на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Большая задержка в игре

В игре фпс стабильно 40-60, но почему-то есть одна проблема. Есть огромная задержка у клавиатуры (то есть ты нажимаешь кнопку и через 3 секунды твой персонаж реагирует). Связанно ли это с нагрузкой на видеокарту или на процессор (он довольно слаб).

Комментарии: 19
Ваш комментарий

punto switcher ВЫРУБИЛ и перестало управление тормозить

3

В общем, нашел в чем проблема у меня, Может кому поможет. Если сглаживание в игре - поставить на максимум - все задержки управления пропадают полностью, так же пропадают лаги и тормоза при езде на карете. Чем ниже сглаживание ( особенно если его выключить )---тем сильней задержка при управление и тормоза при езде на каретах. игра пиратка.

1

JockerSS
Спасибо бро, помогло

0

Никита Сологуб
Дружище играю на такой же конфигурации!! тока у меня 6гб а так один в один! у меня такой проблемы нету! это какой то баг у тебя странный.из за проца и видюхи точно нет. Попробуй переустановить игру может поможет. дружище поделись на каких настройках графики играешь в каком разрешение? у меня другая беда иногда игра как будто замирает(я по началу подумал зависла) а потом через пару секунд дальше нормальна. И так периодически. Не знаю как решить. У тебя такого нет?

0

adikus1
нету, вот с этим все нормально. Пробовал абсолютно все настройки. С фпс все нормально но задержка огромная. Особенно в городе. Ибо в начале там не особо это заметно. Бывает даже нажал клавишу, отпустил, а персонаж все равно двигается

0

Да да, тоже такое есть. Никаких лагов, а подвисает бывает на пару секунд и все. Че такое не знаюadikus1

0

Артём080
а у тебя лицуха или пиратка?сколько озу?

0

Артём080
наверное нам памяти не хватает или процессор не вывозит.а может в пиратке вовсе дело хотя врятли

0

Никита Сологуб
у меня в ГТА так же было, делай так
Заходи в Панель управления , потом во вкладку "Клавиатура, там появятся 3 пунктов или хз че там, первые 2 двигаешь полностью назад, нажимаешь на "Применить" и "ОК". Потом зайди в игру и проверь. Извини, не смог подробно объяснить, потому что я казах и не очень знаю ваш язык, но надеюсь, что ты понял

0

Омарбек Куанышев
Чекнул,ничего не поменялось.

0

Никита Сологуб
Такая же трабла.В первых миссиях этого вообще не было,наверное из-за того,что это линейные миссии.В опен-ворлде такой шляпис начинается,шо то просто это мда.Стабильно играл на высоких,но с изменением на низкие ничего не поменялось.Что делать хезе.

0

Такая же проблема! Началось после того, как прибыл на вокзал и побежал за воришкой. Самое прикольное, когда ходишь внизу платформы все норм, а если поднимаешься вверх к домам начинает лагать управление.

0

С геймпадом такой траблы нет.Но т.к с геймпадом играть это спайс полный,лично для меня,буду искать решение с траблесом на клавиатуре.

0

та же фигня с управлением. кто нить че узнал? А то вообще не комфортно

0

не играю пока что, жду патчей....

0

Если для кого-то ещё актуально... Точно такая же проблема была в Unity - Бежишь в зажатым шифтом, затем отпускаешь и он так и бежит... Затем могут быть ужасные забержки на нажатия клавишь право, влево и т.д. Но в Unity было просто исправить - Max Pre-rendered frames поставить в 1 (в Nvidia панели). Здесь не помогает. Перепробовал всякое. Помогает только одно: выключить полноэкранный режим и играть в окне - тогда всё замечательно (единственно - полоса окна наверху всё портит).

0