на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Какой будет следующий сеттинг?

Как вы думаете где следующие события происходит будут по вашему мнению и почему?? Раз говорят что япония, египет и 2 мировая они говорили скучно- тогда где все же? Индия?

Комментарии: 62
Ваш комментарий

В принципе, каждый сеттинг, по своему интересен, и есть где разгуляться фантазии.
Многие в комментариях пишут, что хотят увидеть Россию времён революции 1917 года, и это действительно интересное время, и довольно значимое событие для нашей страны. Можно например захватить время от самого начала века, ещё в царские времена, и увидеть декабрьскую революцию, потом октябрьскую, гражданскую войну, и так до основания СССР. (Плюс ко всему захватывается Русско-Японская война и Первая мировая.) Весьма насыщенная эпоха. Если будет конкретно этот сеттинг, то тут важно чтобы в разработке участвовали в роли консультантов наши историки, чтобы не получилась через-чур клюквенная Россия в западном представлении, и соблюдалась хоть какая то историческая достоверность.
Кто то писал про феодальную Японию, тут тоже весьма интересный сеттинг, как и сама культура этой страны. Я бы например с удовольствием поиграл в эту часть, так же, если продолжать тему Японии, было бы интересно побывать там в XIX веке, кто смотрел фильм "Последний самурай" поймёт меня, когда Япония во первых стала Империей, а во вторых начала вести внешнюю политику. Как в тот период смешалась традиционная и западная культуры.
В принципе я сомневаюсь что у Юбисофт нет идей по Второй мировой. Да, в этом сеттинге сложно не скатиться до шутера, но ведь помимо открытой войны на полях и в окопах, была и другая война. Например представьте в виде ГГ эдакого Штирлица, который работает под прикрытием в роли офицера сс, но в тайне "убирает" немецких деятелей. Само собой скрытый клинок и капюшон прилагаются. Ну или что нибудь в этом духе. Я думаю атмосфера этой части была бы не плохой.
Ещё можно было бы подумать над сеттингом Дикого Запада США или их Гражданской войны. Может там не так уж и много интересностей, но вы только представьте себе ассассина этой эпохи. Сапоги со шпорами, ковбойская шляпа, револьвер, ну и клинок, куда же без него, был бы каким нибудь народным мстителем и борцом с беззаконием. :)

12

До анонса Синдиката ходили слухи, что 3 следующие после Unity сеттинга: Англия в Викторианскую эпоху, Россия во времена революции и феодальная Япония.

7

Самое классное сделали бы Юбики во времена Николая второго , когда была революция в 1917 году ))))

6

Вполне возможно, что будет Германия. Только неизвестно в каком веке.

5

Вполне возможно, что будет Германия. Только неизвестно в каком веке.
В эпоху Тевтонских рыцарей например.

Не раз обговаривалось то какие следующие части будут. Скорее всего следующий Дикий запад будет.

Спойлер

https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t31.0-8/12184113_913722475385178_6280343677330297577_o.jpg

Россию надеюсь не завезут. Сами потом от клюквы плеваться будете.

5

Очень надеюсь, что новая часть Assassin's Creed будет в Японии.
Причины на данный сеттинг есть, так как японском городе Нара есть одна из частиц Эдема.
Еще в глифах Шестнадцатого упоминаются пагоды, священная гора Фудзияма и остров Йонагуни.

Спойлер

Кстати, в Initiates была такая заметка: некий человек, закупив оружие у филиппинского торговца, отправлялся в Осаку чтобы выяснять отношения с обществом креста. Там еще оригами специальное из вырезанной бумаги надо было сложить. И оно указало на точку встречи - засекреченное убежище ассасинов в Осаке, близ заповедника птиц.

5

Япония про самураев:)) круто было бы ассассин с мечом самурайским, ну и история японии тоже очень круто. И соглашусь с парнишкой bravointheua то что нужно ждем.

2

Было бы неплохо что бы они про древний Египет забабахали , тоже очень много чего можно насочинять в сюжете, плюс египетские пирамиды , храмы и прочие постройки древности сюда как раз и строители Предтечи (верней руководители постройки пирамид) вписываются в самый раз... Думаю было бы очень интересно.

4

Очень хочется чего-нибудь по-древнее :)) Сейчас Юбики обкатают древность на Far Cry Primal, тогда может быть чего-нибудь ассассинчикам перепадет. А еще я бы с удовольствием сыграл в полноценную игру за тамплиеров! Роуг все таки воспринимался большим дополнением, нежели самостоятельной игрой.

2

yasava
например, про Древнию Грецию, времена Троянской войны

2

Я видел видео что они хотят сделать три части про одного и того же героя (по слухам от какого то сайта (Kotaku) который предсказал выход предыдущих частей Черный Флаг и т.д.) так там действие будет происходить в Древнем Египте , в Древнем Риме и ещё где то, но как уже писал выше это только слухи. Кодовое имя части про Египет вроде будет Empire и выйдет она в 2017 году.

2

почитал комментарии...некоторые пишут про сша и времена гражданской войны хотят чтобы вышла серия, для них будет сюрприз, 3-я часть в роли ассасина Конора...идем дальше...Россия - не интересна и скучна ?! Ну это п...ц ! Вся история Романовых построена на дворцовых переворотах, например за основу взять время правления Екатерины 2, время когда России развилась и присоединила много новых территорий, революция 1917 в конце концов, можно задуматься о монголо-татарском нашествии, но лично я бы отдал предпочтение Санкт-Петеребургу, чтобы там происходили действия и тут можно задуматься о времени правления Петра 1-го, но желательно, конечно, это конец 18-го, начало 19-го веков, ибо самое красивое время было, одежда, дворцы, писатели, поэты, наука и мн. другое, к сожалению Assasin Unity той же эпохи и в Париже. Ну а тем кто говорит, что исторические эпохи надоели и хотят поиграть в наше время, так это вообще абсурд, игра на этом и основана, чтобы человек мог окунуться в эпоху того или иного времени, чего он не сможет сделать в реальной жизни, даже если путешествует, в противном случае для любителей современного времени лучше не играть в эту игру более, ну а на худой конец для вас уже придумали такую игру Ассасин GTA называется. По поводу Японии, это всё достаточно круто, ниндзя, самураи, но думаю, что на азиатский рынок организации обычно выходят, когда чувствую нехватку прибыли.

2

Я вот тоже не представляю в какое время можно будет сделать в России? Хотя если в этой серии появились поезда то вполне возможно, тк в комиксе про Россию тоже были события на поезде!

1

В хронологии истории России есть множество событий, выбирай на любой вкус, но предпочтительнее всё-таки 18-19 века.

1

будет Россия или Египет.

1

maksik.ussd
А чего мелочиться? Сразу уж Россия против Сирии , уже вижу обложку в стиле четвертой батлы (или CoD) с названием Assassins Creed Modern War.

0

AleXandEr094
Ну дак Орлова вырезали из хроник, для полноценной части в России. А в Египет Наполеон за яблоком поехал.

0

Жду Бразильский вариант!

Спойлер
1

Сделали бы переиздание 2 ассассина

1

а вот вам и новый сеттинг, господа ассасины:

лично меня порадовал: обожаю ебипед! ;-)

1

Дмитрий77738
Согласен довно уже жду когда же Россия желательно 18-19 век) будет

1

Дмитрий77738
а в России то в какое время? Мне кажется Россия скучна.

-16

Дмитрий77738
Если следующая игра будет в России будет большой взрыв пукана у русских, повторится история с Unity и 3 частью.

2

red8lue
а в России то в какое время? Мне кажется Россия скучна.
У Юбисофта она будет скучна. Потому что у Юбисофта цель наклепать домиков, да толп из болванчиков понаделать.

А вот если бы они сделали реальную игру, на уровне второго Ассасина, про Россию. То там одна тема декабристов сюжет могла бы вытянуть. В России были и именитые ученые, и целый пласт литературных гениев, а философов сколько? Соловьев, Бердяев, Герцен, космист Вернадский) Монархия своя, причем, вычурная, самовлюбленная, совершенно подходящая тема с тамплиерами. Цари в России почти всегда не скрывали намерений подмять под свой контроль страну. Не говоря уж о войне с Наполеоном, начала 19ого.

Были бы Юбики за идею - раскроили бы 19-20 век на события, коих масса, сделали бы шикарную, многочасовую линию, где знакомство с историческими персоналиями отражало их роль в борьбе либералов с тиранами. Тем более - показали бы влияние зарождающегося бунта коммунистов, бунта крепостных. Причем, сюжет - можно было бы начать с отсылок к войне 12ого, потом через 19 век, а закончить первой мировой, пафоса можно напихать немеряно, сделать в духе трагизма с проблесками надежды. Пронести быстрый взгляд, в форме закадрового рассуждения, о "том, что нас ждет". Причем, пафос - как в Wolf: Old Blood. У них в конце получилось сделать шикарную сцену, где ничего не объясняется, а все понятно, и мурашки от осознания и сопереживания.

PS но да, современные юбики просто сделают паркур в России. Зачем напрягаться... Так что, это все неважно. Как и неважно - какой будет сеттинг, потому что сюжет итак понятен. Новым артефактом станет скатерть самобранка, главный злодей будет убит в конце, а ассасины будут бухать пол-игры, а вторую половину - паркурить. Копировальный аппарат все стерпит)

1

во времена основателя Рюрика, че там было интересно узнать))

0

Почему-то мне кажется будет сеттинг доисторический, примерно как в Far Cry: Primal, а вообще я слышал, что в следующем году не будет новой части Assassin's Creed, конечно, верится с трудом, но верим и надеемся)

0

SamNikeng
да ладно
неужели одумаются
если так то ура
серии нужен перерыв

1

Они же уже показали сеттинги в ЧФ еще. Если будет после синдиката, то только Россия, США или мировые войны.
Если же до синдиката, то скорее всего Япония или Индия.

0

Кто-то там говорил мол новый ассасин будет в России, но это уже совсем другая история...

0

Я один жду когда сеттинг будет в наше время? Без анимусов ,хеликсов ,прочей херни со сбором перьев ,обрывков туалетной бумаги и т.д?

0

AleXandEr094
Поддерживаю. Вся эта "древняя" эпоха уже надоела порядком.

-3

AleXandEr094
WatchDogs не подходит? :)) хотя там все равно не "без прочей херни со сбором перьев ,обрывков туалетной бумаги и т.д?" :))

0

Германия, но вряд ли времён второй мировой.

0

меня посещает мысль что уходя от викторианской англии очень сложно будет правильно обыграть механику убийства в индустриальном прогрессе как таковом. просто из любопытства как вы думаете а чем убивать в начале 20-го века кроме огнестрельного оружия? холодное оружие уже изжило свое. даже кукри в англии смотрится дико при условии что генри вроде как индус а кукри это непал.


приношу извинения. кукри к тому моменту был известен в англии.

0

Первая мировая ,там хотя логично будет холодное оружие

0

будет скорее всего Россия)

0

Запишут Анастасию Романову в асасины:) один из самых больших мифов революционной России:) ну или её поиски/спасение. А что очень подходит, ведь с подачи Американских и Английских банков и началась вся эта канитель... Можно было бы домыслить что это тамплиеры приложили руку дабы прийти к власти. Судя по предыдущим частям, устроить революцию, чтобы прийти к власти - вполне в их стиле:)

0

Россия)времена смуты)как раз по моему)у власти тамплиеры и все такое)

0

Айдар Бариев
да, классно было бы, но лет через 5, как минимум. Потому что мы еще продолжение Коннора не получили даже)

0

Может СРИ? (Священная Римская Империя)

0

gsk24
Им и придумывать ничего не надо будет, просто сделают по комиксу и все.

0

assassin`s creed ;заходи на пирожки

0

Хотелось бы Японию, Индию, Египет, или о ковбоях (даже не знаю как описать). Индия уже будет в "Хроники", а вот остальные... Мне кажется было бы круто. Еще хотелось бы больше времени в реальном времени, а вообще отдельную игру в наше время (или хоть несколько DLC). Будем ждать анонса.

0

Япония,Дикий Запад,Древний Египет

0

Понимаю, что, навряд ли, юбисофт такое сделает, но я бы на их месте выпустил отдельную игру про Хейтема. В конце Black Flag мы видим его еще мелким пацаном в театре с Эдвардом. Из Rogue мы знаем, чем он занимался, уже будучи главой ордена Тамплиеров, но еще до появляния Коннора на свет. В AC 3 мы худо бедно проследили его жизнь с момента рождения сына и до самой смерти.
Как раз только не хватает игры, повествующей о его жизни с малых лет до момента, как он стал главой ордена. А ведь там много чего интересного было: поиск похищенной сестры, месть за отца, да и главой ордена просто так не становятся... В общем, думаю, было бы круто.... Но это так фантазии)))

0

Япония на пороге Второй Мировой, инфа 146%. Затем они скорее всего нарушат хронологию и мы отправимся на много веков назад, например, в Древний Рим, Грецию или Египет. Ну согласитесь, если каждая новая игра - более современное время, прыжки в сено станут совсем уж нелогичными.

0

рим был бы неплохим сеттингом.......но......если бы они сделали сюжет в россии.....было бы круто......(имею в виду современность, а не 1917й...)

0

Хотелось бы, чтобы Ubisoft, после всех частей ассасина, сделали бы игру про ВСЕХ ассасинов сразу (Типо Assassin`s Creed Legacy All Stars). Бредовая идея, но мне бы хотелось посмотреть на общение людей разных эпох (получились бы прям Мстители).

-1

Хотелось бы играть только в современности в Манхеттене, заходить в магазины, брать машины, выполнять побочные задания которые влияют на сюжет игры, играть за нового протагониста типа Дезмонда, с посвящением и последующим становлением в ряды борцов за свободу, а в анимус заходить для того чтобы найти нужные предметы и с выбором исторического времени.

-1

Россия будет точно но в "хрониках" А полноценного ассасина в россии как я надеюсь не будет. Иначе это будет выглядеть ужасно ассасин в фувайке и шапке ушанке, который бегает с топором по огородам и убивает всяких баринов.

-16

dizzy33
а может он в высшем обществе будет вращаться?

Если делать АС про Россию, то я думаю, что период Николая Первого может подойти. Он же там тайную полицию организовал, вполне под тамплиеров можно подогнать. Декабристы активничали. А Пушкин - друг ассассинов, как Леонардо во второй части)

15

dizzy33
когда эти хроники то будут? что то мне кажется что юбики забили на них и следующие 2 хроники не выпустят уже, хотя про китай мне понравилось, жаль только денег на сизон пас, брал его из-за 3 хроник обещаных в длс, походу больше мы не дождемся

0

Сетеш
Да вроде в Юби-клубе есть постеры следующих Хроник, так что точно не забили.

0

NatanieLzZ
Только Леонардо был изобретателем, а Пушкин только стихи писал. Чем поможет ГГ ?

0

Spencer5
Юбики что-нибудь придумают. Какую-нибудь тайную сторону его жизни) Да и Диккенс в синдикате есть, а ведь тоже просто писатель

0