на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Меч Альтаира

подскажите как получить меч Альтаира?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

тоесть этот меч дается когда он уже не нужен?

10

Надоел этот меч) в каждой части есть и в каждой более менее самый крутой по характеристикам. Как по мне один из красивых хороших мечей меч влада цепеша из откровений. Анимация была особая.

7

Там же написано, пройти все морские миссии

2

Нужно пройти флот Кормака, 33 компании. На острове Антикости появится значок местонахождения, небольшая площадка слева. Но он уже для коллекции, компания долгая по времени, сюжет на 10 раз можно пройти

2

всем привет! прошел все легендарные корабли, на картине есть красный крест, но на Антикости крест на карте не появляется и копать в том месте нельзя? что это значит, кто знает? может что еще нужно пройти?

1

А если начать игру сначала, меч останется?

0

Что нужно пройти, чтобы открыть меч Альтаира? Победил я Легендарные корабли, особенно тот самый сложный. 20-30 попыток ушло. Не появляются ни отметки где меч найти, вообще ничего. Кто нибудь расскажите поэтапно что делать? Или может я не то что то прошел. Не знаю, вроде никаких больше миссий флота нет.

0

Николай Самойлов
Serjkee64
Как я понял, нужно все миссии (33) флота Кормака выполнить и в легендарных битвах победить

0

Всем привет! Пожалуйста подскажите мне где я могу найти Меч Альтаира! Кстати я всех доделал по миссии. Линканите мне карту (Меч Альтаира). Заранее благодарю за ответ!

0

всем привет где найти в игре поместье дэвенпорт

0

Все торговые задания выполнены(33/33), а в испытаниях засчитывается как 32/33, я перевыполнял, а ничего
Так же сделал все легендарные сражения,а сабли нету, что делать=/?

0

там сказанно: разблокируется по выполнении всех заданий флота в ОПРЕДЕЛЁННОЙ области на СЕВЕРЕ АТЛАНТИЧЕСКОГО ОКЕАНА.
Marksman1231 если не знаешь то и не умничей

-5