на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Клубы в xboxe

Извините что не по теме.
Играю давно в ассасина.
Сейчас играю через Xbox one.

Хотела добавится в клуб который объединяет эта игра.
(Для информации и, интересных новостей, и вопросы и т.п. о ассасинов)

В поиске ищу клубы. И к сожалению на русские группы попасть не могу.
Очень много клубов на английском языке. Типо "клуб любителя ассасинов" - пользователей там много. Бывает даже и около 10 тыс вроде. И чат активный у них и прочее.
Вот даже есть чат не русский ассасин юниты. Там найти кого-то для кор-ва вообще за секунду. А я так поняла что здесь в России вообще ни кого не смогу найти. И даже создать свой клуб смысла нет. Найти кого-то трудно для команды.

Хотелось бы быть в таком клубе любителя ассасинов только русскоязычной. Разве нет нормального клуба в России ? Жалко ...

Может здесь найдутся те, которые смогут сориентировать. И все таки в России есть такой социальный клуб на Xbox

Комментарии: 3
Ваш комментарий

koka-kola
С трудом верится, что в юнити по прежнему имеются активные клубы, в которых по 10 тысяч, если в саму игру играет в лучшем случае пару тысяч. А в синдикате вообще ко-опа нет и клубов вроде как тоже...

0

Bupycop
Я имела что есть клубы не какой то одной игры. А именно общие группы. Которые играют в серию игр. Например вся серия игр. А не конкретно юниты.
И если кор-в то я знаю что только в юнитах он.

Есть группа американская "club assassin's" там 45129 участников. Каждый день там сидят+- около 300 чл. Есть вообще группа "the roleplayers" там 125619 участников. Ежедневно +- сидят около 2000 чл.
И таких групп много. И только одно. Они все иностранные. Разве нет толковой группы на русском языке.

0

koka-kola
Есть конечно, в том-же вк, 180к человек в группе, кидать прямую ссылку тут не буду, думаю сами найдете. Но вообще, не вижу смысле, ведь там онлайна по сути ноль, разве что чисто как фан база, скидывать мемы и всякие работы, арты и прочее. А так не вижу смысла в подобных группах, у ассасинов, все-же не такой "глубокий лор" как к примеру у того-же ведьмака.

0