на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Вопрос по игре

У меня 32 битная система. для игры нужна 64. Я могу переустановить на 64 бит если у меня только 2 гигабайта оперативки или докутпиь еще 2?ДДр2?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Лучше конечно докупить, производительность будет намного лучше, а так да можно установить и на 2 гб оперативы просто на минимальных настройках играть будешь!

1

Ну то, что с оперативкой беда, эт уже понятно
Но тут ещё и проц проседает, видушка вообще непонятно какая. Игра-то может и запустится, но вот не будет ли в итоге пиксель-слайд-шоу - это вопрос

0

разница между 86(32) и 64 в основном только в поддержке оперативной памяти. если не ошибаюсь 32 поддерживает только 3.25 ГБ озу, 64 до 64 ГБ (может уже и больше).
а вообще ведерко сильно устаревшее, игра скорее всего на минималках и в слайд шоу пойдет, если вообще запустится на таком железе.
проц слабый (хотя какой он слабый? он просто никакой), не удивлюсь если видюха еще на 256 - 512 мегабайт, да и 2 гб ддр2! с таким компом только пасьянс паук раскладывать в 2016 году.
и да, игра поддерживает только 64 битную винду.

Минимальные системные требования выглядят следующим образом:
ОС: Windows 7 SP1 или Windows 8/8.1 (только 64-разрядные системы);
процессор: Intel Core2Quad Q6600 с частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon II X4 620 с частотой 2,6 ГГц;
оперативная память: 2 Гбайт;
видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 или AMD Radeon HD 5670;
версия DirectX: 9.0c;
свободное место на жёстком диске: 11,4 Гбайт.

вангую - игра у тебя даже не запустится.

0

ZiZu Zankercu
да ну. тож такое говоришь. Я во все игры играл нормальные кроме тех что выходят с 2015-2016

0

04Korez
ну ты сам посмотри на системки игры и сравни со своим компом, минималки - с жутчайшими тормозами... и что есть удовольствие в этом? или ты мазохист?
продс у тебя почти в 2 раза проседает от минималок, какая видюха вообще не известно, оперативки только на запуск винды хватает...
я не понимаю, как ты еще хранишь такое железо? ему место в музее! не пожалей ты 15-20к, собери более менее нормальное железо, которое и гта 5 на средних вытянет, что уж говорить о серии АС...

0

ZiZu Zankercu
что за бред сам из системок только 64 версия и все. а все остальное у меня есть. Ас 3 и 4 блэк флаг нормально работали жи

0

04Korez
нормально - это на минималках в 10 фпс? :D

0

ZiZu Zankercu
а кто тебе сказал что у меня там на минималках они 10 фпс выдавали?) У меня все на максимум было и там стабильно 25-30 фпс было

-2

В общем, поставить 64 бита можешь. Всё на этом. Краткий ответ на чёткий вопрос.

0

Нет не возможно ,какая бы мощность не была ,система должна быть 64 битная ,я сам переустановил ради этой игры )))

-1