на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Как найти последний перехват задания?

Народ что делать если в нью-йорке последний перехват задания не отображается на карте?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

странно, сам юзаю пиратку, трабл codex. Версия 1.0. в гринвиче оно у меня есть. Может тебе стоит, логова(форты) отжать, тогда у меня пару перехватов появлялись и здания для реконструкций.

3

Последнее 12-ое задание в Гринвиче (районе Нью-Йорка) появляется после выполнения всех остальных 11 заданий. Прочитал на одном из консольных форумов.

3

У меня лицушка, тоже понять не мог где перехват в Нью-Йорке.
Просто выполните все 11 перехватов, и 12 появится в Нью-Йорке.
Тоже касается и реставраций, есть пара островов где они не появляются, пока не отреставрируешь все здания,кроме последних!

3

Артём Галактионов
во время игры нажми Esc и зайди в датчик прогресса, там поищи перехват задания и выбери этот пункт нажатием Enter, и посмотри где ты его не выполнил, или же доступно оно или нет.

2

Sasha Zubkov
я надеялся на список

2

Dobbi
все верно говорит, в нью йорке в гринвиче стоит, что не выполнен перехват, а в меню там где датчики прогресса его и нет, косяк пиратки, видимо.

1

Danil-ihp
только что его прошел, немного отличается от других. по Сюжету я на миссии после атаки на первый форт, при этом я сделал все улучшения зданий, собрал всё кроме одного сундука и фрагмента, зачистил все форты и логова, загнул всё корабли. Может надо что выполнить и оно откроется у тебя.

1

ltheflew
У меня всё просто было, когда я закончил все 11 заданий, у меня на карте тоже не появлялось 12 задание, но когда переместился в нью йорк, задание появилось, при чём я это сделал на 40% сюжетке

1

я не считаю что так задумывалось разработчиками + спрашивал у типа который играл на боксе и он сказал что ребут ему помог,так что будем считать это багом.
знает кто когда будет патч?возможно он исправит эту проблему,как и проблему со звуком при выборе оружия

1

Dimson_62
отлично--правильный ответ--и не будет ни каких проблем--остался 1 день

0

так что ,кто нить знает как решить эту проблему с перехватом задания в гринвиче?

0

координаты последнего голубя!!! он будет там если вы закончили ВСЕ перехваты до него!!! 387..450 в Гринвиче Нью Йорк.

0

Sasha Zubkov
мне бы еще 3 других найти чтобы до гринвича дойти)

0

надо освобождать области от бандитов и они будут появляться!!! я к стати прошёл на компе со 100% синхой! скачал лицуху кинул кряк русфикс и всё работает!!! даже флот Кормака.

0

Подскажите,пожалуйста,а где находится 7 перехват?

0

Артём Галактионов
Нужно просто дальше продвинутся по сюжету, задание появится на карте. Видимо так самими разрабами задумано.

0

Danil-ihp
нет! у меня лицензия, при чем ps3 и та же самая !!!*****!!! Так что это наверное ли крутой баг или не до работка.

0

ребят я прошёл 74% перехвата заданий мне нужно найти 3-и оставшиеся
где их найти?

0

ПашаWolf
нужно пройти всю игу

-1

Артём Галактионов
просто пройди все остальные, это как финал

-1

я просто прошел все, переместился в Нью - Йорк и оно появилось. Правда оно оно сложное (для новичка)

-1

То самое чувство когда у тебя лицуха на xbox 360 а у тебя нет перехвата задания в чертовом нью-ерке типа я собираюсь пройти игру на 100% и из за этого я не смогу этого сделать чтоли похрду касяк игры

-1

Короче я почитал на другом сайте и там сказали надо выполнить все перехваты и откроется этот мол там сюрприз небольшой

-1

Артём Галактионов
Купить лицензию

-3