на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Как выполнить серию убийств?

Задолбался уже!!! Как выполнить серию убийств, нужно семь человек? Может кто-нибудь выложит видео как это сделать технически?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ура!. хоть какая то тема не gta5.

6

Спасибо всем кто ответил, какие еще варианты у кого?

1

oleone
конечно желательно бы пройти предыдущие части(кроме Unity), там всё в обучениях подробно рассказывается...
А по делу - я всегда жду пока начинают атаковать (воскл. знак в красном круге), и потом просто тыкаю много раз ЛКМ, постепенно поворачивая камеру на ещё не убитых врагов. Но при этом нужно ещё успевать отражать атаки врагов (тот же самый воскл. знак). Порой очень красиво получается, особенно когда пистолеты или шенбяо задействуешь.

1

Собери много врагов хвостом а потом используй дымовую бомбу в четвёртом ассасине получалось

0

oleone
и ещё вариант, если не брезгуешь читами, то ставишь беск. патроны и "без перезарядки", собираешь толпу, и тупо быстро расстреливаешь тыкая "F"

0

Решил не мучиться, с читом без перезарядки сделал. Спасибо, Андрей!

0

О, это то что делает АС одной из лучших игр. Это надо делать на джойпаде, на клаве сложно. Короче надо пользоваться контр-атаками. Например вы начали бой с одним из солдатов, а вокруг их 5-ро. Вдруг вы видите, что над другим солдатом загорелся красный кружок, с восклицательным знаком, в этот момент вы нажимаете 0 (хвох360 джойстик), то есть кнопку броска. Происходит контр-атака и сразу переходите на Х, чтобы бить простыми ударами. Когда вы вырубили одного противника, вы заранее уже держите аналоговый стик в направлении следующей жертвы и просто не переставайте нажимать клавиши ударов, даже после вырубания первого, в этом случае герой как бы подсядет, и сам начнёт молотить без остановке следующего врага.
Заканчиваете добивать второго, держите аналог в сторону третьего уже, и не перестаёте нажимать на кнопку Х, и так до победы. Загорелся кружок - нажимаете 0, контратака, и сразу X, чтобы дальше молотить, не забывая заранее удерживать направление на следующего врага.
Выглядит это красиво, как комбо, а главное что эффективно. Таким способом можно без потерь положить до 20 и более врагов.

Это ещё не всё. Кроме вышеперечисленной стандартной связки, есть ещё несколько систем добивания. То есть в зависимости какие случайно кнопки нажмёшь, и в какую сторону при самом убийсве будет повёрнут аналог, зависит какого вида будет убийство. - Через локоть, или Выдавливание глаз, или Придерживание со спины с протыканием мечём.
Вот записал видео, но момент безлюдный получился:

0

пробовал оглушать семерых ложить в одну кучу и убивать, не засчитали

0

Пользовался этим гайдом:

&list=LLJnYqoUbv6uqW8qhvPVtvXQ&index=10

0

-SlashuuR-
Делаю всё по этому видео один в один! Сначала убиваю снайпера на крыше, потом на улице офицера с пистолетом, за мною в итоге гоняется 8 простых солдат. Убиваю подряд без перерыва всех 8-9 человек (там иногда еще подбегает девятый "ловкий стражник" в белом парике), перевожу фокус заранее на новую жертву, все выпады (с появлением восклицательного знака) парирую, не получаю никакого урона. И нифига! Не даётся достижение! Уже промудохался с этим достижением дольше, чем с кораблём "Штормовая Крепость". Зла не хватает! (((

UPD: После сотни бесплодных попыток в том же месте с теми же стражниками перед дракой закидал их дымовыми бомбами. С первой попытки выскочила ачивка, хотя сделал всё (на мой взгляд) не идеально быстро.

0