на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Что бы вы хотели ли бы видеть в этой части?

И сюда добрался =\

Комментарии: 25
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

главного героя тамплиера
....нормальную историю за ассассина?

Обнаженку

12

Меньше предметов за очки юплей и более интересный паркур.

9

mother er 228
Зато он самый красивый из всей серии
А вот чего я хочу от Виктори...
Ну во первых- возвращение покупки магазинов и прочих зданий из AC:B (а то одних клубов недостаточно, деньги просто девать некуда).
Во вторых-возвращение большинства фишек из АС3, таких как: взаимодействие с животными/двойные контратаки/ прикрытие живым щитом и т.д
3) Азартные игры были бы к месту, но они вроде и так подтверждены.
4) Детективные квесты желательны, причем было бы весьма кстати, если мы встретились бы с Джеком Потрошителем (миссию с ним Юбики вполне могут сделать как бонус к определенному комплекту игры)
5) Ну и самое главное- оптимизации!

8

GDFrost1.4
а чем тебя первая часть не устраивает?)

6

1) Джэк прыгун (Spring-heeled Jack)
2) Артура Конан Дойла (Может с главного героя что-нибудь спишет, для образа Шерлока)
3) Увидеть Шея Кормака (маловероятно из-за возраста) или хотя бы информацию о нём, а может и его детей повстречаем.
4) Встретить Леона из dlc "Павшие короли", ведь Арно его забрал с собой. Тем более, о дальшейшей судьбе Арно мы мало что знаем, кроме того что он поступил на службу к Наполеону (что стало с последним мы знаем из учебников по истории).
5) Встретить Оскара Уайлда, странно что о нём никто не вспомнил.
6) Про техническую и визуальную сторону, думаю уже написали многие, повторять не буду)
7) Льюса Кэрола увидеть и понять, что за вещества помогли ему написать "Алису в стране чудес" ;)
8) Джека "потрошителя" (Кстати "Джек" не обязательно мог быть мужчиной)
9) Убрать к чертям прокачку навыков за очки, убрать вещи которые можно открыть в мультиплеере, только за 1ые места. Ведь просто можно находить вещи в сундуках к примеру, побочные задания, и т.д.
10) Больше разнообразных случайных событий. В Unity просто бред был, украли кошелек - догони, пытаются убить - убей, пытаются убить - напугай и вроде всё? Вообщем сделать мир более живым, я конечно понимаю в Unity прогресс по сравнению с предыдущими частями. Но все же игра была про революционную Францию и эффект живости создавался искусственно.
11) Хочется видеть миссию что-то вроде, - "Тот парень сядет на поезд в 16.00, тебе нужно догнать его и убить или к примеру выкрасть документ" Но ГГ успевает на поезд в последний момент и действие уже будет происходить в движущемся поезде.
12) Больше миссий в стиле Хитмана, движения в эту сторону были видны в паре миссий, в Unity (убийство в исповедальне, убийство при помощи отравленного вина).
13) Главного героя с новым характером. То есть всяких дерзких юморных бабников, молчаливых брутальных убийц мы уже видели. Может что-то типа главного героя из нуарных фильмов, у которого и в начале все плохо и на протяжении фильма становится еще хуже, а в конце все совсем плохо. Но это лично моё желание.

5

1) Джека Потрошителя (который окажется жертвой ГГ)
2) Прототипа Шерлока
3) Супер интересный, взрослый и самое главное не короткий сюжет
4) оптимизация, графон и адекватные системки
5) Мрачную атмосферу Лондона (дождь, ночные огни в тумане)
6) Много информации о Конноре и Кормаке
7) Внятный современный мир
8) Хороший, сопровождающий саундтрек.

4

Посмотрел свежий геймплей, в котором лошадь и деревянная карета сносят железный, забетонированный фонарный столб, теперь хочу увидеть как ГГ летает на единороге и стреляет лазерными лучами из глаз...

3

sergey64
Паркур и так лучше некуда , даже хуже по сравнению с первыми частями :( Они его испоганили и преврятили ассасина в уличную балерину

1

Ничего не хотел бы видеть, мне кажется, эта игра будет такая же, как Унити.

1

Хочу чтобы была возможность переключаться между видами
И очень хотелось бы чтобы сделали следующие части с историей русского ассассина

1

SKILET_336
АС вид от 1-го лица ни к чему, ибо боевка и паркур рассчитаны на вид от 3-го лица.
wassups
В Юнити вполне себе живой мир (на фоне предыдущих частей). Не ГТА, конечно, но количество НПС явно чувствуется

1

Хочется, чтобы тросточкой можно было убивать. А что: подходишь такой к стражнику и брыньк его тросточкой по голове и дальше пошёл.

1

Что угодно, лишь бы не тамплиера в главной роли. А так хотелось бы перерыв в пару лет, что бы за игрой можно было соскучится, а то каждые пол года-год уже довольно скучно. Из пожеланий это возвращение духа ордена из первой, второй части. Главного героя который будет верить ордену, и у него будут более адекватные цели а не - УБИТЬ ВСЕХ ТАМПЛИЕРОВ, ОТОМСТИТЬ. Ну и больше харизматичных героев, которым игрок будет переживать.

0

Мне понравилась затея с крюком, как на том загадочном скриншоте, представьте как быстро можно сваливать от стражи с его помощью.

0

wassups
Я понял твою мысль, и в принципе я с ней согласен. Но опять же- на реализацию подобного нужно много времени и ресурсов (какие были у Ская и ГТА5), а учитывая как конвеер АС набирает обороты, то такого можно не ждать еще очень долго (по крайней мере пока Юбики не приостановят сериал)
Кстати, раз уж мы заговорили про открытые миры- в каких играх, на твой взгляд, они живые? Не считая ГТА и ТЕС?

0

Хочу увидеть в новой части больше комбо-ударов рукопашного боя, как в sleeping dogs! И пожалуйста, сделайте минимальные настройки графики так, чтобы на моей AMD HD 6650 пошла эта игра.))Спасибо!)

0

Я хотел бы увидеть систему рекрутов или что то в это роде

0

Что я хочу видеть:
1. Перестрелки,большой выбор стрелкового оружия. Чтобы враги чаще стреляли,чем шли в ближний бой. Всё-таки 19 век,тогда уже были многозарядные пистолеты и ружья.
2. Красивые и реалистичные анимации боя. Не слишком резкие,как в трейлере,но и не слишком вялые.
3. Переделать типы врагов. Вместо обычных,ловкачей и громил лучше пусть будут солдаты,офицеры и лейтенанты,как в первой части. Все они будут отличаться бронёй и навыками боя. Может,сделать несколько подвидов,типа три вида солдата: регулярный с пистолетом и саблей, стрелок с ружьём со штыком и гренадер,имеющий бомбы и вооружённый кинжалом,например.
3. Систему розыска,например: 1 уровень - тебя ищут полицейские,2 уровень - полицейские вооружаются дальнобойным оружием,им помогают регулярные солдаты,3 уровень - за вами отправляют элитные военные отряды. Если убить много врагов,то враги испугаются и перестанут тебя преследовать на время. Чтобы можно было выкосить всех врагов в районе,и тогда они поставят усиленные патрули и введут чрезвычайное положение,но если их убить то район будет закрыт.
4. Возможность убивать мирных людей,и это бы влияло на мир игры. Допустим,если ты убьёшь кучу людей в одном районе,то полиция перегородит улицы,будет более агрессивна,а людей в районе станет гораздо меньше и чтобы это продолжалось длительное время.
5. Возможность заходить в здания. Допустим,зайти в дворец какой-нибудь и всех там убить,то тогда его перегородят и там будут толпы стражников,а если убить какого-нибудь чина,то это приведёт к экстренному положению в городе.

Что я не хочу видеть:
1. Иви Фрай. Не хочу играть за бабу. Лучше пусть сделают второго мужика,друга Джейкоба.
2. Невидимость. Это уже бред,как в Saints Row.
3. Тупой клон Unity с небольшими изменениями. Хотя,скорее всего так и будет.

0

Блин да нормальную русскую озвучу, плюс чтобы аудио совпадало с открытием рта. А то звук иногда отстает от картинки. Особенно бесит. Когда диалог уже закончен а ротики открываются как у рыбок

0

....нормальную историю за ассассина?
Безусловно.

-1

wassups
А за что бить-то ГГ? За то что он бегает по крышам?) Ладно еще за то что он вламывается в чужой дом (в Юнити НПС почти никак не реагируют на это), но за трейсерство как по мне не нужно идти бить морду.
Ну так в плане открытого мира пиратские АС и есть самые мертвые, и там действительно хороших побочек можно по пальцам пересчитать (в отличие от той же Юнити или даже АС3, где после сюжета появляются новые, довольно неплохие, квесты). А вот рандом уже пытались ввести в FC4 (события кармы), но многим из-за этого казалось что Кират похож на цирк, т.ч не думаю что Юбики введут эту фишку в каждый свой проект.

-1

Действительно качественный паркур мы увидели только в юнити, и хотелось бы что бы юбисофт сделало перемещение ГГ более быстрым и эффективным. А лично мне бы хотелось еще и обширную кастомизацию и крупный выбор оружия, а то в последних частях этому стали уделять меньше внимания (если всего этого не было в юнити, а я в нее не играл) вроде выбора цвета одежды и множества типов оружия. Ну и конечно же красивую графику в сочетании с качественной оптимизацией, подобные тем, что мы увидели в изгое, и адекватных системных требований. А какие либо другие пожелания высказали люди выше.

-2