на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Тамплиеры vs. ассасины

был асасином стал тамплиером

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Для каждого имеется свой идеал, для меня лучше Тамплиеры.

8

Gogerman
не согласен асасины выстрилили Шэю в спину и он начал мстить также как и вовсех других частях только теперь не асасины мстят тамплиерам а тамплиеры мстят асасинам а Ахилес тупая скотина которая нихера не понимает в мире а Лайм и шевалье ешо хуже бва ебах дерзких храбреца

8

artorias111
Хватит уже создавать десятки бесполезных отдельных тем и засорять мою ленту событий. Необходимо создать ограничение либо по времени, либо по количеству созданных тем одним пользователем, либо зависимость от его рейтинга, либо удаляйте темы, несущие ноль смысловой нагрузки (то бишь, не несущие оной). Отписывайтесь, будьте добры и благоразумны, на форуме в обсуждениях игры, вовсе необязательно каждый свой бессмысленный вопрос писать в отдельной теме. Относится ко всем, к 15-летнему автору сей темы в первую очередь.

5

deSeRt EaGlE .50c
зря распинался, по-моему он не поймет даже...а так ты прав

3

Потому что тамплиеры за правое дело, за мир, а не за свободу которая порождает хаос

3

Тампы убивают невинных, вербуя таких долбанатиков без мышления.

0

deSeRt EaGlE .50c
это бесполезно, все равно будут бесполезные темы такие как эти писать)

2

Когда я сравниваю Ассасинов и Тамплиеров, я сравниваю Авелину и Хэйтема.

2

Да направит нас Отец понимания!

2

Но если брать исторически, то ассасины (наименование, под которым получили широкую известность в Средние века и в настоящее время исмаилиты-низариты.) были просто наёмными убийцами с хорошей тактикой.

2

Я пока даже не продвинулся по сюжетке. Собираю разные ништяки по карте.

1

Я как был тамплиером так и остался.

1

Нет, я буду убивать всех тамплиеров.

Спойлер
-1

ТАкккс девы с ДОроги.Споминаем чему учил нас АЛЬТАИР И EZIO(ДАУНЫ БЛИН}тамплиеры остались такими какими и были

-1

Тамплиеры борятся за власть,а Ассасины за свободу.

-1

Альтаир и Хэйтем. И плевать на их лагеря, они бы и во вражеских классно смотрелись

-2

Ассасины one love.
Хватит уже флудить своими темами...

-2

нет,тамплиеры как были мерзкими ублюдками,так ими и остались.

-8