на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Постоянный капюшон

Тут уже видел пару тем с таким вопросом но точного ответа не углядел ибо большое количество ответов "Да нормальный цилиндр, ходи так это же Лондон". Мне хоть и нравится идея нарядить Джейкоба в модный цилиндр но всё же временами хочется бегать только в капюшоне.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Лучше бы просто добавили бы на какую-нить кнопку снять одеть капюшон независимо от режима. Тут больше вопрос визуала в зависимости от костюма. Скажем в костюме туриста или барона, прикольно щеголять в цилиндре, а вот в лохмотьях существа или мастера ассассина капюшон снимать не охота. И в целом есть такой нюанс что костюмы отрисованы так что Джейкоб в цилиндре сзади выглядит как боров, Иви в некоторых костюмах толстухой. Но с визуальной части Иви всё-таки приятней, в основном за неё и играю. А на счёт скрытности.... ну это в других частях ассассины скрывали свои личности, в синдикате же.... "Здравствуйте дамы и господа, мы Джейкоб и Иви Фрай..." в каждом районе Лондона на крыше кареты))))

8

Даня Няш-Всея-Вселенной
Только в режиме скрытности, больше никак.

4

есть способ, но это все геморойно) на темзе, перед входом в зону нестабильной памяти(проще говоря где уже карта недоступна), найти корабль с противниками, который идет в ту зону и вступить с ними в бой(не убивать), и когда вы войдете в эту зону вас перенесет от нее уже с надетым капюшоном...вот так вот можно без режима скрытности ходить в капюшоне, но....когда с надетым капюшоном войти в режим скрытности, то после выхода из него он его снимет...если что, то есть видосы на youtube, если вдруг непонятно)

2

Переходишь в режим скрытности, жмешь кнопку бега и и постоянно таскаешься в капюшоне)

1

я офигел когда освобождал детей я был режиме скрытности когда я прошол я был в капишюне я был в костюме эдварда

0