на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

DLC "Последний махараджа"

Ребят, кто знает , когда выйдет это длс? Ибо говорили, что 25 февраля будет стрим и там скажут,когда оно выйдет.Я стрим не смотрел, в инете нет никакой инфы.Напишите, если что-нибудь знаете про него

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Довольно таксебешное и очень халтурное DLC. По сути - банальный набор рандомных экшен-заданий, связанных между собой притянутой за уши локальной сюжеткой. И всё бы ничего, но халтура реально прёт со всех щелей. С самой первой же сцены на светском приёме на заднем плане видно левитирующего над спинкой лавки дворянина. Чуть дальше ещё один стоит прямо на столе в тарелке с закусками. А рядом ещё парочка беседующих "балванчиков", один из которых левитирует над кустом, а второй обильно жестикулирует, глядя первому прямо в пупок. Мать вашу, это самая первая сцена, которая должна вызывать у игрока желание проходить эту хрень дальше, а разрабы пихают вот это. Дальше не лучше - постановка сцен отвратительная, анимации... сказать что деревянные - принизить пластические свойства бревна. Персонажи регулярно пропадают или падают с неба в начале и конце многих сцен. По завершению одного из заданий, после разговора с махараджей в вагоне поезда-штаба, игра вообще отказывается выходить из кат-сцены, вынуждая тем самым принудительно убивать процесс игры. В общем, ни капельки старания в DLC не вложено.

А вот что очень понравилось, так это другое DLC - "Ужасные преступления", которое было временным эксклюзивом для PS4, а сейчас и до ПК добралось. Не знаю, залили ли оба эти DLC одновременно, но иконки расследований заметил только сейчас. Вот это реально классное DLC с интересной сюжетной развязкой. Не без недостатков, но видно, что старались. Грамотная работа над ошибками системы расследований в Юнити - и вывод её на новый уровень.

1

Valius
Как иконка "Ужасные преступления" выглядит, всю карту облазила, не вижу.

1

DarkStorm1987
Чёрная иконка с изображением золотоватого увеличительного стекла. Первое расследование находится в районе Уайтчепел рядом с точкой быстрого перемещения.

1

DarkStorm1987
Как иконка "Ужасные преступления" выглядит, всю карту облазила, не вижу.
увеличительное стекло

1

Valius
Весёлый_пекарь
Спасибо, пошла искать.

1

DarkStorm1987
ты в менюшке посмотри, где миссии и прогресс, они вообще в игру добавились или длс криво встало на игру.

1

AwesomeAlex1998
так это dlc уже вышло я уже играю вышел патч и в месте с ним это dlc
http://www.playground.ru/blogs/assassins_creed_syndicate/vyshel_patch_1_4_dlya_assassins_creed_syndicate-183152/

0

В недавнем стриме разрабы сказали что на следующей неделе выйдет Махараджа.

0

"ПОСЛЕДНИЙ МАХАРАДЖА" почему то заклинил в прохождении. После опроса свидетеля выстрела, подозреваемый не убегает. Печаль.

0

как его начать маркера нет

0

Они так и не сказали дату. Приблизительное время релиза - весна этого года.

-1

Strimline
Весна без малого через сутки,ждите!

0