на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Смена языка интерфейса

Помогите изменить английский язык интерфейса , в настройках только озвучка и титры.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Dmitriy_Yanowskiy
Разобрался, нужно было запустить файл реестера

4

Попробуй методы из этой темы: http://forums.playground.ru/assassins_creed_4_black_flag/tech/kak_pomenyat_yazik_v_igre-803061/
Вдруг найдешь решение) Позже, может, тоже присоединюсь к решению проблемы :P

1

что бы поменять язык Интерфейса, надо либо переустановить игру, либо зайти в реестр и прописать ручками, 1.HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Ubisoft\Assasin creed Rogue
2.HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Ubisoft\Assasin creed Uniti
добавить\изменить Languare - Russian и SubtitlesLanguage - Russian
п.с. у меня слетел язык интерфейса(Русс) из-за переустановки Винды, игру не переустанавливал второй раз.



может кому поможет ;)

1

R.U.S
Ааа. Тьфу ты. Так бы и сразу сказал, что русс. озвучку и текст недоустановил :D

0

Меню игры->Звук->Язык [Английский] на [Русский]
Запустить файл russian.reg, нажать ,,ok'' - Прилагается к архивам на торрентах.

0

Столкнулся с такой проблемой, у меня язык интерфейса английский, а субтитры на русском. Язык в настройках игры не поменять, там только можно сменить язык субтитров и озвучку.

Спойлер
0

попробуй русификатор, напиши разработчикам об ошибке, покажи скриншот.

0

http://www.playground.ru/files/polniy_rusifikator_assassins_creed_rogue_tekst_zvuk-90153/
Устанавливай полностью по инструкции! Уже была такая проблема. Как оказалось, парень просто недоустановил русификатор...

0

У меня лицензия в юплее,игра полностью на англ языке,скачал русификатор ,все сделал как нужно,после этого я не могу зайти в игру,тупо кликаю на ярлык и не открывает,без русика работает,а с русиком просто даже не запускается...мб что подскажете?

0

Я зашел в реестр как написал Ex-Duke и удалил там папку Asssassin Rogue, а потом в разрешениях к папке Assasin creed Rogue запретил доступ ВСЕМ группам пользователей и вручную поставил Languare - Russian и SubtitlesLanguage - Russian
И вот тогда игра запустилась на русском. Может кому поможет...

0

SakuReTsu, спасибо вам огромное. Только ваш метод рабочий.
Никакие добавления этих russian.reg в реестр не спасали, какой-то файл после внесения языкового изменения в реестре при перезапуске игры постоянно перебивал русскую локализацию китайщиной, и с интерфейсом было невозможно работать, все в иероглифах (озвучка и сабы при этом русские).
Если вручную заменить язык в реестре с ChineseTraditional на Russian и ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАПРЕТИТЬ ДОСТУП к этому разделу, то данная графа с языком вообще пропадает, и больше ничто не может вносить сюда изменения. Настройка применяется, и все идет как надо. Спасибо за подсказку! Дорого вам здравия и всем приятной игры.

0

все работает, заново скинул файл ланг в директорию игры и заработало

-1

maksimfighter
Лучше лицензию купи ;)

-2

Нашел на торенте, что нужно кинуть в игру файл lang и прописать в реестре, все сделал всеравно нету русских сабов. В чем проблема?

-4