на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Синдикат vs Юнити что требовательней

я хочу узнать какая из этих двух частей требовательнее меня интересует юнити

у меня видео карта nvidia gt730

2 гига оперативки

но синдикат лагает на низких а что на счет юнити?

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Полагаю что юнити даже не запустится.

25

namaste.108
ну синдикат запустился

ну сюдя по тому как я читал какие баги в юнити то не запустится

мда лучше бы они оставили графику на уровне изгоя багов было бы меньше и есть шанс что запустилось бы

-5

mazinily
Ну ты все же попробуй, благо пиратки в сети не перевелись, да и попытка не пытка.

2

namaste.108
нет увы но я после того раза как то не хочу зря время потратить на скачку игры которая всеровно будет лагать или не запустится

ну а если запустится то баги ну да меня уже с 4 части баги встречали

часто или на абардаже под корабля упадешь и не вылезти
или галка породирвует момент из пиратов карибского моря

-2

mazinily
Примерно одинаковы, ибо юнити, менее оптимизирована. А вообще, лучше глянуть тесты твоей на ютубе, с твоей видяхой. Так-что, это мое очередное негодование, с бесполезной темой во благо лени автора. Так-как получить ответ на свой вопрос, мог сам и гораздо быстрее, чем тут.

1

Bupycop
ага я один раз посмотрел видео тест видео карты в синдикат так там играли на низких и не лагало вот поэтому я скачал а вот щас я сомневаюсь что надо смотреть

-1

mazinily
Ну когда смотришь тесты, надо учитывать не только видяху, но и прочие характеристики, на которых проводят тест, а то, видяху могут взять как у тебя, а проц будет i7 какой нибудь и ты на радостях, что с твоей видяхой выдает 30фпс на средних, бежишь качать игру, а выходит, что там 20фпс на низких. А по поводу багов с лицевой анимацией и прочими, большинство пофиксили, но как бренд юбисофта, баги у них есть в каждой серии игр, которые очень долгое время, передаются по наследству из предыдущей в следующую часть. Лично у меня на лицензии в юнити, пару раз случалось, что застревал в какой-то текстуре и проваливался под них, но это весьма редко, так-что не критично. А еще, судя по вашему пк конфигу, вам в такие игры лучше не играть, в лучшем случае низкие/средние и 20-30фпс.

0

mazinily
Синдикат самая требовательная игра на пк! А у тебя ещё и 2 гига ОЗУ! Советую апгрейднуть оперативочку, ну и видюху поменяй хотябы на 750ti! Потому-что на твоей 730-ой ddr3 память. От этого и лаги!

1

Егор Ермолаев
Синдикат самая требовательная игра на пк!
Самые требовательные игры на пеке, это Deus Ex -MD и ARK. Синдикат и юнити я могу хоть на самых запредельных настройках запустить, при этом ещё поставить разрешение 4k и сверху накатить sweet fx! Они у меня будут летать. Но а ежели я на таких запущу последний Дэус и Арк, то у меня комп от страха отправится в космос, предварительно, вылетев из форточки))))

-1

у меня видео карта nvidia gt730
еслиб юбики сделали хорошую оптимизацию
ок!
В последних АК вполне неплохая оптимизация

1

Metalist1925
не для всех

что бы поиграть в последние оригинальные игры (потому если считать по дате выхода то вышла самой последней то это хроники россии)

нужна хорошая видеокарта за дорогие деньги согласись не у всех есть деньги на обновку видеокарты

0

Юнити лопает немного больше чем синдикат, да и как игра синдикат интереснее будет чем юнити.

0
Комментарий удален

Dok Rolf
Ага, конечно, стереотип, чекни мой конфиг в профиле и скажи, сколько должно быть фпс, не глядя перед этим всяких тестов. Если ведьмак на максималках, без хэирворкса идет с 60фпс, а юнити просадки до 30фпс) При этом синдикат, столько-же фпса выдает.

-2

mazinily
Напиши свой проц. Что я тебе норм конфиг написал.

0

Егор Ермолаев
да уже не надо ясно дело что не пойдет

еслиб юбики сделали хорошую оптимизацию

-1

А если сравнивать между Синди и Юни, то конечно же Синди требовательнее, если поставить все настройки по самые не хочу в них и сравнить фпс.

0
Комментарий удален

Егор Ермолаев
во первых не надо оскорблять
во вторых поправили то они но не факт что игра избавилась от багов
в третьих ты хочешь платить за одну игру 1499 pуб? плюс еще dlc

-1

Егор Ермолаев
Консоль стала самой кассовой не из за пиратов, а из за того что в Америке и Европе, больше предпочитают именно консоли, так как на компьютерное железо цены выше в несколько раз. Там в обиходе ноутбуки и консоли, персональные компьютеры, в основном, используют только для обучения (интернет, использование периферии и т.д.). По крайней мере в Америке.
Так что не ведись на все эти слухи, про то что пираты загубили платформу ПК. Для дурачков распускают такие слухи, что бы народ переходил на консоли. Кстати, если знаешь английский в достаточной мере, посиди на форумах американских. Там нет срача в темах изза пк vs консоль. Только у нас такое. Все из за маркетинга.
А насчет Юнити и собственно Юбисофт. Юнити на старте жутко лагала на самом топовом компе, сейчас, после туеву хучу патчей, оптимизация выровнялась, но баги остались.
А раз так любишь примеры из реальной жизни, вот тебе один. Представь, ты работаешь на заводе, трудишься не покладая рук, тебе обещают за твою качественную работу отличную зарплату. И вот настал момент зарплаты, а тебе выдают не более 40% от того что ты заработал, при этом говоря: - Хочешь еще? Иди на третью смену и тогда мы тебе еще 3% заплатим.
Так и здесь, ты покупаешь игру за 2к рублей, которая лагает, в которой куча багов, не рабочие квесты... И ты должен быть доволен покупкой? Но этого разработчикам мало, помимо основной игры, что бы пройти один вшивый квест, рассчитанный на 20 минут геймплея, тебя просят заплатить еще 600 рублей. И далеко не факт, что в этом длс не будет багов.
Теперь по поводу самой Юнити. Может это и круто - толпы народа. Но вот реализовано это хреново. Ты к лицам присматривался? Там каждый третий нпс - близнец. Согласен, некоторые сцены выглядят офигенно, когда такая толпа, в остальных 90% случаев - это бесполезность, нагружающая систему.
Эту игру если и брать, то только по скидкам. 2 тысячи она не стоит. Если бы за эту сумму была бы коллекционка, тогда еще ладно, а так, она не стоит этих денег.
P.S. Предваряя твое негодование, скажу следующее: У меня полное коллекционное издание, делал предзаказ. Заплатил за него, где то 12 тысяч. Единственное, что мне понравилось, так это фигурка, НО!!! За эти деньги я получил просто кусок раскрашенного пластика. К примеру, в коллекционке WoW была фигурка персонажа с элементами металла (меч и доспехи). И эта коллекционка мне обошлась почти в 2 раза дешевле.
Я к чему это веду - Юбисофт зажрались, у них все игры стоят 1.5 - 2к без длс, а по сути, красная цена этих игр не превышает и 1000 рублей. Вот так то.
Так что не спиратить игру от Юбисофт - это грех. Их надо наказывать, за то что они продают такой шлак за такие деньги.

Вон посмотри на Ведьмака 3, локации в десятки раз больше, графика в разы лучше, квестов в сотни раз больше, нпс сбалансированы в городах, при этом игра выглядит намного лучше и кушает в два раза меньше. И теперь главное - стоимость 800 рублей, со всеми длс 1.5к рублей. Коллекционка 3 тысячи рублей.
И игра качественна и стоит не дорого. Реальная цена, без обмана со стороны разработчика.

4

insel260
у меня 2 ведьмак на высоких летает да и 3 на низких идет и это значит что игра хорошо оптемезирвана а еще говорят что карта у меня плохая ну да она не лучше других но и не хуже

и говорить что карта говно потому что у других лучше а у самих нет такой карты верно я говорю?

-1

mazinily
Паря, прошу, научись грамматике и пунктуации, ведь нихрена не понятно о чем ты пишешь.
Что бы не задавать глупых вопросов и не ждать пол года на них ответ, просто сравни свое железо с минимальными сис. требованиями к игре. Вот тебе и будет ответ.

0

insel260
я говорю о том что говорят что видеокарта gt730 говно

но эта карта не хуже но и не лучше всех карт

-1

Так что пиратить, пиратить и еще раз пиратить, при чем ни в коем случае не делайте предзаказ игр от юбисофт, разумеется если не хотите просто потерять деньги. Вот понравилась игра, хочется перепройти еще раз? Тогда можно идти и покупать.
И вот что еще сказать хочу, редко но метко Юбисофт со своим АС попадают в яблочко. К примеру Черный флаг мне очень сильно понравился, поэтому после игры на пиратке, я приобрел коллекционное издание этой игры и остался доволен. Потому то я и совершил ошибку в дальнейшем, сделав предзаказ Юнити, да еще и коллекционки.

По теме скажу следующее - Юнити больше жрет процессора с оперативкой, нежели Синдикат. Так что если Синдикат на низких лагает, то в юнити будет просто слайдшоу.

0

Даже минимальным не соответствует.

0

H3ADSHOT
ну не самое такое говно бывают и хуже

а я тут в действительности изучил мои системки у меня не 2 гига оперативы а 7

но как я уже проверил из синдиката и как мне сказали что проц слабый

0

Syndicate: Всё на ультра, тени на высоком- стабильные 60 фпс. (60-80 кадров)
Unity: Текстуры высокие, прорисовка высокая, тени низкие- 50 фпс. (если поставить всё на ультра, кроме теней, их на низкие, то будет 25-30 кадров).
+ В синдикате мгновенные загрузки. В Юнити тоже не долго, но если сравнивать с Синдикатом, то внём их вообще можно сказать что нет.
Думаю вывод очевиден.

0

mazinily
Ты сюда зайди. Может что поможет.
http://www.playground.ru/files/assassins_creed_syndicate/utils/

-1

mazinily
я играл юнити на высоких настройках, без лагов, тогда как синдикат на низких подлагивало

-1

Мейрбек4
у меня аналогично, юнити шел на высоких настройках, синдикат на низких подлагивало

0

Что касается графена в Синдикате, то на максимальном качестве текстур игра хавает вроде 2,5 гига + максимальная прорисовка местности итого забито 2,75 гига, если будешь шаманить со сглаживанием оставляй стоковое ибо уже фиг попрёт.
А что тебе самому мешает провести пару экспериментов?

-2

mazinily
А ты как запустил на 2-ух гигах оперативки?
Если по теме, можешь даже не пытаться запускать с такой конфигурацией, хоть в Юнити большинство ошибок поправили.

-2

leviathan053
ну запустил в окне с низкими настройками и то временами там были черные блики

0

mazinily
gt730 это офисная затычка, для игр не предназначена, минимум надо 1060 6gb, все что ниже не для игр

-9

Malicе
Невсегда, сейчас и 780ti нормально тянет игрульки. А ты про 1060 тут затираешь.

0

Malicе
gt730 это офисная затычка
В смысле затычка? Где ты это увидел? Она просто кусок лютого Г, которая сгорит, если на ней запустить первого крайзиса на минималке!

3

у меня 2 ведьмак на высоких летает да и 3 на низких идет и это значит что игра хорошо оптемезирвана
педьмак 2 игра 2011 года 7хх нвидиа 13цотого какого-то. с чего чобы то ей плохо работать на не ультрах? во время выхода вичнера 2 были карты 500 поколения и какая-нибудь 550 и 540 там скорей всего смачноу заглотывали. ас-юнити 14 года к слабой карте ниже системных требований вычитание пол закона мура. ас сингикат 15 годка если не ошибаюсь еще минус целый пек.
обычно некоторая игра оптимизируется по приемлемое качество картинки для топовых предтоповых карт этого же года. каждые 2 года требования удваиваться. ас юнити разработан для 770-780-980 жофорсы условно. ведмак 2 для 470-580 жофорс соотвенно
я могу там выкатить топовую свою карту 2012 годка и сказать что педмук 2 отменно оптимизирован так как у меня эквивалент тройке 580. какая-ни будь говно игра 2009-10 ваще горя не знает а асуссин вполне приемлемо так двучип примерно соотвествует какой-нибудь там 970. а андоамеда и синдикат уже говнище так как у меня не хватает до уровня актуальных карт.

мораль сей басни такова что 730 что затычка для игор рассчитанная под играка который ее ставит либо временно либо нацелен не на передовые ААА игры.
а 2гб озу должны были быть у уважающего себя пекаря в году так 2006-8

-2

если на максимальных настройках то синдикат более требователен
на минимальных я не знаю и мне как тоу не интересно но сдается мне если посмореть на юнити мин требования там выше, логично предположить что на минимальных он менее требователен. но думаецо они примерно одинаковы фактически

-5

ну а еще там есть такое (если не поправили)


-12

mazinily
Это баг из бета версии! всплывший за несколько дней до релиза. Такого в игре я не замечал.

0