на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Ошибка "Прекращена работа программы ACC.exe"

Подскажите, пожалуйста, что с этим делать?
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: ACC.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 54d3bf92
Имя модуля с ошибкой: nvwgf2umx.dll
Версия модуля с ошибкой: 9.18.13.4052
Отметка времени модуля с ошибкой: 53b4437c
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0000000000270c86
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1033
Дополнительные сведения 1: fcdc
Дополнительные сведения 2: fcdcd6eb84e6e2b05c3a4db43e8725ec
Дополнительные сведения 3: 8aa0
Дополнительные сведения 4: 8aa015c125d410e239269a2c99c6d80b

Комментарии: 217
Ваш комментарий

Решил я установить Rogue перед покупкой в Steam'е, дабы проверить на сносность. Ну и тут трабл, который описан в заголовке. По требованиям я подхожу: Win 8.1 x64, четырехядерный AMD; ATI Radeon HD 4600 (поддержка 10.1) 1 GB VRAM; 4 GB RAM. AC4 работал на высоких с 25-45 fps, да и Unity запустить тоже смог, хоть и неиграбельно было. Если у кого-то есть решение, буду очень признателен.

8

Terra-ne-nova
У тебя только один выход

Спойлер
8

Не знаю даже стоило ли писать именно здесь, но думаю, что найдутся люди способные мне помочь
Всё началось с того, что я установил репак игры Assassin's creed Rogue. Когда я её запускал появлялся белый экран, затем чёрны и в конце вылетала ошибка "Прекращена работа ACC.exe" Решение которой я якобы нашёл на Rutor .ogr просто увидел, как один в комментариях описал ту же проблему, другой дал ссылку на файл "msvcp110.dll" который нужно было переместить с заменой в папках system32 и syswow64.Так я и сделал, запуская игру наткнулся на данную проблему (0x00007b).Начались упорные и упоротые попытки всё исправить. 1)Восстановление виндовс - не вариант, т. к. нужной точки восстановления нет; 2) Не знаю почему, но прежние версии этого фала найдены не были; 3)Ошибки реестра исправлял не помогло; 4)Обновлял различное ПО (Direct x, microsoft visyal c++,net framework,драйвера). Итог - КАКОЙ ИТОГ? 5) скачивал "msvcp110.dll", библиотеки, которые предлагались на ютубе, про итог молчу; 6) Сейчас, скрестя пальцы, сканирую компьютер на вирусы и может быть что-то изменится... Прошу ваши варианты, если такие ещё существуют, конечно кроме переустановки виндовс, но
он на Десерт...

7

пацаны нащёл решение 100% но есть возможность лагов вот сыллка на видео и проги для игры играйте на здоровье

7

Помочь не могу,но хочу дать один совет: Качай репаки нормальные, т.е например от R.G. Mechanics от R.G Игроманов и лучше всего с их официального сайта Tapochek net

5
Мне кажется, или нас троллят ?
5

Zhenya_125
ОС какая? Характеристики железа?

4

от механики качал, тоже самое! стрим не нашел!
дрова последние

4

Никита Зайкин
Смищщщщной ти.

4

agressor_163
"инфа 100 %"
вот тебе реальная инфа http://forums.playground.ru/assassins_creed_rogue/tech/mogno_li_zapustit_na_directx_10-854720/#comment-13143617

"джи форс 400 серии,поддерживает директ 10.1"
NVIDIA 400 серии спокойно поддерживает DirectX11
вот тебе ещё пруф http://www.nvidia.ru/object/product-geforce-gtx-460-ru.html

"и то что на 2 ядрах она не идет это все чушь!"
и с чего же ты взял, что у тебя на i3 по 2 ядра? Физических да, но потоков 4 (HyperThreading). Игре пофиг сколько физических, она проверяет потоки и думает, что у тебя 4-х ядерный процессор.

4

Sasha20052
незнаю как ты качал но у меня от хатаба репак полет нормальный
ни одной ошибки 15 процентов прогресса игры вроде нормально ну покаместь

3

у многих так игра крашиться с ошибкой nvwgf2umx.dll

3

Ох, ладно, скачаю от механиков, кто знает, что будет...

3

от механиков норм репак !! на 2 ядрах запустил )))))))))))))

3

Marengo
http://www.skidows.net/games/expected_games/18490-assassins-creed-rogue-2014-pc-eng-rus-repack.html
пс у меня цп amd 2 ядра по 3.2GHz

3

Dimchik94
Карта у меня 11-ый DX не поддерживает, максимум 10.1. Но, как я сказал, я запустил с этой картой Unity, хоть и дропнул из-за неиграбельности. И в то, что якобы на моей пекарне не запустится Rogue, я не верю.

3

Помогите!!!
При запуске игры вылетает с этим:

3

Тоже крашится при запуске, с помощью dxpl запускается, но с 1 фпс))) Хотя прочитал на одном торрент-трекере, что у чувака "идет на высоких при 2 ядрах, 3гб и gts 250". Насколько мне известно gts 250 11 директ не держит...

3

Мне кажеться что они в день офф релиза випустят спец файл что б норм поиграть или патч,Юбики очень не люблять пиратов

3

Антисоциал
а 10.1 она держит? если да, то на нем игра идет.

3

Артем Душейко
нет. допиливать поддержу dx10.0 никто не будет, хотя бы потому что они ленивые. игра запускается на видяхах с dx10.1 и выше. я конечно мало в этом разбираюсь но что то мне подсказывает что у dx10.0 и dx10.1 разная архитектура, и там придется переворачивать половину игры и кода с ног на голову. так что нуна либо новая видеокарта либо просто забить на игру( хотя я ждал её больше чем юнити(

3

Zhenya_125
ни фига не пошло и на новом компе 3 раза попробовал думаю надо виндувс 8.1 убирать и ставить 7.Пишет отсутствует "msvcp110.dll"

3

Вот на каком месте у меня выходит ошибка. У меня лицензионная игра.

3

Сергей Стефанович
можно уже перестать задавать такие вопросы. видишь тут у половины такая ошибка, а решения так и нету. так что юби накосячили где то .

3

я думаю что юбисофт либо ошиблись с оптимизацией и не включили возможность играть на 10 директе,либо это ход в пользу компании нвидиа)

3

Zhenya_125
да меня такая же ошибка ACC.exe и такая была 0xc000007b,дальше не знаю что делать

3

запускаю с ярлыка или с файла, черный экран и пару секунд звук заставки от юбиков идёт и вылетает на раб стол с такой ошибкой
репак от хатаба
gtx260 341.44 на сайте нвидии других не нашел
на dx10 вроде должно идти

2

RIMSLER
Скинь ссылку на торрент пожалуйста. а то найти не могу
и на таблетку от али213 если есть возможность

2

кстати качал я с рутора там когда зайдешь на него в поиске расширеном или типо того найдешь

2

по название и пиши че надо и все будет ок
и дрова обнови на всяк случай

2

fosih
у меня тоже проблема ACC.exe что сделать

2

ну если опишеш систему железакомпа и чё за софт кряк / лицуха ....

если хочеш помощи ОПИШИ ФСЁ а-я

2

Обычно от Хатаба идет на ура. Запусти от имени админа. У самого от Р.Г. Стимгеймс, попробуй такой.

2

Илья Ненашев
У тебя вин какая ?,зайди в совместимость программ ,запускай от имени админенстратора

2

У меня так же с AC Liberation было, играл вроде бы нормально, а на следующий день перестала запускаться, тоже качал другие репаки все равно результат тот же.

2

Zhenya_125
Аналогичная проблема, сначала скачан был репак от R.G. Catalyst, потом от R.G. Механики, та же самая ошибка. Переустановка системы,драйверов, microsoft visyal c+ и Direct x ни привела ни к каким результатам. Может кто пояснить в чем проблема и как исправить?

2

жмё
везет. у меня тоже 2х ядерный, предполагалось что ошибка из-за этого, но раз у вас запустилось надежда поиграть есть. Подскажите а откуда скачивали репак?

2

и решения нет пока((( такая же хрень

2

жмё
спасибо попробую этот.

2

Та же проблема. Но поскольку у меня ноутбук, игра не всегда видит дискретную видеокарту. Зашел в программу NVidia для настройки видяхи и вручную показал игре железку. Думаю в Радеона тоже есть такой софт. Не знаю помог ли но у меня запустилось безо всяких нареканий..
Хотя порт немножко кривой...бывает текстурки пропадут или камера ведет себя как в фильмах Майкла Бэя.
Но на безрыбьи весенних релизов можно скоротать несколько вечеров.

2

У меня тупо звук только,ждём офф релиза)

2

Rondo - Hothex
хм у меня такая же проблема. может нужно таблетку поменять? у скидро есть табла?

2

lemarise
тут не с этим проблема. с dx все норма. тут игра запускается но сразу вылетает, без ошибки о nv.

2

Такая же ерунда...как в заголовке...помогите плиз...кто шарит

2

может кто дать ссылочки на разные версии кряков? хочу опробовать.

2

у меня такая же проблема ни чего не помогло на старом компе скорей всего буду устанавливать на новый комп установлю отпишусь

2

Rondo - Hothex
согласен полностью)аналогичная ситуация

2

Rondo - Hothex
ну 10.1 без разницы) смысл понятен) просто не пойму что с игрой.

2

как решить эту ошибку при запуске вылазит ACC exe прекращена работа

2

Тупезнь какая то с этим черным экраном, а звуки слышны, никто не знает решения???????

2

ggSham4ik
почитай форум , а не создавай тему.

2

Dimchik94
весь форум перерыл, ничего похожего не видел...

2

ggSham4ik
ошибок таких полно, прост не было ни у кого синего экрана.

2

ggSham4ik
если репаки с одинаковыми кряками то пойдет.

2

пожалуйста скинте кто раб репак задолбала ошибка прекращена работа АСС.exe)

2

у меня вообще чистая винда Юплея даже и нету тем более у меня не запускалась ACC так что способ не для меня что печалит(

2

не знаю один-ли я такой, но у меня после того когда надо соеденить с сервером вылетает

2

GRiDOX
напиши щас в тп стима , через пол часа исправят. это ошибка.

2

Для тех, у кого вылетает с данной ошибкой есть решение. Поможет просто запустить игру, а поиграть вряд ли получится, скорее всего не тянет видеокарта по параметрам directx (по крайней мере в моём случае, на борту 8800gt 1gb vram).

Статья в помощь

Спойлер

http://youon.ru/%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B/Articles/kak-zapustit-igru-na-directx-10

2

Athereos
777Анатолий777
Качал от R.G. Механики но результат
Прекращена работа ACC.exe
Хар-ка РС
Операционная система - Microsoft Windows 7 Ultimate 64bit
процессор Intel Core i5-3470
Оперативная память - 8144 МБ
Видеокарта - AMD Radeon HD 7850

2

GRiDOX
так игра на пк не запускается. на ноутах возможно, потому что там дискретная видеокарта имеется. на пк же такое не прокатит. на пк только dxcpl поможет. но играть с 1-2 фпс не получится.

2

Dimchik94
Это я другой способ показал, как можно ещё запустить ACR
Но к сожалению так тоже не поиграть, запуск через dxcpl.exe тоже самую ошибку у меня выдаёт. На всех параметрах Dx

2

GRiDOX
а ты галочку поставил напротив ForсeWARP ?

2

Dimchik94
Да ! Всё как обычно по инструкции

2

Что-то мне ситуацию с fc 4 напомнило

2

почему не решайма эта проблема оптимизирована хорошо. и не заходит в игру .
закон подлости прям какойто.

2

Непонед
там вроде бы проблема с процессорами была а тут видеокарта.

2

eSlate
Мне репак от Механиков тоже не помог.Завтра игра выйдет и, может быть, всё изменится.

2

Zhenya_125
если прекращена работа программы, то наврядле . это проблема видеокарты

2

Dimchik94
но все равно черный экран и вылет,юбисофт повторяется)
З.Ы. у меня на ноуте норм вроде как

2

Dimchik94
Проблемка в том что у меня 10.1 и нихера не работает))А при симуляции на 11 работало

2

Артем Душейко
-чувак если ты про симуляцию в dxcpl, там и на 9dx игра запускается. парадокс. на всех версиях она там запускается.
-а какая у тебя видяха?

2

GRiDOX
нет, не проще. не у всех ведь в мать встроенное видео...

Спойлер
2

Dimchik94
Кстати я не пробовал ставить все

2

Артем Душейко
а разницы абсолютно никакой. на всех одинаково.

2

var197825
у меня та же проблема лицуха блин называется

2

Dimchik94
У меня карта тоже директХ 10.1 держит, но у меня игра не идёт)))
Кстати, обнова 1.1.0 вышла, правда всё равно не запускается.)))
И если кому надо - анлокеры ДЛС: али - http://rghost.ru/8798h5xtY ; кодекс - http://rghost.ru/7MT5VsFzc (сам, естественно, не проверял, т.к. игра крашится).

И ещё вопрос: у кого стоят дрова 347.52, скиньте nvwgf2umx.dll, что в папке Windows\system32 и SysWOW64, хочу кое что попробовать...

2

Так не понять. Может репак кривой скачал. Попробуй от имени администратора игру запустить. И как вариант настройки убавить еще до минимума в данном месте игры.

2

Дима Полещук
запусти игру от имени администратора или репак другой скачай

2

уже запускал, уже 3 репак скачиваю

2

sewerus123
уже запускал о имени, уже 3 репак скачиваю

2

Дима Полещук
Кстати сегодня вышли репаки с патчем 1.1 Ты с патчем ставил?

2

Protocol10
дай ссылку щя попробуем

2

Protocol10
слушай вроде дапёрло я скачал сахронения и загрузил фрагмент памяти

2

ни фига не пошло и на новом компе 3 раза попробовал думаю надо виндувс 8.1 убирать и ставить 7

2

Zhenya_125
Удалите файл C:\Windows\System32\D3DCompiler_43.dl.
Затем переустановите DirectX (с помощью Веб-установщик исполняемых библиотек DirectX или redistributable).

2

после установки 3 или 4 репаков стала появляться другая ошибка. Было перепробовано множество вариантов решений ничего не помогло. Игра не хочет запускаться.

2

Ну что есть какие нибудь новости в связи с этим крашем уже после релиза игры?

2

SonyK.
Короче впустую надеемся обладатели видеокарт ниже 400 серии, в Rogue тоже не поиграть, как и в Unity.

2

nfstherun.1
проблема в том что например у меня 610 но тот же блэкскрин и ошибка ACC. Exe

2

SonyK.
поддерживаю купите бюджетню видюху и не парьтесь

2

eSlate
нажми исправление неполадок совместимости и будет тебе счастье

2

Всё, парни, я избавился от 0x00007b, теперь дело за малым, а именно за ACC.exe, спасибо всем!

2

Zhenya_125
а поделитесь как?

2

Marengo
Из папки SysWOW64 просто копировал и вставил в паку с игрой файл msvcp100.dll.

2

Я запустил игру, как оказалось, она требует Direct мать его x 11, очень жаль...
3 дня, 3 потерянных дня

2

Zhenya_125
я не понял подскажи пожалуйста ,что делать ?

2

вставил msvcp110.dll, пошла ошибка при запуске приложения (0xc000007b)

2

Запустил игру выскочила рамка с надписью прекращена работы программы ACC.exe
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: ACC.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 54ed8f46
Имя модуля с ошибкой: ACC.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 54ed8f46
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00000000007247fc
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.3
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: c0e8
Дополнительные сведения 2: c0e81efea1e6417b7007c68f725aea9b
Дополнительные сведения 3: d233
Дополнительные сведения 4: d233459900eec8fffcdbbcd607510a80



2

Gera85Gera85
У нас немного разные ошибки с тобой, изначально ошибка у меня была "прекращена работа ACC.exe", я скачал из интернета и заменил в системных папках (System32 и SysWOW64) файл msvcp110.dll , тогда у меня появилась ошибка 0xc000007b, которую я исправил, переместив файл msvcp110.dll из SysWOW64 в папку с игрой.

Насчёт "прекращена работа ACC.exe" .
потихоньку я начал верить в то, что игра требует Direct x 11, тогда я запустил игру с помощью dxcpl.И действительно убедился в этом.

С тех пор прошло пару дней и я смирился.

2

Запуская игру вылазит уведомление о том что не работает программа ACC exe что делать? подскажите плиз.

2

попробуй другой кряк поставить или скачай игру с другой раздачи

2

Terra-ne-nova
примерно процентов у 30-40 такая проблема. опять юби накосячили возможно. dx10 в движке 4 летней давности убили.

2

Zhenya_125 а что мне тогда делать при моей ситуации.

2

david2222
от кряка это никак не зависит. данная проблема решается одним способом: купить более новый пк, так как assassin's creed rogue идет лишь на 4-ядерном процессоре, на 2-ядерном не потянет(у меня системки подходили все, н игра не работала лишь из-за того, что 2-ядерный процессор)

2

Dimchik94
а вот не надо ля-ля, в изгое(rogue) просто божественная оптимизация, по сравнению с единством(unity)

2

ну единство у меня спокойно шла игра а эта нет

2

Leha1549
чувак тут про оптимизацию никто не говорит.

2

Сергей Стефанович
Ну не знаю даже, быть может сделать то же, что обычно рекомендуют:1) установить Visyal C++, 2) скачать файл msvcp110.dll из интернета и запихнуть его в System32 и SysWoW64 (перед этим обязательно сохрани этот файлик на компьютере, на всякий случай!!!). Конечно это не даёт 100% гарантию, что проблема будет решена, но это на 99.9% лучше чем не делать ничего.

2

Ща качаю другой репак, в процессе нашел решение проблемы, я не уверен, но думаю поможет!
"Всем у кого ошибка ''прекращение работы асс.ехе''
отключил все приложения и антивирус. кстати нажимал чтобы начать установку не setub а SteamInstallHelper. все короче установилась. Теперь заходишь в панель управления nvidia
1. Открываете панель управления Nvidia
2. Управление параметрами 3D
3. Вкладка - программные настройки
4. Нажимаете ДОБАВИТЬ
5. Выбираете файл АСС из корневой папки Rogue
6. Выбираете высокопроизводительный процессор Nvidia
7. Под цифрой 3 ничего не трогаете
8. Нажимаете ПРИМЕНИТЬ
9. Запускаете игру
10. БИНГО!!!"

2

Ребята,те у кого игра при запуске закрывается автоматом и пишет ''прекращение работы асс.ехе''....сообщаю вам,что игра не работает изза того что ваша вюдеокарта не поддерживает директ 11...на 10 и 10.1 не идет...инфа 100 %...откуда я это взял?моя система дома:проц - кор ай 3(2 ядра),видео дерьмовое джи форс 400 серии,поддерживает директ 10.1,игра не работает...еще у меня есть ноут,тот же кор ай 3,но видео джифорс 740 м с директом 11,скачал игру и все работает,правда на средних настройках и то чуть подлагивает,хотя черный флаг на высоких идет без тормозов...короче выход один менять видео..и то что на 2 ядрах она не идет это все чушь!

2

у меня директ 11 и не идёт эта ошибка выскакивает, хотя системные требования подходят !

2

ну тогда хз...я скачал на ноуте все работает) репак от механики

2

ну насчет первого я не системник и не очень курю в этом)на счет ядер согласен у него 4 вычислительных потока(сейчас посмотрел)система считает как 4...но вот моя видеокарта джи форс 405 говно,10.1 максимум

2

agressor_163
а, 405... ну да, там 10.1
просто ты так написал 400 серия, я и подумал что-то в районе 450-460

2

хотя сейчас попробовал на своем пресонале установить калл оф дюти последнюю...прямо табличка вылезла что не поддерживает директ 11) короче написал на эмоциях,не просчитав все за и против)

2

может какая прога на компьютере мешает?

2

ну всмысле почему у меня на персонале не идет,а ноуте с первого раза пошла.?

2

agressor_163
ну на РС у тебя видеокарта не поддерживает Dx11
а на ноутбуке поддерживает

2

так все дело в директе 11 ?

2

Gera85
Лично у меня эта ошибка была из-за direct x 11.

2

Я не пойму почему не запускается

2

Obiwashik
а где нажимать высокопроизводительный процессов ? сделай скрин

2

Zhenya_125
всё установилась !!!!!!!!!!!!!!

2

Gera85
я сам не в курсе, я просто нашел это на руторе

2

мля, кажется и с этим смириться прдется. Пережил краш с юнити, и это переживу. Ничего, обновлю-ка комп, цены ни к черту сейчас.

2

DirectX обновлен до последней версии + все остальные драйвера...

AMD Catalyst:

2

Иногда тоже когда запускаю зависает и работа прекращена. Качал целую игру т.к. репаки не могу качать )

2

Блин эта же ошибка ща попробую с msvcp110.поработать отпишусь если что

2

Не помогло у меня эта ошибка:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: ACC.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 54ed8f46
Имя модуля с ошибкой: nvwgf2umx.dll
Версия модуля с ошибкой: 8.17.12.6857
Отметка времени модуля с ошибкой: 4dcb2190
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 000000000014b711
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: d544
Дополнительные сведения 2: d5448993fa496cc6e4bf2e82f668f819
Дополнительные сведения 3: 8ab9
Дополнительные сведения 4: 8ab9d9c8be3d410ae2d62494291b9980

2

Помогите кто знает что сделать с этим nvwgf2umx.dll,у меня Winfows 7 Максимальная X64 ,пк очень мощный поддерживает directX 11,и к примеру тот же Battlefield Hardline выдает более 60 FPS на ультра настройках графики в мультиплеере.

2

у меня при запуске пишет прекращена работа программы acc.exe не знаю что делать я уже и дрова на видюху обновлял, подскажите пожалуйста что делать?

2

Вадим Винокуров
как же достали такие вопросы. да почитайте вы уже темы на форуме.

2

Илья Ненашев
в мене теш така фігня шо мені робити

2

Ребят помогите пожалуйста ! Требования под игру подходят,но всё равно не запускается !
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: ACC.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 54ed8f46
Имя модуля с ошибкой: ACC.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 54ed8f46
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00000000006e05f8
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 033f
Дополнительные сведения 2: 033f698e79832bf7f0a33348426ee094
Дополнительные сведения 3: 9a0e
Дополнительные сведения 4: 9a0ee027b087f380a508c07466e4deef

2

ребят надо найти файл под названием msvcp100 и вставить в папку с игрой долго мучался было множество проблем но вставил файл в игру и заработала!

2

Скачал я msvcr110.dll. кинул в папку с игрой,в папку SysWOW64 и в System32 но игра так и не запускается

помогите решить проблему!!!

2

Парни, у меня такая же ошибка перед запуском, на AC 4 BF, Rogue и Unity. Все они работали без проблем, даже не знаю, что могло им помешать. Всю тему я прочитал полностью, ничего не помогает! система i5 3470 + 280x (в одиночку и в CF не хочет). Подскажите плз

2

Вачик Дадаян, респект и уважуха тебе все работает....ты вобще голова,малорик!!!!все хорошо только игру пипец как глючит

2

Слушайте всю тему прочитал все перепробовал нихрена!Директикс 11 видюха 2гб озу 8 гб процессор i5 3.1 гигагерц!WINdows 7 ultinmate x64

2

Все работало но патом стал заходить и начало выходить эта фигня

2

Читал читал ничего не понял пробовал не получилось помогите ребята

2

У меня системные соответствовали, установлен 11й директ, но игра не шла (ни репак, ни лицензия), вылетала сразу при запуске, как у многих писавших ранее, с ошибкой acc.exe . Проблему решила установка Microsoft Windows SDK for Windows 7. Если не ставится, то сначала надо удались с компа
Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable (x64)
Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable (x86)
После этих манёвров игра запустилась, идёт отлично, не вылетает.

2

Кто подскажет пойдет ли игруха Assassin's Creed: Rogue

2

Народ, у меня похожая проблема, что и у людей сверху. Я играл, все было хорошо, игру прошел, синхронизация 54%, зашел в магазин купить снаряжения, и вдруг мне отключили свет. Теперь "Прекращена работа программы ACC". Помогите, пожааалуйста

2

Короче чуваки, еб..ся я с этой игрой двое суток, день ночь, день ночь, но этой еб..ни играл раоу дней норм, и вдруг неожиданно вылезло, что работа ACC.EXE прекращена.
Искал все пути, к решению этой проблемы, чтобы не потерять пройденную карьеру, перекачал разные проги, разные фаилы, обновляд видео карту, обновлялся DirectX, все мимо, но тут пропапалил одно дело, что вся ху..ня началась когда игра сохранилась, и так ЗАХОДИТЕ В УСТАНОВОЧНУЮ ПАПКУ АССАСИНА, НАХОДИТЕ ПАПКУ С СОХРАНЕНИЯМИ, А ИМЕННО ( там будут не с сами названия SAVE, где они в RAR сохранены, а именно с расширениями SAVE) удаляете попоследнее сохранение по ДАТЕ, оно весило у меня 1kb, предыдущее 54kb - это оставляеьте, если не прокатит то и его удалиье и ещё раз попробуйте
Вообщем так я решил проблему за считанные секунды, когда потратил уйму времени

2

У меня раньше запускалась и нормально работало. как то долгое время я не запускал игру вообще играл в другие игры. теперь запускаю черный экран пару секунд и ошибка прекращена работа Асс.ехе
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: ACC.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 54d3bf92
Имя модуля с ошибкой: ACC.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 54d3bf92
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00000000006cc455
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: c1ad
Дополнительные сведения 2: c1adeabbcc40207c9154e02e02da2fc0
Дополнительные сведения 3: 4635
Дополнительные сведения 4: 46359d7688ccec08d4ed8d45d8d11d00

в чем может быть проблема? кто стаклкивался с такой же проблемой?
репак от механиков переустанавливал неколько раз. удлял вовсе и заного качал. но ошибка одна и таже.




2

MOTAPO_v
удали config и обнови DirectX - у тебя ноут...???

2

-DENIMUSS -
я только что обновил директ 11 теперь такая ошибка

Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: ACC.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 54d3bf92
Имя модуля с ошибкой: d3d11.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.2.9200.16570
Отметка времени модуля с ошибкой: 5153b56b
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00000000000eb405
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 321e
Дополнительные сведения 2: 321e37da2a87f681b4fa819d78dfaa42
Дополнительные сведения 3: 1206
Дополнительные сведения 4: 12064f6f6054b19d35f24d982089c63f

2

MOTAPO_v
Скажи наверно У тебя установлено несколько игр assassins creed ?

2

да ноутбук. можно по подробней на чет конфига где он находиться..

2

нет были я их удалил давно. я тут заметил при в ходе свернул игру и выскочила такая планка. видео карта инвидеа перестала отвечать и была успешно восстановлена. после этого прекращение работы асс.ехе

2

Sasha20052
у тебя краш идет иза дров оболочка глючит попробуй последние дрова накатить

2

КОроче такая хрень у меня чтоб вы не думали!переустановил комп установил изгой играл минут 40 на полном качестве,решил удалить и пройти для начала единство так как я его не проходил.прошол установил изгой снова тот же репак и выходит проблема ACC,exe во время игры,но если снижаю графику то это проблема не выходитю

2

единственное я обновил драйвера до последней версии может быть это из за этого

2

Подскажите что делать пожалуйста.пишет прекращена работа программы ASS.exe. переустанавливал, бесполезно. скажите что делать пожалуйста

2

настройки по умолчанию постав те графона

2

я играл в Assassin's Creed: Rogue продолжительное время . Дошел до 83% (миссия найти адевале ) . Делаю на острове пару шагов и вылетает ошибка : "Прекращена работа программы ACC.exe" . дрова обновлены . что делать ?

2

Юра Арцыбашев
Такая же проблема, помогло снижение настроек с ультра на низкие и прошёл

2

Помогло снижение настроек. В моем случае проблема была в детализации окружения, ставишь ВЫСОКО вылетает, поставил НИЗКО , поиграл, сохранился, вернул на ВЫСОКО и все работает теперь.

2

Помогите, запускаю игру через стим(у меня лицензия), посмотрел свое железо: Ну отлично потянет, купил установил: и бац: ACC.exe прекращает работу. Вот железо:
Inel core 2 duo 3Hz
озу 6gb
Винда 7 64б
ATI Radeon Hd 4800 series
Заранее спасибо, (переустанавливал, проверял кеш,перезапускал комп, закрывал программы не помогло)

2

ACC.exe пол года решения ищу

2

Ребят,нашел решение проблемы.нажимаешь правой кнопкой мыши на ярлык ,вибираешь устранение неполадок совместимости ,я не вижу проблемы в списке ,потом выбрать vista 2008 . и все,она запустится.

2

КРЧ я примерно понял что это началось у меня после того как я скачал с этого сайта какой то типа чтобы разблокировать вещи и закинул его сюда С: Пользователи: Имя: AppData: Roaming: uplay :CODEX :Saves :AssassinsСreedRegue ну и удалил от туда все что скачал и заработало!!!

2

Будущим поколениям, у кого тоже появляется ошибка ACC.exe. Единственный способ обойти её - понизить качество графики в том моменте игры, где происходит вылет.

2

люди помогите после запуска игры все нормально (игра лицуха) (assassins creed Изгой) и после вступительного ролика где орел летит мимо кораблей надо догнать ассассина только нажимаю идти вперед выкидывает из игры в связи с ошибкой (ACC.exe прекращена работа) помогите что делать за игруху отдал 700 руб не жалко а так хотелось поиграть все предыдущие прошел по несколько раз просто зашибенные игрухи затягивают не хило. кстати железо тянет и unity.
P.S. вин у меня 10

2

Радион Жиленко
установи пиратку

2

Меня тоже мучило это ошибка все системные требовании были идеальны
Я переустановил игру и при установке сменил просто CODEX на ALI213( пункт ТАБЛЕТКА) после этого игра запускается
проверено на Assassins Creed Rogue by xatab

2

ЛЮЮЮЮЮДИИИ,помогите ОС 8.1 х64 с ASSASINS creed ROGUE ошибка ACC.exe.ЧТО делать???

2

Господа, кажется я нашел решение проблемы. В папке игры находим файл codex (скриншот содержимого приведён ниже). Потом перетаскиваем этот файл из папки на рабочий стол И оставляем его там. Потом запускаем игру. Если не получилось, переустанавливаем игру и проводим операцию заново. Шанс успеха – 80 %.
P.S. Не перепутайте данный файл с файлом codex.dll. Удачи!

2

emilabrekov
Нет всеравно вылазие эта ошибка ass.exe
Я уже 5 раз переуста навляваю,задрался уже.!

1

И правда как писали выше, помогло снижение параметров графики

2

У меня тоже от Хатаба. Всё идет. В папке Redist (находится там где и инсталлер) есть несколько программ типа vcredist, установи их. Если не работает, может быть проблема в том что ты не обновил репак, в нем была ошибка, её вчера исправили.

1

EcsPro
скачай другую, в чем проблема. если учитывать что это игра от юбиков, а там порты делаются из рук вон плохо, то тут можно спокойно подождать месяц после релиза на пк.

1

EcsPro
у меня что то похожее было с ассасином 3, только пропала сохранка на 70% прохождения, забил на игру, досмотрел на ютубе, но через пару дней решил таки запустить, и о чудо сохранка снова появилась).

1

Marvelosi
и смешной ты кстати. у автора темы 4 ядра, и видяха с dx 11 и такая же проблема. так что отпадает твоя теория.

1

Запустил игру,отплыл ,так как начало миссии находилась в море,при приеме миссии выбил синий экран...
После перезагрузки системы игра выбивает ошибка,мб кто сталкивался (пиратка R.G. Catalyst)

1

Dimchik94
в том то и дело,было перестановлено все кроме ОС
тоже самое, а пройденных 32% как то не охота заново,так как не думаю что сейв станет на другой репак

1

Ребят,решил проблему с крашем игры,попробуйте удалить последний сейв файл(на всякий случай скопируйте)
у меня 4 файла в сейвах,я удалил четвертый и начало запускаться

1

Здесь не дадут ссылку вставить. Короче на руторорг ищи.

1

решения и не будет как такового! единственное решение, это покупка нового компьютера, или апгрейд старого! У кого карты "НЕ" поддерживающие ДХ 11, поиграть "НЕ ПОЛУЧИТСЯ" либо если у вас есть карта с поддержкой 11 и чёрный экран то причина в видюшке! и вообще все вылеты связаные непосредственно с вашей системой, никак не "репак плохой" "таблетка корявая" и тд и тп.

1

я играю на максималках и норм ^_^

1

КАРОЧЕ ПАЦАНЫ, ЭТО ПОКАЖЕТСЯ НЕМНОГО СТРАННЫМ, НО У МЕНЯ НЕ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА КОГДА Я СДЕЛАЛ ОКОННЫЙ РЕЖИМ 800Х600 И ПОСТАВИЛ НА МИНИМАЛКИ) ПОПРОБУЙТЕ ТАК ЗАМУТИТЬ (У МЕНЯ ВЫЛЕТАЛО В НАЧАЛЕ) =) СОРРИ ЗА КАПС, Я ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ БЫЛО ВИДНО :)

1

всем привет у меня немного другая проблема. я играл в ассасин скрид 4, потом вышел в главное меню и нажал на сетевую игру. после этого игры вылетела и перестала запускаться. что делать помогите пожалуйста!

1

Я скачал через торрент от RG Механики,установил. Потом запускаю,просто чёрный экран. Потом жду,думаю что загружается так долго. Потом решаю зажать клавиши Ctrl+Alt+Delet,запускаю диспетчер задач,и вижу что прекращена работа ACC.exe. Блин что делать? Так хочется поиграть!

1

толку нет я от механиков всегда качаю но тут скачал и от механиков и от хатаба репак не помогает ничего а в папке на сам файл ехе зашел в свойства версия игры вообще не описана почти нечего в подробностях ехе файла. Процессор Intel core I2 Tm Quard Q8300 4 ядра и 2.50ггц рам 4гб а видюха 1гб это мой пк

0

Игра не будет запускатся если у вас нет 4-х ядер и 11 Директа, в Стиме ошибка насчет Системок, на офф.сайте все написано какая система нужна.

-1

дрова обнови ,вижуал переустонови ,

-2

Значит поставил я пиратку играл целый день,вышел выключил комп,пытаюсь запустить,а при запуске ничего не происходит,ни каких ошибок.От админа запускал,по всем требованиям спокойно тянет,да и вчера было в районе 50 фпс. Система 64 бит,8.1. Пробовал перекачивать с разных ресурсов разные репаки-результат один

-4

УРРАААА Я РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ С ЭТОЙ ОШИБКОЙ ЗАХОДИМ В ДИСК С USER ВОБЩЕМ ГДЕ СОХРАНЯЕТСЯ ИГРА И УДАЛЯЕМ С UPLAY ВСЕ СОХРАНЕНИЯ И ВСЕ ПОЙДЕТ ТОКА ЗАНОВА ЗАТО С ОЗВУЧКОЙ

-10

капец, вот это нубы,скачал репак от хатаба и всё работает без проблем, заметил как игра выходит сколько нытиков появляется, с 8 мартом дамочки

-15

Ва1няты идиот,я скачал от хатап асасин синдикат,и что ошибка ASS.EXE У МЕНЯ ОСТАЛАСЬ,ПРОБЫВАЛ ПОЛ ГОДА назат устанавливать тогда все было гуд,играть можно было,но комп не подходит по минимальным характеристикам,сейчас установил и вылазеет эта ошибка,что делать я незнаю...

1