на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Проблемы с видеопамятью

Добрый день. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?
Ноут чистый. Стоит только ассасин и хром. Драва обновлены до последний версии

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Dual Graphics отключи в control center

2

S-Key
Все получилось, но всё равно почему-то лагает. И как запускаю игру, она просит обновить дрова на видюхи, но я обновлял их.
Обновлял на этом сайте:http://support.amd.com/ru-ru/download с помощью "автоматического обнаружения и установки драйверов".
Вот скрин

0

S-Key
Спасибо блин я давно играл всякие игры думал а чтож умя 2 гб видуха но слабые игры на минималках лагают
Помогло в других играх но
Sndycate почемуто на минималках стоит 2040-1830 но все ровно лагает в чем причина

-1

Поставил на высокую производительность игры.
Сейчас вообще теперь вылетает. Пишет: "Прекращена работы программы ... ".
К слову, у меня репак от хатаба.

1

fatallist13
Такая же фигня,дрова обновил на самые новые и все равно говорит обновить дрова.

0

fatallist13 попробуй поставить среднюю производительность игры. Если вылетов не будет то значит твоя видеокарта слабая для высоких настроек графики, а может дело совсем в другом. Я сейчас сам только что играл на почти очень высоких настройках графики при почти полной загруженности видеокарты без лагов, потому что если выставить не почти, а полностью очень высокие или максимальные настройки графики то игра начинает жутко лагать и играть вообще не возможно. Так вот. Я играл ну где-то часов 5-7 и в итоге у меня просто напросто перегрелся компьютер. Не знаю что именно но корпус и блок питания были ощутимо горячими. Слава Богу что компьютер работает! =) Так вот я хочу сказать что не нужно испытывать свой компьютер нагружая его до предела!

1

А может ей не нравится то что у тебя 2 карты? Отключи одну.

0

Я в шоке! Только что снова играл в АС Синдикат и снова перегрелся компьютер! На этот раз играл на высоких настройках. Играл примерно 10 минут. Слава Богу что компьютер не сломался! Как-то странно что игра потребляет очень много ресурсов. Наверно оптимизация плохая. Оно и понятно это ведь только апдейт1. Во втором апдейте должна быть оптимизация лучше. Короче говоря я не советую играть в эту игру тем у кого слабый ПК!

0

Теперь я в недоумении!!! Только что случился третий перегрев!!! В этот раз поиграл 23 минуты на самых низких настройках графики! Всё, с меня хватит! Буду ждать нормальную оптимизированную версию игры, что и вам советую! Слава Богу что компьютер работает!

0

911viper
Поставте лок на 30 FPS и перегрев уйдет скорее всего. У меня R9 270x почти всегда 99% в игре, но выше 56 градусов так и не взяла. Вообще самая холодная карта которая у меня была

1

SanSanZ
Я бы поставил лок на 30 FPS если бы это было возможно. Но дело в том что в последней версии драйверов 15.11.1 beta (не знаю имеет это значение или нет) в АMD Catalyst Control Center можно поставить минимум только 55. Может Вы посоветуете какую-нибудь хорошую или самую лучшую программу, которая решит мою проблему?

0

911viper
MSI Afterburner. Ей еще можно смотреть фпс,температуру, загруженность железа во время игры. Думаю разберётесь как там все сделать, а если нет, то гугл помощь. Но в игре по идеи когда включена верт.синхронизация должно быть до 30FPS, но не всегда.

UPD
Там еще новые дрова вышли сегодня.

1

SanSanZ
Спасибо за советы, буду разбираться!

0
-1