на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Как скачать русскую версию Syndicate?

С сегодняшнего дня в Epic Games раздают бесплатно стандартную версию Assassin's Creed Syndicate. Прошел регистрацию, привязал к почте, которая и в Uplay. Игра появилась в Uplay. Решил скачать и при скачивании нет русского языка. Та же самая история с Assassin's Creed IV, которую тоже раздавали год-два назад (точно не помню). Что нужно сделать, чтобы была возможность скачать эти игры на русском языке???

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Юрий Деденев
https://yadi.sk/d/uGjyYwDCntEv-Q файл с русской локализацией. Копируйте с заменой в папку с игрой. Зайдите в игру, в настройках звука поставьте что нужно на русский. Выйдите из игры и зайдите в нее снова.

5

Arevac
Это к сожалению не полностью работает
Голоса пропали, субтитры на англ языке(
интерфейс стал русским на половину после первого входа, после перезахода полностью русс, но с теми же проблемами(звук и сабы)

1

Seanbot
Странно. У меня все нормально. Тогда значит поможет
https://www.playground.ru/files/rusifikator_assassins_creed_syndicate_uplay_steam_epic_games-199912/

-1

Arevac
Да, вот этот помог) но я ещё лошара, сабы даже не то что на английском, просто на польском стояли и я не заметил сразу :D

0

Вчера обратился к юбикам по этому поводу

3

Короче в поддержке прям красная табличка от юбисофтов что они знают и работают над проблемой, может фиксанут. Видимо задолбали их))

3
Юрий Деденев написал:
В настройках аккаунта Юплей стоит, Русский язык, местоположение: Украина...

Даже если в настройках Юплей и ЕГС включен русский и подключаюсь к этим сервисам из Росии, версия полученная в Юплее через ЕГС не даёт при установке выбрать русский язык (отсутствует).

Спойлер

Видимо эпики раздали такую версию, либо оба сервиса из-за наплыва халявщиков глюкнули. Например Rayman Legends, полученный в Юплее так же через ЕГС, сразу скачивается на русском.

Спойлер

Раздача Синдиката интересная, с 2-мя костюмами - кто-нибудь знает, они были платные?

Спойлер
2

SonyK_2
По моему это костюмы за предзаказ игры давали. Как игра вышла я спиратил и были такие костюмы доступны. Позже купив полную версию (после выхода всех дополнений) заметил, что помимо этих костюмов стали доступны и другие.

0

SonyK_2
это просто бесплатные костюмы

Спойлер
2

https://www.playground.ru/files/rusifikator_assassins_creed_syndicate_tekst_i_zvuk_1_31_uplay-116420/

2

Интересно девки пляшут:

Uplay Store

Странная техническая особенность

2

Юрий Деденев
На ПГ есть файлы текст и звук пробуй их добавить,я так к биошок и 3 фалаут качал.

1

Может какие настройки поменять? Посмотри свой регион, ибо у меня что Black Flag, что Syndicate полностью на русском качаются.

1

Tiberiym
В настройках аккаунта Юплей стоит, Русский язык, местоположение: Украина. Но в этом и прикол. ЧТо я скачивал 3 часть и Юнити на русском, а Синдикат и Блэк Флэг только на английском, либо на любом другом, кроме русского

1

как я понял, епик не привязывает на свой лаунчер игры от юбисофт, у меня дивизя 2 была на английском когда первый раз через епик запустил, потом кашнул этот лаунчер, и уже при запуске через юплей, русский докачался сам

1

Alexandr_Nem
Я крашнул его сразу же, как получил игру, но предложения скачать русскую версию или обнову так и не было.
Можно конечно удалить и еще раз попытаться скачать, но 38гб... Долго ждать

-1

Активация ru-локализации, судя по форуму ubisoft, давняя проблема игры.

Свежак :)

Спойлер
0

https://support.ubisoft.com/ru-RU/Faqs/000053118/Getting-a-free-copy-of-Assassin-s-Creed-Syndicate-from-the-Epic-Games-Store-ACS написана причина и как исправить. проверяю. Не помогло((((

-1

Sanich.77
Alexandr_Nem
Marsj
Dimson_62
SonyK_2
punck
Tiberiym
Вот всем ответ от Юбиков. Не мой, нашел в инете.

1

А взять торрент эдишн религия не позволяет?

-1

Vaipen
проходил торент, какие то баги с пропаданием повозок по квесту, плащ в 15 фпс у иви, еще парочку уж не помню, на лицухе тестю пока все стабильно. Причем такая хрень с пираткой у части асасинов синдикат началась, дальше проблемы с ориджинс в виде пропадания звука шагов опять же у пиратки, у юнити было все нормально с пираткой, полностью пройдена. Уж не знаю че с одесси, полюбому похожие симптомы, в общем пиратят начиная с синдикат очень посредственно по моим наблюдениям, лучше не портить ощущение и играть на лицухе пока есть возможность, русик ставится что выше в коментах.

0

Ричардs
Хз, у меня на пиратке в Синдикате только 1 баг был в самом начале в qte сцене с погоней. Кнопки почему то не срабатывали и миссия проваливалась. Но немного танцев с бубном в настройках клавы и все заработало.

0

Подскажите пожалуйста как сохранение с пиратки(CODEX) на лицуху перенести?????

-2