: "Контент из юплея вроде пока не разлочен вообще. Скорее всего его разлочат сейвом лишь после официального выхода игры."

1

lookaway
:D ну это как бы их стиль))),один из важнейших атрибутов=)

1

ребят как открыть ?,кто нибудь открыл ? (какие задания нужно выполнить

1

Reugan
А разве на пиратке не все костюмы что были на консолях?

1

выйдут вскоре после релиза как dls

1

SLeNder-Man
Были все но открыть все нельзя

1

Reugan
слушай, а зачем покупать лицуху из за одного костюма ?
ты про костюм убийца ассасинов ? не плохой, особенно маска напоминает нам всем одну знакомую игру

1

короче как я понял надо что бы на акке были прошлые части,это все есть,но костюмы так и не появились,может кто то объяснит где они?PS3

1

мне тоже это интересно я хочу старые костюмы получить эти херня

1

pfrhsnm2011
как узнаешь мне тоже скажешь ок ?

1

RIMSLER
мне приятно поиграть будет в костюме арно или эдварда

1

Aips95
Вообще то не насрать(или по хотя бы не всем). Вон, человек же вопрос задать не поленился.

1

YamyyYamyy
Вот, что перевел мне товарищ Гугл на сайте Uplay.

Если вы играть в любую из ниже Assassins Creed игр; по крайней мере, 10 минут, войдя в тот же PSN / Xbox Live зарегистрированы связаны с одной и той же учетной записи Uplay, и вы получите следующие награды. Играть 1 переменного тока игру, и вы получите Альтаира наряд. Играть 2 переменного тока игр, и вы получите Альтаира и Эцио . наряд Играть 3 AC игры, и вы получите Альтаира , Эцио и Коннор наряд. Играть 4 переменного тока игр, и вы получите Альтаира , Эцио , Коннор и Эдварда наряд.

Получается надо погамать в каждую из частей как минимум по 10 минут и тогда откроются костюмы из прошлых частей.

1

Люди если кто найдет способ открыть костюмы из прошлых частей, напишите в эту тему буду вам благодарен и не только я один

1

YamyyYamyy
Тут, наверное, имеется ввиду поиграть в каждую 10 минут уже после выхода Изгоя.

1

Reugan
мне тоже это интересно)

1

Мне нравятся адмирал и убийца.

1

Павел Щукин
Посмотри здесь.
Там уже рассказали как открыть.

1

я слышал как то открывали костюмы из прошлых игр в ютуб запили сохранение но оно для 3dm а я не смог найти репак с 3dm и не смог поставить на другую таблетку поищите видео может у вас получится

1

Взял за очки Uplay костюм убийцы, но в игре он остался старым и в меня выбора одежды в игре "костюмы" не активны..че за фигня? )

0

спосиб открыл но как получить кастюм как на картинке

0

Эт что, выходт когда он тамплиером становиться капюшена больше не будет?

0

Как и где найти броню Сэра Ганна. А то прошёл игру а делать нечего ведь у меня синхронизация 100%

0

Как и где найти броню Сэра Ганна. А то прошёл игру а делать нечего ведь у меня синхронизация 100%

0

tommiminer
скинь сслылку на сэйв а то игру прошел а сундуки немогу и все астальное

0

Kiss Shot Acerola Orion Heart Under Blade
Где взять броню сера ганна

0

Dimson_62
почему на актуально, мне например было бы приятно поиграть в костюме Арно или Эдварда, потому что Black Flag и Unity ужасно лагали

0

А где их собирать я прошёл игру на сотку а про кресты слышу впервые

0

Dimson_62
Тоже самое можно сказать про костюм колониста. Мол я тамплиер а не колонист. Или про 11 век. Я живу в 18-ом, зачем мне кольчугу носить?

0

maloi12319
Вроде бы надо тоже дальше проходить) Потому что "Броня тамплиера". Наверно, при посвящении тамплиеры дадут.

0

Может есть возможность открыть их на пиратке?

0

sergey64
будет возможность, дай игре выйти и будет тебе Анлокер

0

MrGrave
Форт де сабле есть в игре или только в длс

0

Kiss Shot Acerola Orion Heart Under Blade
Не знаеш где они находятся

0

tommiminer
Это ДЛС контент.

0

Мне вот интересно, завтра будет релиз игры там будут все костюмы которые есть на консолях? я такой человек который прошел на пиратке и готов купить игру только из-за костюма и пройти опять)

0

AlanuccioDeSemia
почему некачественно? эта игра мне очень понравилась все как должно быть в ней, я ее прошел а тепер готов купить просто для того чтобы дать им денег за то что принесли мне массу эмоций

0

Да вы чё все слепые что-ли? На корабле в каюте можно напялить старый асассинский костюм+ пару новых с капюшонами заказать! В любом магазине с оружием тоже можно приобрести.

0

Ну он же стал тамплиером

0

Есть ли возможность открыть их на пиратке

0

Всем насрать). Всё равно одеть можно асассинский и быть тамплиером.

0

Максим Тзар
Нужно просто сюжет дальше пройти, он появиться когда Шей впервые оденет костюм без капюшона.

0

rodrigos
думаю скоро сделают такую возможность, нужно только время

0

Я выложил в комментариях к последнему сохранению анлокер и свой сейв

0

quit.unfarshed
осталось крякнуть костюмы из прошлых частей

0

Мария Легенька
Я не в этом смысле. Человеку я уже сказал где что. Про насрать я говорю что после посвящения тебя тамплиеры за асасинский капюшон пинать не будут.)

0

Как открыть ВСЕ костюмы?

0

Я всего лишь предположил. Хотя хз что ему нужно. Только Юбики знают.

0

Хочу к тамплиерскому костюму капюшон с клювом. Просто Шею так больше идёт. Смотрится красиво.

0

Максим Тзар
игру пройди дальше

0

Мне больше всего понравился костюм магистра тамплиеров

0

Kosolapyi1
притом не просто переодевается в костюм ассассина, а еще и молодеет не несколько лет;)
Решается фаст трэвэлом.

0

Костюм офицера самый лучший как по мне.
Тот,который из DLC.

0

YamyyYamyy
так тебе дали костюмы из предыдущих частей? у меня тоже все игры есть AC но так ничего и не дали.

0

Winter_Soldier
Их не включили в РС версию скорее всего.
У меня 29 уровень на инитизации и я нихрена не получил.

0

YamyyYamyy
вот и мне так кажется.У меня 19лвл.

0

пацаны подскажите пожалуйста как открыть сабли альтаира в игре ас изгой?

0

wassups
я знаю что надо задания выполнять но какие?

0

Я бы хотел надеть кастюм Эдварда Кенуэя

0

ищите legacy outhits там должно быть 2 видео скачайте пробуйте я не смог

0

Кирилл Крючков

ты про это

0

У одежды тамплиера очень сильно не хватает капюшона, с ним бы было просто офигенно.

0

народ, кто может подсказать с проблемой. Я еще давно купил игру в эпике, недавно начал проходить, т.к. заинтерисовался, я уже стал тамплиером, меня подстрелили и на меня напялии этот костюм. я захотел поменять костюм на который мне выдали (с маской этой). он у меня УЖЕ ЕСТЬ. Галочка стоит что приобрели, но мало того что я катану взять не могу, так еще и костюмы заблокированы (точнее нету доступа. серым горит). Как это исправить?

0