на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Задания Абстерго

Как убить людей 9 разными оружиями

Комментарии: 31
Ваш комментарий

solo837
Белую акулу не нашел чтоль? В северной атлантике неподалеку от перехода в северную америку, что на юго-западе.

3

оружие меняй (пистолеты,мечи ,клинки.....

2

А что ещё а то у меня 8 из9

2

Кирилл Крысанов
Если никто не опередит,то сделаю.

2

вообще по задумке игры (как лично мне кажется) ничего лишнего искать не надо... при 100% синхронизации точно все задания выполняются... так что высотка точно должна быть на точке обзора!!!

2

tommiminer
Проверь все оружие: клинки,меч и кинжал,пистолет,шенбяо,граната из ружья,меч обычный,топор,мушкет,кинжал,который можно подобрать у ловких стражников)
Вообще если проходил все задания Абстерго в Черном Флаге,то с этим проблем быть не должно)

1

А как обезаружить ловкого стражника (желательно на Ps3)

1

aMBre11a
Привет. Вы сделаете сохранение на rogue&

1

есть еще 1 высота, уж больно высокая))) В ривер вейли недалеко от тотема на самом западе карты почти посередине между С и Ю есть откуда спрыгнуть, и от самого тотема высоко и там где водопад... точно не могу сказать, специально не запоминал

1

подскажите пожалуйста как комбо из 7 сделать? может есть место где это провернуть можно? 3 и 5 без проблем, а 7 ну просто не выходит, то кто то атакует в момент серии то отбегают

1

tigra_speed Скорее всего уже не актуально но у меня получилось во время пиратства на Морригане. Захватил английский корабль и во время абордажа там где надо убить 15 противников выполнил сие задание, просто вовремя жал контратаку и месил всё и вся как мясорубка без промедления. Поначалу думал как выполнить старался, старался и ничего не получалось, а потом плюнул забыл про это комбо и как то само получилось.

0

Как правильно убить 5 врагов пораженных дымовой бомбой за 10 секунд

0

Я прошёл игру на 100 % оказывается испытания абстерго ну нужны.Урааааааааа

0

Так как правильно убить 5 врагов пораженных дымовой бомбой за 10 секун

0

tommiminer
скинь пожалуйста сюда сейв или ещё куда.

0

Есть испытание Абстерго: Загарпунить морское животное каждого вида - 5. То есть надо загарпунить 5 разных чудовищ. Но их на карте в Атлантике всего 4: Нарвал, Косатка, Белуха, Горбатый кит. Кто уже прошел это испытание, поделитесь как?

0

что-то я ее там не видел

0

Как провильно убить 5 стражников пораженных дымовой бомбой за 10 сек

0

бегаешь по запретной территории , собираешь толпу (желательно подальше от снайперов))) и используешь дымовухи, не обязательно это дожна быть она бомба... и желательно использовать мечь и кинжал с высоким показателем урона и комбо... 7-8 врагов это не сложно... можно еще при обордаже... а можно с ружья дымовыми сначала закидать толпу а потом осколочными...

0

А про все оружие... не забывайте про ШЕНЬБЯО... им подвешивать надо на дерево. И вообще... часто дают второстепенные задания для 100% синхронизации (например задание кого-то убить, а дополнительно убить скрытым клинком) так все возможные способы и используешь.

0

Ребят, где можно прыгнуть в воду с высоты 45 метров?

0

Я точно не помню, но это (кажется) было чуть ли не первое пройденное испытание... где-то в самом начале... я все равно не прыгал с обрывов, только с точек обзоров... так что ищи орлов...

0

sphinx465
Да в том то и дело, что вроде бы со всех точек обзора прыгал.
Ладно, поищу по ним.
В любом случае спасибо.

0

sphinx465
Спасибо, тогда пойду искать её на точках обзора и здесь: "В ривер вейли недалеко от тотема на самом западе карты почти посередине между С и Ю есть откуда спрыгнуть, и от самого тотема высоко и там где водопад... точно не могу сказать, специально не запоминал"

0

tommiminer
Такая же была проблема и тоже 8 из 9. Топором зарубил ловкого, именно ловкого стражника и все

0