на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Что делать если на миссии с поездом игра вылетает

Комментарии: 36
Ваш комментарий

решил проблему эту ребята. Если все что написано выше не помогло, тогда попробуйте убить "владельца поезда" как можно быстрее, а точнее нужно убить его до того, как вы заедите на вокзал. А чтобы сделать это как можно быстрее, просто качаем тренер, включаем бесконечные ножи и смерть с одного удара. По крайней мере мне это помогло.

4

Надо не залазить на поезд, бежать вперёд и залезть прямо перед главарём. Замочить его как можно быстрей.

3

короче,у кого появится решение,напишите

2

Переместился на поезд,он находился на вокзале,и опа снова вылет) вылечить не могу,видимо придется патча ждать.Я смотрю у многих подобная проблема имеется

2

Уже есть решение, но не для всех! Понятно уже что проблема в кривых текстурах.
http://forums.playground.ru/assassins_creed_syndicate/tech/chastichnoe_reshenie_vyletov_v_4_missii_i_rajone_temzy-885663/ вот тема с решением!

2

Ждать нормального кряка

1

123gt5
отключи геймпад(если на нем играешь) и пройди это место на клаве.У меня постоянно на этом месте игра вылетала,пока не додумался геймпад от Хуана отключить)

1

Syslik430
а если на клаве мылю,что тогда делать? У кого геймпад отключить?

1

123gt5
а где именно у тебя летит? У меня на поезде,где хера одного убить надо.Убиваю и потом когда тёлочка берет пистолет вылетает.

1

daimond1277
вот у меня так же, все перепробовал, что знаю
либо ждать патчи, либо сейв найти...

0

Dan34rus
сам перепробовал все что мог.......??????? Надо чего то ждать)))

0

Мне лично отключение геймпада помогло.Хрен знает из-за чего вылет.Дрова от Нвидиа появились,правда пока на инглише)

1

я прошел ее у меня теперь другая проблема в 4 главе сюжетки если выполнять вылетает

1

короче,прислушался к совету выше,запрыгнув на поезд,ломанулся сразу долбанул главаря и вылета не было,играю дальше

1

есть ещё решение,перед миссией выбрать Иви и вылета не будет мне помогло

1

Мне помог откат на раннюю версию дров видюхи. Поставил себе Nvidia 331.82

1

Вылеты, вылеты, вылеты. У кого nvidia откатите Драва до 340.52. 100% помогает. Так и прошёл всю игру.

1

playground как всегда лучший помощник. В общем скачал Microsoft Visual Studio 2010 Service Pack 1 (Installer) не помогло. Быстро пробежал охрану мимо и убил главаря, как появился заначек пропустить сцену, нажал пробел и играл дальше.

1

убил главаря поезда раньше вокзала, помогло, но в 4 главе опять вылетает, хоть у кодекса, хоть у 3дм

0

На вин 10 такая фингя с заменой дров прокатит?

0

Kashuk
Нет, драйвер не совместим с виндой 10

0

НУ я пробовал вариант с дра1вером 340. у меня игра вобще дальше заставки не запускается. Про
бовал с 1.5 откатится на 1.4 всеравно в коце вокзала висяк

0

с дровами 340 игра не запускается, мучаюсь уже пол года, есть какие нибудь решения еще?

0
Комментарий удален

ериксон
как у тебя на таком процессоре игра вообще запустилась ?

1
Комментарий удален

ериксон
У меня AMD athlon(tm) 2 x4 640 на 3.00 Hz , видюха от Nvidia GT GeForce 640 с 2 гб видеопамяти и на борту еще 8 гб оперативки . Средний пк для 2015 или 2014 года , но слабый для 2016 . Но новинки волшебным образом запускает .

1

1 http://www.playground.ru/files/assassins_creed_syndicate_acsrebyshock-109544/ - качаем это
2 Когда начинают мерцать текстурки вкл/выкл мод
Мне помогло.

-1

1. Играть за Иви
2. Улучшить всю снарягу
3. Залазим на поезд
4. Убиваем всех по фасту
5. Когда начинается кат сцена быстро зажимаем пробел
6. Сцена с пистолетом пропускается
7. PROFIT

-1

123gt5
апгрейдить систему Вуоася)

-5

Cybermeister
Дороговато для конвейерной игры.

3